Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Саша Буслаева [УДАЛЕНА]


Саша Буслаева [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Буслаева Александра Мефодиевна.
Прозвищ как таковых не имеется, только сокращения от имени - Сашенька, Саша.

2. Дата рождения и сколько лет.
5-ое аперля. 15, 5 лет.

3.Должность/предмет (для учителей), отделение (тёмное или светлое) и список родителей(кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Должность/предмет: -
- Отделение: Темное.
- Мама: Дафна.
- Папа: Мефодий.
- Братья/сестры: Марина.

4. Описание Внешности.
- Рост: 160 см.
- Вес: 52, 4 кг.
- Цвет глазГолубые.
- Цвет волос: Светлые >> Черные.
- Привычная одежда: Джинсы, майки. Обычная одежда, за исключением попугайско-ярких цветов.
Общее описание внешности:
На первый взгляд, довольно обычная девушка, в толпе внимания привлекать не будет, разве что пристрастием к яркой одежде. Нет, не экстравагантной, отнюдь, а обычной - но ярких, попугайских, так сказать расцветок. Среднего роста, около 160 см, обладает самым что ни на есть обычным телосложением, но немного пухленькая. Для своего роста, собственно.
Её нельзя назвать красавицей, но она очень симпатичная, как-никак сыграла внешность родителей. Светлая кожа, к которой загар "прилипает" с огромным трудом. Шрамы оставим Пупперу и Поттеру, а вот родинки есть, и как у всех нормальных людей рассыпаны по всему телу. Глаза голубые. Единственный явный недостаток - это уши. Они явно чуть больше чем нужно, да и к тому же оттопыренные. Видимо за это нужно говорить спасибо маме, которая в угоду своей халатности, или чего-то там ещё забывала одевать дочери чепчики. Если верить теории самой Саши.
Ещё она терпеть не может свой нос. При детальном и частом рассмотрении самой себя в зеркале, она находит своему носу буквально миллионы и миллиарды недостатков. То он слишком большой, то торчит, то вообще картошкой. И признаюсь, недостатки порой настолько разные, что вообще не сочетаются друг с другом. А вообще, нос как нос. Обычный нос четы Буслаевых. На самом деле, Саша блондинка. Уж естественно, в маму и папу. Но в угоду своей своенравности, красится в черный цвет. Волосы чуть длиннее лопаток, постоянно распущены, дабы прикрыть свои "кошмарные" ушки. Одежду предпочитает свободную, джинсы, маечки и свитера, но как я уже упоминала - ярких цветов. Не для того, чтобы выделяться в толпе, а для собственного самоудовлетворения. Люби растягивать слова, и пока сообщит что у неё все хорошо, собеседник уже успеет пересчитать всех ворон на окрестных деревьях и проводах.
Вообще, Саша очень старается быть непохожей на свою старшую сестру Марину. Ну, а это уж отнесем к обычной сестринской вражде.

5. Описание Характера.
- Привычки: На ночь желать своему медведю добрых снов; во время разговора покусывать нижнюю губу.
- Фобии (Страхи): Смерти родтственников; неизвестные болезни.
- Качества: Хороший друг; сердоброльная такая девица.
- Недостатки: Вспыльчивая; несколько честолюбивая.
- Цели: Научится петь.
- Что любит: Шоколад, солнце, своих родителей и собаку.
- Что не любит: Зазнавшихся светленьких; злых людей.
Общее описание характера:
По сущности своей Саша существо довольно мирное и неконфликтное. По крайней мере, она сама себя таковой считает. Довольно дружелюбная и милая, замечу как к темному отделению, так и к светлому, дабы не делает между ними разницы. Открыто плюет на эту вынужденную "вражду". Она вообще не подстраивается под стереотипы, хотя порой бывает душой компании. Ну, это под настроение. Получилось так, что в Саше больше папы, а это означает что больше темной стороны, чем светлой. Конечно, это не значит что она злая, и помешана на темной магии, но это значит, что кормить собачек на остановке она точно не будет. По крайней мере, пока рядом есть кто-то ещё. Можно сказать, что Саша сама себе придумала новую личину. В душе она старается оставаться собой, то есть - быть доброй и отзывчивой, помогать в случае беды друзьям, показывать себя с нежной и мягкой стороны, уверить людей, что она существо ранимое, и лезть с вопросами "а как сажать лук?" в три часа ночи не стоит... А для внешнего восприятия это импульсивная, раздражительная особа, которая очень любит делать гадости всем и всея. Но что остается неизменным и в том и в другом образе - это, то, что она нежное и ранимое существо. Имеет привычку "проверки". Это вероятно отголосок неуверенности в себе, когда проверяешь газ на кухне, а потом, когда идешь до постели сто раз себе скажешь что нужно проверить его ещё раз, и вообще там кроме плиты ещё и кран есть.

