Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Олег Горьянов [УДАЛЕН]


Олег Горьянов [УДАЛЕН]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ф.И.О./Прозвище
- Олег Демьянович Горьянов
2. Дата рождения и сколько лет.
- 4 апреля; 19 лет.
3.Должность/предмет (для учителей), отделение (тёмное или светлое) и список родителей(кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Отделение: Тёмное
- Мама: Кэрилин Курло
- Папа: Демьян Горьянов
- Братья/сестры: Оксана Горьянова
4. Описание Внешности.
- Рост: 178 см
- Вес: 60 кг
- Цвет глаз голубые
- Цвет волос: тёмные
- Привычная одежда: что-нибудь тёмное и спортивное
Общее описание внешности: Олег довольно миловидный юноша с европейскими чертами лица. Именно так я бы сказал, ведь Горянов младший безумно похож на выходца с туманного Альбиона. Видимо сказываются мамины гены. У него тёмные каштановые волосы, которые редко поддаются различного рода укладкам. Тёмная чёлка нависает над глазами, а парнишка даже не пытается ничего с этим сделать. Только зыркает на всех из-под неё и сглаживает. Глаза у Олега голубые, светлые как воды средиземного моря. Они, то бишь глаза, делают его ещё моложе и, кажется, что даже в старости они будут предавать его лицу молодой вид. Что касается ещё его лица, но можно отметить его улыбку. Зубы отнюдь не ровные, между двумя передними небольшая трещинка, но если не приглядываться, то её не очень заметно. Есть у Олега одна замечательная привычка при разговоре и вообще улыбаться краешком рта. И обаятельная привычка смотреть немного исподлобья, лукаво и испытующе, словно бы парень решил раскрыть вам некую тайну и теперь как раз пытается решить, заслуживает ли собеседник его доверия. Что касается телосложения, то тут он как все подростки. Не очень широкоплеч, не мощный телом и не обладает великой силой. Рука у него крепкая, жилистая, сила есть, но больше он выигрывает на ловкости, если придётся драться.
5. Описание Характера.
- Привычки: ерошить себе волосы и исчезать в самый неподходящий момент;
- Фобии (Страхи): высоты боится, стыдно сказать! В драконобол ему играть явно не светит, как мамочка;
- Качества: юмористичное порой поведение, забавный он парень – вот его главный достаток;
- Недостатки: сглаживает часто всех, ну точно как мамуля.
- Цели: если скажу захватить мир, поверите? Нет? Ну, как хотите=)
- Что любит: шоколад(на стадии зависимости) и маму
- Что не любит: касторку и большое скопление пёстрой белковой биомассы вокруг. Людей то бишь;
Общее описание характера: Во-первых, можно сказать, что Олег довольно спесивый молодой человек, в своём развитии достигнув возраста шестнадцати лет, так на веки там и остался. Любит покривляться, поспорить, продемонстрировать себя любимого всему миру во всей красе. Склонен к авантюрам, забавен иногда в диалогах и несёт сущую чепуху. Может быть дотошным в выяснение каких-либо не очень важных деталей, но считает, что всё вокруг имеет смысл и значение. Бесстрашие в нём граничит с