Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Марси Чимоданова, темное отделение]


[Марси Чимоданова, темное отделение]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Марси Петровна Чимоданова ой жуть как отстойно звучит ну ладно можно не так официально)))
2. Возраст.
17 лет
3. Профессия/отделение.
играю на нервах…. Да учусь я на темном отделение!!
4. Биография.
Дата рождения: 8 ноября
Родители:
- Мама: Прасковья (для близких родственников Праша)
- Папа: Петруччо Чимоданов

Место рождения: Тартар не пойдет да?? Ну тогда Питер!! А почему бы и нет прекрасные фонтанчики в городе))
Общее описание:
Марси, полное дебильное имя Марсильеза, ржать не обязательно Чимоданова, родилась 8 ноября в семье Прасковьи, и Петра Чимоданова. Сразу скажем, что их семейный союз, был основан далеко не на любви. Возможно общие взгляды на жизнь, ну и настоянии Лигула Прасковье что лучше пары быть не может, сыграли в этом главную роль. Конечно же, при первой встрече Прасковьи и Чимоданова, была легкая симпатия, скорее интерес, кто кого зарубит если один на один. Но все же, после прошествии некоторого времени,  Чимодан стал все больше внимание уделять Прасковье, уделять какие –то знаки внимания. По прошествию нескольких лет Прасковья и Петр Чимоданов все же решили пожениться, свадьба была далеко не обычная, особенно гости. В первом ряду сидел Зудука одетый в смокинг, и с причудливой бабочкой, на втором ряду Хныкус Писклявий Третий, который начала громко высмаркиваться об руках, при каждом слове священника. Как проходила их семейная жизнь? Действительно весело, особенно когда открывалась дверь, и Петруччо минут десять думал это злобный бульдог, или любимый Лигул, пришел поведать воспитанницу. О том как Зудука издевался над бедным Ромасюсиком, запихивая ему петарды в зефирные уши, история умалчивает. И так 8 ноября у этой замечательной веселой дружественной семейки родилась дочка Марси, которую очень любили, и очень ждали. Как проходило её детство? Немного отличалось, от детство обычных детей. Тем более за любимую разбитую вазу, мама могла, размазать тебя по стенке, даже не беря в расчет что ты её дочь. Часто к ним заглядывал любимый «конек – горбунок» , Лигул, которого Чимоданов часто принимал за тролля переростка. Через год после рождения Марси в семье появился еще один ребенок уже наследник, Александр, которого любили не меньше чем Марси а иногда казалось намного больше чем неё, но на это Марс не обращала свеого пристального внимания. В 9 лет наша Праша, показал Марси и Александру, место где папа с мамой работают, живописное местечко. С одной стороны истерички, с другой,  маньяки, кишащие в лаве, в третьей о вот где мама работает. Милое мечтечко! После этой поездочки, у Марс возник сплеск эмоций, и мама, решила на некоторое время до 19 лет,  лишила части для безопасности самой девушке. В 11 лет Марси отправили в Тибидохс, для того чтобы побольше узнать о магии, подружиться с новыми людьми. Через год и брат поехал в Тибидохс, и приключения очумительной семейки Чимодановых, подчеркиваю ЧИМОДАНОВЫХ, не прекращалось.
5. Описание характера.
Страхи: Боится потерять близких ей людей, родителей, брата которого всегда любила и уважала. Не представляет свою жизнь без магии, заниматься уборкой без магии, это уже слишком. Очень боиться милых животных которые называют себя паучками, волосатые существа с кучей лап, боже упаси. Немного побаивается высоты, о старательно скрывает этот страх, чтобы  не быть осмеянной матерью.
Что любит ваш персонаж: гулять под луной, рисовать карикатуры. Играть в драконбол , и доставать окружающих)
Что не любит: бессмысленное препровождение времени, не любит ложь, и предательство. А еще неуместное сравнивая её с кем-то
Общее описание:
Можно сказать сразу что Марси больше по характеру похожа на папу.  Такая же задиристая, высокомерная, наглая, никогда не просчитывает, что будет дальше и поэтому влипает в массу неприятностей. Не обладает холодным расчетливым умом матери, больше любит мечтать. Девушка является романтичной, и мечтательной особой, которая желает лишь быть счастливой. В глубине душе Марси милая и добрая, но не все видят её такой. Она очень эмоциональная и импульсивная, всегда слова сопровождается многочисленными жестами. Совершенно не жадная, и не злопамятная
6. Внешность.
Рост: Девушка обладает ростом немного ниже среднего 165 сантиметров.
- Вес: 52 килограмм.
- Цвет глаз/Волос: Марси обладательница темно-коричневого цвета волос, длина колеблющаяся от предплечья до плеча. Именно карие глаза прекрасно сочетаются с прямыми коричневыми волосами.
Общее описание: От мамы Марси унаследовала немного смуглую кожу, выразительные карие глаза, и темно –коричневый цвет волос, которым очень гордиться сама девушка. От папы, Чимоданова унаследовала вздернутый нос, как часто подшучивал папа, признак что девушка далеко пойдет, или просто врежиться в ближайший столб, и  всегда одну и ту же ехидную ухмылку на губах. Итак, Марси Чимоданова с одной стороны, нельзя отправиться в разряд красивых, но и некрасивый тоже, что-то среднее, золотая середина. Не то, не се. Марси довольно симпатичная девушка, которая старается брать не красотой, а импульсивностью, и напором. Итак фигура у девушки немного угловатая, лишь потому что еще не сформировалась окончательно. Ресницы немного редкие, но Марс старательно красит макияжем глаза, что вызывает у некоторых приступ хохота, но вскоре получают с размаху в лоб, и сразу умолкают. Лицо у девушки овальной формы, и немного длинные волосы еще больше удлиняют его. На щеке красуется родинка, которая чем-то насолила ь, и так просто мечтает о ней избавиться, хотя никак и не может. Когда девушка злиться, то все говорят, что ей это не идет, и она сразу становиться похожа на какую-ту глупышку, с проникновенным взглядом, когда же девушку смущают, так сразу краснеет как то сразу пятнами. Что тоже выглядит очень глупо и смешно. И одежды Марси не признает миниюбки, лишь макси, больше любит носить бриджи, джинсы, с зауженной талией, из обуви: кроссовки, танкетку, никакой шпильке, обожает носить ветровки, и всевозможные кепки.