6. Способности и артефакты
- Способности: Иллюзионист.
- Артефакты: Магическое кольцо на пальце.
- Не магические способности: Видит красоту в людях, даже тогда, когда они сами не в силах это разглядеть. Хорошо рисует.
8.Питомцы
- Животные: Беспородный щенок Филька.

9.Полеты.
- На чём летает: Стул на колесиках.

10. Биография.
После того как Мефодий и Дафна родили своего первого ребенка - Марину, а в последствии и ..., а Эссиорх похлопотал и заставил родителей отдать девочку на службу света, то есть в Эдем, они, так сказать заскучали. Естественно, хотелось, чтобы ребенок был с ними, и чтобы он был, мягко скажем... обычный. Обычного родить, конечно, не удалось, а вот Саша удалась. Девочка появилась на свет весной, 5-ого апреля, после одноименного праздника под числом 1. Ребенком она была обычным, самым что ни на есть лопухоидным. Исправно пачкала подгузники, кричала, кушала и требовала внимания к собственной персоне. Замечу кстати, что хоть родители и хотели обычного ребенка, смекнув, что у Сашеньки никаких способностей не намечается, несколько расстроились. Но расстраивались, конечно не долго, и решили любить свою дочурку ещё больше. Когда юная особа пошла в детский сад, лишь ради того чтобы начать общаться с детишками, это был маленький тайфун, и уменьшенная копия конца света. Все, что попадалось под руку маленькой Сашеньке немедля ломалось, разгрызалось, и уничтожалась. К счастью замечу, что данная политика распространялась только на неодушевленные существа, с детьми же Саша дружила, и очень любила общаться своим детским лепетом.
Единственное, чем можно было занять её на целый день - это было рисование. Саша просто обожала рисовать. Конечно, назвать это рисованием можно было тогда только с огромной фантазией и стаканом, но факт оставался фактом, пачкать бумагу было обожаемо. В любое время, любыми средствами. Дашь Сашеньке карандаш и листок, и ребенка не слышно и не видно. Когда Александра немного подросла, стараниями мамы была отправлена в художественную школу, дабы развивать свой талант. Конечно, к этому подвиг Дафну Мефодий, после того как однажды отправляясь на прогулку узрел свои ботинки в подсолнухах. Но факт оставался фактом, ребенок снова был занят рисованием.
Когда Саша стала уже существом разумным, а было ей тогда 7 лет, мама с папой рассказали дочери о своих злоключениях, о мире магии, стражах... Цветному мирозданию Саши, с младенчества задобренному фантазией рисунком понять это оказалось не сложно, а вот смириться с тем что она в отличии от своих родственников ребенок нормальный, тяжело. Что-то отдаленно напоминающее зависть зародилось в груди девчушки, и характер её стал постепенно портиться.
Что ж, пропустим описание первой любви Саши, и её походу в первый класс обычной лопухоидной школы, и передем к более интересному.
Когда девочке было 10 лет, по счастливой случайности она была дома совсем одна. Родители вроде как были на концерте в театре; Саша сначала хотела занятся своим любимым занятием - рисованием, но потом передумала и отправилась на кухню, пить чай.
Включив телевизор, Саша уже было начала наливать в кружку горячую воду из чайника. Но рука вдруг дрогнула, и кипяток залил пол, плиту и телевизор. Последний щелкнул, раздался небольшой взрыв и телевизор погас. Саша страшно перепугалась, бросившись к телефону, она поскользнулась на пролитой воде и зацепила рукой пластиковый стол, который купила мама, т.к. деревянный её угнетал. Чашки, ложки, сахаранца, хлебница и прочие милые сердцу безделушки повалились на пол, попутно разбиваясь и рассыпаясь. Саша в панике отскочила в коридор, и тут в замке повернулся ключ. Что испытала в тот момент девушка, было не передать словами. Шепча про себя какую-то ерунду, "хоть бы они ничего не заметили, тут все в порядке, все отлично" Саша скользнула им на встречу. Родители мирно переговариваясь прошли мимо кухни в гостиную, затем Дафна не обращая ровно никакого внимания зашла на кухню, подозрительно окинула взглядом телевизор и налила воды. Саша безумно перепугалась странному поведению родителей, и бросилась рассказывать им все. Спешно вызванный Эссиорх сообщил что у девочки проявились магические способности, так называемая сила иллюзии, то есть способность как внушить так и воссоздать то, чего на самом деле нет. На следующий день учеба Александры на темном отделени школы для трудновоспитуемых волшебников началась...

