Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Лола Бейбарсова [УДАЛЕНА]


Лола Бейбарсова [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Лола Глебовна Бейбарсова (Устинова) Лолли, Ло, Лолита. Прозвище - Рысь, Рыська
2. Дата рождения и сколько лет.
13 февраля 17 лет
3.Должность/предмет (для учителей), отделение (тёмное или светлое) и список родителей(кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Должность/предмет:
- Отделение: темное
- Мама: Алена Устинова
- Папа: Глеб Бейбарсов
- Братья/сестры: Вика Бейбарсова,Дмитрий Бейбарсов,Дарина Бейбарсова
4. Описание Внешности.
- Рост: 165см
- Вес: 54кг
- Цвет глазчерный
- Цвет волос: Черный
- Привычная одежда: джинсы дудочки и кофточка с декольте, из обуви балетки или лаковые туфли на оооочень высоком каблуке
Общее описание внешности: Не худая, не толстая, довольно стройная.Очень похожа на отца. Смуглая. Натуральный цвет волос – иссиня черный, сами волосы на ощупь как шелк. Цвет волос Ло меняет редко,зато их длинну и прически постоянно. Сегодня она кроткостриженная пацанка, завтра воздушная дева с кудрями до пояса,но чаще всего ее волосы длинной чуть ниже плеч,абсолютно прямые. Глаза черные,матовые,неотражающие света(главное наследство от папы), странного слегка раскосого разреза, взгляд их похож на взгляд дикой кошки, диковатый, но любопытный.Ротик небольшой,губки в меру пухлые, зубки правда неровные, сильно выдаются клыки, а между верхними резцами небольшая щербинка, носик небольшой, прямой. Фигурка довольно стройная, большая грудь,талия могла бы быть и потоньше(«спасибо» шоколаду), но в принципе сойдет, ноги вроде не отваливаются. Вообще телосложение тонкокостное. Лола могла бы быть хрупкой, но постоянные теренировки под рукводством отца сделали свое дело. Девушка изящная, не качок-бодибилдерша, но если двинет,то в стену впечатать может.Ножки у нее длинные,стройные, что она любит подчеркивать миниюбками и обтягивающими джинсами. Размер ноги небольшой, как впрочем и кисти рук. Она довольно миниатюрна(нет, она не Дюймовочка, она скорее Золушка)), что досталось ей от матери.
Основными недостатками своего тела Лола считает не слишком плоский и подтянутый животик и остро выпирающие косточки ключиц и бедер(нет, ну чисто узник Освенцима!)
На предплечье татуировка, ничего особенного не означающая, просто для красоты.
В одежде не придерживается никакого стиля. Модой не увлекается, следует только собственным желаниям и вкусу. Сегодня на ней может быть легкое воздушное платье с рюшечками, а завтра рокерский кожаный комбез.Одинаково любит и огромные скейтерские кроссы и миниатюрные туфельки на шпильках. Обожает декольте(благо есть что показать,) короткие юбки и обтягивающие джинсы. Без ума от всяческих укаршений, у нее их наверно около 500. Тяготеет к темным тонам, но может одеть и белое и салатовое,но в черном чувствует себя уютнее.

