Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Анкета Санты Беловой. НЕ ПРИНЯТА.


Анкета Санты Беловой. НЕ ПРИНЯТА.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).Белова Санта Антонавна

2. Возраст.15

3. Профессия/отделение.темное

4. Биография.Санта родилась в деревне. Её семья была не обеспеченой. Отец ушёл из семьи до её рождения а мать парализована.Но после мать погибла и Санта осталась одна.Женщина по имени Лолита была их соседкой и согласилась взять опекунство над Сантой. Но лучше бы она этого не делала. Жизнь Санты превратилась в мучение. Она словно работала дом работницей у нее. В деветь лет её день рожденья и вовсе перестали отмечать а подарков небыло и раньше. В 11 лет Санта отправилась в Тибидохс но не обрела там друзей. И до сих пор остаётся одна.
Дата рождения: 16ноября
Родители: Папа Антон и мама Зарра(мертва)
Место рождения: Деревня Лапенки в Подмосковье
Общее описание: Леса, поля, двухэтажный серый дом.Неухоженый

5. Описание характера.Язвительна, жестока,скрытна и умна. Умеет за себя постоять.
Страхи: Боится когда её высмеевают и нелюбит когда льстят или врут!
Что любит ваш персонаж: Любит стабильность и когда ей не перечат.
Что не любит: Ненавидит когда доказывают и отвлекают.Так же смотри пункт "Страхи"
Общее описание:

6. Внешность.Русые длинные волосы стройная фигура, белые красовки рубашка и джинсы иногда носит чёрный плащ.

7. Индивидуальные способности.Стихия вода

8. Артефакты.Перстень,
Полетный инструмент: Карликовый дракончик, вне палёта превращается в чучело.
Кольцо: Имеется с янтарным камнем.

9. Животные.Кот серый, Марис

10. Пароль.верно

11. Связь с вами.nasia9494@mail.ru

12. Пробный пост.Санта вбежала в комнату. На столе стояла
ваза а под ней записка "Несмей выходить из дома!"Санта со злостью разорвала записку и выбежала из комнаты присела на кровать и заплакала.Она очень хотела чтобы мама сейчас была жива.
Через 1,5 часа:"Эй, Санта ты вдоме?Отвечай!"
"Я сдесь!" Крікнула Санта.(между прочім у меня сегодня день рожденье...)подумала она.
"Ты знаеш я подумала і решіла...девять лет это много і я думаю что отмечать твоё день рожденье без смысленно!"
"Что?!Как?Я ненавижу тебя!!!"
"Что?Убирайся в комнату!"Санта убежала и снова начала плакать. Она ненавидела Лолиту всем сердцем...
[b]13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу http://taniamef.forumbb.ru/

Отредактировано Санта Белова (2008-09-20 19:45:15)

0

2

Санта Белова
Ваша анкета не полная!
Биография противоречит, одно предложение утверждает, что у вас много друзей, следующее, что вы одна.
Внешность - это очень мало, недостатки и общее описание должно быть больше.
Тоже самое и о характере.
Что это за пароль? Верно? Извините. но пароль в правилах, а писать самим верно, за это можно и схлопотать.

0

3

Санта Белова

Я конечно извиняюсь, но подобного ужаса я давно не видел. Во-первых, согласен с моей коллегой, анкета не полна. Во-вторых, полно ошибок, таких, что просто челюсть отвисает. В третьих, лично я, не приму Вас на ролевую.

Алексия Багрова

0

4

А вопросик можно?Я в правилах некого пороля не нашла!?

+1

5

Рената Днепрова

Потому читаете не внимательно!

0

6

Кирилл Валялкин
Я читаю ОЧЕНЬ внимательно, но не нашла!)))

Отредактировано Рената Днепрова (2008-09-23 23:23:55)

0

7

Заявление об отчислении.
Уважаемая администрация!
Прошу меня Белову Санту Антоновну исключить из школы для трудно воспитуемых волшебников и ведьм Тибидохс.
Решение обдумано окончательно и не подлежит рассмотру.
                                                                Санта Белова
P.S Я еду учится в МакФорд!)))
(Ушла из школы оставив заявление на столе)

+1


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Анкета Санты Беловой. НЕ ПРИНЯТА.