11. Пароль.
Верно!

12. Связь (E-Mail/ICQ).
478779889

13. Пробный пост.
Начиналось все неудивительно, вообразив быстренько на холсте симпатичного парня, и внушив ему что он, собственно говоря, её парень, Саша нацепила кроссовки и потащила своего Аполлона на улицу, поминутно созерцая его в лифте.
"- Так, нос можно было подлиней; глаза чуть больше, а волосы в хвост. Ну а так удачен, что правда то правда." - придя к этому нелегкому выводу, Саша щелкнула парня по носу, и вытащила его из душного подъезда на свежий воздух. Кроссовки слабо хлюпали по асфальту, памятуя о утреннем дожде, а сущность любовалась природой. Осень в этом году выдалась теплая, без всяких признаков ветра или бури, что в Москве бывало нечасто. Только постоянные дожди по утрам, но это, по мнению матери, было вызвано некими склоками в Эдеме, из-за чего на несчастных лопухоидов с точностью и длительностью с 6 до 10 утра шли ливни. Аномальность какая-то, которой уже прожужжали уши все астрологи.
Но это были мелочи, главным было, то, что погода позволяла гулять, да и рядом была такая симпатичная, бог с ним, что нарисованная личность. И повинуясь вечному закону подлости и невезения, никого из своих знакомых Саша в этот раз на улице не встретила, хотя кося под спортсменку, обежала уже все лавочки и машины своего двора. Нарисованные с неизменным выражением на лице таскался за ней и не возникал.
- Девушка, а девушка, а вы не подскажете, сколько сейчас времени?Терзания себя самой и фигуры остановил чей-то жутко жалобный возглас, заставивший Сашу остановиться и недоуменно озираться по сторонам. Озирать до тех пор, пока около ближайшей мутировавшей березки она не заметила юношу, не намного её старше, но такого странного на вид, что Саше захотелось кинуть в него чем-нибудь увесистым.
- А пятку вам не почесать, нет? - неодобрительно пробурчала Александра, приближаясь к субъекту, предусмотрительно оставив своего спутника созерцать лавочку.
- Московское время два часа тридцать минут, - подражая радио, сообщила Саша, тыча пальцам в магазин, над вывеской с названием которого весели среднего размера часы. Незнакомец обернулся, и скорчил виноватую гримасу, которая вызывала уже желание кинуть в него не только чем-нибудь увесистым, но ещё и послать его куда подальше. Саша уже повернулась и уходила, как он снова окликнул её.
- Девушка, а девушка, а можно такой нескромный вопрос? - заискивающе осведомился он, и, не дожидаясь Сашиного разрешения, продолжил. - Вы так заинтересованно наматывали круги по двору, вы случайно не спортсменка? Или мне кажется, но у вас лицо такое знакомое...
- Вам кажется. - уверила его девушка, и, проигнорировав первый вопрос, поспешила скрыться, прихватив с собой своего нарисованного парня.

14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
http://the70s.mybb.ru/viewtopic.php?pid=186#p186

Отредактировано Саша Буслаева (2008-07-14 14:08:04)

0

2

Саша Буслаева написал(а):

- Способности: Оживление рисунков.

способность уже занята, выбирайте другую и считайте, что уже приняты!

0

3

Вика Бейбарсова
Ммм, иллюзионист, хорошо?
Биографию переписывать не нужно?

0

4

Саша Буслаева,
иллюзионист идёт. Ну немного подправьте наверно био чтобы с вашей способностью было связано, если не трудно.

0

5

Вика Бейбарсова
Конечно не трудно. Готово.
только ситуация получилась несколько корявая)

0

6

Саша Буслаева,
теперь всё отлично! Приятной игры, вы приняты!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Саша Буслаева [УДАЛЕНА]