Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Михаил Лист [УДАЛЕН]


Михаил Лист [УДАЛЕН]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просьба принять как приемного сына Ягуна и Лотковой
1. Ф.И.О./Прозвище
Михаил Лист (сирота, так что Отчество отсутствует)/Лис
2. Дата рождения и сколько лет.
1 октября
18 лет
3.Должность/предмет (для учителей), отделение (тёмное или светлое) и список родителей(кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Отделение: Сейчас светлое)))
- Мама: Продавщицей в бакалейной лавке (Имя свидетельство о рождении утаивает)
- Папа: папа... шарлатан... (Как не странно тоже не в курсе)
- Братья/сестры: Как известно лично мне отсутствуют
4. Описание Внешности.
- Рост: 176 см
- Вес: 70 кг
- Цвет глазЧерные
- Цвет волос: Светлые
- Привычная одежда: Футболка (обычно ярких цветов: Оранжевая, зеленая, красная), джинсы, кроссовки (черные всегда)
Общее описание внешности: ...Парень восемнадцать лет довольно высокого роста со светлыми немного непослушными волосами... Обычно они лежат довольно аккуратно, но с утра, если уж вам очень сильно не повезет, вам представится картина типа "я у бабуси вместо швабры, но сегодня я затормозил не очень ловко и проехался по лестнице нашей общаги"... У Лиса яркие черные как оливы глаза, в которых всегда можно увидеть насмешку над всем миром, над окружающими и над самим собой. Вздернутый нос мальчишки выдает в нем немного заносчивую и нахальную натуру. Лис, помимо веселости, очень идет грустный и задумчивый вид. Хотя этого никто не знает, так как никто еще не видел его в таком состоянии.
5. Описание Характера.
- Привычки: Ну... когда задумывается, потирает подбородок... нет, больше не чего постоянного не находил
- Фобии (Страхи): Остаться одному и не двигаться пять минут
- Качества: Неугомонный, жизни радостный, энергичный, гений, настоящий друг
- Недостатки: Жууудко ленивый
- Цели: Жизнь это движение
- Что любит: Э... Много чего но отметим три основные: Драконобол, веселье, девушек (И именно в таком порядке)
- Что не любит: Много чего но отмечу лишь одно: Предательство
Общее описание характера: Характер??? Если мыслить образно, то он из себя представляет хаос переплетенных между собой цветных линий и пятен. Хаос радостный, переливающийся и в то же время бестолковый и беспорядочный, а если мыслить нормально, то Лис человечек очень радостный и ко всем изначально расположенный очень дружелюбно. Он не знает что такое слово ненависть. Если человек ему не нравится то он не ненавидит его, а просто высмеивает в свойственной одному ему манерой. При этом это человек, очень привязанный к тем, кого он искренне любит Его словесный... фонтан... заткнуть пока еще ни кому не удавалась.."Если я не буду так много говорить, никто не обрадуется, когда я, наконец, сделаю паузу!". Лис не обделен чувством юмора... Если оставить его без чувства юмора, вообразите, что будет, если останется одна болтливость? Он же вас в буквальном мыслью задолбает и даже не почешется, что он сделал что нехорошее... просто не поймет почему человек сидит уже минут сорок с выражением лица типа "застрелите меня, пожалуйста". Он почти ничего не боится, в особенности смерти... И вообще за смертью надо гоняться. Тогда она испугается и убежит... Серьезным он почти никогда не бывает, ну разве что во сне...
6. Способности и артефакты
- Способности: Телепат
- Артефакты: Отсутствуют
- Не магические способности: Очень ловкий, гений... в остальном равен сверстникам.
8.Питомцы
- Животные:
9.Полеты.
- На чём летает: Пылесос: ДМ-4: Ракета
10. Биография.
Мама была продавщицей в бакалейной лавке, а папа... шарлатан... Ну в принципе любовь зла! За то, какое очаровательное потомство)) Типа  природа оторвалась на нем на полную катушку... Но его мама по материальным причинам отдала ребенка в детдом. Но парень пробыл там не долго, в 8 лет улизнул от угнетателей и воспитывался в сам по себе и улицей. Однажды когда ему было лет девять его нашли у банкомата, которые он пытался  открыть гвоздиком, используя его как отмычку. Помешал пустяк: гвоздик оказался на сантиметр короче... в это момент на свет появился вор Лис... Из-за этого он вырос таким бесшабашным, требовательным к огромному вниманию к своей персоне, ну так очень милым и очаровательным нахалом... Но случилось чудо через два года скитаний по просторам России, он попал в деревню и его поймал один старичок, когда уже набравшийся опыта великий вор нагло прихватезировал пару кочанов капусты в огороде того самого старика. Старику стало жалко парня, он приютил его. Миша первый раз почувствовал заботу и ощутил, кем он был последние четыре года в своей жизни. Дед по возможностям отдал его в школу. Где Лис обнаружил в себе еще один талант... если описать что он был гением то я не совру, умственно бог его одарил, но лень била все рекорды в его теле. Он за год прошел обучения семи лет школьного образования. Но при этом телефон его старика был у преподавателей на ладони, так как всегда ожидали, что парень снова причинит моральный и материальный ущерб школе. И тут чудеса как из рога изобилия посыпались ему на логову. Сначала доведя до истерики школьного психолога, когда пришел на сеанс, который лично школа для него оплатила чтобы излечить его от проказ, тем, что угадывал и произносил вслух каждое его слова. А когда и директора и психолога отвезли в психиатрическую больницу, за ним пришли люди и сказали что покажут иной мир... (Продолжение напишу, после того как скажите можно ли мне быть приемным сыном Ягуна и Лотковой)
11. Пароль.
Верно!
12. Связь (E-Mail/ICQ).
490035856
13. Пробный пост.
День был весел как всегда, особенно если учитывать что сегодня не нужно было не чем заниматься.
"Да что не говори я люблю реку это то место где блики солнца могут сравниться с моим величием"
Усмехнувшись над своими словами, он перевернулся на спину, лодку закачало. Опустив руку в воду, он почувствовал, как она приятно холодит испещренный царапинами кулак.
"Смотритель, словно с цепи сорвалась ну подумаешь разбил стекло в общежитии, ну и пару кроватей сломал ну откуда я мог знать, что это женский корпус. Так нет, заставила заделывать в деревянной ограде больнице дыры без инструментов."
Так лежа на животе он уснул и проспал бы еще дольше если бы не почувствовал усиление потока реки.
"Странно вроде бы дождей не где в верховьях реки не было с чего бы потоку увеличивать скорость."
Открыв один глаз и подняв голову он посмотрел на явно накренившеюся в перед лодку.
- Эээээ куда?!!! ААААА!!!
Не успел он, что-либо сделать как вместе с лодкой полетел с десяти метрового водопада. Через несколько секунд округа огласилась характерным "Бульк!!!"
Мокрый с головы до ног Лис выполз на берег. Его улыбка будто говорила "Хочу еще!!!" но, увы, не было двух самых важных вещей времени, что бы найти новую лодку, т.к. эта ушла по течению уже довольно далеко... или нет, не так ушло по течению все, что осталось от лодки, а второе это мысль о том, что ему ее придется тащить на этот десяти метровый уступ или идти далеко в обход. Подумав Лис, лег на спину и решил.
"ЛЕНЬ!!!"
14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
http://tanmef2.spybb.ru/

Отредактировано Михаил Лист (2008-07-14 14:32:10)

0

2

Михаил Лист
Принят!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Михаил Лист [УДАЛЕН]