Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Дело РЕНАТЫ ДНЕПРОВОЙ!


Дело РЕНАТЫ ДНЕПРОВОЙ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО). Днепрова Рената Петровна

2. Возраст.14 лет

3. Профессия/отделение. Тёмное

4. Биография. Родилась в городе Москва. Её отца убили, но милиция не выеснила кто убил и за что был убит Пётр Днепров. В это время ему было 34 года. Петя не учился в Тибидохсе. Но училась мать Ренаты Андриана. Семья Днепровых жила на окраине города в особняке. Мама очень хорошо ухаживала за домом. Вокруг дома росли яблони и множество цветов. В доме было два этажа, на первом располагалась кухня, гостиная и туалет. На втором спальня и комната Ренаты. Рената жила обычно. Были и ссоры и счастливые моменты. Надо сказать до того как она попала в Тибидохс, Рената не верила в магию. И когда ей сообщили что она волшебница, она сразу и не поверила. Она жила в тибидохсе в основном в одиночестве и её это устраивало до определённого момента... когда ей исполнилось 13, ей захотелось любви. Сейчас она ищет...
Дата рождения: 8 июня
Родители: Пётр Днепров и Андриана Днепрова(девичья: Маринина)
Место рождения: Москва
Общее описание: Этот город нельзя не знать. Это столица России. Здесь есть небоскрёбы и просто красивые здания (на данный момент)

5. Описание характера. Ну, характер... характер у Днепровой не сахар! Это язвительная и хитрая девушка. Она умеет поставить на место. Очень остроумна. Минусы: очень легко срывается и может в незначительной ссоре нагрубить и уйти, хлопнув дверью! Многие считают Ренату слишком вспыльчивой, и возможно это так. Она любит поскандалить, накричать, выплеснуть все эмоции и замкнуться. Однако нельзя сказать, что она вспышка! Нет! Она терпелива и может долго терпеть ложь, а после длительного продолжения лжи просто скажет" Можешь продолжать, я тебе не верю!". В остроте ей нет равных. Её остроумные мыслишки приводят в восторг всех кто в её кругу общения. Настроение у Днепровой меняется ежесекундно! Вот ещё пять минут назад она смеялась, а сей час уже рвёт и мечет. Наиболее часто она прибывает в раздражённом настроении. Однако она не всегда орёт и срывается, Рената может весело и от души посмеяться.
Ещё Рената очень любит музыку и готова слушать её весь день. Любит, чтобы вокруг всё плясало, и было шумно. Поэтому она всегда носит с собой зудильник. Предпочитает журнальчик "Сплетни и бредни". Частенько посещает лысую гору и как всегда не забывает показать свой характер и рассорится с продавцом. Но! Она очень влюбчива и, прежде всего, западает на внешность! Стоит ей увидеть парня с красивой внешностью, и Рената будет сходить сума от него! Но она не станет бегать за ним везде и всюду. Гордость её конёк! Наоборот она скорее добьётся, что бы он за ней бегал. Но все эти парни ей быстро надоедают, и предложи этот красавчик ей встречаться она откажет!
Лучших друзей у неё нет. Она по жизни одиночка. Однако приятели или знакомые всё же есть. Есть и воздыхатели её таланта в драконболе, а в частности быстрота! С ней очень сложно подружится, потому что ей сложно угодить и совладать с её характером. Она очень тщательно отбирает друзей, и её окружают только, те в ком она полностью уверена. Вот такая она Рената Днепрова!
Страхи: Боится быть осмеянной и потерять уважение и доверие окружающих!
Что любит ваш персонаж: Она любит чтобы всё было по её! Всегда властвует. Однако справедлива и любит справедливость.
Что не любит: Ненавидит, когда ей перечат или указывают. Не любит скромников считает, что это глупо и что человек должен быть открытым!
Общее описание: Характер у девочки не сахар...

6. Внешность. Симпатичная девушка. Рост 171.Стройная с русыми кудрями любит локоны. Красивая шея светло смуглый цвет кожи. Чаще всего носит джинсы и футболки. Но и в вечернем платье она будет неотразима. Обувь... это может быть красовки, а может и туфли на шпильке!
Волосы. Светлые локоны средней длинны, пробор посередине, однако может быть и набок. Глаза тёмно зелёные. Разрез глаз средний, длинные ресницы. Красит глаза она чаще тушью и подводит карандашом, иногда использует тени. Нос небольшой прямой. Губы средней толщины, розовые. Пользуется прозрачными блесками или яркими розовыми помадами. Иногда помада, может быть, синей или чёрной, но это зависит от настроения. Плечи узкие островатые и изящные. Руки немного длиннее средней величины с длинными красивыми пальцами. На ногтях маникюр всегда фиолетовый или чёрный. Пальцы унизаны кольцами, в том числе и магическим. На запястье около 40 тонких серебристых браслетов. Грудь среднего размера, на шее красуется медальон с разговорной магией. Талия и плоский живот, всё идеально. Ноги длинные с аккуратной красивой ступнёй.
Одежда. Носит чаще белые футболки или фиолетовые бейсболки. На ногах темно-синие джинсы или чёрные, может быть юбка джинсовая чёрная или фиолетовая. Обувь: красовки, туфли, шлёпки. Верхняя одежда: куртка, укороченная джинсовая, пальто фиолетовое, шуба выше колена серая. Сапоги выше колена бирюзовые.
Бижутерия: Длинные серебряные серьги. Могут быть фиолетовые, со стразами. Медальон на зелёной верёвке с красным кулоном в виде свитка пергамента, а на нём древнее пророчество. Обручи: широкий фиолетовый узкий фиолетовый, серебристый совсем тоненький. Резинки: обычные тоненькие чёрные. Рената симпатичная ничего не скажешь!!!)))

