Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Мария Свеколт [УДАЛЕНА]


Мария Свеколт [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Свеколт Мария Александрова
2. Дата рождения и сколько лет.
26 декобря. 17 лет
3. Отделение (тёмное или светлое) и список родителей (кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Отделение: Темное
- Мама: Елена Свеколт
- Папа: Александр
- Братья/сестры: Демьян Свеколт, ...
4. Описание Внешности.
- Рост: около 168 см
- Вес: ну.. наверное киллограмм 60, может меньше, кто его знает...
- Цвет глаз: Голубые
- Цвет волос: Блондинка
- Привычная одежда: Гламурные юбочки, кофточки и прочие атрибуты Ксеньи Собчак...
Общее описание внешности:
Вы смотрите в зеркало через плечо нашей героини.  И что вы там видите? Себя? Фу, как банально...Посмотрите чуть левее. Вы увидите красивую белокурую девушку, нет, даже не белокурую. Ее волосы отливают золотом, а где-то и медью. Вы профессиональный парикмахер? Да? Какая радость...Значит от вашего взора не ускользнуло то, что волосы у девушки вьются. Заметили? А теперь спустите свой взор на кончики волос. Посмотрели? И что увидели? Секуться...Какой ужас, но это горькая правда, волосы у Лены секуться. А еще вы наверняка заметили, что корни у волос темнее чем все остальное. Красилась? Да, Боже упаси, ни в коем случае. Волосы выгорели, поэтому они такого "золотого" цвета. Ну что налюбовались волосами девушки? Но это еще не все. Посмотрите на все девушку в целом. Ну, что скажите? Красива? НЕТ? Как так? Ах, она красива, но не идеальна. Фуф, а то я уж подумал, что дочь Лотковой уродина. Ну слава Богу, что вам понравилось...Но мы еще не до конца разглядели девушку. Давайте посмотрим на лицо нашей жертвы. Овал лица ровный, и красивый. Пойдем с верху в низ. Лоб. Ну что лоб? Совершенно обычный. Не надо на него даже тратить время. Спустимся чуть ниже и что мы увидим? Правильно. Глаза. Они у девушки серо-голубые, обрамленные пушистыми ресницами. Подводка девушке не нужна, глаза и так выразительные. Говорят глаза-зеркало души, так вот душа у этой девушки (судя по глазам) читая и непорочная. Немного наивная, но это лишь на первый взгляд. Идем далее. Нос. Прямой, чуть вздернут к верху, что придает девушке немного высокомерный вид. Нос прошли... что дальше...Хм...губы. Ну наконец-то мы до них добрались. К сожалению, у девушки неправильный прикус, и поэтому рот всегда чуть приоткрыт. Губы полные и ровные идеально для поцелуев хDDD Их девушка всегда покрывает красной или розовой помадой, а затем бесцветным блеском, что бы получить эффект мокрых губ. Посмотрим на лицо в целом. Красивое? Да, можно так сказать, но вот это чуть приоткрытый рот создает существенный недостаток. Кожа лица сухая, поэтому у Леночки большой арсенал разных средств для ухода за кожей лица. Итак. Подведем итоги. Спросите какие итоги, мы ведь посмотрели только лицо. Вы правы, нам еще многое предстоит. Но я хочу подвести итоги по лицу нашей подопытной. Начнем. Она вполне привлекательна внешне, но со своими недостатками. У нее сухая кожа, и неправильный прикус, из-за котрого рот у девушки вегда приоткрыт. Ну что ж с лицом разобрались. Поехали дальше.
  Сейчас  девушка стоит перед нами в одном нижнем белье, так что у нас прекрасная возможность рассмотреть ее фигуру. Начнем с плеч и закончим ступнями. Итак...Плечи. ну что можно сказать про плечи девушки? Не узкие и не широкие. Так что их можно и пропустить. Спускаемся ниже и что мы видим? Правильно! Грудь. Самая обычная, ничего в ней выдающегося нет, только если слишком бледная кожа. Она(кожа) не поддается загару, почему-то именно в этом месте. Далее..хм..ну что сказать дальше. Вообще у девушки самое обычное телосложение, она не худая и не толстая. Хотя ее можно причислить к "стройным" барышням. Ноги. Ну что ноги? Самый обычные подростковые ноги. Даже говорить про них скучно. Посмотрите на свои ноги и вы сами поймете какие у Лены задние конечности.. Вот чем девушка гордиться, так это щиколотки. Они у девушки красивые , и она подчеркивает их застегивая босоножки на щиколотках. По-моему мы что-то забыли. Да, так и есть. Мы пропустили руки. Они у Елены изящные и слишком хрупкие, пальцы длинные и магическое кольцо часто соскальзывает. Это доставляет неудобства девушке, и она эта считает "Божьим" наказание, а не руками.
  Вот наша подопечная взяла одежду и мы сразу поняли, что она носит. Девушка предпочитает гламур. Шелковые платья, туфли на шпильках, красивые блузки. Яркие расцветки одежды от кутер. Ну вам все стало ясно по внешности юной Уизли? Да? Ну и отлично, значит я свою миссию выполнил.

