Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Дмитрий Волков, темное отделение]


[Дмитрий Волков, темное отделение]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Волков Дмитрий Владимирович
Прозвища - Волк, Диментр и т.д.

2. Возраст.
17 лет. Родился 24 октября 2012 года.

3. Профессия/отделение.
Тёмное желательно

4. Биография.
Дата рождения: Уже написал.
Родители: Не суть важно.
Место рождения: Ближнее Подмосковье.
Общее описание:
24 октября 2012 года, 23:37 по Московскому времени. За окном белеет самый первый, самый ранний снег. Лёгкий морозец пробирается в плохоотаплевомое помещение роддома. Слышен крик новорождённого ребёнка. Это появился на свет мальчик Дима. Его мать умерает через час после родов. Для неё всё кончилось плохо... Отец Димы тогда очень скорбил и забрав мальчика из роддома через несколько дней, относился к нему очень трепетно, боясь потерять и его. Именно поэтому Дима рос в прекрасных условиях, даже если учитывать, что у него не было матери. В принципе, для мальчика хуже остаться без отца, чем без мамы.
Итак, детство у Димки было безоблачным. У него всегда было много друзей, его уважали и очень любили взрослые и дети. С семи лет мальчика отдали в музыкальную школу, чтобы он смог научиться играть на гитаре. Но уже тогда проявился характер Димы. Он сказал, что только глупые ходят в музыкальные школы, умные же учятся всему сами. Отец мальчика не смог перечить сыну, он поверил, что Димка сам научится всему. И правда, уже через год Дима виртуозно владел игрой на гитаре. В общем, так получалось и с другими вещами - мальчик обещал и делал. В школе он учился довольно плохо, но не из-за того, что он был глуп, а из-за своей прямой наглости и неподчинения.
Однажды, когда ему было одиннадцать, Дима со своим классом поехал в поход - под Питер. Дети веселись, учились ставить палатки, разводить костры. Но Дима и так это всё умел, он ходил в похады с отцом несколько раз за год. Он решил сходить в глубь леса, побыть наедене с природой. Но он зашёл слишком далеко и потерялся среди необъятных просторов этого леса. Когда стало темнеть, мальчик запаниковал. Вдруг он наткнулся на маленькую хижину, в окне которой горел тусклый желтоватый огонёк. Замёрший к тому времени Дима подошёл и найдя дверь хижины, постучался.  Дверь отворилась, но сама. Мальчик вошёл и осмотрелся. Его охватил ужас. Вокруг, на узких полках лежали кости, стояли баночки с непонятным содержаним отвратительного вида. Спиной к Диме сидел сгорбленный старик. Он резко повернулся к мальчику и посмотрев на него жёлтыми, птичьими галазами заговорил. Дальше Дима не помнил ничего. Он упал на старый деревянный пол без сознания. Как Вы, наверное, уже поняли, Дима попал к старому тёмному магу...
Эх, дальше пошли тяжелейшие для мальчика годы обучения магии Вуду, которая проявилась лишь через несколько месяцев после попадания Димы к старику. Когда ему исполнилось 15 лет, старик передал Дмитрию силу и пошёл искать свою смерть.  Получив свободу, парень покинул тот злополучный лес и направился в Тибидохс, о котором был уже наслышен. Там он нашёл новых друзей, любовь и стал жить не хуже, чем в раннем детстве...

