Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ирина Волос. [Не ПРИНЯТА]


Ирина Волос. [Не ПРИНЯТА]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ФИО-Волос Ирина (Отчество отсуствует).
Возраст-17 лет
Пол-Ж
Внешность-Шотенка, картинка будет вконце анкеты.
БИО-Ира родилась в Москве. Ее мать, Татьяна, родила ее и незнает от кого. У нее было 2 мужика, Сергей и Олег. Она не знала от кого была Ира. Татьяна долго мучилась, но не поняла от кого Ира. И тут она узнает что Олега убили, потом и Сергея. Таня обратилась в Милицию, но там не обратили внимание на нее. Она долго так мучилась, пока сама не взялась за следствие.А в один прекраксный день, Иру взял в заложники убийца Сергея и Олега. Убийцу звали Саша. Он угрожал убить Ирочку, если Таня не отдаст ему 1 миллион долларов. Деньги Татьяна отдала, и с этих пор она сама водила 10-летнюю Иру в школу. И тут пока Ира в школе была, Татьяну убили в ее собственном доме. Ира была доставлена в интернат. Был один случай в интернате:
Ира утром встала раньше всех. И один мальчишка наступил ей на ногу, она посмотрев на него убийственным взглядом произнесла-
Ты будешь проклят! Ты сегодня умрешшшь!-прошипела она. Мальчик побелел, и он пошел в столовую. На завтрак был омлет. Он подавился им и задохнулся. Оказалось что Ира-маг. Она прокляма мальчишку. Это было в 17 лет! Как раз сейчас Ирине 17! На следующий день ее забрали в Тибидохс.
Отделение:Желаю быть на темном.
Личный статус-...:::Гадюка в сиропе:::...
Опыт в магии-Нулевой, т.к. только появилась)
Не забросишь?-Не-а.
Будет реклама?-Угус)
Внешность-

Отредактировано Ирина Волос (2008-08-25 12:03:31)

0

2

Эм...Извините что влезаю туда куда нельзя, но не по шаблону, да и  маловато

0

3

Я тоже очень извиняюсь, но данная анкета просто неуважение к ролевой... Я сам как опытный админ ни за что бы не принял подобного человека с ТАКОЙ анкетой.

Отредактировано Кирилл Валялкин (2008-08-25 12:25:46)

0

4

А где можно взять шаблон? Подскажите и я испправлю анкету.

0

5

Ирина Волос
Отдел регистрация. Шаблон Нажмите сюда, скопируйте, создаете отдельную тему и подробно, красиво, аккуратно, литературно заполняете. Сленг в анкете не приемлем. Все должно быть идеально. И каждый пункт надо расписать подробно. Внешность хотя бы 10 строк, характер тоже, а биография чуть больше - 15 строк. Вы должны расписать персонажа, чтобы Ваши партнеры по игре знали как себя с Вами вести.

0

6

Вот анкета:

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Волос Ирина-----
2. Возраст.
Дата рождения-08.03.1991г. Ирине 17 лет.
3. Профессия/отделение.
Темное
4. Биография.
Дата рождения: 08.03.1991г
Родители: Татьяна.
Место рождения: Россия, Москва.
Общее описание: Ира родилась в Москве. Ее мать, Татьяна, родила ее и незнает от кого. У нее было 2 мужика, Сергей и Олег. Она не знала от кого была Ира. Татьяна долго мучилась, но не поняла от кого Ира. И тут она узнает что Олега убили, потом и Сергея. Таня обратилась в Милицию, но там не обратили внимание на нее. Она долго так мучилась, пока сама не взялась за следствие.А в один прекраксный день, Иру взял в заложники убийца Сергея и Олега. Убийцу звали Саша. Он угрожал убить Ирочку, если Таня не отдаст ему 1 миллион долларов. Деньги Татьяна отдала, и с этих пор она сама водила 10-летнюю Иру в школу. И тут пока Ира в школе была, Татьяну убили в ее собственном доме. Ира была доставлена в интернат. Был один случай в интернате:
Ира утром встала раньше всех. И один мальчишка наступил ей на ногу, она посмотрев на него убийственным взглядом произнесла-
Ты будешь проклят! Ты сегодня умрешшшь!-прошипела она. Мальчик побелел, и он пошел в столовую. На завтрак был омлет. Он подавился им и задохнулся. Оказалось что Ира-маг. Она прокляма мальчишку. Это было в 17 лет! Как раз сейчас Ирине 17! На следующий день ее забрали в Тибидохс.

5. Описание характера.
Страхи: Попасть в интернат обратно.
Что любит ваш персонаж: Магию, своего песика.
Что не любит: Людей светлого отделения, тоесть магов.
Общее описание: Она презирает магов со светлого отделения. Она на темном. потому что она умеет проклянать.
6. Внешность.
Кожа-Загоревшая. На плечах облазит.
Лицо-Овальное.
Волосы-Карие, Ира шотенка.
Глаза-Правильной формы, зеленые.
Губы-Нижняя губа нормальная, верхняя тоже.
Нос-Нармального размера.Не длинный, но и не короткий.
Уши-прекрыты волосами. Т.к. Ира всегда их распускает.
Шея-Нармальная.
Плечи-На месте, не широкие.
Руки-Не длинные, нармальной длины.
Пальци на руке-не длинные, но и не короткие! Как у обычной девушки.
Ногти на руке-Накладные :D , с красивым лаком! Ногти накладные, длинные! Ножки-стройные и красивые!
Телосложение-Стройное!

