Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Анна Громова. [Не ПРИНЯТА]


Анна Громова. [Не ПРИНЯТА]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Громова Анна Сергеевна
2. Возраст.
17 лет
3. Профессия/отделение.
Темное
4. Биография.
Дата рождения: 12.25
Родители: йа неканон, это обязательно?
Место рождения: Город Иваново
Общее описание: В один из зимних вечеров, а если быть точным то на рождество, родилась маленькая девочка которая возрившись на своих родителей очень умными зелеными глазами сразу же начала орать. Можно конечно, засунув дульки в карманы, сказать что девочка была необычайно красивая, но красотой новорожденная не блистала. Она была красно-синяя, в крови и с торчащей пуповиной. К тому же она дико орала и дрыгала всеми своими конечностями, собственно так началась жизнь Громовой Анны.
Родители Ани люди очень образованые что и не удивительно: отец доцент кафедры химии и физики, а мать преподает литературу и философию. Оба родители, так сказать, выставочные експонаты на тему ботанизма и ожидалось что Аня так же наденет большие очки-лупы, клетчастую юбку и черный с зеленым пиджаком но не тут то было. Заменяя отцу долгожданного сына, а матери любимую дочь она заучила одну простую истину: гены еще ничего не значат или говоря проще против лома нет приема если нет другого лома. Девушка успешно учила отца играть в футбол, а мать готовить и в тоже время отчаянно боролась с ботанизмом который навязывали ей родители.
Вскоре с девушкой начали происходить довольно страшные вещи, в моменты когда Аня не могла контролировать свои чувства она начинала приобретать звериные подобия, вот так в очередной раз когда она ругалась с родителями ей очень захотелось разорвать их на части, ее ногти почернели а стоять на ногах стало очень сложно, она почувствовала страшную боль во всем теле, как будто ее кости меняют свою форму, от бои она потеряла сознание, а когда очнулась ничего не помнила. Родители ей ничего не сказали, стали только еще хуже к ней относиться. Соры продолжались и одно время она даже порывалась уехать к дяде в Японию (который привез ей оттуда красивого белого хоречка Пина) и даже начала учить японский язык, но один человек все изменил. В одно воскресное утречко, когда вся семья Громовых мирно пила чай на кухне, кто то постучался в окно. Удивленный папа отдернул занавеску... Дальше последовало три вещи: отец упал в обморок, мать с диким криком схватилась за сковороду и Аня уронила на пол печеньку, очень огорчилась и вздохнула. Как потом оказалось то что зависло за окном их квартиры оказалось не чем иным как козел... ну не живой, конечно, а тот через которые дети ломают себе на физ.ре шеи. На мате гордо восседал Поклеп Поклепый и шмыгал красным, от холода, носом. Он не очень вежливо обьяснил ее родителям что так и так, ваша дочь маг и у вас нету выхода кроме как отдать ее мне в попечение. Допив чай отца, он елел девушке собирать чемоданы... вот так вот собственно она попала в Тибб.
До этого времени Анька училась в начальной школе их города. Маленькая странность девушки: вступать во все сообщества, познакомила ее со всеми учащимися и благодаря этому завязались новые знакомства... это я к тому что против предов она перла количеством. Вопреки всем ожиданиям своей матери, из девушки не удалось маленькой леди умеющей акуратно говорить и играть на фортепиано, точнее играть то она умела, вот только собачьи вальсы и Моцарт ей нравился меньше чем музыка собственного сочинения.
После того как она попала в Тибб Аня поняла еще одну очень простую истину, положиться можно только на себя. Отец бы тут зачихался от возмущения, как сдесь корябит законы физики, такие были первые мысли двушки при виде призраков, летающих повозок и огромного, доброго "дяденьку" от которого несло берлогой. Удивляясь каждому, даже самому заурядному событию в замке Анька прожила первый год. После этого удивляться было нечему, да и "дяденька" теперь казался не таким уж и большим, но по прежнему добрым. Сразу после поступления она увлеклась друконоболом, в команду так и не поступила ибо туда поспешно приняли других професионалов. И  все же Аня упорно тренировалась летать на пылесосе, обьясняя друзьям что если она будет лететь за кефиром ее тут же сдует ветром, а так есть хоть какой то шанс удержаться. Курсе эдак на третьем Аня попыталась создать свою группу, создать получилось, только вот почти никто на репетиции не приходил. Жаль конечно. Депресию она душила курением и упорствием, которого у девушки было с головой. Именно поетому она решила опять создать свою группу, на пятом курсе.


