Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Бастианна Громова [УДАЛЕНА]


Бастианна Громова [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Первое имя, которое дали этой девочке было Мишель. По-обычному она называла себя Миша, что очень раздражало бабушку. И она решила сменить любимой внучке имя на ещё более странное. Назвали её Бастианна. В паспорте её так и звали Мишель но друзья и родственники называли её Бастианна. Скоро это надоело девочке и она стала называть себя Басти или Баста. Что было намного короче Бастианна, но и старое Миша она не забывала. И так звалась она Громова Мишель Александровна или Громова Бастианна Александровна. Учителя называли всё чаще её Бастианна и в шестнадцать лет бабушка хотела уже и в паспорте менять Басти имя.
2. Дата рождения и сколько лет.
8 августа,16
3.Должность/предмет (для учителей), отделение (тёмное или светлое) и список родителей(кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Должность/предмет:
- Отделение: Тёмное
- Мама: Наталья Громова
- Папа: Александр Громов
- Братья/сестры:
4. Описание Внешности.
- Рост: 170 см
- Вес: 49 кг
- Цвет глазсветло карие
- Цвет волос: Тёмный.Коричневый
- Привычная одежда: Джинсы и майка.Ну естественно кеды и нижнее бельё.
Общее описание внешности: Она была высокого роста - по крайней мере выше своей бабушки и гувернантки Вавы или Варвары Сергеевны, но в детстве маленькая Миша стала называть её Вава и имя к ней прилипло. Баста была со стройной спортивной фигурой - недаром с раннего детства бабушка водила её на занятия по плаванию, теннису и фигурному катанию. Волосы у Басти были чёрные, длинные, они закрывали половину спины. Глаза светло карие, с золотистыми искорками- смотрели на мир серьезно и строго, словно не ждали от жизни лёгких ответов. Одета она была по-спортивному - джинсы, кроссовки, майка со смешным человечком. Бабушка неоднократно возмущалась: «Если бы не волосы, тебя бы давно за мальчишку приняли! Бастианна, джинсы и кроссовки  это так - неженственно!».Но с бабушкой у них был договор что на приёмы(ведь её дедушка был заместителем министра культуры и Мишу часто приглашали на разные мероприятия) баста будет одеваться достойно и в юбки. Девочка в своё время договор сдерживала.
5. Описание Характера.
- Привычки: Жить.Ну особых привычек у неё нет.
- Фобии (Страхи): Насекомых.
- Качества: их нету!Ну добрая)
- Недостатки: Она немного сумашедшая
- Цели: много их..
- Что любит: Жизнь!
- Что не любит: Смерть
Общее описание характера: Миша серьезная и расчётливая. В детстве ей много пришлось пережить. Смерть родителей и долгое проживание у бабушки с дедушкой. Она терпела и старалась быть замкнутой и слушаться бабушку. Когда девочка пошла в первый класс школы при президенте она вообще притихла. Была всё время одна. Вообще там все такие были заучки и ботаники. Все думали только об учёбе, и о развлечениях даже не было речи. Мише пришлось втягиваться туда. После попадания в Тибидохс она без присмотра бабушки стала настоящей бестией. Но когда Басти выросла, характер у неё не изменился. Она как и была безбашенной, так и осталась.
6. Способности и артефакты
- Способности: Небольшие магические взрывы
- Артефакты: Кольцо отца
- Не магические способности: Ну девушка умеет плавать,играть в теннис и катается на коньках.Ещё Баста занималась балетом
8.Питомцы
- Животные: нету
9.Полеты.
- На чём летает: На пылесосе
10. Биография.
Пятница,8 августа 2008 года, 5 часов вечера. Небольшая серебристая машина стоит в пробке. Мужской голос «Когда уже в Москве прекратятся пробки!» и нежный женский голос «Ничего, вот приедем, и положим нашу маленькую Мишу спать» и после этого дестский плач. Вот машина выезжает из пробки и из за угла в неё врезается небольшая зелёная легковушка. Слышен только детский плач…
Таже пятница, выпуск новостей. На перекрёстке Москвы произошла авария. Погибло 2 человека и одного увезли в больницу с тяжёлыми ранениями. В живых осталась новорождённая Мишель Громова. Девочка осталась только с небольшими синяками и порезами. Родители её погибли до приезда скорой помощи. По опросу свидетелей после столкновения произошла небольшая вспышка. Причины аварии выяснятся. Милиция считает что это из-за пьяного водителя зелёного гольфа. Маленкая девочка скорей перейдёт к бабушке и дедушке. Хочу напомнить что у новорождённой Мишели дед заместитель министра культуры.
Прошло 6 лет. Большая гостиная с  камином. В кресле сидит элегантная дама с девочкой на руках.
- Бабушка! Называй меня Миша! Мне так больше нравится!
- Мишель! Что ты такое говоришь! Миша это мужское имя!
- Это ведь сокращение! Ба, как ты не понимаешь!
- Не называй меня Ба. Это неприлично! Можешь бабушка или бабуля.В крайнем случае Элеонора Николаевна.
- А я всё таки буду зваться Мишей! Так короче..
- Эх…Говорила я твоей маме не надо называть ребёнка Мишель…Называй себя как хочешь но я буду называть тебя Мишелью.
- Бабушка, а когда дедушка прейдёт?
- Не знаю. У нео важное совещание.
Ещё четыре года. Миша идёт в школу. Коридор перед выходом.
- Бастианна! Теперь так тебя будут звать. Мне надоело это дурацкое прозвище Миша.
- Ну а тут ещё длиннее…Знаешь как трудно выговорить? Хм… Чтож такое придумать?
- Ничего не думай! В шестнадцать лет я тебе паспорт переоформлю.
- Придумала! Ба, называй меня Баста! Или Басти! Скажи прикольно!
Слышен усталый вздох.
- Ладно…Будь по твоему.
Через неделю. Театр балета. Маленькая девочка кружится в пачке на сцене. Басту это уже раздражает.»Зачем мне этот балет? Что тут интересного…»- думает она. Бабушке в это время в зале нет. Она в это время сидела дома и читала письмо. В нём гласило что Басту надо забрать в Тибидохс. Отец у неё маг и девочка унаследовала его способности и ей пора ехать в Тибидохс. И вот вот у девочки должны появится способности. Никто не знает что за способности но её можно забирать уже сейчас и сегодня-же в 6 вечера её телепортируют в Тибидохс. Но Миша ещё об этом не знала. Она кружилась в многочисленном па. Злость переполняла маленькую девочку, такое ощущение что сейчас всё! Переполнится её чаша. Вот  таки мысли были у маленькой девочки.»Вот бы театр взлетел на воздух…» Было пол шестого и бабушка уже мчалась в лимузине предупредить Басти. Тем временем Баста наконец выдохлась. Её злость вышла за предел и…Произошёл взрыв! Небольшой такой, но все зрители повыскакивали со своих мест и помчались к выходу. В это время в зал вошла бабушка но опоздала…Часы показали шесть часов и Миша с удивлённым лицом переместилась в кабинет Сарднапала. Там он объяснил где она находится и почему её родители погибли а она нет. Оказывается отец поставил  магическую защиту на неё но не успел на себя и жену. Так девочка осталась в живых. Потом он сказал какие у Басты способности. Это были небольшие магические взрывы. Так девока стала учится в Тибидохсе.