7. Индивидуальные способности. Скорость! В этом ей нет равных. Она очень быстра и поэтому прирожденный игрок в дракон бол!(намёк понят? ))

8. Артефакты. Медальон с разговорной магией, (от мамы)
Полетный инструмент: Сандалии с крылышками (подарок от тёти из Греции)
Кольцо: Обычное кольцо с рубиновым камнем (ну естественно магическое!!!)
9. Животные. Хамелион по имени Нара

10. Пароль. Другое поколение

11. Связь с вами. spyro@mail.ru

12. Пробный пост. Рената настороженно выглянула в окно. Пусто! Это было очень подозрительно. С минуты на минуту там могла появиться её мама. Рената в ожидании заламывала себе пальцы. Андрианы небыло. Сумерки сгущались. Девушка поёжилась и укуталась пледом "Скорее бы в Тибидохс! Я сойду здесь с ума в одиночестве". Было холодно, так как после лета отопление ещё не включили. Тишина в комнате. Жутковато. Рената стала что-то проговаривать себе под нос. Вскоре раздался лёгкий шорох у двери дома. Волшебница встрепенулась. Она была уверена, что это мама. Осторожно подойдя к двери, Рената увидела в окне, что у дома стоит два незнакомых мужчин. Она насторожилась. Решив не открывать дверь, девушка зашла в кладовку и притаилась, глядя через щель старой двери. Вскоре входная дверь дома Днепровых отварилась. Мужчины вошли в дом. На воров они были не похожи, но и не внушали доверия.
- Осмотримся! А после разбёрёмся, что дальше делать. Эй! Тише может в доме кто-то есть!
Около пяти минут они блуждали по комнате с фонариком, проверяя, нет ли в доме людей. И только после этого включили верхний свет. Комната осветилась. Днепрова знала, что у них в доме достаточно много антиквариатов и магических вещей. "Только нахватало, чтобы они ещё всё унесли! Если они воры..." Поэтому она немедля вышла из кладовки. Никто из мужчин её не заметили. Рената подошла сзади, оступилась и... упала на кресло у входной двери. Мужчины вздрогнули и разом обернулись. Юная волшебница испуганно вскочила и через мгновение оказалась на метр от кресла. Мужчины удивлённо отпрянули. Кольцо Ренаты накалилось и засверкало алым цветом. По перстню пробежала красная искра. В ещё большем ужасе мужчины не отводя взгляда от кольца, выскочили, из дома и бросились в сторону общей дороги, где их ждала машина. Кольцо Ренаты перестало накаляцца и похолодело. Днепрова опустилась на стул.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу. http://taniamef.forumbb.ru/post.php?tid=14

Отредактировано Рената Днепрова (2008-09-26 21:18:38)

+1

2

Однозначно все хотят моей смерти...

Рената Днепрова

Девушка, Вы ЭТО называете анкетой?!

0

3

Я ОЧЕНЬ извеняюсь но я не дописала!...Деньги иногда заканчиваются!:-)))

+1

4

Рената Днепрова
Девушка, так дописывайте. И старайтесь допускать меньше орфографических ошибок

0

5

Соня Валялкина

0

6

Кирилл Валялкин

0

7

Соня Валялкина

0

8

[/hide]

0

9

0

10

Здравствуй Рената))
1. Хочу помочь тебе)) Какой у тябя опыт в ролевых играх? Сколько играешь уже? или эта первая?
2. Опиши пожалуйста во внешности всё: цвет глаз, форму глаз, родинки, размер груди, подробное описание причёски и главное ЦВЕТА ВОЛОС! Обязательно не забудь несколько недостатков во внешности (кривой нос, плохие зубы, кривые ноги... всё, что душа пожелает!) Затем опиши подробно фигуру, в какую одежду одивается. Распиши всё так, как-будто ты сочинение в школе пишешь.)) Должно быть не менее 14-15 строк, включи фантазию, обрисуй образ в своей голове полностью.
2. Характер. Напиши все привычки Ренаты, что она любит что не любит, цели в жизни, как она относится к людям, что ненавидит в них, влюбчива или нет, недостатки... Вообщем, смешивай всё что угодно, главное сделай её не слишком сладкой, но и не слишком сукой.)) Тоже 15-17 строчек.
3. Пробный пост хороший. Но вот что: у тебя присутствует в нём:
1. Тавталогия - замини в некоторых местах "Рената" на "она" и "девушка" или "Маг".
2. Опиши свои мысли, она должна о чём-то думать же! И вставь речь мужчин, чтобы более менее было ястно, с хуя ли они вообще припёрлись!)) Главное, выдели правильно, мысли курсивом, чужие слова подчёркнутым, а слова Ренаты жирным.
4. Пароль. Очень ВНИМАТЕЛЬНО читай правила. В самом неожиданном месте ты найдёшь пароль)))
буду ждать исправленой анкеты, надеюсь, ты меня не разочеруешь!)))

0

11

Елена Артемьева

0

12

Кирилл Валялкин

0

13

0

14

Рената Днепрова
молодец! мне понрвилось))) теперь прогони её через Ворд, чтобы не было ошибок, и исправь тавталогию, тоесть частое "Рената" замени на "она" и "девушка". И может, Кирилл примет тебя)))

0

15

Рената Днепрова

Кирилл не может, а принимает. Анкета намного лучше первоначального варианта. Удачной игры.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Дело РЕНАТЫ ДНЕПРОВОЙ!