Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ариана Пуппер [УДАЛЕНА]


Ариана Пуппер [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Life and adventures of Ms. Ariana Pupper

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Пуппер Ариана Гуриевна.
2. Возраст.
16 лет.
3. Профессия/отделение.
тёмное
4. Биография.
Ариана Пуппер родилась первенцом в семье Пуппера и Петушкофф(мать ,выходя замуж за отца, не сменила фамилию). Когда Джейн узнала, что она беременна, она решила зделать аборт. Но Гурий узнал о возможном пополнении в семье и запретил матери делать аборт. Она успешно родила. Сначала, когда она увидела ребёнка, она усиленно начала уделять ему время- купила новейшую коляску ,одёжку и все прочие прибамбасы. Однако памперсы менял и отрыжку убирал почему-то папа. Потом, когда Ариана подросла, мать и вовсе забыла про неё. Наняла ей сиделку- и укатила в круиз с подружками. Отца Ари видела редко- он постоянно был на ренировках. Когда Пуппер-младшая подросла, он стал брать её с сабой и учил драконболу. В отличии от младшей сестры, Ариана не любила сто дел подряд. Обычно она сидела на подоконнике, рисовала закаты и рассветы и писала стихи. Она очень много также уделяла времени скрипке- посеребренной, старой и искусными завитушками. Когда она играла на ней, они сливались в одно целое и порождали прекрасную музыку.
Когда Ариане было десять, решили ,что она будет учится в Магфорде. Но, услышав историю о влюблённости отца к "русской Гротти", Ари устроила скандал и отправилась учится в Тибидохс. Но когда ей было 12 лет, у неё случился срыв(причина неизвестна) и после него она стала стремительно менятся в худшую сторону. она стала хамить, начала курить(в 12 лет!) стала жутко себя вести, сместилась со статуса "отличница и умница" в "двоечница и хамка". Родители недоумевали, что с ней такое. Она перестала к ним приезжать, а на каникулах жила у подруги.

Дата рождения: 13 августа(совпало с пятницей)
Родители: Гурий Пуппер(Ghuriy Pupper), Джейн Петушкофф(Jein Petushkoff)
Место рождения: Англия. Фамильное поместье Пупперов
Общее описание:
арианна родилась в родовом поместье- мать отказалась рожать в роддоме. Ей наняли акушерку и она благополучно родила. Ари появилась на свет летом, когда за окном ни ветерка и солнце слепило в глаза- она родилась ровно в полдень.
5. Описание характера.
Страхи: боится пофигизма со стороны близких.
Что любит ваш персонаж: рисовать и писать стихи. +хамить .
Что не любит: гламур.
Общее описание:
После срыва она стала неуправляемой. Если раньше она смущалась в обществе представителей мужского пола, теперь она заводила романы направо и налево, отбивала парней у других девушек и в общем- меняла их, как перчатки. Из-за этого она потеряла очень много друзей и подруг. У неё была самая близкая подруга- Нина Сакуновская. Но у Нины появился очень красивый молодой человек, и Ари влюбилась. Толя(так звали парня) тоже симпатизировал Ариане. Пуппер отбила парня у лучшей подруги. но вскоре ловелас ей надоел и она его продинамила. Но парни приходят и уходят, а подругу она потеряла. Она молила, просила, угрожала, но всё тщетно. Нина глубоко затаила обиду и захлопнула дверь перед её носом крикнув через дверь: "я с шлюхами не общаюсь!". К тому же Анатолий предупредил всех представителей мужского рода, что она очень ветренна. Из-за него она осталась в гордом одиночестве и по сей день. После этого она стала ещё хуже. Её постоянно наказывали, но она на это наплевала. Ей было больно. Просто Хамка с большой буквы.
6. Внешность.
Ари, в отличии от сестры высокая- 180 см. Длинные, до бёдер светлые волосы, изумрудные глаза. Вечно накрашенна по комплекту- розовые тени, чёрная тушь, розовый блеск для губ, чёрный лак для ноктей, тональник для загорелой кожи. Кожа загорелая, зубы желтоваты из-за курения. Пальцы длинные- приспособлены для игры на скрипке. Фигурой природа Арианну не очень-то и наградила, но тренировки сделали своё дело и сейчсас она фигурой очень и очень неплоха. На плече татуировка в виде чёрного силуэта бабочки. Три серьги в одном ухе и одна в другом. Гвоздик в носу и пупке- всё сделано назло матери и отцом
7. Индивидуальные способности.
раньше, до срыва Ари умела перевоплощатся в белого голубя. теперь получается только чёрный. Так что, перевоплощение в чёрного голубя..
8. Артефакты.
Полетный инструмент: метла. длинна, умеренной толщины. На помеле длинная алая лента, на ней висят штук десять разнообразных оберегов и красивых шучек.
Кольцо: Изящное маленькое серебряное колечко с маленьким рубином в центре. Вокруг камня искусная финифть.

