Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Мания Багрова [УДАЛЕНА]


Мания Багрова [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Багрова Мания Матвеевна, Маня, Маша или просто Ма
2. Дата рождения и сколько лет.
29 февраля, но празднует каждый год, в ночь с 28 февраля на 1 марта, 16 лет
3.Должность/предмет (для учителей), отделение (тёмное или светлое) и список родителей(кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Отделение: Тёмное
- Мама: Ирка
- Папа: Матвей Багров
- Братья/сестры: Сестра Алексия Багрова
4. Описание Внешности.
- Рост: 170 см
- Вес: 45 кг
- Цвет глазПронзительный голубовато-серый, без рисунка
- Цвет волос: Ярко-рыжий
- Привычная одежда: Спортивная, удобная. Также предпочитает авангардный стиль. Яркие, сочные краски - вот страсть девушки. Мания не любит высоких каблуков и мини юбки, в платье можно увидеть крайне редко. Волосы обычно распущены, иногда собирает в конский хвост или заплетает в косу.
Общее описание внешности: Мания обладательница эксцентричной внешности. Ярко-рыжие волнистые волосы отличаются в толпе солнечным светом, солнечные лучи мягко проникают в них, делая их вид мягче и загадочней. Их очень сложно уложить, но благодаря всяческого рода заклинанием, Маня с непослушным волосами справляется без особых проблем. Дополняют необычную внешность кругленькое личико, светлая кожа и глаза, непонятного цвета - то ли они голубые, то ли серые. Без рисунка, словно кусочки серо-голубого глянца, таят в себе загадку и ещё что-то непонятное. Маленький, слегка курносый носик и маленький рот, хорошо очерченный. Нижняя губа чуть пухлее верхней, зато изгибы верхней очень изящны. Маня высокая и очень худенькая, но она не анорексичка. Тонкие кости, и вечное нехотение есть дают своё - у девушки очень тонкие руки, особенно запястья, худые пальцы, их длинность достигнута игрой на пианино. Вечерами, в лучах закатного солнца похожа на русалку.
5. Описание Характера.
- Привычки: Мания имеет кучу вредных привычек, например когда она волнуется, то кусает  ногти, а когда очень расстроена губы, иногда даже до крови. Кушает абрикосы и персики "половинками", а апельсины "дольками"
- Фобии (Страхи): Мания очень боится врачей. Особенно стоматологов и педиатров, с этими фонендоскопами. А ещё боится фарфоровых кукол
- Качества: Мания умеет хранить тайны и очень верна своим друзьям. Она умеет сохранять спокойствие даже в самых опасных ситуациях, преддпочитает не бездействовать в безвыходных ситуациях. Девушка оптимистична, всегда готова поддержать.
- Недостатки: Расеяння и непоседливая.
- Цели: Наконец-то побороть свою лень, окончить школу и поступить в магспирантуру
- Что любит: Любит клубнику, апельсины, персики, ананасы, да и вообще фрукты. Любит яркие цвета, как в одежде, так и во всём остальном, например, может написать лаборантскую зелёным или фиолетовым цветом, любит свежие булочки по утрам и ярая фанатка зелёного чая. Очень любит дождь и тёплые летние лужицы после него, обажает радугу Любит грозы- под них хорошо мечтается. Считает молнии самым живописным явлением природы, коллекционирует кружки с весёлыми рисунками и надписями, например кружек с собачками у Мани целых 3. Любит животных, а ещё очень любит рисовать. Особенно абстракцию.
- Что не любит: Не любит грязь и пасмурную погоду, презирает предательство. Ненавидит тыкву и всё, что с ней связано. Кроме Хэллоуинских тыкв. Не любит розовый цвет и белые карандаши, боится фарфоровых кукол. Не любит звук бормашины, ненавидит фонендоскопы.
Общее описание характера: Эксцентричная, как уже было ранее сказано. Мания очень любит яркие цвета, не может усидеть на одном месте и пяти минут. Всё время куда-то топиться и спешит, хочет сделать два дела сразу. Сразу видно, что творческий человек. Очень юбит рисовать, рисует абстракцию, и несмотря на свою любовь к насыщенным цветам, картины получаются тёмными, но не мрачными. Они, словно ночи, таинственны. Очень непоседливая и ресеянная, часто что-то теряет, очень активная. Чаще всего оптимистична и спокойна. В трудных ситуациях предпочитает действовать, находить выходы в безвыходных ситуациях. Кроме того очень верный друг и не способа предать. Магию очень любит, особенно тёмную. Врагов имеет достаточно, чтобы интересоваться магией вуду. Остра на язычок, лбит съязвить кому-нибудь, но часто забывает что сказала и потом риходиться долго вспоминать, кому же она уже съязвила, а кому она всё ещё не сказала "я люблю тебя". Нет, она не влюбчивая просто очень любит своих друзей, ценит их. Но так как натёмном отделении, её любовь ценят не очень-то и сильно, но Маню это не очень-то волнует. Главное она знает что есть люди, к которым она небезразлична, значит она не бессердечна. Любит животных, особенно экзотических и жутко опасных. Например королевских кобр. Также любит летучих мышей и частенько их исует, раскрашивая при этом в нереальные цвета. Не интересуется спортом как видом деятельности, но со стороны болельщика очень даже неплоха.  Хорошо разбраеся в квиддиче, на первых курсах даже мечтала быть комментатором, но всё время не могла связать и двух слов, когда дело касалось комментирования. А вот если сказать чего-нибудь похлеще, так это пожалуйста. Учится неплохо, правда часто оставляет домашние задания на потом, и сидит потом до середины ночи с этими книжками и свитками.
6. Способности и артефакты
