Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Екатерина Бондарь [УДАЛЕНА]


Екатерина Бондарь [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Екатерина Бондарь Вячеславновна

2. Дата рождения и сколько лет.
27 сентябня 15 лет.

3.Должность/предмет (для учителей), отделение (тёмное или светлое) и список родителей(кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Должность/предмет: ученица
- Отделение: тёмное
- Мама: Анастасия Бондать
- Папа: Вячеслав Бондарь
- Братья/сестры: Нету

4. Описание Внешности.
- Рост: 180
- Вес: 50
- Цвет глаззелёные
- Цвет волос: русые
- Привычная одежда: мини юбка и топ, на ногах босаножки на высоком каблуке.
Общее описание внешности: Катя девушка довольно высокая, и при своём росте весит довольно мало. Длинные, русые волосы, доходят ей до пояса, закрывая огромный шрам на всё спину. Ох, как она его ненавидит и призирает. Зелёные, как лето глаза, бесчувственно и холодно смотрят на окружающий мир, мальнеький носик. Алые губки так и хочется поцеловать. Обычно одевается в короткую мини юбочку-клёш ип майку с какими-то надпиями. на ногах туфли или босаножки с гетрами, или одевает джинсы и топ, волосы носит так, что бы они закрывали шрам и только приглядевшись можно было его заметить.

5. Описание Характера.
- Привычки: когда девушка думает, то накручивает на налец один из своих локонов. Часто кусает нижнюю губу.
- Фобии (Страхи): боязнь замкнутого пространства и воды
- Качества: отличная и верная подруга, знает себе цену, никгода не сплетничает, потому что считает это низко и подло.
- Недостатки: не умеет себя сдерживать. ТОесть может убить друга, если тот скажет неудачную шутку в её сторону
- Цели: Закончить школу.
- Что любит: себя
- Что не любит: свой шрам
Общее описание характера: Девушка с довольно непростым характером, загадочным и взрывоопасным, я бы сказала. Катерина ненавидит высказывания сказанные в сторону её поведения или внешности - это её убивает. С детства она боится воды, потолму что неудачно один раз пошла купаться в шторм на море и чуть не утонула..после того случая воду она ненавидит. Но есть в ней и положительные кажества, девушка уверенна в себе, любит животных и всегда готова помочь другу в беде, не правдо ли экстравагантно для тёмного отделения?))

6. Способности и артефакты
- Способности: нет
- Артефакты: небольшой кулон, висящий на шее, лишь проводник силы
- Не магические способности: Девушка с пять лет занимается балетом, поёт и  играет на флейте, порой её мелодии завораживают людей.

8.Питомцы
- Животные: чёрный кот - Луксор

9.Полеты.
- На чём летает: магический чёрный Пегас

10. Биография.
Анастасия и ВЯчеслав познакомились на одной вечеринке своих общих знакомых в Штате Масачусетс в Рождество и полюбили друг друга. Через пол года обьявили о помолвке а ещё через год в одном из роддомов Бруклина, штат Северной Каллифорнии родилась девочка - Кэйт или просто Катя. РОдители были безумно рады дочери и радовались. Когда девчушке исполнилось четыре года, семья перебралась в Москву и осела на постоянное место жительства, Отец работал програмистом, а мама - укчительницей английского языка в старших классах. Катерина прекрасно знала два языка и с пяти лет пошла в балетную школу и начала заниматься любимими танцами, немного подзабдросила со временем школу, поэтому училась как троешница, но красивая троешница) Все называли её маленькой принцессой. Потом начала петь, ведь учитель музыки разглядел в ней талант к пению.  наконец закончилось это всё игрой на флейте, которую Кэт просто обожает и везде возит с собой. В Москве жила бабушка семейства по женской линии, ходили слухи, что она была ведьмой...и...не все были уверенны, что это просто слухи.Некоторые поговаривали, что видели странное свечение у неё из окна, полки квартиры были уставленны странными предметами, а на шее красовался неизвесного происхождения янтарный медальём, ктрашенный алмазами, непонятно было откуда столь дорогое украшение могло оказаться у бедной старушки.  НЕзадолго до своей смерти, Антонина(так звали бабушку) пригасила внучку, которую безумно любила, переночевать у себя. Девушка конечно согласились. В этот вечер любимая бабулька отдала ей медальён и сказала, что в нём заточена её сила, на следующую ночь она умерла. На сороковой день после смерти бабушки к внучке является её призрак и пророчит судьбу, на утро, проснувшись, Кэт понимает, что что-то с ней не так. И тут начали происходить непонятные вещи: Начали взрыватьяс банки от одного желания, кипятяться вода, цветы просто вяли от одного взгляда. Через два дня Катерина оказалась в Тебидохсе. А её проводником, точнее летающим преспособлением стал Чёрный Пегас, удивительное животное... просто чудесное. Он появлялся, когда хозяйка начилала вспоминать про бабушку, до сих пор девушке кажется, что это сама бабуля в образе этого животного.

11. Пароль.
не нашла...хотя правила перечитала рназа 3.

12. Связь (E-Mail/ICQ).
daf2793@rambler.ru

13. Пробный пост.
Девушка открыла глаза. Снова один и тот же сон. Бабушка, вечер, медальён. Кэт потянула руку с холодному камню.
Нет, ну что это такое? - спрашивал её внутренний голос, - уже столько лет прошло, а я всё не могу забыть тот вечер, это ненормально.
Девчушка взглянула а часы времён Грозной Русской Гротти и поняла, что скоро завтрак. Значит в большом зале будет снова множества народу и эти скатерти... фу...надоело есть манную кашу подряд три дня на завтрак обед и ужин. Ди и кому бы не надоело?
- Мда, ноги меня не слушают, пить надо меньше, - усмехнулась девушка,Ю понимая, что сморозила глупость.
Кэт раскрыла шкаф и облачилась в короткую джинсовую юбчонку и топ, красного цвета, подобрав под этот наряд красныек боссаножки на шнуровке, она осталась довольна собой и вышла из комнаты сильно хлопнув дверью, это была визитная карточка девушки.
В большом зале, как обычно было очень много народу и пробиться к столу было сложно, так что пришлось согнать с места какого-то первокурсника и устроиться с краю на скамейке.
Вот он Тибидохс, знаменитая школа для Трудновоспитуемых волшебников, - удивился внутренний голос девушки.

14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
пока не рекламила(((

Отредактировано Екатерина Бондарь (2008-07-23 16:53:08)

0

2

Екатерина Бондарь
Ждем пароль, пробный пост, ссылку на рекламу.

Некромагия запрещена

0

3

Екатерина Бондарь написал(а):

1992 года

год стирай

Рекламу так и быть, пусть потом.
Пароль - завтра спрошу (пока живи)

и способность меняй

0

4

Екатерина Бондарь
Аватар у нас НЕ анимэ, а фото героя

0

5

год и способность исправила

0

6

Екатерина Бондарь
Принята!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Екатерина Бондарь [УДАЛЕНА]