5. Описание характера.
Страхи: Фигурок детей
Что любит ваш персонаж:
Что не любит:
Общее описание: Будучи девушкой современной, Аня любит себя, жизнь и все что к ней прилягяется. Наверное более непредсказуемого человека в такой, буквально выражаясь, скушной семье, найти довольно сложно. В ней, которая всю свою сознательную жизнь заменяла отцу сына, а матери дочь, успешно соединены и какая то женская изюминка, тайна, которой не бывает у банальных пацанок, и собственно говоря ее своевольный нрав, не позволяющий пройти мимо драки, или не поучавтствовать в футбольном матче с дворовыми мальчишками.
Из-за своей наглой наруты и острого языка, девушка часто попадала в разные ситуации, но благодаря живой и очень (!!!) извращенной фантазии успешно из них выпутывалась. Всю якобы идеальность девушки скрашивает ее мстительность, нет, она не злопамятна, как Аня сама о себе говорит: "Я не злопамятна, запишу и забуду". За сменой ее настроения порой не уследиш, иногда она сама не уверенна какой она будет в следующий момент. Иногда она душа компании, а иногда забьеться где то в уголке и молит чтоб к ней не подходили. Вопреки этому Анька довольно общительная личность, у нее очнь много приятелей, именно приятелей потому что настоящих друзей в ее окружении один два и обчелся. Девушка ценит настоящую дружбу и долго приглядываеться к человеку прежде чем довериться ему.
Еще один из многих ее недостатков (которые в данной рукописи указываються только в сокращенном виде, ибо должна же быть в девушке какая нибудь изюминка?) являеться то что она частенько судит по первому впечатлению. Вот так встретит хорошего человека, но в плохом настроении и судит о нем как Билл Гейтс о своих конкурентах, а потом, спустя некоторое время их общений, недоумевает какое НЛО его укусило и почему с ним так легко и здорово? Бывает что она сначала скажет, а потом подумает, а потом еще и подумает что она подумала, вобщем если Аня зависает, то знайте сейчас она выдаст либо что то гениальное либо она сморозила что-то и сейчас до нее это дошло. Иногда ее конкретно клинит на философию, наверное это гены мамы, так вот тогда Анька на все отвечает, по возможности загадочно, а если загадочно не получаеться просто растолковывает собеседнику свои слова, иногда с применением силы...
Как и большинство девушек она имеет комплексы. Комплексов Аня имеет столько что даже сложно представить как эта девушка вобще на улицу может выходить. Например ее рыжие волосы. Девушка очень комплексует по поводу волос. Ей кажеться что вот если она рыжая, так значит она везде рыжая, лысая, а значит левая. Одно время она даже красила волосы, в совсем непонятные даже для нее цвета, и если ее спрашивют что у нее на голове, девушка в шутку отвечала: " у меня на голове пьяная радуга" или "нашла прикольный цвет серо-буро-пошкарябанный в красную точечку". К тому же шутить про ее внешность можно было только ей самой, если кто то другой заикался про нее , то она жутко обижалась и заносила несостоявшегося шутника в свой временный черный список.


6. Внешность.
Судя по тому как трепетно Аня относится к своей внешности, можно сделать вывод что себя девушка очень любит. А фиг вам, дорогие мои знатоки. Свою внешность Анька просто ненавидит. Вы конечно можете театрально ронять свои пенсне и утверждть что она даже очень миловидна, но все равно она будет твердить себе что она уродка, и вобще мышки живут в космосе. Описать ее внешность одним словом можно просто сказав: рыжая. Но так как за одно слово эту анкету заботливо отправят в архив, а тому кто ее писал помахают ручкой, то описывать внеху девушки мы будем предельно детально, вплоть до маленькой родинки на самом интимном месте... на пятке.
Сама Аня вполне заурядная личность со своими недостатками и достоинствами, если бы не одно но - ее рыжие как огонь волосы. Этот корень зла, сосредоточение всех ее комплексов связан именно с цветом ее волос, нет конечно рыжих нынче пошло очень много, но Аня свято уверенна что она не такая рыжая, а рыжая наоборот. Себе такое утверждение она обьяснить не может, но стоит на своем. Средней длинны, примерно чуть ниже плеч волосы часто меняют свой оттенок становясь от ярко рыжего, до темно бронзового, от насыщено огненного цвета, до почти выцвевшего. Именно по этой причине она часто меняла цвет волос, смешивая цвета и експерементируя с оттенками, конечно в конце концов она перестала мучать свою голову, забила на цвет тем самым превратив недостаток в достоинство. Челка, подстрижена косо, так сказать каскадом и спадает на правый глаз. Последние, тоесть глаза, ярко зеленого цвета с коричневой каемкой возле зрачка. Нос прямой, нончик немного задрат вверх, как будто она гордо задрала нос и ходит бродит по миру. Губы истинной фанатки фильмор ужасов, мало того что верхняя губа очень тонкая, а нижняя наоборот, так они полностью искусаны. Такая вот плохая привычка девушки, кусать губы. Само лицо немного кругловатое с плохо обозначенными скулами (что есть еще одним комплексом девушки, ей кажеться что у нее полное лицо %-/ ). Комплекция девушки средней паршивости, грудь выше среднего, но талии (за которую ее бы мог нежно приобнять принц на суперском пылесосе), так сказать, не предвидеться в ближайшем будущем. Аня утешает себя, даже если талии нет, то хотя бы грудь имееться, а не доска плоска и два соска. Пупок проколот, но родители об этом не знают, так что чур не сдавать! Одеваеться девушка небереборливо, используя метот тыка, открывает шкаф и одевает первое попавшееся в ее гардеробе в последовательности от головы. Но если сильно поднапрячься, можно сделать вывод в основном одежда пацанская, не лишенная некой женственности, даже платья есть, прада черные... Аня питает слабость ко всяким брюликам, может например, потратить последние деньги с заначки, на какое то кольцо, или штангу ( кхм, для необознанных это так называеться серьга в пупе, это я так... *коситься на старушек возле подьезда* а то вдруг че не то подумают)) хе-хе)

