Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Анкета Лены Абрамовой


Анкета Лены Абрамовой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Абрамова Елена Александровна
2. Возраст.
18 лет
3. Профессия/отделение.
светлое
4. Биография.
Дата рождения: 3 марта 2012 года
Место рождения: г.Москва
Общее описание: 3 марта в одном из московских роддомов на свет появился самый обычный ребенок. Родителями было решено назвать её Еленой. Детство у Лены было тяжелое, так как была она не из благополучной семьи. Девочка была единственным ребенком у своих родителей, хоть и говорят ,что такие дети становятся эгоистами, но Лена явно не была такой. Мать работала учителем в школе. Отец работал инженером, и каждый раз  пропивал весь свой заработок. Семья практически жила на нищенскую зарплату матери. Денег едва хватало на оплату коммунальных услуг  и на покупку жизненно важных вещей, что уж тут говорить о прихотях их дочки. Ребенок жил в недостатке, ей вечно не хватало чего либо. Но куда уж деваться, приходилось смириться. Воспитывалась Лена сама, учась на собственных ошибках  и на ошибках своих родителей .Ей часто доставалось от них, и все свое свободное время она проводила в дали от дома. Вскоре у неё начали проявляться магические способности. Проявлялись они так…Как -то раз Лена как обычно провела свой день вдали от дома. Вернувшись вечером, ближе к ночи, безнадежно уставшая девушка, еле добралась до кровати и уснула крепким сном. Поспав где-то около двух часов, она проснулась от странного ощущения. Открыв глаза, Лена увидела возле своей кровати свою точную копию, а точнее двойника, которого охватывало голубое сияние. Девушка ,увидев такое зрелище ,закричала. Двойник исчез…На следующую ночь явление повторилось ,но она уже действовала более смело. Удалось расспросить двойника о его происхождении. Оказалось что на самом деле это астральный дубль, который Лена может создавать по собственному желанию, на определенное время, но для этого нужно ей совершенствоваться. Вскоре об этом узнали преподаватели Тибидохса и отправили её там учиться.
5. Описание характера.
Лена одна из таких людей, которые легко приспосабливаются к новым обстоятельствам, ловко и быстро принимаете решения. Она предпочитает действовать мгновенно, скорее  даже импульсивно. Эта девушка открыта для окружающего мира, для новых идей. Может сдерживать все свои эмоции. Легко решаете критические проблемы  за счет приспособляемости ,общительности и дипломатичности. К идеям, целям и намерениям относится с большой серьезностью, бывает что все кардинально меняет. Часто бывает переполнена чувствами и мыслями, которые ей трудно выразить. Лена принимаете новые идеи, легко общается, любит побыть в компании друзей или знакомых, любит говорить и общаться, но умеет и слушать. Не любит ложь и предательство. Когда лгут ,сразу же замечает, но об этом своему собеседнику не говорит, что бы его не смутить. Да и зачем? Если бы человек хотел, то бы изначально сказал бы всю правду. А так, не зачем выпытывать. Больше всего Лена боится одиночества, так как натура она общительная. Но может его и пережить, но не долго, желание общаться берет свое.
6. Внешность.
Лена-это девушка приятной наружности, не очень высокого роста,примерно 170 см, со стройной фигурой, с не очень большой грудью, с пропорциональными руками, с длинными пальчиками, которые принято в народе называть музыкальными.. .Внешность у неё довольно заурядная, далеко не идеальная , но симпатичная. Она имеет лицо овальной формы, прямой, аккуратный нос ,пронзительно голубые глаза, миндалевидной формы, которые меняют цвет от небесной лазури до бездонного океана в зависимости от настроения .Макияж увидеть на её лице можно достаточно редко,да и то еле заметный, так как она предпочитает естественность,а не несколько килограммов «штукатурки»…На щеке имеется три родинки, расположенные в виде треугольника, а также на подбородке есть тонкий, почти незаметный шрам, полученный впоследствии падения ,еще в детстве .У Лены не очень длинные ,примерно до лопаток, светло-русые волосы с пробором по середине..На губах чаще всего царит светлая лучезарная улыбка, зовущая людей пойти с ней на контакт. Походка плавная, тихая. Люди иногда пугаются от того, что она внезапно появляется, ведь они, бывает, не слышат её шагов. У этой девушки нет особых предпочтений в выборе одежды, она одевается не так, как модно, а как нравиться ей. Можно сказать, что она предпочитает спортивный стиль, так как чаще всего ходит в джинсах, кроссовках , в различных футболках и кофтах. Иногда её можно увидеть и в платьях с юбками.
7. Индивидуальные способности.
астральный дубль (способность создания двойника на некотрое время
8. Артефакты.
Полетный инструмент: пылесос
Кольцо

