Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Жанна Пуппер [УДАЛЕНА]


Жанна Пуппер [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Жанна Гуриевна(?) Пуппер
2. Возраст.
17 лет. День рождение -11 мая
3. Профессия/отделение.
Темное
4. Биография.
Дата рождения: 11 мая
Родители: Гурий Пуппер и Джейн Петушкофф
Место рождения: Москва
Общее описание: Жанна - дочь Гурия Пуппера и Джейн Петушкофф сама по себе странная личность.Да, у нее кстати есть сестра-близняшка Джессика но девочки очень не похожи между собой. Если Джессика-общительная и милая, то Жанна-любит побыть на едине и не заводит много друзей.Еще одна отличительная черта девушек, в том,что Жанна-брюнетка(хоть  и часто меняет цвет волос),а Джесс-блондинка. Одним словом, хоть они и сестры,но совсем не похожи.Жанна все время ругается с матерью,а мирится с отцом. Одним словом Жанна-папина дочка.Все свободное время девочка тоже проводит с ним. Жанна больше любит мужскую компанию,чем женскую.Все ее друзья в основном мужского пола.Ее брат, Стивен, кстати, и есть самый лучший друг. все проделки в детстве они выделывали вместе,правда получал за это Стивен,прикрывая младшую сестренку. Сама Жанна не очень то и любила свою мать и сестру,ей больше нравился отец и брат.
Однажды,когда Жанна летним вечером играла сама на улице она почуствовала леденящий холод.И через несколько минут потеряла сознание.Очнулась девушка у женщины,которой было лет 40 на вид,и чем то она напоминала ей. мать.Вскоре она узнала,что эта самая женщина-Белла,некромагиня и по сути двоюродная сестра ее матери,Джейн Петушкофф.она рассказала,что она и Джейн всегда были вместе,пока Джейн не забрали в школу,а она,Белла осталась куковать дома,поскольку особых способностей у нее не было.Но однажды она получила дар некромага,от одного из ее,считавшихся умершим предков.Но только сейчас она поняла,что не хочеттакой жизни,и призналась,что ей лучше умереть,чем нести такой дар.Белла предложила Жанне свои способности,так как сама малышка не обладала вообще никакими.Родителям сама Белла сообщила,что Жанна побудет у нее.Так малышка стала обучатся некромагии у своей тети.Вскоре,после обучения,Белла сказала Жанне,что бы она убила ее.Жанна не хотела этого делать,однако так она бы не получила способности неркромаг.Убийство тети замяли благодаря связям отца,Жанна вернулась домой.С тех пор ее можно было не узнать,домой вернулась не та Жанна,а лишь ее обличие.Девушка стала другой.Она стала скрытной и предпочитала одиночество.Но так Жанну все же взяли в Тибидохс,но попала она на Темное отделение.

5. Описание характера.
Страхи: Я не боюсь,это меня боятся!
Что любит ваш персонаж: ночь,черный шоколад,мистику,черные розы
Что не любит: изюм,романы и голубей
Общее описание: В детстве она была очень доброй, веселой и жизнерадостной. Но, но после того как попала к тете Жанна научилась льстить, обманывать ради собственной выгоды. Жадность, как не присущая ей черта заменяется недюжинной недоверчивостью. Жанна сначала думает, а потом делает. Жанна никогда не делает поспешные выводы, считает, что во всем всегда нужно разбираться. Тщательно скрывает свои эмоции от других высокомерием холодностью. Старается следить за своими действиями, тщательно обдумывает шаги. Жанна научилась быть довольно непредсказуемой, что  часто ей помогает.Решения она обычно принимает по справедливости, не принимая поблажек. Она ненавидит вечно ноющих и жалующихся на жизнь.
Как бы удивительно это не звучало, но для определенного круга людей – Жаннет может стать отличным другом. Таким, который не предаст, поможет и выслушает в нужную минуту, а так же даст несколько ценных советов. Но поверьте – стать этим другом почти что невероятно! Далеко не каждый  сможет завоевать её доверие, ну а про уважение я вообще молчу!

6. Внешность.
Внешность:Хилари Дафф|Джессика Альба
1) Черты лица, волосы
Слегка сероватый цвет кожи и большие черные локоны делают Жанну  очень привлекательной. У нее аккуратные аристократические черты лица. Губы немного пухлые естественного нежно-розового цвета. Зубы белоснежные и очень ровные.Вот так бы можно было бы описать Жаннет, если бы она была идеальной фарфоровой куклой. Однако это не так, естественно, некий готический аристократизм присущий ей делает ее изящной, утонченной, величественной. Жанна пошла внешностью в мать. У нее длинные иссиня-черные волосы, ярко-зеленые глаза смотрят прямо на собеседника, будто пронизывая его насквозь... Вот именно этим взглядом она обязана отцу.               
      2)Фигура
Фигура у нее хороша, с не очень пышными, но красивыми формами…Как говорится…Это не моя фигура не подходит под идеал, это ваш жалкий идеал не подходит под мою фигуру! Она очень любит свое тело и старательно избегает всяческих повреждений, в том числе и для красоты...Все же она  девушка с притягательной  внешностью...Но больше всего в себе девушке не нравятся свои руки - длинные тонкие запястья с длинными острыми ногтями.                   
    3)Предпочтения в одежде, макияже и тому подобном
Несмотря на дар некромагини,Жанна сама по себе очень романтичная особа.Однако в одежде выбирает слегка готический стиль,в том числе и в макияже.

