Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Яна Лоткова [УДАЛЕНА]


Яна Лоткова [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Лоткова Яна Ягуновна
2. Возраст.
15 лет
3. Профессия/отделение.
отделение-тёмное
4. Биография.
Дата рождения: 19.08.1992
Родители: мама-Катя Лоткова, папа-Баб-Ягун
Место рождения: Москва
Общее описание: Ну мама Дарины Катя Лоткова как вы поняли, а папахен-Ягунчик.Воть такая семейка.В семь лет Дарина уже была очень самостоятельно.Родителей ниочём в упор не ставила.Просто с мамой у неё были отношения ещё тёплые, но делиться секретами-это уж нет!-увольте!Это не камильфо!А папой была неприязнь.В детстве он пытался подшучивать над Дариной, но она давала отпор.Вот и дошутился.Теперь Дарина ему мстила по полной програме.Но потом всё таки у становилось перемирее.
Когда выросла Дарина стала заводной одвижной девчёнкой.Все думали что она поступит на светлое отделение, но она презирала светленьких!Нафиг ей быть светлой!Тёмной быть гораздо интереснее-думала она.И вот и стала тёмной.Она изменила внешность, хотя мамочка слегка возражала, но результат ей всё таки понравилься.А Ягуна...А вот Ягуна она в первый раз спросила -он не возражал.И так началось перемирее.Училась Да хорошо, некто не спорит, хотя часто влипала в истории как её папаша.Да, Дарина очень творческая натура между прочим.И это всё благодаря её папочке и мамочке.И вот ей уже пятнадцать лет...А Тибидохс ещё стоит, его ещё не снесло...И Дарина очень этому удивляеться...

5. Описание характера.
Страхи: В общем то особо ничего не боиться.Только обычные страхи.
Что любит ваш персонаж: О, много чего любит!!!Если всё перечислить-дня не хватит!Ну а в общем, очень обожает пантер!
Что не любит: Когда люди смотрят на неё всысока, да впринципе на всех.
Общее описание: Дарина мила, озорна.Но она не злюка.Хамит только врагам.И усмешка посещает её личико не слишком часто.Ното назвать её добренькой милой пусей нельзя.Она страновата, но с друзьями мила.Парней любят мучать, так же как её мамочка.Но не слишком этим увлекается.Учиться...Учиться нормально...Она ударница.Правда учёба её не слишком интересует.Любит со вкусом одеваться, но не отдаёт предпочтение шмоткам.Любит всякие артефакты.Любви у неё ещё нету, но флиртовать у неё получаеться мастерски.В общем.Она почти пофигистка.Интересуеться чем то одно время, потом находит себе новое занятие.Да очень подвижна.Хотя иногда любит почитать.В общем ей подходят четыре слова:заводная, горячая , озорная и нахальная.Любит язвить, правда не всегда.Добренькой её тоже назвать нельзя, но злобной тоже.Где то на середине, но Дарина не нравиться светлая магия.Только тёмная.Но светленьких она не презирает.Родиче уже  ведь светлыми были, но вот Яна тёмная...

6. Внешность.
Итак.Когда Дарина была помладше у неё были длиные почти белые волосы.Они были изумительно примые.Глазки были огромные, бездоные и цвета васильков.Носик, не длиный, и без горбинки.Губки пухленькие, надутые.А над губой пикантная родинка.Пальчики длиные, форма ногтей красивая.Кожза нежная нежная.И одавалась в основ в белые тона.Но тут...Все думали что Да поступит на светлое отделение, но не тут то было.Она поступила на тёмное и тут то стала менятся её внешность.
Она укоротила волосы, и они стали завиваться.Правда через 2 недели они опять вырастают, но Да их опять подрезает.Но вот глаза остались такимиже.Правда в них иногда читаеться усмешка.Реснички тонкие, длиные.Фигурка стройненькая, хотя Дарина не высокая.Она средняя.Ножка как у золушки-36 размер.Ногти Да стала красить в бесцветным лаком.На губках часто легкий слой прозрачного блеска.Глазки обычно подведены.Они накрашены серыми тенями.На шёчках легкий слой рубян.В общем всё естествено.Да кометики у Да много, но она ею не часто пользуется.Ей она никчему.Трудно сказать, что на себя она тратит мало времени, но это так.Но мис вселеной она становиться не желает.Ей это никчему.
Воть одеваеться Лоткова модно.Теперь в основ её цветовые гамы-голубой и фиолетовый.Хотя она часто одевает джинсы и топ.Но джинсы не заношеные, они очень модные.Да и топ чаще всего открыавет спину.На ручках, браслетики-амулеты.Чаще всего из серебра.А вот серёжки Да одевает крайне редко.После них у девочки болят уши.Туфли Да любить ли на шпильках, либо лодочки.