5. Описание Характера.
- Привычки: Закручивать волосы на палец в момент раздумий и волнения
- Фобии (Страхи): змей и прочих гадов ползучих, а значит и ее брат))
- Качества: Яркость, приятность в общении, задорность, позитивность.
- Недостатки: Зазнайство, иногда гордыня и хваставство))))
- Цели: Отнять у Демьяна его коллекцию кепок, когда та у него появиться.
- Что любит: шоколад, спорт, симпатичных парней
- Что не любит: овощи, маннку, брата, и прочих родственников
Общее описание характера:
Маша очень общительная, она может общаться с любым человеком и безмерно любить его. Свеколт младшая совершенно не злобные человечек, хотя иногда ее Тетя Вредность выбирается наружу, но это происходит очень редко. Мария приятна в общении, наверное сказывается ее детская непосредственность и способность сделать из любого события праздник. Девушка всегда старалась наполнить жизнь людей яркими красками и весельем, и с тех пор как у нее открылись магически способности, праздника в нее жизни стало еще больше. Мари по натуре романтик, она может отдать возлюбленному человеку все что угодно, даже если не получит ничего взамен. Юлька неисправимая оптимистка и может даже в самых негативных моментах может найти кучу позитивных моментов. Но не все так идеально, как казалось бы. В кадой бочке меда, обязательно есть ложка дегтя. насколько наша "лажка" большая, судить все же вам, но она есть. Маша очень любит находиться в центре внимания, поэтому они не поладили с Демьяшей в самом раннем дестве. Девочка всегда хотела быть незаменимой для родителей. Быть во всем лучше брата, это ее самая ужастная черта. Бороться с ней впринципе без полездно. Но может бы вы рискнете? ммм?
6. Способности и артефакты
- Способности: Где находиться девушка стразу снавиться тепло....
- Артефакты: Кольуо и некромагический кулон, который защищает от сглазов любого уровня, направляя магию в обратную сторону.
- Не магические способности: Неплохо летает, да в нежетеведении не промах.
8.Питомцы
- Животные: А брат считается? Если нет, то и животных тоже нет...
9.Полеты.
- На чём летает: В ступе, переданной мамой в наследство)))
10. Биография.
В ночь с 26 на 27 декобря в семье Свеколт раздался детский плачь, это родилась на свет маленькая светловолосая девчушка, названная Машей. Когда сие чудо появилось на свет часы показывали ровно 23:00, поэтому Марию и записали рожденной 26. В этот же день, а точнее, через пять часов, т.е. уже 27 числа домой заявился Александр-отец семейства с маленьким ребенком на руках. Ох...слава Богу дети, еще не понимали речи и не знали слов, поэтмоу они и не могли слышать оглушительный скандал родителей, который закончился, как нестранно, без жертв и разрушений. Брата, а именно им оказался второй ребенок, Маша сразу приняла неспокойно. Она его не особо любила, будто чувствовала, что он ей не совсем родной. Дети сильно не конфликтовали, но было видно, что они друг другу не по нраву. Так продолжалась до тех пор, пока отпрыски некромагов не подросли. Когда девочке исполнилось 7 лет, она поняла, что Дема ее не родной брат, нелюбовь к нему сразу же подскочила на несколько градусов. Тона разговора стали резче, жалобы роителям на "негодного" брата  все чаще. Нет, не было в семье горячих споров и ссор по выяснению отношений, были просто неприятные реплики, наказания, и всякого рода "детские" шалости. Маша, да в прочем и Дема тоже, всегда знала о сущетсвовании магического мира, этого никогда не дерали в тайне. Да и как это утаить, если дома по велению красной искры вариться суп и моються полы? Лена всегда открыто пользовалась магией и даже пыталась обучать детей. Но вскоре бросила
это занятие, из-за его бесполезности. Когда Маше исполнилось 10 лет, у нее впервые проявились магические способности. Было видно, что брат завидует, но Маша уже привыкла не обращать на него внимания. Когда настал день отлета в Тиидохс Маши, и проявились способности Демьяна, когда Мария увидела свой чемодан, она пришла в ужас. Все ее вещи покрыты разнами пятнами, но банка с краской закрытая. Дети поехали в Тибидохс вместе. В школе нелюбовь к брату поутихла, нет, даже не так...Она совсем ушла, пришла сипмпатия и крепкая дружба.

11. Пароль.
Верно!
12. Связь (E-Mail/ICQ).