7. Индивидуальные способности.
Некромагия,магия вуду
8. Артефакты.
Полетный инструмент: ступа
Кольцо: у меня его нет!

9. Животные.
Нет их.
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
sapfo_lanfan@mail.ru
12. Пробный пост.
в следующем посту
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
Тут

0

2

Пробные постЫ:

По ТГ:
День сегодня у Аббатиковый явно не вышел.С самого утра девушка не смогла связаться с Глебом и была очень расстроена,даже можно сказать она за него волновалась.Это явно похоже на бред "Волноваться за некромага"?Однако не все так безоблачно,Глеб ведь вместе с ней вернул себе свой дар.Но вот общался он только с  Жанной,даже про Ленку забыл.Жанна и сама не понимала,почему именно она,но все же старалась навещать Глеба как можно чаще,все таки она его до сих пор любила,и шрам оставленный некромагической книгой в память о данном обете давал это знать.
Девушка шла вдоль коридоров Тибидохса и думала о своем.Как ни странно никто на пути ей не попался,не было ни джина Аббдулы,ни призраков.Почему то когда Сарданапал покинул школу все куда то подевались и в Тибидохсе стало пусто.
Да...Очень весело...Как я давно не видела Ленку...Да и Глеба не отказалась бы увидеть...Нет,все же было лучше до Тибидохса,тогда мы хотя бы больше общались...
Грустные мысли теперь все чаще посещали Жанну,поскольку теперь девушка осталась без друзей.Но самое странное-это то,что Аббатикова, некромагиня решила преподавать в школе.От чего?Она и сама не знала,просто так.
Витая в своих мыслях Жанна проходила между кабинетов и увидела табличку "Кабинет Евгении Покровской".
Ого,какие люди!
Жанна постучалась и приоткрыла дверь.
-Женя,ты тут?-осторожно спросила девушка,ведь с Покровской они были давно на ты.Девушки познакомились,еще тогда,когда Жанна помогала Глебу вернуть свой дар.Женя им тогда очень помогла.

ГП:
Тихо сидя на лестнице Астория не обратила никакого внимания метавшегося из стороны в сторону Эванса. Она лишь презрительно хмыкнула на его приветствие. Девушке сейчас было не до него. Почему то ей вдруг сильно захотелось почувствовать кого то рядом с собой.. Того кто бы ее любил...Если вам говорят, что слизеринцы не умеют любить, не верьте...Просто они любят по своему...Тори просто хотела, что бы кто то был рядом с ней в трудную минуту...Точнее девушка знала кто именно, но прекрасно понимала, что это невозможно...Гринграсс не хотела быть одной в этом большом мире...Внезапно она услышала чьи то шаги, но не придала этому значения. Опять какие то идиоты...-подумала Тори и уже встала, что бы высказать пару ласковых слов, о том, что ей, бедной, никак не дадут побыть одной. Но тут осеклась. Перед ней стояла профессор Лейстрендж, учитель Истории Магии.
-Мисс Гринграсс,что это Вы делаете на полу,да еще на лестнице? -послышался ей словно во сне холодный голос Беллатрикс.
-Я...Я... -немного запиналась младшая Гринграсс,- Профессор, я хотела пойти в гостинную, но не знаю пароль.А...Пароли остались у Малфоя...Он ведь тоже староста...

Универ:
Кара немного неохотно оторвалась от губ Акиры.На красивом лице девушки появилась тень некой усмешки на самых уголках глаз...Усмешка была не злобной, а наоборот какой то приветливой и милой...
-Я вообще интересная личность...И я не думаю, что лягушку я бы поцеловала.Скорей уж спящего красавца...-улыбнулась Линкара и закинула ногу на ногу.Белый полушубок сполз немного на плечи, но это не мешало Лине.Слегка покачивая ножкой девушка рассматривала Акиру.Он казался ей таким милым, словно плюшевый мишка...Может это потому что он младше ее и им скоро придется расстаться...Нет, врядли...Они не расстанутся..Никогда...Тогда на что это похоже?Любовь?Нет, боюсь вы шутите..Линкара не умеет любить...Или все таки умеет?С ее то характером...Ветрянная...Но любимая...От чего то ей казалась, что Акира ее любит...И она его любит...Наверное...В последние дни она была совершенно не уверенна в себе...
В это время из сумки выползла Дольче.Чихуахуа,подаренная ей на Рождество лучшей подругой. Дольче-она назвала собаку совершенно спонтанно.Просто на ней тогда была кофточка от "Дольче-Габанна".Вот так и вышло имя для чихуахуашки.Собачка была еще совершено маленькой, поскольку ей только 6 месяцев от роду.Боясь за жизнь питомца Кара натянула на Дольче вязаный комбинезон, что бы она не замерзла.Ну так вот собачка не обращая ни на кого внимания выползла из сумки девушки полезла на Акиру.Дольче улеглась у него в ногах и принялась мирно посапывать.Лина всего этого безобразия просто не видела так как сумка стояла позади нее.
-Как провел Рождество,солнц?-ненавязчиво спросила Лина проведя кончиком пальца по нижней губе парня.

