Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Майя Валялкина [УДАЛЕНА]


Майя Валялкина [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анкета:
1. Ф.И.О./Прозвище
Валялкина Майя Ивановна
2. Дата рождения и сколько лет.
15 сентября, 16 лет
3.Должность/предмет (для учителей), отделение (тёмное или светлое) и список родителей (кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Отделение:
- Мама: Таня Гроттер
- Папа: Ваня Валялкин
- Братья/сестры:  Соня Валялкина, Кирилл Валялкин
4. Описание Внешности.
- Рост: 167 см
- Вес: 51 кг
- Цвет глаз: серо-зеленые
- Цвет волос: рыжий
Привычная одежда: штаны и футболка (каждый день разные)
                     Внешность вполне оправдывает имя девушки: задорный курносый нос и беглые глазки. Веснушки покрывают все лицо девушки, что очень ей не нравится. Высокий лоб, тонкие губы и маленькие ушки. Густые рыжие брови, и в тон им непослушные огненные волосы. Коротенькая шея, и небольшие плечи еще усугубляют ситуацию.  Единственное радует, что у Майи длинные ровные ножки.  Руки-спички с острыми локтями и тонкими наманикюреными пальчиками.  На копчике у девушки есть маленькая татуировочка в виде бабочки, сделанная в тайне от родителей.
5. Описание Характера..
- Привычки: Накручивать на палец волосы, когда она волнуется. Когда спит укрываться одеялом почти с головой.
- Фобии (Страхи): нозофобии (боязнь заболеть каким-нибудь заболеванием)
- Качества:  Добрая, экономная, реалистичная особа
- Недостатки:  Наивная и ленивая девушка
- Что любит: Шоколадное мороженое, радуга, свежую траву, дождь и солнце.
- Что не любит: Грязь, грязный снег,  сплетни...
Общее описание характера:
Майя тонкая творческая натура. Она часто витает в облаках, думаю о чем -нибудь приятном. Нуждающаяся в поддержке Майя росла в нежности и окружении родителей и поэтому ей тяжело входить в этот взрослый мир. Благо у неё есть старшие сестра и брат. Майя не любит беспорядок, она не любит убираться, но как же иначе? Она может соврать, чтобы не обидеть человека. Детская наивность мешает жить, она считает наивность своим недостатком. Майя ответственная, она сделает то, что обещает.  Вспыльчивая, может завестись от одного противоречия отправленного в её сторону. Как творческая и тонкая натура Майя очень влюбчива, вот еще один недостаток девушки.  Она ленивая особа, но знает меру в лени.

6. Способности и артефакты       
- Способности: Задерживать воздух в себе на долгое время
- Не Магические способности: Влюбчивость, непредсказуемость
- Артефакты: кулов с сапфиром в виде звезды, кольцо с аметистом
8. Питомцы
- Животные: попугай Штраус
9.Полеты.
- На чём летает: на  атласной вешалке с бантиком
10. Биография.
             Майя родилась в Москве в сентябрьский денек. В тот день было солнечно, словно весна наступила, поэтому родители так и назвали девочку - Майя. Майка была самой младшей в семье. У неё был старший брат Кирилл и сестра Соня. Старшие не обижали её, а наоборот, как бы защищали. Брат старше Майи  всего на 3 года, а сестра и того на год. Майя росла артистичным, добрым, нежным ребенком.  Она дружила с мальчиками и с девочками, не понимала разделения типа "мальчики-девочки". Девочка пошла в садик, где часто играла в спектаклях. Роли были разными начиная от снежинки, кончая Снегурочкой.  Способность задерживать воздух в себе, она получила внезапно. Это случилось в бассейне.  Майя прыгала с вышки. В один из таких прыжков она вдохнула воздух и спокойно прыгнула.  В тот момент на девочке были одеты очки для подводного плавания. Плюхнувшись успешно в воду, Майя поплыла подальше от вышки, чтобы следующий человек смог прыгнуть и не попасть в неё.  Девочка плыла и плыла, а воздух все не кончался. Она доплыла уже до другого конца бассейна, но воздух еще оставался. Майя вынырнула. Огляделась и опять нырнула… Так в девочке зародился дар. Вскоре девочка закончила ходить в бассейн и записалась в группу поддержки. Как известно, там нужна хорошая дыхалка, а с этим у Майи все было отлично. К четырнадцати годам она стала капитаном группы поддержки, а потом родители привезли её в Тибидохс…

