Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Апполинария Кабирова, светлое отделение]


[Апполинария Кабирова, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Кабирова Апполинария(Полина)

2. Дата рождения и сколько лет.
9 июня. 16 лет...

3.Должность/предмет (для учителей), отделение (тёмное или светлое) и список родителей(кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Отделение: Светлое
- Мама:Кабирова Нина
- Папа: Кабиров Дмитрий

4. Описание Внешности.
- Рост: 164
- Вес: 49
- Цвет глаз: Карие
- Цвет волос: Русый
- Привычная одежда: Джинсы...
Общее описание внешности: Невысокая,карие глаза и очень приветливая улыбка.Тёмненькая,круглолицая,любит спортивный стиль в одежде.
Главный недостаток во внешности это нос... Он у неё вздёрнут и ей это ужасно не нравиться.
Стройное,можно сказать, что даже хрупкое телосложение.
Волосы длинные и чаще всего заплетены в косичку.
Вообще-то цвет волос она часто меняет(сила перевоплощение),но натуральный цвет волос -это русый. Очень любит длинные ногти,но когда она нервничает,может ненароком их сгрызть.
Очень ухоженна, не любит сильно красится,но вообще то это зависит от ситуации.

5. Описание Характера.
- Привычки: Когда не чего ответить часто просто улыбается,грызть ногти...
- Фобии (Страхи): Архнофобия(пауки)
- Качества: Доброжелательность,позитивность,энергичность,надженость,ответственность
- Недостатки: Когда не в настроении может нагрубить,если не нравиться человек будет стараться его избегать,но в лицо ни чего не скажет
- Цели: Стать прославленной и знаменитой актрисой в магловском мире...
- Что любит: Кушать,спать,мечтать,болтать,смеяться,взаимопонимание,оптимистичность
- Что не любит: Злость,Неответственность,пессимистичность,споры,хамство
Общее описание характера:Немного скрытная,но в тоже время весёлая,позитивная и энергичная,шустрая и любвеобильная. Добрая,милая,но иногда бываю очень вредной...Когда в плохом настроении лучше не трогать,могу сказать чего лишнего...
Прямолинейна,упряма и настырна,пугливая,доверчивая,весёлая, и болтлива. немног со странностями, подруги из старой школы меня часто называли девочкой с другой планеты... А так же оригинальна, и скромна...
Часто в ссорах пытается быть миролюбивой...И очень любит говорить "Найдём золтую середину". Очень не любит спорить,но очень любопытна... Часто высказывает свою точку зрения, при этом суёт нос не в свои дела... При всём описании ни чуть не ревнива и сама очень любит свободу...

6. Способности и артефакты
Лучше мало, чем много.
- Способности: перевоплощение
- Артефакты: волшебное кольцо
- Не магические способности: не боязнь сцены

8.Питомцы
- Животные: Кот Лучик

9.Полеты.
- На чём летает: На метле

10. Биография.
Родилась в Уфе,прожила там 9 лет у приемных родителей,потом выяснилось,что её настоящие родители погишие волшебники. Девушка узнала,что в обычной жизни её мать была актрисой и она сама загорелась этой мечтой.Раньше училась в Английской школе,только в этом году перевелась Тибидохс.Верит в то,что существует ЛЮБОВь,но ни как не может её найти...В английской школе была вратарём в драконболле...Жутко боялась в первый раз сесть на метлу и полететь...Но у неё это удалось и на первом же курсе она стала лучшей наездницей среди параллели...На третем курсе её приянли в команду по драконболлу.Не хотела опять переезжать в Россию,она к англии очень привыкла. Надеяться в этой школе найти новых друзей и подруг...

11. Пароль.
Верно!

12. Связь (E-Mail/ICQ).
391-834-163

13. Пробный пост.
Новая ученица зашла в школу. Новые люди,новые отношения...Всё новое...Ей очень трудно...Она боиться, что в школе не найдёт друзей и её становиться очень страшно...
"Как же там поживают мои любимые друзья?Тут будут ли друзья? Смогу я найти общий контакт с ними? Господи страшно..."-девушк размышляла и всё стояла в главном холе...
"Так! Вот,что я тут сырость развожу? Всё будет хорошо, я это знаю...Я же оптимистка!"-девушка весело улыбнулась и оглянулась...
"Жизнь прекрасна!"

14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
http://rypotte.rolebb.ru/

Отредактировано Апполинария (2008-07-16 16:07:10)

0

2

Апполинария,
1. Добавить описание внешности
2. Добавить описание характера
3. Добавить Биографию
4. Пароль неверен
5. Оформить пробный пост по правилам.

0

3

оу...Ладно,ща потараюсь)))

0

4

Апполинария,
Мысли просто выделять курсивом, не надо ставить кавычки и, пожалуйста, ставьте пробелы после знаков препинания, так легче остальным читать. Принята!

0

5

фух, старалась.. спасибо!)

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Апполинария Кабирова, светлое отделение]