Колледж:
Ярко желтое феррари подрулило на стоянку престижного учебного заведения.Из дорогой машины вышла довольно таки симпатичная блондинка с серо-голубыми глазами.Девушка была облачена в нежно голубое платье до колен,поверх был накинул незастегнутый белый полушубок, на ногах были высокие белые сапоги на шпильке,а в руках она держала маленькую белую сумочку.Эту девушку звали Сапфо-довольно таки странное имя, не правда ли?Древняя поэтесса...На вид ей 19 лет, судя по всему выпускница.А выпускники имеют здесь определенные привилегии.
Сразу за девушкой проехал черный порш.Из него вышел не очень молодой мущина в форме шофера.Он достал из багажника три чемодана и спортивную сумку.Взяв вещи он вместе с девушкой поднялся в женское крыло.
Ослепительная блондинка проходила вдоль коридоров на первом уровне престижного учебного заведения.Девушка с особой уверенностью в себе.Было видно, что она знает университет как свои пять пальцев.Мило улыбаясь любому, кто на нее посмотрит девушка поднялась по позолоченным ступенькам здания.Нежно голубое платье слегка развевалось при ходьбе, а дорогие туфли цокали каблуками по полу.Сзади красотки шел ее шофер в форме, и с тремя чемоданами и спортивной сумкой.Как он умудрялся нести все сразу - оставалось загадкой.Они дошли до ее комнаты.Сапфо отворила дверь и увидела Лару.
-Привет!-радостно поздоровалась с подругой девушка и обняв ее села на кровать,-Почему я так давно о тебе ничего не слышала?,тем временем шофер оставил вещи и удалился,-Расскажи,что у тебя нового?Помнишь Майкла?

Фурри:

На конце подбородка Лами оказалась царапина от когтя , от туда потекла тонкая струйка крови.Разьяренная Лами со всей силы дала лапой по лицу Дианы. Именно лапой, а не когтями, поэтому у светлой принцессы немного хрустнула кость возле скул.
-С чего ты решила. что я теперяшняя принцесса и будущая королева Темного Прайда буду слушать тебя?И мне кажется моя мать не вмешивалась в наши выяснения отношений!Так что прикрой свой рот!Война?Ты сама напросилась!Лично мне до твоих подхалимов и тереторий дела нету.Но если так пусть начнется война!Ты погибнешь вместе со своим жалким Прайдом...Выживут лишь те кто примкнет ко мне так и можешь передать своим подлизам!Умные, примкнут ко мне...И мы станем Единым Прайдом...А твой даже не запишут в историю! -в гневе закричала Мия и подошла ближе к Ди.- Так пусть же начнется война...И не будет ей краю, пока одна из нас не умрет! -прошептала Мия на ухо светлой Принцессе.Она наступила ей на лапу впившись в нее когтями и быстро отскочила назад. так что Диана не успела ударить ее в ответ.И не осмелилась бы так как Мия уже стояла возле матери, более старшей и опытной львицы чем Диана.

Обычные люди:
-Ты что обиделся?Нашел из-за чего! -скептически сказала Никки,- Хочешь что бы я рассказала что случилось?Ладно!Сегодня я попросила Колина приехать для того что бы обговорить сьемки наших моделей у него в клубе.И за одно оформить зал для моего дня рождения.Одним словом он приехал и как только мы начинали заключать договор, ему позвонила какаято фифа!Он наврал мне, что это по работе и уехал!А мне, поверь было не очень приятно!-Николь сочиняла все на ходу.Ну в конце концов что она могла сказать?Что чуть не переспала с человеком, который любит ее подругу и из-за этого уехала в самый интересный момент?
Мда...И у кого я научилась так врать? Сама не знаю...Надеюсь он поверит...
-Не правда, когда мы познакомились ты был королем танцпола! -усмехнулась Николь, -А ради меня пойдешь? -Никки немного нагнулась и приподняла лицо парня пальчиком.

0

3

Жанна Пуппер,
Скажу сначала что сразу бросилось в глаза: некромагия занята, сестра двойняшка если не появится по игре, то её нельзя иметь, но конечно если вы с кем то договорились и он зарегистрируется, то пожалуйста и, подалуйста, ПРОБЕЛЫ после знаков препинания!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Жанна Пуппер [УДАЛЕНА]