11. Пароль.
Верно!
12. Связь (E-Mail/ICQ).
haide2007@yandex.ru
13. Пробный пост.
Можно я вставлю свой пост с ролевой по котам воителям?Только обычно я на строк 10 меньше пишу.
из чащи леса вышла кошка.шерсть её была чётко приглаженна.она прошлась по границе и легла почти на самой грани.эта была лист клевера.перевернувшись на спину кошка заметила что трава мокарая, но дождя небыло.странно..-заметила кошка и прикрыла глаза.недалеко внизу бурлила река.была полная тишина.вдруг перед кошкой прокрутился тот момент когда а неё напала собака.погода была такаеже, маленькая ученица шла полесу,тишина..и вдруг собачий лай и та схватка где собака оставила злочастный шрам на лице.от неожиданости кошка вскрикнула и встала.ай! шрам сейчас разболелся с такой силой что она поросто не выдерживала.все травы быстро выпали из головы.что это?ну что я использую при болях в шраме?-истерически шептала она.потом кошка бысто стала оглядыватся.её зелёная шерсть мелькала везде потом её взгляд упал на небольшой кустик лопуха за деревьями.кошка мигом добралась до лопуха и схватила его и стала тянуть.лист клевера настигло такое облегчение.корень лопуха при шрамах и крысины укусах...лисий помёт!я вела себя как ученица!ужас!хорошо что за мной никто не смотрит.есть! наконецто растение потдалось и она с новой силой стала жевать корень и прикладывать его к ране.почувствовав приятное охлаждение кошка совсем раслабилась.она прикрыла глаза и почувствовала слабое присуствие звёздного племени.потом нежный голос говорит в тебе кровь воина...беда прийдёт..идти.. к нему подключались всё новые голлоса .ничего не было слышно.потом бац!и она проснулась с размазаной кашицей на лице.она поползла на глаза и целительница оспешила убрать массу.что это значит?кровь воина?ведь мои родители одиночки?какая беда?куда идти? дрожь пробежала по телу целительницы.она знала что обязана сказать предводительнице что ей приснилось но неведомая сила говорила этого не делать.кошка  легла и закрыла глаза.ей надо было всё обдумать.
14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
Ну можно потом как нибуть?Ну просто для меня оставление рекламы это целый процесс

0

2

Бастианна Громова
Принята!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Бастианна Громова [УДАЛЕНА]