7. Индивидуальные способности.
управление металами подойдет??
8. Артефакты.
Полетный инструмент: саксофон!!) ой выпендриться вздумалось дурочки с переулочка))
9. Животные.
нееееееееееет
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
451012057
12. Пробный пост.
Послышался стук в дверь, и Петруччо Чимоданов, неохотно пыхтя, переваливаясь через диван, открыл дверь, преждевременно посмотрев в глазок, увидал там любимого друга всей семье Евгения Мошкина. О Евгеша, как неожиданная, встреча, давай залетай! Как дела у Наты? сразу завалил вопросами Чимодан, показывая Евгешу путь к креслу, где предполагалось продолжить беседу. Мошкин подошел к креслу, преждевременно
Благодарно кивнув, но когда Евгеша, уже стал садиться, кресло вдруг отскочило в
сторону, и Мошкин с грохотом упал на пол. Через несколько мгновений непонимающий, в чем был прикол Мошкин, встает на ноги, и лицезреет картину, беззвучно смеющегося Чимоданова который от смеха бьет рукой в кресло, и Габриэль, которая корчилась на полу,  и также беззвучно смеялась. Извините, дядь Жень, не удержалась ….. еле еле выговорив сказала Габриэль, все также лежа на полу..
Вдруг через несколько момент вдруг диван на котором сидел Чимодан взбрыкнул и Петруччо обогнув гостиную, влетел в стену. Мошкин удивленно – укоризненно смотрел на Габриэль, но та непонимающе уставилась на Петруччо, мысленно говоря что она здесь не причем. В этот момент со стороны лестницы Чимодановы и Мошкин заметили Прасковью,, которая обогнула всех взглядов, и гневно стала рассматривать мужу и дочь.
Все все Праша мы поняли было не смешно, только пожалуста в следующий раз давай ты будешь менее болезненно это объяснить. Так как дела у Наты, Евгеша? хрипло произнес Чимоданов разглядывая Мошкина.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
Всего лишь одна ссылка! Вы можете отправить рекламу со своего профиля, можете с профиля рекламы, но этот пункт должен быть заполнен.
http://nextgenerationintibidohs.icebb.r … 801#p37801

Отредактировано Марси Чимоданова (2008-08-18 01:30:08)

+1

2

Марси Чимоданова,
Принята конечно! А вот я думала что зудуку притащишь с собой))) Габи, приятной игры! Ой, извините, Марсильеза... :D

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Марси Чимоданова, темное отделение]