11. Пароль.
Верно
12. Связь (E-Mail/ICQ). ms.sunshine@inbox.ru
Никаких ЛС!
13. Пробный пост.
             Майя ввалилась в комнату с четырьмя огромными чемоданами. В спальне никого не было. Вот и хорошо... подумала Майя. Расположусь, никто не будет мешать... Девушка открыла самые большой чемодан и  достала предметы гигиены: зубную щетку, зубную пасту, шампунь и т.д. Когда все это было выложено, девушка открыла ящик и аккуратно все это поставила. На очереди были вещи, но Майка решила не доставать их, а оставить в сумке, зачем лишняя пыль от тряпок? Не могу поверить, я в Тибидохсе... Так странно, сначала завидовала Кириллу, потом Соне... А теперь я сама тут... Майя чуть не завыла от восторга. Штраус (попугай) говорил во все горло:Майк-кА... Я хочу есть. И пиить . Кто покор-р-рмит бед-дного поп-пугаа-ая?- завывал Штраус Штраус, хватит ныть! Твоя еда на дне чемодана и ты это прекрасно знаешь. Ты сам говорил, что ты на диете. - повысив голос сказала Майя. Попугай лишь строго посмотрел на девушку и отвернулся, будто обижаясь. Но Штраус т не умел обижаться, тем более на свою хозяку. После минуты молчания попугай повернулся к Майе и сказал: -Н-ну ладно-ладно... Прощу я тебя, прощ-щу!- с этими словами Штраус
14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
http://prinston.forumbb.ru/viewtopic.php?pid=16442

Отредактировано Майя Валялкина (2008-08-05 14:08:13)

0

2

Майя Валялкина
Здравствуйте! Напишите ещё несколько недостатков во внешности. Слишком идеальная "мери Сью".

0

3

Майя Валялкина
Здравствуйте Майа! Приступим.
Внешность. Поздравляем! Вы - Мэри-Сью. Оставьте нам пожалуйста свои недостатки! (с)
Характер. Малова-то будет. С таким характером даже не определишь, на какой факультет вас посылать.
Способности. Извините, но телепатия занята. Выберите пожалуйста другую способность, после чего измените биографию.
Пробный пост. Лучше не ставить красную стоку как и в постах, так и в анкете.
Вся анкета заполнена ошибками грамматического и пунктуационного характера. Советуем забить ее в Word и профильтровать от "вредителей".

0

4

Извините конечно, но у меня тут не идеальная фигура, слишком светлая кожа... А как мне еще делать если я хочу чтобы у меня был образ Перис Хилтон? Я не пререкаюсь, нет... Просто как мне Перис по другому описать?

0

5

Майя Валялкина
У Перис нос страшный. Ноги кривые. Да и в конце концов. Не обязательно быть точь в точь похожей на Хилтон. Добавьте что-нибудь свое в описание. Как я уже говорила, не здесь, - ничто не идеально.

0

6

Прасковья Черноморова
- Ладно, другую внешность напишу...

0

7

Майя Валялкина
Но не забудьте про другие пункты.

0

8

Я отредактировала.. Все в начальном предложении переделано...

0

9

Майя Валялкина
А теперь все по порядку.
У вас - боттофобия, но в биографии вы написали, что прыгнули в воду. Вы же как вроде боитесь глубины? Так чтобы спрыгнуть с вышки, глубина должна быть приличной в бассене.
Вы не указали на этот раз маг. кольцо. Пробный пост, как вроде, был заполнен по правилам, сейчас же - нет.
Если все исправите. то будете приняты на Светлое отделение.

0

10

Сделано...

0

11

Майя Валялкина
До сих пор не вижу кольца

0

12

Так вон оно, в артефактах....

0

13

Майя Валялкина
Эх! Господь с вами, милая леди. Приняты на светлое отделение. Удачной игры

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Майя Валялкина [УДАЛЕНА]