13. Пробный пост.
Разговор о "нужности" кого-то всегда самый тяжелый разговор в жизни обоих. Нельзя сказать прямо и открыто, нужен ли тебе человек или нет. Ведь всегда, хотя бы чуть-чуть, думаешь о чувствах этого человека. Клер всегда боялась слов о растовании и "нужности". Это боязнь произошла после истории с Костей. Ведь в их последную ночь он спросил ее тоже самое. А нужен ли я тебе? Что ответить девушка тогда не знала, наверное просто не была готова к такому разговору. Тогда этот разговор не начался и не закончился, Маша просто ловко ушла от ответа, но это ее не сильно спасло. Ведь мы показываем насколько нам нужен человек не словами, а поступками. Своими поступками Мария прямо в лицо Косте сказала, что она ей никогда не был нужен, не нужен сейчас, и не будет никогда нужен. Бутов понял все это. С тех пор девушка очень боиться этих разговоров. Вот и сейчас слова Димы не то, чтобы заново ранили Свеколт, а просто сдирали пластырь с той самой первой раны. Было больно. Невыносимо больно. Хотелось умереть прям сейчас, только чтобы не слышать этих слов. Маша никогда не задумывалась, какую боль она причиняет Диме своими изменами, даже не пытаясь их скрыть. Свеколт никогда не задумывалась об его чувствах. Никогда, до сегодняшней ночи. Девушка внимательно вслушивалась в слова парня, затаив дыхание, чтобы не дай Бог снова расплакаься, хотя терять уже было нечего. Слова парня иссякли, а Мари лишь уткнувшись в плечо парня снова зарыдала, пытаясь, хоть чуть-чуть, заглушить эту боль слезами. Когда, наконец, слезы закончились и Маша более и менее успокоилась и могла нормально говорить, она еще раз прокрутила в голове слова парня:
- Я могу задать тебе один вопрос, только хотя бы на него ответь. Считай, что меня не волнует ни где ты сегодня была, ни чем занималась, ни с кем этим занималась, ведь я и так все знаю, я с этим смирился.  Мне важно лишь одно – тебе я нужен? Нужен ли такой двуличный человек, который думал, что любить не может, а на самом деле все получается по-другому? Нужен человек, который готов смириться с твоими походами просто потому, что считает что если тебе так нравится, то делай? Нужен ли такой человек, который при виде тебя с очередным увлечением в виде представителя мужского пола готов вскочить и выкинуть его в окно, но держится, чтобы не сделать не приятно тебе? Который все терпит? Хм… если хочешь, мы можем расстаться, из наших отношений мало что выходит, это фикция для тебя… мне тяжело от этого. Может, если я тебе не нужен, ты мне окажешь маленькую услугу и мы расстанемся? Тогда ты не будешь связана узами отношений и будешь вольна спать с кем хочешь, не чувствуя угрызения совести. И может тогда ты перестанешь плакать по ночам.
К горлу снова подступил комок, а на глазах вновь навернулись слезы. Но с этим девушка справила довольно быстро, хватило лишь одного взгляда в голубые глаза парня. А может нам и правда растаться? Зачем тяготить себя отношеними, которых впринципе нет...Нет, я не смогу без него жить...Он нужен мне как воздух. Я точно знаю, что без него моя жизнь превраться в ад. А может это и есть любовь? Девушка вдруг поняла без них, без всех тех, с кем она спала, ее жизнь не опустеет, а вот Дмитрий уже стал частью ее жизни. Только вот как сказать это все парню?
-Я всегда боялась, что этот разговор наступит. Он наступил. Ты второй человек, который задает мне такой вопрос. Первый ответа так и не дождался, хотя я об этом сильно жалеть не стала. Всегда мне казалось, что я не чувствую к тебе ничего, кроме дружеской сипатии, но вот именно сейчас я поняла... Девушка замолчала, ищя нужные слова, чтобы это звучало убедительнее. я поняла, что если сейчас я скажу, что ты мне не нужен, то я не смогу больше жить. Возможно это странно, но только сейчас я осознала как дорожу тобой, и дорожу не просто как другом... И снова пауза. Самый трудный разговор Маша уже начала, самое страшное уже позади. Только сейчас я осознала, какую боль причиняла тебе, своими изменами. Только сейчас я поняла... Я никому еще не говорила таких слов...так скажи ему, чего ты ждешь? ...я поняла, что люблю...Люблю настолько сильно, что готова изминиться, если ты, конечно, дашь мне еще один шанс. Я понимаю, на сколько это сложно в моей ситуации, но все же...Может все измениться? Но последнее слово все равно твое...Если ты не захочешь, то я уйду..навсегда из твоей жизни... А может и из своей...
14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
Смотрите раздел рекламы.
Допишу минут через 20. Комп перезагружу...

Отредактировано Мария Свеколт (2008-07-23 23:27:35)

0

2

Анкета мне понравилась, только одно но!
Старайся писать меньше троеточий, прямую речь начинай с новой строки и перед ней тире.
И к сожалению, но телекинез у нас занят, надо другую способность.

0

3

Алексия Багрова
Мои слова это одна разорванная мысль, поэтому и пишу с троеточиями и не с новой строки. А способности...хм...Тогда она будет такой: Где находиться девушка стразу снавиться тепло.

0

4

Мария Свеколт
Принята!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Мария Свеколт [УДАЛЕНА]