глупостью, уверенность с самоуверенностью. Многие вещи он совершает не подумав и частенько попадает в передряги. Он не ищет проблем, это проблемы ищут его сами. А вообще Олег «тёмная лошадка», с виду простачок, каких много, любит пошутить, посмеяться, забавляет всех. В тоже время становиться просто невменяемым, когда начинает ревновать например. Ходит мрачный, как туча, больше похож на Гамлета с задатками Отелло. Хоть драться не умеет, зато сглазит обязательно. Причём всех, кто под руку попадётся.
6. Способности и артефакты
- Способности: Может исчезнуть и появиться в совершенно другом месте. Обычно происходит, когда он улыбается – Чеширский кот японский городовой! + сглаз + иммунитет против сглазов.
- Артефакты: кольцо «власти»(ага, пусть мечтает). Серебряное с белым камушком, раньше думал, что алмазом, но попытался загнать – не вышло
- Не магические способности: тугодумие, порой может загрузиться от самого простого вопроса
8.Питомцы
- Животные: крыса белая. одЫн штука. Звать Чекушка
9.Полеты.
- На чём летает: пешком ходит, ибо боязнь высоты. На худой конец переместиться или с закрытыми глазами полетит с сестрой на её метле. Предварительно привязав себя к ней
10. Биография.
Как уже можно было понять из пунктов №1 и №2 Олег является родным братом Оксаны Горьяновой и сыном Кэрелин Курло и Демьяна Горьянова. Более того, он не просто брат Ксаночки, а её родная кровиночка-двойняшка. Так что период вынашивая, так верно описанный девушкой, уже всем ясен. Отличия начинаются уже после рождения, когда маленький Олег стал проявлять великий талант сглаза, унаследованный от мамочки. Сглазы, я вам скажу, у него получались убийственными. Так, что воспитывался до поры до времени он исключительно дома, потому что разгневанные соседские мамаши и воспитатели детского садика, отказывались принимать у себя Олега, который сглаживал их драгоценных чадушек по десять раз на дню. Так что общался он  исключительно со своей сестрёнкой, которая хочешь-нехочешь не могла встать и уйти от него. Впрочем, как раз Ксану он ни разу ещё и не сглазил. Кроме этого, безусловно, полезного таланта, в арсенале малютки наблюдалась ещё одна особенность, прибавившая головной боли родителям. Олег упорно отказывался улыбаться, а когда, наконец, это сделал, то взял и исчез. Даже вечно пассивный папочка изобразил на своём лице хилое подобие удивления. А мамаша стала стрелять глазами во всех подряд и спасло их только чудо. А именно выползающий из соседней комнаты Олежик. Вот так и жили, пока мальчик не научился управляться со всем этим. Правда и сейчас у него это плохо выходит, но исчезает он уже не так часто.
Вместе с сестрой его выиграл в «гонке школ» Поклёп Поклёпыч. Так что теперь он вместе со своей Ксаной оказался в Тибидохсе, хотя мать отчаянно сопротивлялась этому. Поместили его на тёмное отделение, видимо ввиду заложенного потенциала. Сестра попала на светлое, и это как бы разделило отпрысков семейства Горьяновых. А что, так даже забавнее...