7. Индивидуальные способности.
Превращение в Тигрицу
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Пылесос
Кольцо: Кроме тонкого кольца имеющего форму двух драконов держащих в пастях  изумруд, есть кулон являющийся довольно слабой защитой от сглазов. А так как он еще довольно миловиден, Аня его просто обожает!
http://pic.ipicture.ru/uploads/080911/USFLe1EFZt.jpg

9. Животные.
Хорек Пин
10. Пароль.
другое поколение
11. Связь с вами.
466624596
12. Пробный пост.
Первое января для большинства подростков зло. Зло страшное и просящее похмеления. Такое зло ощущала и Анна просыпаясь в своей комнате среди исполосаных когтями обоев, поламаной мебели и кучки первокурсников зажавшихся в уголке. Когда Громова перевела на них свой мутный взгляд, ребята вздрогнули, а один мальчик даже упал в обморок. Аня удивленно поднялась на локтях и осмотрела комнату, к ее великому удивлению это была нее ее комната а чья то другая. Девушка хотела подняться, только огромнейшая боль в голове помешала ей это сделать, девушка опустилась на кровать. На потолке тоже были следы от когтей, а на полу осыпавшаяся с потолка штукатурка. Тут до девушки начало доходить.
Она Громова Анна Сергеевна, вчера 31 декабря напилась в стельку, и превратилась в тигра, от не прошедшей еще боли она обезумела и понеслась по коредору круша все на своем пути.
Круто... пьяная огромная тигрица... жесть. - подумала девушка. По сути своей даже в образе тигра Аня всегда контролировала свою звериную сущьность, но тут наверное подействовал фактор ее опьянения.
- Слушате... - хрипло произнесла Аня. - А что случилось, то?
Дети наперебой начали рассказвать как Анна ворвалась к ним в комнату, когда они тихо мирно отмечали Новый Год у себя в комнате с друзьями, тигрица начала метаться по комнате, но не трогала детей. А потом просто упала на кровать, превратилась обратно в девушку и уснула.
Аня посмотрела на себя... и закричала.
- Какого черта??? - Девушка прикрыла оделом свое голое тело.  - Какого черта я голая???
Дети втиснулись в угол и один из них пропищал что Аня такая и была. Девушка фыркнула, посмотрела на часы, поняла что щас ей будет бо-бо, вскочила, завернулась в одеяло и выбежала из комнаты детей.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://grotterforum1.spybb.ru/

0

2

Анна Громова написал(а):

12.25

Девушка, поставьте дату в обратном порядке, раз уж Вы ордились в Рождество. И укажите, что в иностранное рождество - ведь в России его отмечают 7 января

Анна Громова написал(а):

йа неканон, это обязательно?

Вообще обязательно, можешь сама придумать)

Анна Громова написал(а):

Что любит ваш персонаж:
Что не любит:

Опишите, пожалуйста

Анна Громова написал(а):

небереборливо

Ээээ...

В общем, анкета неплохая. Честно, намного лучше отдельных личностей.. я не заикаюсь ни про кого и вообще не осуждаю. [u]Но[u] девушка, у Вас куча очепяток и орфографических ошибок! Не везде, конечно, но именно такие ошибки "бьют по глазам". Много вопросительных знаков не нужно - хватит и одного. Если хотите - пишите ?!. Вот.. в общем-то ждем решения затесавшегося где-то Кира, так как Лекс и Паша отсутствуют пока..

0

3

Анна Громова

Согласен со своей коллегой. Дополните анкету и если все будет верно, то Вас примут.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Анна Громова. [Не ПРИНЯТА]