7. Индивидуальные способности.
Владение самыми страшными проклятиями, может наводить порчу.
8. Артефакты. Перстень магический, талисман удачи.
Полетный инструмент:Мотоцикл (если можно)
Кольцо:

9. Животные.
Самец песик, по имени Эрни, с карей шерстью.
10. Пароль.
[i]Я так и не поняла что это! Обясните мне в ЛС!

11. Связь с вами.
skoobydoo08@rambler.ru
12. Пробный пост.
Ну, я поняла это так:
Встала со своей кровати. Потянулась и зевнула. Какое сегодня утро!-пролепетала Ира.Как сегодня плохо! Надеюсь учителя сегодня добрые!Надеюсь не засну на уроке....Она встала и одела маечку с надписью "прЫкол на коблукаХ", и юбочку со стразами. Одев туфельки на свои стройные ножки, вышла из комнаты. Пока шла по коридору, чуть не ударилась ногой о доску, что лежала посредь дороги. Кто-то совсем сумашедший. Подумала Ирочка. Она перешагнула через доску и пошла дальше. Забыв, что сегодня вечером тренировка, стала немного веселеть. Но тут вспомнила, и сразу же настроение испортилось. Ну вооот....Погода никакая, а тут еще и тренировка! Шины на мотоцикле менять........Похныкав пошла дальше. На пути попался Сарданапал. Он поздорповолся, Ира тоже поздоровалась, неохотно. И пошла дальше.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.http://wwwlifeindbore.spybb.ru/

Отредактировано Ирина Волос (2008-08-25 13:11:20)

0

7

Ирина Волос написал(а):

17 лет.

Ирина Волос написал(а):

08.03.1991г.

Девушка! У нас игра по детям Гроттер Это значит минимум 2015г. Прошу, уберите дату рождения. Вообще уберите

Ирина Волос написал(а):

Людей светлого отделения, тоесть магов.

А на Темном? Не маги, нет? Интелегенция общества?

Ирина Волос написал(а):

Я так и не поняла что это! Обясните мне в ЛС!

А чтобы это понять, нужно внимательно и не менее двух раз прочитать правила.

Анкета - маленькая. Пост написан неправильно. После каждой запятой, точки, тире и остальных знаков препинания должен быть пробел. Характер написан так, лишь бы отстали. Остальные недостатки пусть выскажет администрация.

0

8

Ирина Волос

Ирина Волос написал(а):

Родители: Татьяна.

Маловато родителей, Вам не кажется?..

Ирина Волос написал(а):

Ты будешь проклят! Ты сегодня умрешшшь!-прошипела она. Мальчик побелел, и он пошел в столовую. На завтрак был омлет. Он подавился им и задохнулся. Оказалось что Ира-маг. Она прокляма мальчишку. Это было в 17 лет! Как раз сейчас Ирине 17! На следующий день ее забрали в Тибидохс.

Оригинальное проклятие, но это ладно, не велика беда. Но в Тибидохс попадают в 10-11 лет.

Ирина Волос написал(а):

Она презирает магов со светлого отделения. Она на темном. потому что она умеет проклянать

Во-первых - проклИнать, во-вторых - без комментариев.

Ирина Волос написал(а):

Встала со своей кровати. Потянулась и зевнула. Какое сегодня утро!-пролепетала Ира.Как сегодня плохо! Надеюсь учителя сегодня добрые!Надеюсь не засну на уроке....Она встала и одела маечку с надписью "прЫкол на коблукаХ", и юбочку со стразами. Одев туфельки на свои стройные ножки, вышла из комнаты. Пока шла по коридору, чуть не ударилась ногой о доску, что лежала посредь дороги. Кто-то совсем сумашедший. Подумала Ирочка. Она перешагнула через доску и пошла дальше. Забыв, что сегодня вечером тренировка, стала немного веселеть. Но тут вспомнила, и сразу же настроение испортилось. Ну вооот....Погода никакая, а тут еще и тренировка! Шины на мотоцикле менять........Похныкав пошла дальше. На пути попался Сарданапал. Он поздорповолся, Ира тоже поздоровалась, неохотно. И пошла дальше.

Это сейчас был типа розыгрыш?.. А где знаки припинания? Где дефисы, абзацы?.. Где описания?..

Мой приговор - пока НЕ принята.

0

9

Ирина Волос
Извиняюсь, что вмешиваюсь...
Знаете, когда я пришла сюда, на Тибидохс, опыт моей игры ыли две-три строчки игрового поста. Прочитав правила и шаблон анкеты, я пришла в ужас и недоумение. Люди, не смейтесь (это тем, кто меня знает)! Два часа я парилась с анкетой, и знаешь, замечаний мне сделали два: по оформлению поста, и способность перекинез была занята. Просто я очень хотела играть здесь, и очень хотела попасть сюда и что-бы меня приняли. Мне кажется, вы не стараетесь, и у вас нет особого желания.
Мой совет вам: почитайте принятые анкеты. И не пожалейте несколько часов на её написание.  ^^

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ирина Волос. [Не ПРИНЯТА]