- Способности: Магия красок – в темноте глаза загораются разноцветными огнями, как лампочки. А также может общаться со змеями. Недавно в Мане очнулась способность змеиного укуса – Маня может впиться ногтями в плоть человека, и это будет равносильно укусу ядовитой змеи.
- Артефакты: Кольцо(ясное дело), и фенечка на правой руке, как амулетик от рассеянности.
- Не магические способности: Быстро бегает, прекрасно рисует и хорошо играет на пианино.
8.Питомцы
- Животные: попугайчик Ви
9.Полеты.
- На чём летает: На картине. Это большая картина, нарисованная Маней – множество всяких разноцветных клякс и мазков
10. Биография.
Маня Багрова родилась 29 февраля, в день, который проходит в году всего лишь раз в четыре года, в семье Ирки Багровой и Матвея Багрова. Также у девчушки была старшая сестрёнка Алексия, которая была совсем не похожа на Манию. Хотя бы, взять в расчёт их внешность. Алексия – красавица, спору нет, а Маня всегда была худенькой и бледненькой. Но девочка никогда не завидовала сестрёнке, она просто частенько язвила и делала мелкие пакости сестре. С самого детства была непоседой – девочка вечно что-то теряла, а на коленках всегда были царапины из-за чрезмерной активности. Никогда не рвалась в драки, но частенько в драку втягивали Машу её друзья, поэтому уже в 7 лет у девочки была пара врагов, которым она хотела «сладкой» жизни. В 9 лет в девочке проснулись магические способности. Родители рассказали, что такое должно было случиться, и что скоро девочек заберут в место, а точнее школу, для юных чародеев и чародеек. Но только это был секрет,  и Маша поклялась сохранить его. Но Алексию забрали первой, а про Манию словно забыли, девочка очень расстроилась, и думала, что в ней нету никакой магии и что она должна навсегда остаться тут, в этом мире. Но вернёмся к способностям.  В темноте глаза Мани светились яркими красками, освещая довольно большое пространство, а также Мания смогла говорить со змеями. Первый раз это случилось 30 августа, перед школой, когда девочка поехала вместе с классом в террариум, в котором были самые редкие и ядовитые змеи планеты, в том числе и королевские кобры. Манию очень заинтересовала эта кобра, и она долго стояла и смотрела на неё, словно завороженная. Экскурсовод уже давно увёл детишек в другой зал, а Маша осталась стоять рядом с этой змеёй и всё вглядывалась в чёрные глаза животного. После десяти минут «переглядок» в голове раздался раздражённый голос «Ну чего лупишься?!» - Мания очень испугалась. Она высоко подпрыгнула, но не издала ни единого звука, так как могли подойти смотрители и увести девочку от прекрасного изящного животного. Она попыталась ответить голосу, и у неё это получилось. Вскоре оказалось, что это змея разговаривала с девочкой. Ма сначала даже не поверила, но потом... Она говорила и с другими змеями. Девчушка совсем забыла о своём обещании хранить секрет про магические способности и после поездки она рассказала ребятам из класса, что общалась с животными, но они просто обсмеяли девочку. Она не затаила на них обиды, но обещала доказать, что она говорила со змеёй. Но вскоре, а точнее 2 сентября, малышку забрали в Тибидохс.
11. Пароль.
/ 2.4.1. / (Извините, я несколько раз прочла правила, и не нашла ничего кроме этого)
12. Связь (E-Mail/ICQ).
369-366-914
13. Пробный пост.
Солнечные лучи приветливо заглянули в спальню, и начали щекотать девушек. Три...Два...Один....ДРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!! – звенит зудильник. Рука вылезает из-под одеяла и тянется к предмету  раздражения. Звон прекратился,  и сонная голова высунулась. Девушка явно не выспалась, так как зевала без остановки. Вдруг, зевания прекратились, а глаза уставились на призрачную фигуру посередине комнаты, стоящую перед мольбертом.
- Мания... Ты что, всю ночь не спала?
Спросила девушка, прикрывая рот рукой – она отчаянно пыталась бороться с паутиной Морфея.
Она что? Совсем с дуба рухнула? Стоять и всю ночь ляпать на холст краски! Это вроде, абракцией называется. Или абстрара...Уф, ну его, это художество!
Плюнула девушка. Маня, не поднимая глаз с холста, ответила вслед уходящей в душ соседке
- Абстракция. Аб-страк-ци-я.
- Да-да. Спасибо...
Пробулькала девушка. Вздохнув, Маня подошла к кровати, стоявшей справа от мольберта.
- Эй, вставай!!! Вставай!!!
Потрясла ещё одну соседку Ма. Все попытки были тщётными, и тогда Мания быстро сбегала в ванную, принеся оттуда кружку с холодной водой, сорвала одеяло со спящей девушки и начала поливать её водой. На весь этаж раздался оглушительный визг, а потом громкий хохот Мании.
- Ты что? Совсем сдурела?!
Разозлилась соседка. Маня посмотрела на красную, и яростную, словно бык, светлую.
- Ну ладно, не обижайся! Ведь пора вставать!
Сквозь непрекращающийся смех выдавила Маша.
Через несколько минут, когда соседки уже были готовы идти на завтрак, Мания усадила их на кровати, и с торжественным видом повернула к ним мольберт, произнося название
- Бессонная ночь! 
14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
Ещё не рекламировала, простите. Ссылка обязательно будет.

0

2

Мания Багрова
Есть пару недочетов, но их я опушу, а так принята, жду теперь пока ты поставишь аватар и прорекламишь ролевую.

0

3

Аватар есть, реклама здесь

0

4

Мания Багрова
Теперь точно принята!
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Мания Багрова [УДАЛЕНА]