Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Катюша Урусова [УДАЛЕНА]


Катюша Урусова [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Урусова Екатерина Федоровна
2. Возраст.
16 лет
3. Профессия/отделение.
Темное
4. Биография.
Дата рождения: 13 августа
Родители: Дарья Матвеевна Урусова, Федор Иванович Урусов
Место рождения: Латвия, близ Прейли
Общее описание: Родилась Катюша в жаркий летний день в небольшой деревушке около латвийского городка Прейли. Отец умер, когда девочке было три года, поэтому воспитание Кати целиком и полностью взяла на себя мать. К слову сказать, все Урусовы были русскими. А как их занесло в Латвию? Какой-то неизвестный родственник оставил Урусовым целое поместье, так что незадолго до рождения Катюши, семейство перебралось в латвийскую деревеньку. Особняк Урусовых стоял в стороне от остальных домов, да и вообще все в этой семье привыкли держаться особняком. Спасибо Дарье Матвеевне, предки которой были какими-то там графами, приближенными к королевскому двору. И хотя те времена давно канули в Лету, мать Кати привыкла ходить с высоко поднятой головой и смотреть на всех свысока. Так вот, Дарья Матвеевна принялась за воспитание дочери и сына, старшего брата Кати. Женщина строгая и властная, она, тем не менее, обожала своих детей и готова была ради них пойти на все. Поэтому с детства Катю окружала забота, ласка и защита, девочке не отказывали ни в чем. И все-таки, мать оказывала на нее давление. Катя росла в ежовых рукавицах, привыкшая во всем подчиняться матери. Все изменилось, когда девочке исполнилось четырнадцать. переходный возраст, что поделаешь… «Пора пришла, она влюбилась…» Парня звали Миша. Он был красив, обаятелен и… у него была девушка. Катя совсем потеряла голову. Перестала слушать мать, заработав родительский гнев. И все-таки, упрямая от природы, Катя добилась своего - Миша был с ней. Но тут появилась другая проблемка… Мать была категорически против этого романа. Ну, что тут поделаешь? Молоды, влюблены - решили сбежать… Влюбленную парочку нашли через неделю, и Катя была насильно возвращена домой и посажена под домашний арест. Вот тут-то и случилось то, что изменило всю оставшуюся жизнь Катюши. Устроив дома страшную истерику, девушка обнаружила в себе магические способности. Потом пришло письмо, объяснившее все, с предложением обучаться в магической школе Тибидохс. Дарья Матвеевна, справедливо решив, что лучше пусть дочь будет учиться магии в школе, чем сбегает из дома непонятно с кем, отправила Катю в школу. Обозленная на всех и вся, раздраженная Катя была силком отправлена в школу, где ее определили на темное отделение. Впрочем, в школе Катя быстро освоилась и была рада, что уехала из дома.
5. Описание характера.
Страхи: Боится мышей и пауков, причем очень сильно. При их появлении обычно громко визжит и залезает повыше.
Что любит ваш персонаж: флиртовать, устраивать истерики, спорить
Что не любит: соперниц, проигрывать, ложь
Общее описание: От рождения Катюша очень упрямая и дерзкая, в ней есть стремление к независимости. Но с детства эти черты характера подавлялись, поэтому, проснувшись в переходном возрасте, теперь бурно наверстывали упущенное. Катя – прирожденная актриса, поэтому запросто может прикинуться тихоней и скромницей (тем более она такой и была много лет). Девушка любит, чтобы последнее слово оставалось за ней, но если ей это выгодно – она уступит. Не обладает особым терпением, ее легко вывести из себя. Довольно ранимая, ее очень просто обидеть. Если ее обидеть или задеть, то она начинает плакать, а если очень сильно, то реветь. Обидчивая, ревнивая и злопамятная… Да уж, Катюшка не ангел. Впрочем, с теми, кого она любит и кому доверяет, девушка действительно почти ангел. А недостатки… Катя прибережет их для врагов. Очень влюбчивая девушка, и часто теряет голову.
6. Внешность.
Миловидная блондиночка не очень высокого роста. Девушке всегда хотелось быть немного повыше, но со временем она поняла, что и так ей совсем неплохо. Волосы светлые, вьющиеся, примерно до пояса. Довольно привлекательное личико, впрочем Кате в своем лице нравятся только карие глаза. Нос Катюше всегда казался немного длиннее, чем нужно. Иногда, глядя в зеркало, она вздыхает «Некоторых природа наградила пухлыми губками…» Хотя самокритична она бывает только в минуты плохого настроения, потому что в общем-то природа ее не обидела и Катюшка внешностью довольна. Параметрам «90-60-90» не соответствует, но имеет неплохие данные. Любит красивые украшения, но не перебарщивает с ними. Всегда носит то, что ей нравится, но отдает предпочтение женственным вещам – платьям, юбкам. Хотя это не значит, что ее нельзя увидеть в джинсах. Любит носить одежду, которая подчеркивает ее достоинства, не стесняется открытых вещей. Из обуви предпочитает туфли и босоножки на высоких шпильках. И вообще в ее стиле особое место занимает легкость, простота и изящество. Не очень любит косметику, обычно наносит естественный макияж.
7. Индивидуальные способности.
звуковые волны – голосом вызывает сильные звуковые волны, которые могут оглушить, а иногда даже вызывают легкие землетрясения.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: не летает
Кольцо: изящное тонкое серебряное кольцо с замысловатым узором и одним небольшим бриллиантом.
9. Животные.
нет
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
421-333-097
12. Пробный пост.
-Я не хочу!!! Оставьте меня в покое! Я вас всех ненавижу!!!
Такие крики раздавались в доме Урусовых уже четвертый час. Доносились они из комнаты младшей дочери, вместе с рыданиями, со звуками бьющихся ваз и летающей мебели, ударяющейся об стену. Дарья Матвеевна только поражалась, как Катя до сих пор не сорвала голос. Катюша, тем временем, то лежала на кровати, воя во весь голос, проклиная всех на свете и проливая слезы в три ручья, то бегала по комнате, барабанила в запертую дверь и громила ни в чем не повинную комнату. В четырнадцать лет разлука с любимым кажется невыносимой мукой.
-Вы испортили мне всю жизнь! - снова закричала Катя, без сил падая на кровать. Вспомнились Мишина глаза, их первый поцелуй... -Я так долго его добивалась... Нас нельзя разлучать! Мы любим друг друга! - плача, думала Катя, поражаясь, как мать может быть такой непонятливой. В глазах зажглось упрямство, злость снова придала сил.
-Я все равно сделаю по-своему! - заорала она. -Вы меня не удержите! Вам поня-я-ятно-о-о!!! - снова завопила она. И тут начало происходить что-то странное. Стены задрожали, стекла задребезжали... -Боже мой... Дом рушится... - от испуга Катя перестала вопить. И тут же все прошло. Девушка сидела в полном недоумении.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://lanetta.9bb.ru/viewtopic.php?pid=3664#p3664

Отредактировано Катюша Урусова (2008-08-19 20:28:05)

0

2

Здравствуйте Катюша или моя тезка! Приступим.

Катюша Урусова написал(а):

Глаза карие, какого-то шоколадного цвета, так и притягивают взгляд

Уберите это, пожалуйста. Мэри-Сью с такими признаками только водятся.
А все остальное просто шикарно )))

0

3

Прасковья Черноморова
Исправила.

0

4

Катюша Урусова
Добро пожаловать! Приняты.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Катюша Урусова [УДАЛЕНА]