11. Пароль.
Верно!
12. Связь (E-Mail/ICQ).
е-мейл я думаю, аська пока не обновлена
13. Пробный пост.
Пост с другой ролевой
Поставим регулятор лирики на минимальную мощность, ибо кто-то, а уж Макс то должен знать, что хорошего понемножку. Счастье редко идёт на пользу могуществу, увы, это простая истина, а Вечности нужен Макс могущественный, а не счастливый. Периодически, конечно, можно его и осчастливить немного, в плане поощрения, но вы же не кормите постоянно свою собаку разными вкусняшками? Боитесь избаловать, верно? Вот и Вечность предпочитает особо не баловать этого странного молодого человека, который всё равно будет улыбаться во все зубы, даже если зубов этих совсем и не останется. Над чем поржать и чем поржать он всегда найдёт, эта главная его способность, а телепортация это же дело второе, так, бонусная прибавка к уже имеющемуся.
Не будем больше описывать его чертовски отвратительные муки, дабы окончательно не превратить его в нечто совершенно обыкновенное. В нечто подобное человеку, что умеет страдать и переживать. В каком-то смысле это всё маски, одетые одна на другую, и похоронившие под собой истинную личину настоящего Макса, который уже и сам не знает, что есть он. И дело даже не в разборках с тенью, а в разборках с самим собой, дабы понять «что есть Я». В каком-то смысле ему даже удобно носить эти маски. Удобно сейчас вот быть весёлым и беззаботным парнишкой с лохматой головой. Такой он стопроцентно понравится всем, его стопроцентно все полюбят. Так же ему очень удобно быть злым и жестоким, хладнокровным чудовищем для Сайлара. Такого все враги будут бояться, такому не рискнут перейти дорогу даже самые отпетые негодяи. И ему легко быть равнодушным и невозмутимым, когда дело касается семьи. Родителям проще воспринимать его закидоны, они не стараются вникнуть в его психологию, уже давно поставив на нём жирный прежирный крест и оставив его в покое. Всем хорошо и всем весело, только вот лично мне даже страшно представить, как в один прекрасный момент Макс будет снимать все свои личины одну за другой. Страшно подумать, что же ждёт нас за самой последней его маской? У меня уже мурашки по коже, а у Вас?
Но хватит лирики, я же просил убавить мощность! Вернёмся к вашим баранам, точнее к самому главному барану, который сейчас корчится на полу аКа в предсмертных судорогах. Ну, или, как минимум, одержимый дьяволом грешник, к которому поднесли распятие.
Перед глазами стояла своя собственная лохматая физиономия и, впервые в жизни, Макс почувствовал, что его уже тошнит от самого себя. Раньше он очень даже любил свои спутанные бронзовые локоны, которые сверкали золотом на солнце, свои серые глаза, притягивающие противоположенный пол, как магнит для девчонок. Вообще, по сути говоря, он считал себя красавчиком, жизнерадостным, как ночной кошмар идиота, красавчиком. А тут прямо затошнило от лицезрения собственной лохматой головы и рожи, больше всего похожей сейчас на лицо призрака. Но опять же, это было самое обаятельное и привлекательное привидение в мире, как уточнил внутренний голосок, ещё отказывающийся называть себя любимого уродцем. И правильно, сам себя не полюбишь, никто не полюбит. Логическим завершением сего мысленного процесса должно было бы стать зацеловывание своего отражения в зеркале, или на худой конец своей собственной тени, которая продолжала с упорством стремящегося к размножению осётра, наседать на беднягу Макса, не щадя ни себя, ни его.
Дафна же тем временем решила приободрить беднягу. Интересно только кого из них? И присела рядом с видом жены декабриста, полная решимости поддержать его в его войне. С тем же успехом, она могла бы сейчас вытащить из шкафчика помпоны и костюм болельщицы, облачиться в него и начать размахивать руками, выкрикивая кричалки в поддержку Макса. Это бы ему помогло точно так же, как и это её действо, только людям было бы интереснее наблюдать. И смешнее. Потом, правда бы, пришлось убить всех свидетелей этого безобразия, но разве когда Макс был против жестокого убийства невинных граждан? Он только за, это жестокое чудовище, а с вашей стороны было бы крайне не хорошо лишать его такого удовольствия. Последнюю радость у мальчика отнимаете, ай, как не хорошо.
Вообщем, понятное дело помощи, как всегда ждать было не откуда. Задницу приходится спасать самому, а бронежилета для пятых точек, увы, никто ещё не изобрёл. Странно, что не додумались обезопасить такое важно место, первые годы своей жизни Макс вообще свято верил, что именно там находится сердце. Дело не в его природной тупости, хотя без неё тоже не обошлось. Просто бабушка Росена всегда, как она выражалась, хваталась за сердце от проказов внука, а хваталась почему-то за поясницу, которая ввиду её веса практически сливалось с необъемной задницей. Дело, конечно, в ревматизме, но мальчик не разглядел поясницу за кубриком бабули. И почему-то решил для себя, что именно в этой части тела находится сердце.
