Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [София Валялкина, темное отделение]


[София Валялкина, темное отделение]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
София Ивановна Валялкина
2. Возраст.
16 лет
3. Профессия/отделение.
Темное отделение, пятый курс
4. Биография.
Дата рождения: 23 апреля
Родители: Таня Гроттер, Ваня Валялкин
Место рождения: Московский роддом
Общее описание: Сонечка наша была средним ребенком в семье. Кроме нее имелись еще любимый братик Кирюша и сестренка Майа. Родилась Софи солнечным весенним утром, 23 апреля, когда солнце ярко светило, а за окном пели птицы. Таня еще до рождения выбрала имя дочке - Соня. В честь погибшей матери. И не боялась, что судьба подложит какую-нибудь "свинью", как это было постоянно чуть ли не каждый месяц?..
Со временем дочь изменилась: Соня терпеть не могла, когда ее называли "Сонечкой", розовый цвет и когда ее поучали. Ребенок вырос. Причем довольно рано: в десять лет. Cофья была "папочкиной" дочкой, почти всеми секретами делилась только с ним; но иногда и маме что-то перепадало... с братишками-сестренками была в довольно хороших отношениях.
Когда девочке было одиннадцать лет, она каким-то чудом не дала огромной собаке-овчарке загрызть свою любимую кошку Катрину. Тогда маги Тибидохса решили: пора. И отправили Валялкину на Светлое отделение. Но... душа и характер у нее были неспокойные и даже дерзостные: то Запрещенное заклинание использует, то напакостничает... Любила пошалить и попроказничать (почему "любила"? до сих пор такая!).  Маги Тибидохса надеялись, что она исправится, но не получилось. И Сарданапал вместе со всем учительским советом перевел ее на Темное отделение... именно на третьем курсе.
Любит цветы, шоколад, проказничать и летать. На виолончели. Знаете, это такая скрипка с удлиненной нижней пикой. И играет на гитаре. Тоже, кстати, летающей... два инструмента, но в почете полета используется виолончель, а в почете игры - гитара.

5. Описание характера.
Страхи: Темноты в замкнутом пространстве
Что не любит: Пошлячных парней, когда называют "Сонечкой", розовый цвет, когда помыкают и поучают.
Что любит Ваш персонаж: Шоколад, летать, шалить, молочный шоколад, шумные компании, парней с ч/ю
Общее описание: С детства была не очень-то послушным ребенком. Даже лучше сказать: очень непослушным. Излишне любопытным и эктремальным. Ну интересно же, что будет с кошкой, если скинуть ее с пятого этажа! Тем более, писали, что хоть с 12-го кинь - и ничего... проверить-то надо? Никогда не сидела на месте и, как отец выражался, имела "шило в пятой точке". Став подростком, попала в Тибидохс. Думали, там спокойней стану? Нет! Постоянные ночные вылазки, чтобы взять у молодого Клоппа несколько ингридиентов из коллекции или выпустить у Меди хмыря... если в гостинной шум, гам и прочая нечисть - знайте, там сидит Сонечка. Но... если у Валялкиной плохое настроение - лучше не трогать. Нет, она вполне спокойно и адекватно отреагирует, просто наложив сильнейший сглаз или послав в спину запук... извините, но мы любим заподляночки.
Теперь о том, что в народе называют "Первое впечатление", aka что она может еще о себе рассказать:
Начнем с того, что Софи – пофигистка. Наплевать на всё! Ну или почти на всё. Ненавидит эти всякие «телячьи нежности», подлиз, и когда ей лебезят. Хочешь сказать – так говори прямо! Чего ж распинаться в ненужном кон-тексте на двадцать минут? Прямолинейна. Может стерпеть любую боль, кроме сильнейшей психической. Есть такие люди, умеющие давить на эту самую психику. СИЛЬНО давить. Вообще Соньке палец в рот не клади – откусит, да еще и по локоть, а потом еще и скажет, что не вкусно было.
Гордая. Упрямая, как стадо баранов. Бойкая. Настроение меняется по пять раз на дню. Начитанная, есть о чем поговорить. Остра на язык. Если примется за какое-нибудь дело, даже не пытайся отговорить: не получится.
Наглая девушка. Самоуверенный типаж. Излишне экстремальна. Вздорна, обоятельна, безбашенна… но вы не думайте, что она – это кусок льда. Нет, совсем не так.
Обожает дождь и гулять под ним. Сидеть под луной на берегу озера или целоваться на последнем ряду в кинотеатре. Романтик… извините, но такая уж уродилась.
А еще этот кусочек льда умеет улыбаться. Причем постоянно. Улыбка бывает разная: задорная, дружелюбная, рассеяная или мстительно-задумчивая. Поэтому ее и считают «странной».
Ненавидя ложь и клевету от близких ей людей, сама врёт. Но во благо. Ненавидит сплетни и старается им не поддаваться.
Боится наверное только того, чтобы не исключили из Тиба за все ее проделки. А еще смерти. Ведь в этом мире столько всего интересного и неизведанного, сколько всего еще можно попробовать! И умирать совсем не хочется… хотя, если смотреть с другой стороны, то смерть – это всего лишь новое начало чего-то неизведанного…

6. Внешность.
Девушка около 170см роста, спортивного плотного телосложения. Пальцы на руках не короткие, не длинные, а такие, как надо. Ровная осанка, гордо распрямленные плечи. Волосы темно-коричневые, длиной где-то до лопаток. Глаза зелено-карие, не понятные, в обрамлении пушистых ресниц. Губы «бантиком», а то есть очень редкие в природе. Лоб невысокий, хоть девушка и достаточно умна. Телосложение спортивное, плотное (сказались полеты).
По спине, начиная правой лопаткой и заканчивая левым бедром, тянется длинный тонкий шрам - Соня в детстве упала с дерева, уже не помня, где такое чудо нашла? Этот шрам она просто ненавидит. Не отрицаю, эротично, но.. о каких открытых платьях может быть речь? Правильно, ни о каких. На правом плече есть татуировка - маленький пенелопонесский дракончик.
Предпочитает собственный, спортивно-рокерский стиль, а это: джинсы, штаны из удобной плотной ткани, прямые юбки, длиной на две ладони выше колена, удобные обтягивающие кофточки неброских цветов. Кроссовки и кеды, летом шлепки и босоножки

7. Индивидуальные способности.
- Способности:
Магические: обладает магией растений и земли. То есть может любую свалку превратить в ботанический сад, а необузданную пустыню заселить оазисами. Сильна в рунологии
НЕмагические: совать свой любопытный носик куда не надо, чтобы потом было время собрать вещички и спасать пятую точку.
- Артефакты: Кольцо, кулон-оберег (предупреждает о присутствии духов и джиннов)
- Не магические способности: Играет на гитаре, хорошо поет.

8. Артефакты.
Полетный инструмент: Виолончель (когда в ремонте - заменяется на гитару)
Кольцо: Средней толщины черный ободок. Если приглядеться - можно рассмотреть орла и льва. Или еще чего-нибудь нафантазировать.. носит на среднем (да-да) пальце левой руки, не снимая.
9. Животные.
Кошка - Катрина. Животное гулящее, редко ночующее "дома", то есть в комнате.
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
Вы знаете... ладно: 375784844
12. Пробный пост.
no comments
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
no comments

0

2

Соня Валялкина
Одобрено!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [София Валялкина, темное отделение]