7. Индивидуальные способности.
У Дарины сила воды.Нет, она не вызывает потоки воды.Зато она может дышать под водой-сколько угодно .И ещё сила Амура.В день она может влюбить человек 5 в когото.Правда эта сила распространяеться на одного.Например:если 2 человека были равнодушны к друг другу и тут вмешалась магия Яны.Значит один будет любить другово, но один останеться так же равнодушен.А если одни любит другово, а тот равнодушен, Яна влюбляет того кто равнодушен и получаеться взаимная любовь...
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Скрипка
Кольцо: Кольцо из белого залата с алмазом по середине.

9. Животные.
Пантера Руби
10. Пароль.
Новое поколение(еслине так-извинете, хотя правила прочитала, не поняла)
11. Связь с вами.
email:odetta222@rambler.ru
12. Пробный пост.
(лес-коната Дарины)
(лес-коната Дарины)
Дарина телепортировалась рядом с кроватью.Она сняла шпильки, сняла браслет и взяла книжку.Стёрла с губ блесr, телепортировала коку-колу и шоколадное морожено ?  стала есть и читать.
Воть это сейчас блаженство!Так, я уже читаю третью часть "Руби Дюма".А что , хорошенькая книжка!Ранним вечером, когда солнце только соскользнуло за верхушки кипарисов в заподной бухте, я сидела в старой дубой качалки бабушки Кэтрин, держа на руках Пэрл, и тихонько пела.Это была старая, кейджанская мелодия, котурую когта то напевала бабушка укладывая меня спать.Я тогда была ещё маленькой девочкой с хвостиками, прыгающими по моим плечам, и носил по полям от берегов болота до нашей хибары на куриных ножках...-прочитала Дарина.Она отложила книгу, отложила морожено и заснула.
Дарина проснулась, доела морожено, и заглянула в шкаф.Дарина одела синий топ без бретелек, джинсовую мини-юбку с большим ремьнём  и голубые лодочки.Намазала губки блеском, на глаза наложила белые тени и подумала:
Выгляжу я теперь хорошо.Толькочто делать?В гостиную идти?Или может полетать?Наверно полетать!
Дарина взяла скрипку и открыла окно.
Надеюсь Поклеп не заметит!Очень надеюсь.
подумала Дарина и произнесла:
Торопыгус угорелус
и понеслась
(хата Да-ангар Гоярына)
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://tatianagrotter.6bb.ru/viewtopic. … 18&p=3

0

2

Яна Лоткова
Здравствуйте Яна! К сожалению, набор в семью Екатерины Лотковой и Баб-Ягуна закрыт. Выберите, пожалуйста, других родителей. Тем более пароль не правильный. Способности половина из них занята. И еще я не понимаю почему у вас в анкете написано про Дарину, а не про Яну.

+1

3

Ой, извините!Это просто моя анкета с другово фора и я исправить не успела!Извиняйте!А Яна Гротер мона?

0

4

Мастер написал(а):

Таня Гроттер и Ваня Валялкин
- Кирилл Валялкин Др: 17 мая
Возраст: 19 лет
- Соня Валялкина
Др: 23 апреля
Возраст: 17 лет
- Майя Валялкина
Др: 15 сентября
Возраст: 16 лет
- дочь/сын (приемный/приемная)

Только если Вы будете приемной дочерью и все это подробненько опишите в биографии.

0

5

Тгда можно я буду Яна Вихрова?А папа Мошкин!Или фамилию обязательно папаши?

Отредактировано Яна Лоткова (2008-08-18 20:36:38)

0

6

Яна Лоткова
Обязательно фамилию отца надо.

+1


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Яна Лоткова [УДАЛЕНА]