9. Животные.
нет
10. Пароль.
Верно
11. Связь с вами.
420-634-343
12. Пробный пост.
Лена как всегда не в настроении шла после школы.Было очень тяжело идти домой с одной и той же мыслью:Отец бесконечно пьян,мать вечно занята.Но все же другого выбора у неё не было.Дойдя,как обычно по самому короткому пути до своего дома,девочка зашла в привычную ей однокомнатную квартиру.Обои были постаревшие,желтого цвета.Обстоновка довольно простая,разве можно что-то преобести на зарплату простого учителя?В воздухе стоял знакомый запах перегара...Лена сразу же поняла,что отец дома.В голове мелькали тревожные мысли.Нужно было тихо пройти на кухню,не разбудив отца,иначе неизвестно чем все кончиться.Она не подозревала,что в квартире опять появились новые дорогостоящие вещи.Пройти тихо мимо отца не удалось,видимо он чутко спал.В квартире раздался громкий бас
-Я тебя предупреждал,чтоб ты больше не воровала!Разве тебе мало того,чем тебя обеспечиваем мы с матерью?
-Но я не воровала! с обидной крикнула Лена
-Не смей дерзить отцу!завтра же отправишься в интернат!
Послышался хлопок,отец поднял руку на беззащитную дочь.Девочка такого обращения никак не могла вытерпеть,она выбежала из квартиры ,громко хлопнув дверью.Больше Лена там не появлялась.Никто не знал,что у неё началась новая жизнь в Тибидохсе

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://taniagrotti.forumbb.ru/

Отредактировано Лена Абрамова (2008-10-01 22:14:28)

+1

2

Лена Абрамова

Доброго времени суток.
Давайте, чтоб не разводить здесь балаган как в прошлой анкете, дополните пункты биография, характер и внешность. Распишите подробнее.

0

3

Лена Абрамова
ААА!!! лена! Лена! Ещё одна Лена!! Уря!!

0

4

привет Лена!Нехочеш поиграть?

+1

5

енка)) Наконец-то!!!!! Как доолго я этого ждал)) Давай скорее заполняй анку и пойдем играть! *городо* Да! Она моя любимая подруга!!!! =)

+2

6

Елена Артемьеваага)
Рената Днепрова хорошо,поиграем))но сперва я должна дополнить анкету)и ожидать ответа,примут или нет)
Октай ммм,спасибки любимый друг)))заполняю и идем)

Отредактировано Лена Абрамова (2008-09-29 00:48:12)

0

7

извините,но биографию дополню позднее.Доброй ночи)

+1

8

А знаете что? Мне анкета понравилась. Только  так и не поняла, куда пропадали эти вещи и где они появлялись.. и вообще: что за флуд в анкете? Ладно, админы-модеры.. все, прекращаем, для этого существует флуд))
Лена Абрамова, жду биографии и выяснения того, куда девались вещи и как у Лены появились сопсобности раздвоения

0

9

Рената Днепрова
Октай
Вынуждена вам сделать замечания! Прочтите ещё раз правила, комментировать запрещено!
Лена Абрамова
Анкета классная! Жди админов!  :yep:

0

10

дополнила и расписала биографию,как и просили))

+1

11

Лена Абрамова

Что ж, Вы приняты, девушка. Вижу, Вас уже толпа ждет))) Удачной игры)))

0

12

спасибо)))

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Анкета Лены Абрамовой