9. Животные.
только маленькая прирученная кобра по имени Азуреннила, коротко- Азу
10. Пароль.
Правильно
11. Связь с вами.
ЛС, мейл(nikto@fc.lv), скайп(txtezy007)
12. Пробный пост.
Ариана проснулась от звонка зудильника. Потянувшись, она взяла серебрянное блюдце с рунами по краям и посмотрела на экран.
Блин, бест подруга называется.. будит за четыре часа до занятий..
-Арька, англичанка хр***а, я тебе третий раз звоню! Чё зуду не берёшь?
Stoped, Нина! Перестань phoned мне так рано! Я сплю!!! Из-за твоих звонков я уже спать на занятиях! The end!-Ари уже орала на подругу, всё ещё полусонна, немного хриплым от курения голосом.
Окей, перезвоню позже. Тольк' не ори!Расслабься и выспись, а потом в темпе вальса ко мне,-и подруга поспешно отключилась. Отбросив зудильник и поняв, что больше не уснёт, Пуппер-младшая встала и наспех одевшись в чёрные джинсы и ярко-зелёную майку с глубоким декольте, пошла к неуёмной подруге, уже по пути натягивая босоножки на высокой шпильке.
Если хоть раз она ещё так меня.. бррр...
-----> Warning!! Комната Нины!

хочу добавить, что Нина- вымышленный перс, а не здешний
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
проверь меня

Отредактировано Ариана Пуппер (2008-08-29 16:40:07)

+1

2

Ариана Пуппер

Доброго времени суток, мисс Пуппер. Рад, что заскочили к нам на огонек. Начнем?..

Биография написана хорошо, а вот характер и внешность - не очень. Просьба расписать подробнее. В характере распишите привычки, что любит, что не любит. Все детали важны. То же самое и про внешность. У каждого человека есть шрам, тутаировка. пирсинг или какая-то примета, распишите своего персонажа детально и красиво, чтобы мы знали, какая Вы.

Ариана Пуппер написал(а):

ну не такие уж индивидуальные. Вижу, тут они уже проявлены. Змееуст.


К сожалению, эта способность занята
. Список способностей Здесь все занятые, но Вы можете придумать или выбрать свободную.

И распишите еще немного пробный пост...

0

3

Доброго, дядя маечник. Исправила. Проверь пазязя, очинь тебя прошу... искренне твоя, блондинка- стерва Ари

0

4

Ариана Пуппер

Ариана Пуппер написал(а):

дядя маечник

Не знаю на счет дяди маечника, но я предпочитаю классику - черно-белое))
Все хорошо. Только внешность Линдси Лохан занята нашим многоуважаемым админом Алексией Багровой. К сожалению, Вам придется сменить аватар, и Вы приняты. И еще одно. Прежде чем публиковать ответы, пропускайте их через Word, чтоб было меньше ошибок.

0

5

Ладно, просто дядя))
Аву сменю, как только подыщу подходящюю под внешность

0

6

Ариана Пуппер
Ааа!!))) курящая злая стервочка))) Мы с тобой подружимся)))
Кирилл Валялкин
Наконец-то у тебя не случается разрыва сердца при чтении анкеты)))

0

7

Елена Артемьева

Угу, впервые за последние пять анкет...

0

8

Елена Артемьева
:D

Отредактировано Ариана Пуппер (2008-08-29 19:41:09)

0

9

Ариана Пуппер
Хм... я не Алина, я Елена :flirt:

0

10

Слуш, ты не можешь мне помочь- во многих темах я не могу оставить ответ...

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ариана Пуппер [УДАЛЕНА]