Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Дарья Кунцова. [Не ПРИНЯТА]


Дарья Кунцова. [Не ПРИНЯТА]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Кунцова Дарья Матвеевна
2. Возраст.
15 лет
3. Профессия/отделение.
Светлое
4. Биография.
Дата рождения: 10 декабря
Родители: Мама: Кармэн Шатрова/Папа:Матвей Кунцов
Место рождения: Ростов-на-Дону
Общее описание:

5. Описание характера.
Страхи:
Что любит ваш персонаж:
Что не любит:
Общее описание:

6. Внешность.

7. Индивидуальные способности.

8. Артефакты.
Полетный инструмент: Чучело пони
Кольцо: Кольцо с изумрудом
9. Животные.
Крыса Лола
10. Пароль.

11. Связь с вами.
asia9494@mail.ru
12. Пробный пост.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.

1)Кунцова Дарья Матвеевна
2)10,12,1992
3)Я родилась в Ростове-на-Дону. Жила в частном доме с отцом. Мама погибла в авто катастрофе, когда мне было 5. Отца зовут Матвей. Он не учился в Тибидохсе, его обучали родители дома. О матери я практически ничего не помню.
4)Я с папой отправилась за покупками, когда у меня обнаружились способности. Мы шли по берегу реки, как вдруг мне ужасно заболели вески. В это время отец как раз спустился к воде. Сама не понимая, что делаю я, спустилась к нему и оттянула от воды, через секунду на месте где только что была рука папы, щёлкнули зубы водного дракона. А, как известно водные драконы весьма агрессивны. Так я узнала о своём даре предчувствовать опасность.
5)В 10 лет я отправилась в Тибидохс. Надо сказать, Грааль Гардарика не сразу меня впустила. Так и не подружившись, ни с кем я жила в Тибидохсе в полном одиночестве.
6)Я весьма язвительна и немного груба. Люблю критиковать и терпеть не могу когда выпендриваются. Я ужасно боюсь потерять отца. Одна из хороших черт моего характера это отходчивость после перепалки или ссоры. В таких случаях я быстро снова налаживаю контакт с обидчиком.
Я девочка с русыми волосами чуть ниже пояса. Одета в белый свитер и светлые джинсы. Обувь чаще всего кросовки. Родинка на скуле и заострённый подбородок. В принципе мой аватар говорит сам за себя.
7)Смотри пункт 4.
8)Полётный инструмент: доска для сёрфинга (летаю стоя)
Кольцо: изумруд (зелёные искры)
9)У меня с собой крыса имя Лола.
10)Мой пароль123456
11)nasia9494@mail.ru
12)Даша вошла в квартиру и огляделась.Отца небыло.Разочаровавшись уселась в кресло.-Как жаль!А ведь я уже через час лечу в Тибидохс...Стук в дверь!Даша подошла.-Кто там?-Это я!Василиса!Даша открыла дверь.-Здравствуйте тётя Вася.-Здравствуй!Значит это правда?Отец сказал что ты тоже волшебница!-Да!Это так и через час я улетаю в Тибидохс...
(я толком не знаю как писать прочитала в других анкетах)
13)Не поняла этот пункт!

0

2

Дарья Кунцова
Уважаемая, Дарья! Сейчас я буду указывать на ваши ошибки и комментировать анкету, прошу не обижаться.

1. Анкета заполнена не по правилам: Шаблон Анкеты
Внизу сообщения сделан шаблон, который надо скопировать, а потом в нем писать свою анкету.
2. Возраст, у нас 2030 год, так что измените дату. Нам нужен месяц и день рожденья и сколько вам лет.
3. Способность: предчувствие опасности?
4. Полетный инструмент к сожалению занят уже, выберите другой
5. Пароль неправильных, почитайте правила!
6. Пост может быть на любую тему, главное это раскрытие темы и выполнение правил написания поста.
7. Реклама, это значит что на каком-то форуме вы оставляете нашу рекламу и даете ссылку сюда.
PS: Био прочитала, хоть и не очень внимательно, но шаблон не тот и читать сложно.

0

3

Фамилия, Имя, Отчество (ФИО)
Кунцова Дарья Матвеевна
Возраст
10 декабря
3. Профессия/отделение.
Светлое
4. Биография.
Я родилась в Ростове на Дону.Живу с отцом маму никогда не знала(погибла в авто катастрофе).Он не учился в Тибидохсе.Был обучен магии в собственной семье.
Дата рождения:10,12
Родители:Мама: Кармэн Шатрова
Папа:Матвей Кунцов
Место рождения:Ростов на Дону
Общее описание:
5. Описание характера.Я язвительна,своенравна и немного груба.Но я быстро отходчива.
Страхи:Боюсь остаться без магии и естественно потеоять отца!
Что любит ваш персонаж:Люблю когда под меня подстраиваются, вилят во мне хорошего человека.
Что не любит:Ненавижу когда меня унижают и издеваются(хотя сама люблю это делать)
Общее описание:

6. Внешность.Русые волосы.Динсы в обтяжку.Белый топ с четвертным рукавом
7. Индивидуальные способности.Конроль над временем

[b]1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).


2. Возраст.

3. Профессия/отделение.

4. Биография.
Дата рождения:
Родители:
Место рождения:
Общее описание:

5. Описание характера.
Страхи:
Что любит ваш персонаж:
Что не любит:
Общее описание:

6. Внешность.

7. Индивидуальные способности.

8. Артефакты.кольцо с изумрудом
Полетный инструмент: чучело пони
Кольцо: кольцо с изумрудом

9. Животные.Крыса Лола

10. Пароль.Верно!

11. Связь с вами.

12. Пробный пост.asia9494@mail.ru

[b]13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу

0

4

Дарья Кунцова
Так, давай так, я тебе буду вопросы задавать, ты отвечаешь, я вношу в твою анкету самолично, потому что ты опять все напустала!
1. Возраст персанажа
2. Биография персонажа от третьего лица (он, она, они)
3. От такого же лица и характер, напиши более полно
4. Внешность
5. Определись со способностью, сможешь ли ты отыграть контроль над временем, думаю лучше оставить предчувствие опасноти...

Остально будет позже.

0

5

1.15 лет
2.Даша родилась в Ростове на Дону. Живёт в частном доме с отцом. В тибидохс приехала в 10 лет.
3.Даша язвительна и немного груба. Любит поспорить и оказаться права. Доказывает свою точку зрения.Не либит когда её не слушают. Всегда в центре внимания.
4.Русые волосы.Джинсы зауженые тёмно синие.Белый топ с четвертным рукавом.Кросовки белые.
5.Магнитизм.(может притянуть к себе любой нужный предмет)Это лучше?...

0

6

Дарья Кунцова

Давай так, объясню легко и просто.

Внешность - расписываешь подробно, детально, вплоть до родинки на пятке. Каждый шрам, каждую царапину. Абсолютно все. Минимум 10-12 полных строк.

Характер - аналогично. расписываешь детально все качества твоего персонажа. что любит, что любит. как ведет себя с друзьями, с врагами. Опиши все красивым, литературным языком.

Биография - здесь уже ты должна проявить фантазию и подробно расписать жизнь своего персонажа до Тибидохса и в нем. Где родилась, кто родители, какие отношения... Все-все-все... Как миниму 15-17 строк, не меньше.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Дарья Кунцова. [Не ПРИНЯТА]