5. Описание Характера.
- Привычки: обожает сладкое, когда нервничает кусает губы, вертит кольца на пальцах, когда злится, щурится, обожает есть в постели, спать свернувшись калачиком
- Фобии (Страхи): арханофобия, боится потерять какое-либо из чувств( обоняние, осязание, зрение, слух),полного одиночества
- Качества: верность, романтичность, ироничность,дружелюбная, любопытная
- Недостатки: ленивая, слегка эгосистичная, паникерша выкрики «мы все умрем!!!» вполне в ее стиле
- Цели: Любить.Дышать.Жить
- Что любит: сладенькое, полеты, красивых парней,лунные ночи, стебать тупоголовых красоток, гулять по крышам, проливные дожди,мотоцикл, скорость, фотографировать и фотографироваться (неизвестно, что больше)
- Что не любит: скучать, моросящий дождь, тушеную капусту, тупоголовых красоток, мальчиков-мямлей
Общее описание характера: Эмоциональная, вспыльчивая, но отходчивая. Влюбчивая, романтичная, склонная к философствованию и размышлениям. В ней удивительным образом перемешались черты характеров обоих родителей. Порой до безумия холодна и спокойна, а порой взрывается,как порох. Очень любопытна, всегда сует свой нос где не надо. Разговорчива и общительна. Остра на язычок. Язвительна, иронична и саркастична. Порой может ляпнуть, не подумав, сгоряча, а потом будет жалеть. Дружелюбна. Хулиганка, каких поискать, но с возрастом слегка успокоилась. Мстительна, но не злопамятна, если  сразу не отомстит, потом забудет. Легко вспыхивает, но так же быстро остывает.  Не обидчива, единственное, чего простить не сможет никогда – предательство. Склонна к паникерству и порой пессимизму. Но истинное свое состояние не любит показывать людям. В душе очень ранима, и прячет это за маской колкостей. Склонна к эпатажу. Любит быть в центре внимания, у всех на виду. Обожает производить впечатление. Как и всякая девушка мечтает о большой любви. Но в ее отсутствии времени не теряет и крутит романы направо и налево.
Порой склонна к уединению, и пессимизму. Порой на нее нападает такое декадантское настроение.
Она не может усидеть на месте, постоянно двигается, танцует и поет. Ей недостает уравновешенности и стабильности. Часто сама разжигает гнев, чтобы придать себе смелости и произвести впечатление на окружающих. Излишне самоуверенна. Обладает сильной интуицией. Очень и очень взрывная. Не любит скрывать своих чувств, если ненавидит, так уж ненавидит, если любит, то любит. За друзей и семью готова горы свернуть, хотя в обычной жизни довольно опаслива, осторожна. Обладает живой, хорошо развитой фантазией, отличной зрительной памятью, долго помнит то, что ее поразило или встревожило. Слишком чувствительна и восприимчива к неудачам и неприятностям различного рода. Ведет себя часто вызывающе и может казаться ветреной и довольно жествой. Но она более верна и сентиментальна, чем хочет казаться. Любит шумные компании.

6. Способности и артефакты
- Способности: звероязыкая (разговаривает со зверьем, любым)
- Артефакты: самурайский меч (катана)-невидим всегда кроме боя, кроме того может принадлежать только ей, других не слушается, колечко в виде перышка, кулончик-крест подарок отца, нагреваясь предупреждает об опасности.
- Не магические способности: пишет стихи, играет на гитаре,мастерски гоняет на мотоцикле, неплохо поет, танцует, в детстве занималась гимнастикой, в следствие чего приобрела поистинне кошачью пластику.
8.Питомцы
- Животные: хорек Лаки(девочка) и ручной рысь Эдвин
9.Полеты.
- На чём летает: не поверите, на мотоцикле.
10. Биография.
Жила была в городе невест Иваново девушка Алена Устинова. Жила,значит жила, никого не трогала. И тут одноклассница назначаети ей "стрелку", типа отбила она парня у нее( не было такого!!!). Алена пришла...ее начали избвать...10 человек на нее одну...и тут совершенно неожиданно появился....нет, не супер мен и не челове паук даже, нет, появился Глеб. Ребята разошлись сразу, сами, даже почти не пришлось применять некромагию! Глебушка Алену поднял отряхнул и повел домой. После этого они встречались еще несколько раз и некромаг запал девушке в душу. Однажды они даже сфотографировались, по одному экземпляру фотографии осталось у каждого. (Экземпляр Глеба как-то увидела Татьяна Гроттер (см книгу ТГ и проклятье некромага)) Время шло, девушка взрослела, но некромаг(впрочем б этом она не знала) не выходил у нее из головы. Она отвергала одно за другим предложения выйти замуж. Ей впоне неплохо жилось с матерью....но...ее мать умерла, девушка была в отчаяньи, ей нужна была защита, очень нужна...она словно безумная по ночам звала Глеба. И он услышал и пришел, он ведь обещал прийти как только она позовет.Девушка плакала,Глеб ее утешал...день перетекал в ночь...и как-то сами собой оказались они в одной кровати... А на утро Глеб спешил к законной супруге... будит Алену он не стал, нет, он оставил на столе записку:"Прощай. И назови ее Лолой. Я приду, как только она позовет."  небольшой красивый кулончик с черными камушками в виде креста..
Через девять месяцев холодной и вьюжной зимой, аккурат тринадцатого марта родилась малышка. С раннего возраста было видно, как девочка похожа на Глеба. Те же черные матовые глаза, такие же иссиня черные волосы, да и все остальное.
Как только девочка стала спрашивать об отце Алена показала ей ту самую фотографию. Девочка росла в любви и радости. Алена как могла баловала и радовала дочку. Она развивала ее, музыкальная школа, кружки и секции, гимнастика, бальные танцы и неожиданное для девочки занятие - фехтование на самурайских мечах...девочке всегда хватало друзей, не хватало только отца. На память о нем у нее была та самая фотка и кулончикна шее, который она никогда не снимала. Часто девочка просила Бога или кого-то кто по ее мнению всегда есть на небе, чтобы ее папа пришел. Но Глеб не появлялся.
Девока пошла в школу. За строптивый характер  кошачью гибкость ей дали прозвище Рысь.Лет в 8 Ло поняла, что спокойно понимает животных, этакая доктор Дулитл в женском виде. Она никому об этом не говорила думая, то ее  сочтут ненормальней. Когда Лоле было 10 лет,Алена погибла в автокатасрофе. Ло должны были отдать в детский дом, но ночью перед той самой отправкой в приют, она просто напросто позвала Глеба.она не просила Бога, чтоб паа пришел, она просто крикнула в темноту:"Папа!"  и утром, когда за ней пришли из детдома появился Глеб и забрал малышку к себе. Нельзя сказать, что Рита обрадовалась появлению Лолы, но и особо против не была, но полюбить девочку она не могла себя заставить.Зато Глеб отыгрывался за то время, пока не был рядом с дочерью, но не в ущерб остальным детям.К тому же у Лолы появилась довольно неслабая способность к некромагии и отец учил ее с этим совладать. Первое время Лола дичилась сводных сесре и брата, но постепенно сдружилась с ними, к мачехе относилась неплохо, но особой любви не испытывала. Вобщем, до того как Лолу вместе с Димкой забрали в Тибидохс все было довольно гладко. В отце Ло души не чает и за любым советом бежит к нему.
11. Пароль.
Верно!
12. Связь (E-Mail/ICQ).
428600809
13. Пробный пост.
Пост с Другой роллки. Я там играла за дочь Эсиорха и Улиты.