Один из забавных фактов биографии Макса. Но вернёмся к его потугам спасти себя. Честно говоря, он был уже на грани того, чтобы вскочить на ноги и громогласно завопить на весь дом «Тень знай своё место» проникновенно указывая указательным пальцем в своего невидимого соперника. Что-то подсказывало, что это не принесло бы большой пользы точно так же как и не принесло пользы бедному пионеру генетического клонирования из сказки Андерсена, которому в финале отрубили голову. А кто отрубил? Его копия! Тень! Вот и не верь после этого в мутированных уродцев, а заодно и крокодилов из канализаций. Если существуют одни, то почему бы ни существовать и другим? Гарри Поттеру тому же, к примеру, со шрамом от секатора, который он ловко выдаёт за печать тёмного лорда. Кстати, Макс всегда удивлялся, почему шрам этого знаменитого очкарика в форме молнии, а не, к примеру, знака доллара. Это выглядело бы более солидно, и никто бы уже не назвал мальчика с долларом на башке голодранцем и оборвышем.
Но хватит пытаться ответить на главную тайну мира, вернёмся к поединку, которому я уделил больше внимания, чем полуфиналу Евро-2008, когда играла Россия и Испания. Конечно, это ведь интереснее, чем наблюдать за тем, как одиннадцать человек выдают себя за сборную России по футболу, в то время, как вся эта самая Россия отказывается признавать их своими гражданами за провал. Да, да, именно сразу после проигрыша все вспомнили, что Диньяр Билялетдинов никак не может быть русским с такой то рожей и именем. И все сразу вспомнили, что Павлюченко украинец, хотя когда он забивал, об этом как-то не думали. А Аршавин вообще модельер женской одежды – что от такого ждать?
От Макса мне в случае проигрыша, увы, не отказаться. Придётся перейти на описание его скудного проживания взаперти собственного сердца и лицезрения чудесного пейзажа беспросветной темноты вокруг.
Гори она синим пламенем, эта моя карьера писателя! Хотя вон стал же знаменитым Малевич, может, и я стану. У него был чёрный квадрат, а у меня «Жизнь в темноте». Я уже вижу эту книгу на полках книжных магазинов. Ляпота!
Но постойте-ка! Рано ещё хоронить Макса потому, как Тень, кажется, начала сдавать обороты. По крайней мере, наш красавчик уже видит опустевшее кресло лидера души. Макс был бы последней сволочью, если сейчас же не устремился бы к нему, исполненный желанием заполнить эту удручающую пустоту своей задницей. Но что же произошло, пока я тут разглагольствовал? Кажется, всё-таки придётся вернуться к лирике, ибо дело всё-таки в Дафне, которая, конечно, поленилась предпринять нечто большее, чем просто преданное заглядывание в глазки, но всё же такому не требовательному ослу, как Макс, и это сгодилось. Можно было бы стрясти с девушки большей бури эмоций, громких и пафосных выкриков из серии «Посмотри на меня!» «Ты справишься Макс!», но нашему лохматому чудовищу хватило и пассивных действий «прекрасного принца», чтобы очнутся от волшебного сна. Хотя, что значит очнутся. Едва только его задница умостилась на законное место, и вытеснило Тень, как Макс тут же отрубился, хорошо ещё не обмочился под себя, чтобы забыть обо всём случившемся и преспокойненько очнутся спустя некоторое время, как всегда беззаботным олухом, который и думать не знает о своих похождениях и раздвоении личности. Тоже мне доктор Джекил и мистер Хайд нашёлся. А может, доктор Беннер и Халк? По сути, все четверо персонажей плавно вытекают друг из друга, так, что разницы нет никакой. Одно ясно, раздвоение личности нынче стало очень популярно, даже такая дубина, как Макс поняла это.
Короче внутри Росена всё уровнялось, осталось только определить какая именно часть этого странного парня заняла кресло директора...
14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
http://heroess.forum24.ru/?1-14-0-00000002-000-40-0Олег Горьянов

Отредактировано Олег Горьянов (2008-07-14 04:23:23)

0

2

Олег Горьянов написал(а):

В драконобол ему играть явно не светит, как мамочка

пусть стоит, но Кэрилин Курло профессиональная драконболистка, а дети..  :)

Принят!

0

3

Вика Бейбарсова вот вот, а мне не светит как она летать под облаками)
благодарю

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Олег Горьянов [УДАЛЕН]