Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Злыдень Гломов [УДАЛЕН]


Злыдень Гломов [УДАЛЕН]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Гломов Злыдень Гуневич
2. Дата рождения и сколько лет.
15 лет
3.Должность/предмет (для учителей), отделение (тёмное или светлое) и список родителей(кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Отделение: Темное
- Мама: Гробыня Склепова
- Папа: Гуня Гломов
- Братья/сестры: Герасим Гломов
4. Описание Внешности.
- Рост: 1м 90см
- Вес: 75кг
- Цвет глаз: Зеленый
- Цвет волос: Темный
- Привычная одежда: Темные джинсы, Синяя футболка, Зеленые кросовки
Общее описание внешности:
Высокий для своего возраста, мрачный подросток с темными волосами, которые постояно находятся в растрепанном состоянии. Носит очки. Сам не знает где посадил зрение. Телосложение стройное.С одеждой проблем нет. Что есть, то и носит.
5. Описание Характера.
- Привычки: Грызть ногти, в речи постоянно появляется слово "блин"
- Фобии (Страхи): Боязнь толпы
- Качества: Молчаливый, необщительный, дружелюбный, не изменяет своим принципам
- Недостатки: Мямлит, не любит долго находиться с незнакомыми людьми наедине. замкнут в себе
- Цели: Стать могущественным темным магом
- Что любит: Изучать магию, слушать расслабляющую или тяжелую музыку (по настроению), заниматься алхимией, придумывая новые рецепты
- Что не любит: Людей, которые навязывают свое мнение, "веселиться"
Общее описание характера: многие считают Злыдня занудой, замкнут в себе, не любит разговаривать о себе, но может выслушать других, если они не говорят, что ему нужно и не нужно делать, как выглядит и т.д. Вообще, если будет интересный собеседник или тема, может поговорить. Сам по себе спокойный, но может и вспылить, если ему в конец все надоест.
6. Способности и артефакты
- Способности: управление водой, сила взгляда
- Артефакты: Кольцо
- Не магические способности: Высоко прыгает (насколько это возможно для обычного лопухоида)
8.Питомцы
- Животные: Черный кот Гендор, черный ворон Медих
9.Полеты.
- На чём летает: Темный котел
10. Биография.
Сын вырос не похожим и на мать, ни на отца. Будучи младше своего брата Герасима, Злыдень выше его, хотя и не обладает супер силой. Имя для сына родители придумали сразуже, как узнали, что он у них будет. Как и его родители, до четырнадцати лет жил в обычной московской квартире и учился в лопухоидной школе. С десяти лет начал увлекаться алхимией и изучал ее, а вот с химией в школе были проблемы - не нравился и предмет, и учительница. Когда учительница в очередной раз несправедливо занизила оценку Злыдню, он сильно разозлился и силой взгляда пробил химичкой четыре стены в школе. Глядя на его родителей, да и на самого мрачного Злыдня, его отправили на темное отделение. Перед тем, как Злыдень отправился в Тибидохс, родители подарили сыну Мантию, которая, хоть с первого взгляда была ему сильно велика, пришлась впору. Из-за страсти к алхимии у Гломова в качестве транспорта выступает котел. В лет одиннадцать родители подарили ему Ворона и Кота, с которыми Злыдень не расстается и по сей день. С первых же дней Злыдень повадился ходить в библиотеку и, узнав пару заговоров от проклятий, стал изучать самые мощные и сложные заклятия. Хотя сначала ничего не получалось, он твердо поставил перед собой цель стать могущественным темным магом. Когда у Злыдня начались первые уроки зельеварения, он смог заниматься любимым делом - алхимией, даже выпрашивал у преподавателя разрешения зайти после уроков и "похимичить". В коллективе он пока новенький, но может ему удастся найти себе друзей. Какой бы человек не был, а хоть какое-нибудь общение ему необходимо.
11. Пароль.
Верно!
12. Связь (E-Mail/ICQ).
mutantoid@mail.ru
13. Пробный пост.
Выйля из кабинета директора. где тот говорил злыдню,что он будет учится на Темном отделении и рассказывал просто про школу, Склепов собирался идти в комнату. Злыдня переполняли эмоции. Ну, наконец-то Злыдень попал в Тибидохс! Мм... сколько всего нового. Только неизвестно, куда идти... а! Вот и Поручик!
- Здравствуйте. Ты, наверное, еще один ученик? Что там у лопухоидов натворил? Небось директора к стенке прибил? Кстати, не поправивишь ножи в спинке?
- Ну, почти угадал насчет того, как я сюда попал. Химичкой продырявил стены в школе. А ножи я тебе не буду поправлять!
- Ну, пожалуйста! Они так чешутся!
- Я сказал же: нет! Дрыгус-брыгус!
Поручик убежал, а Злыдень пошел куда глаза глядят. И в правильную сторону пошел - он пришел прямо в Зал Двух стихий. Пройдя к лестние, Злыдень поднялся в корридор Жилого Этажа.
14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
http://forum.lki.ru/index.php?showtopic=51207

Отредактировано Злыдень Склепов (2008-07-10 14:28:58)

0

2

Злыдень Склепов
Просмотрите еще раз пожалуйста правила. Пароль не тот. Начнем.

Злыдень Склепов написал(а):

1. Ф.И.О./Прозвище

Фамилию берем отца! Лекси убьет потом сначала меня, затем вас из-за этого пункта.

Злыдень Склепов написал(а):

2. Дата рождения и сколько лет.
06.08.2015, 14 лет

Можно, пожалуйста, взять возрасте по-старше?

Злыдень Склепов написал(а):

4. Описание Внешности.

Злыдень Склепов написал(а):

- Рост: 1м 90см

В 14 лет и под 2 метра?
Пункт не развернутые. Добавьте пожалуйста в "Общее описание" еще чего-нибудь.

Злыдень Склепов написал(а):

5. Описание Характера.

То же самое, что я говорила до этого про Внешность.

Злыдень Склепов написал(а):

6. Способности и артефакты

Мартин-Сью. У вас слишком сильные артефакты и способности.

Злыдень Склепов написал(а):

14. Где нас прорекламировали (ссылочку)

Прорекламьте нас, пожалуйста, на каком-нибудь форуме или дневнике.

0

3

И что такого насчет роста? Я лично 189 см в 14 лет

0

4

Злыдень Склепов
Ладно... Рост, допустим, оставим. Ну а все остальное можно было хоть поменять?

0

5

Конечно. Поправлю, как смогу. Эх... жалко Мантию

0

6

Злыдень Склепов
Ничего! Можете поменять ее на что-то другое. Только, разумется, не на такое сильное!

0

7

Нет, вроде я совсем слепой. Не могу найти, где написано про пароль. Может я не туда смотрю. Дайте ссылочку плз.

0

8

Злыдень Склепов
*~ Правила //~*

0

9

Злыдень Склепов,
Если вы внимательно прочтёте все правила, то найдёте пароль по ссылке Прасковьи, он же для того и создан, чтобы мы были уверены, что правила вами изучены.

0

10

Злыдень Гломов,
Пожалуйста, добавте описание внешности и характера. Некоторые способности уже заняты, сверьтесь!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Злыдень Гломов [УДАЛЕН]