Резко и резво хлопая скрящимися на солнце крыльями Альбина пронеслась над побережьем - картина открывалась страшная. Господи, чтож твоирится то! Господи за что нам это?-по спне девушки то и дело пробегали мурашки. Вдруг она ощутила что-то холодное вдоль левой ноги. Катана! любиме оружие стало видимым и рвалось в бой. Да! Хватит парить тут ангелом возмездия! Дедушка! Спасибо за твои уроки!И хотя я еще ни разу не сражалась в платье...что ж все бывает впервыеКаштанка пролетела еще раз над побережьем, пытаясь выяснить, где ее помощь была нужнее. И вдруг она увидела падающую на песок Лейт. Черт! Буслаева! К упавшей Лейт тут же бросилась парочка пиратов, но прямо перед ними приземлилась Аля. Идите сюда, мои сладкие! сквозь зубы обронила она, обнажая катану. Пираты гнусно ухмыльнулись, конечно, кого напугает вид невысокой девушки в коротеньком платьеце, пусть даже и с мечом. Альбина оскалила клыки, и сделала резкое движение мечом. Один из пиратов тут же повалился на землю зажимая жуткую рану на животе, второй резко перестал улыбаться и пригнувшись подбирался к Альбине. Но не тут то было. Райская выпустила из ладони фейерверк дикой силы. Такой у нее не получался ни разу, пирата просто разорвало на куски. Вот черт...кровавьй салют...Боже мой я же светлая...о чем я думаю!
Оглянувшись по сторонам и не заметив никого особенно опасного рядом, Альбина подхватила на руки Лейт и резко взмыла в воздух, девушку надо было доставить в магпункт.
Уже взлетая она услышала крик Симы:Уходить! Отсюда надо уходить! Здесь собирается какое-то жуткое заклинание.... и тут же девушка упала под ноги какому-то пирату.Черт! Сима! Я вернусь! дождись!

14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
http://newhistoryoftib.bb10.ru/viewtopi … d=211#p211
http://www.liveinternet.ru/community/2052921/blog/

Отредактировано Лола Бейбарсова (2008-07-20 04:22:18)

0

2

Лола Бейбарсова,
Принята! Хотя у нас есть кто понимает язык животных, будешь разговаривать. Записываю как внебрачную дочь! Приятной игры.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Лола Бейбарсова [УДАЛЕНА]