Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ирина Витохина [УДАЛЕНА]


Ирина Витохина [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Ирина Витохина/ Рыжая

2. Дата рождения и сколько лет.
1 мая, 16 лет.

3.Должность/предмет (для учителей), отделение (тёмное или светлое) и список родителей(кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Должность/предмет:
- Отделение: светлое
- Мама: Елена Витохина
- Папа: Сергей Витохин
- Братья/сестры: нет

4. Описание Внешности.
Общее описание внешности: Нельзя назвать Иру красивой, она девушка на любителя, но можно с точностью сказать : она такая одна! Персиковая кожа, на которой солнце всегда оставляет свой отпечаток в виде симпатичного, мягкого загара. Девушку нельзя назвать худенькой, как в принципе и полной. Как раз самое то, и кости не торчать, и одеть можно всё что угодно, хотя о своем внешнем виде она мало заботится, одевает всё, что под руку попадет, часто забывает даже причесаться. Кстати о волосах, мне кажется, это самая привлекательная её часть, длинные немного волнистые и ярко рыжие. Никакой краски не надо. Большие зеленые глаза, с золотой окаймовкой  вокруг зрачка. Любое непредвиденное нарушение режима и под глазами показываются темные синяки – признак усталости, глаза часто неаккуратно подведены черным карандашом, кажется широкие скулы, курносый нос с большим количеством веснушек, губы светлого цвета. На подбородке шрам - как говорят «метка» скрипачей.  Одевает, как я говорила то, что попадется под руку, поэтому часто одежда не под ситуацию и погоду. Но весь её гардероб состоит из ярких сарафанов, длинных кофт, потертых джинс, старых кед и босоножек. Она не выносит классических костюмов, неудобных юбок и шпильки, в одежде должно быть удобно и точка.     

5. Описание Характера.
- Привычки: рассуждать вслух, про себя беседовать с невидимым оппонентом.
- Фобии (Страхи): старость
- Качества: прямолинейна, смела, искренна, открыта, добра.
- Недостатки: прямолинейна( иногда это можно считать недостатком),несдержанна, не сосредоточена.
- Цели: окончить школу
- Что любит: искренность, понимание, радугу, музыку, солнечную погоду
- Что не любит: предательство, неискренность, темные подвалы.
Общее описание характера: Веселая, игривая она легко сходится с людьми, впервые минуты знакомства начинает тараторить, как будто знакома с вами не один год. Прямолинейна, привыкла говорить всё в лицо, не скрываясь за масками, часто не понимая, что в определенных ситуациях, можно и промолчать. Конечно, как и все люди немного эгоистична, это сложно побороть, имеет привычку смеяться над недостатками других людей, но делает это без злого умысла, такой характер. Не сдержана, мало что доводит до конца. Найдет тысячу причин, почему вот именно в этот момент не может заняться делом. Ей трудно сосредотачиваться  и сдерживать эмоции, что часто раздражает окружающих. Любит внимание к собственной персоне. При том, чем больше, тем лучше. Часто сама не понимает, что ей нужно, мечтает о великих подвигах и приключениях, но это лишь фантазии. Боится боли, но ради близких людей готова пойти на большие жертвы. Легко взрывается, любит спорить, но старается в споре не переходить на личности и не обижать оппонента, если же такое случилось, то, скорее всего первая пойдет на мир, потому что очень быстро прощает. Да, она может долго злиться на человека, но не обижаться. Любит учить людей,  сама же тяжело переносит критику. Плохо учится на собственных ошибках, наступая на одни и те же грабли по несколько раз, но неприятности переживает достаточно легко, не особо зацикливаясь на провалах. 

6. Способности и артефакты
- Способности: •  Создание   существ из света - Позволяет поглощая свет ( светлые эмоции, настроение, просто свет), создавать из него не очень долгоживущих существ, наделенных слабым разумом, слабыми физическими свойствами, к примеру описанные в биографии бабочки, птицы,  мелкие животные, в будущем возможно увеличение способностей существ, но чем выше уровень, тем слабее сама Ирка, это дело выматывающее, существа ярко светятся,  для чего они нужны? Такие существа являются проводниками,  запоминают небольшое количество информации, и могут передавать её непосредственно Ирке или кому-то другому, так же можно задать им определенный маршрут, чтобы существо, допустим, позвало на помощь. Физический вред такие существа принести не могут...
- Артефакты: кольцо, с белым, почти прозрачным камнем.
- Не магические способности: играет на скрипке

8.Питомцы
- Животные: кошка – Сайра, черного цвета, 3 года.

9.Полеты.
- На чём летает: пылесос марки THOMAS

10. Биография.
Наверно, Ира появилась слишком рано… Её родители еще не совсем стали на ноги, мать училась в консерватории, готовилась стать знаменитой скрипачкой, а отец только открывал свой первый ресторан. Оба люди творческие, занятые, Иру отправили из сырого Питера в город солнца – Сочи, где жила её бабушка. Детство девочки было наполнено добром и любовью, первые друзья, яркое, почти не исчезающее с небосклона солнце, она засыпала и просыпалась под шум прибоя… В 7 её отдали в музыкальную школу, хотя Ира противилась, эта скрипучая балалайка не вызвала у нее положительных эмоций, но мать настояла. Уроки проходили скучно, девочка пыталась отлынивать и сбегать. В 10 лет, стоя перед раскрытым окном, в залитой светом комнате, девочка отыгрывала очередной занудный кусок, какой-то скрипучей пьески… Но вдруг, вдруг рука со смычком начала двигаться сама, рождалась удивительная мелодия…. Ира впервые наслаждалась музыкой, на лице появилась сладкая улыбка… Вот кажется мелодия уже стала частью Ирки, переплелась с душой… Нет, кажется это сама душа. Девушка открыла глаза и взглянула на удивительный смычок... Сердце застучало быстрее, на кончике волшебного смычка сидела бабочка. Будто сотканная из света, Ира положила скрипку и свободной рукой попыталась коснуться удивительного существа, девочка никогда не забудет ощущения, которые испытала, тепло…Все заботы и печали ушли, остался лишь свет. Но не прошло и секунды, а бабочка исчезла, оставив после себя яркие брызги света. Ирка подумала, что все это было наваждением, её фантазии… Вот только вечером  в их дом вошел странный мужчина, низкого роста, сгорбленный, он представился Поклеп Поклеповичем из какой-то школы для волшебников. Все было как всегда: рассказ о способностях девочки, о школе. Ирка попала на светлое отделение, что было логично при её силе. Она хорошо освоила свой дар, пусть человека из света создать не получается, а вот бабочки, и не одну, а с десяток! Первоначально считалось, что Витохиной под силу создавать существ из света, только при игре на скрипке, но всё дело в концентрации светлых, положительных эмоций  в ней самой, сейчас она использует скрипку как некую подзарядку.


11. Пароль.
Верно!

12. Связь (E-Mail/ICQ).

13. Пробный пост.

Холодный ветер бил в лицо, сильно трепал распущенные, огненные волосы, облизывал голые руки ледяным языком, залазил под плащ, от чего по коже пробегали мурашки, пытался сорвать Ирку с ярко зеленого пылесоса, увешанного талисманами и фенечками, которых осталось гораздо меньше с тех пор, как она оторвалась от теплой Сочинской земли. Как быстро менялась погода и климат, поднимаясь в небо над черным морем, девушка наслаждалась легким ветерком, теплыми лучами солнца, пыталась обогнать стайки чаек, а тут… Холодрыга. И даже теплый плащ не помогает.
- Главное чтобы чемоданы не потерялись…- подумала девушка, оборачиваясь назад, нет они тащились за хозяйках в метрах трех-четырех, иногда пропадая из виду. Девушка уже плелась на самом медленном Пилотус камикадзисе, чтобы не отморозить что-нибудь, ну и вещи не потерять.
- Дурочка… Ну по чему ты не одела перчатки… Хотя знала я, что так холодно будет???… Ну на 16-ом  то году жизни могла бы и догадаться ! – ругалась на себя девушка, вглядываясь в далекую водную гладь. Ветер усилился, пытаясь содрать замерзшую Ирку с пылесоса, но вот девушка вскинула перстень, вскрикнула заклинания, слова сразу были подхвачены ветром, что девушка сама не успела услышать свой голос. Вылетела зеленая искра и Гаардарика приветственно полыхнула, девушка обернулась на летящие позади чемоданы:
- Здесь, здесь… - девушка посмотрела на замок, сердце как всегда сладко сжалось.
-Ее один учебный год начался…- девушка посмотрела вниз, на Тибидохский парк, потом оглянулась на берег океана, здесь было хоть и прохладней, чем на берегу Черного моря, но нельзя сравнить, с холодной встречей океана.
- Разложу вещи и сразу же гулять! Нет… Сначала горячего чая.- сказала вслух девушка приземляясь перед воротами. Как всегда её встретился большой, с кровавыми прожилками глаз Циклопа – сторожа…
- здравствуй Тибидохс… - девушка улыбнулась и поспешила войти в здание, её провожал немного странный взгляд не понимающего её радости Циклопа.

14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
Youngdemons.spybb.ru

Отредактировано Ирина Витохина (2008-07-31 14:10:01)

0

2

Ирина Витохина написал(а):

Описание Внешности

Есть немного от Мэри-Сью, ну ладно, я добрая, надеюсь игра будет хорошая

Ирина Витохина написал(а):

•  Создание предметов  и существ из света - Позволяет поглощая свет ( светлые эмоции, настроение, просто свет), создавать из него не очень долгоживущих существ, и реальные долговечные предметы. Чем выше качество предмета, тем слабее сама Ира.

А каких существ света можешь создать и какие будут их свойства? И уровень силы каков?

0

3

Алексия Багрова
описала подробнее

0

4

Ирина Витохина
Здравствуйте Ирина! Приступим к критике.

Ирина Витохина написал(а):

5. Описание Характера.

Мэри-Сью. у вас есть справка, что вам делали прививки от вируса "Мэри-Сьюизм"? Просьба добавить еще недостатков, так как те, не затмевают вашу всегдашнюю "радость" или же "нахождение в темных кусочек светлого".

Больше критики нет. Радует, что анкета прописана через Microsofn Word.

0

5

Прасковья Черноморова написал(а):

Мэри-Сью. у вас есть справка, что вам делали прививки от вируса "Мэри-Сьюизм"? Просьба добавить еще недостатков, так как те, не затмевают вашу всегдашнюю "радость" или же "нахождение в темных кусочек светлого".

ок,сейчас.

Прасковья Черноморова написал(а):

Соглашусь с Алексией, и попрошу рассказать о том. каких еще именно существ вы создаете. А то всех подряд - это уже слишком.

ну вроде описала или прописать список животных которые Ира может создавать?

0

6

Ирина Витохина
Уже не надо. Не злоупотребляйте способностями.

0

7

исправила

0

8

Ирина Витохина
Приняты на светлое отделение. Удачной игры.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ирина Витохина [УДАЛЕНА]