5. Описание характера.
Страхи: Таковых, наверное, нет. Хотя, есть одна фобия - боязнь толпы. Когда вокруг много людей его охватывает паника.
Что любит ваш персонаж: Ночь, луну и тяжёлый рок.
Что не любит: Глупых, примитивных людей.
Общее описание:
О характере Дмитрия можно рассказывать долго и сложно. Я расскажу лишь малую часть.
Итак, Дима, по сути своей - человек добрый и отзывчивый. Этих черт не испортила даже полученная магия Вуду. На парня всегда можно положиться, он никогда не бросает слова на ветер. Если Вы попросите его что-то для Вас сделать, чтобы это нибыло - он всё выполнит. Друзей у него много, и почти все люди (в том числе и завистники, а таковы есть) его уважают. Каким бы это нибыло странным - Диму любят и за его язвительность и бесконечный поток шуток и подколок. Иногда, конечно, он может и обидеть этим человека (в особенности девушек), но потом сразу же извиняется и приподносит для этого человека какой-либо подарок. Ещё, Дмитрий ну ооочень эмоциональный человек. Чаще всего это мешает ему. Парень может сорваться на того, кто ему дорог и потом будет долго жалеть о случившемся. Но в общем, Дима хороший. С этим соглашаются почти все люди, которые когда либо видели его. Парень обожает гулять ночью по берегу моря, смотря на луну и вспоминая ушедшие дни. Это говорит о том, что он - романтик. И это, бесспорно так. Ещё он любит играть на гитаре и петь, ведь голос у него красивый и сильный. Пение было единственной его потехой во время обучения магией Вуду. Слушать музыку Дима тоже любит. В осовном увлекается металом, тяжёлым роком и иногда классикой.

6. Внешность.
У Дмитрия красивые манящие карие глаза. В них часто можно заметить маленькие рыжие искорки, говорящие о весёлости и озорстве парня. Глаза, кстати, всегда отражают настроение Димы. Когда он грустный - в них смотришь как в бездну, когда весёлый - они тоже наполнены весельем.  Ещё одна изюминка Дмитрия - его брови "домиком". Они удивительны. Они выражают мысли парня за несколько секунд до того, как он успевает что-либо сказать. Кажется, что его брви живут отдельной жизнью. Они в своём роде, как усы Сарданапала. Нос паня двольно широкий, немного приплюснутый и из-за него лицо Димы кажется каким-то совиным. Волосы у мага довольно длинные - чуть ниже плеч. Они тёмно-русые, вьющиеся, на солнце отливают золотом. Волосами он одназначно пошёл в мать, а она была довольно красивой. Рост парня - 185 см, телосложение спортивное, в общем ничего особенного. Одевается Дима неприметно. Тёмные джинсы, футболка, кроссовки и рюкзак за спиной - вот каким Вы можете увидеть его чаще всего. Костюмы он не переносит, зато любит косухи и прочую атрибутику любого металиста.

7. Индивидуальные способности.
Некромагия.
Вуду...

8. Артефакты.
Полетный инструмент: Бас-гитара, хотя летать не очень любит. Лучше телепортация.
Кольцо: Серебрянный перстень с сапфиром.

9. Животные.
Пока не имеется.

10. Пароль.
Верно!

11. Связь с вами.
ICQ нет. Мыло - sergey.voice@rambler.ru

12. Пробный пост.
Ночь. Холодный ветер гулял по пустому побережью.  Вместе с ним пругуливался и Дмитрий. Глядя на неспокойное серо-зелёное море он думал о прошлом и настоящем, о жизни и смерти. На него часто находят приступы философии и в эти моменты он отправляется туда, где нет никого, только лишь он и природа. Сегодня он первый раз вышел из замка на свежий воздух и теперь, вдыхая приятный солоноватый запах моря он наслождался тишиной, покоем и свободой. Вдруг перед ним пролетела небольшая летучая мышь и села на отвесную скалу, расположенную  неподалёку. Заинтересованный парень направился туда, но зверька уже не было. Видимо, мышь заметила приближающегося человека и поспешила скрыться.
-Жаль... - тихо проговорил парень и сел на большой бурый камень. Он решил, что пора поиграть на гитаре. Призвав свой любимый музыкальный инструмент, он начал тихо играть какую-то умиротворяющую мелодию и негромко петь....

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.

Отредактировано Дмитрий Волков (2008-10-10 17:01:55)

0

2

Ну что ж, сообщу что анкета мне понравилась, только есть одно "НО"

Дмитрий Волков написал(а):

Некромагия.

Эта способность занята... Зайдите в список занятых способностей и поищите там какие способности брать нельзя!
А в остальном анкета шикарна!
  :yep:

0

3

Хм, а что если будет на одного некромага больше ваша ролевая будет испорчена...?)
Просто если менять некромагию на... ну на Вуду к примеру, то надо будет писать всю анкету заново...

0

4

Дмитрий Волков
я ни чего кроме некромагов не имею, но админы будут сильно ругаться на меня, а этого не хочу! Да простите меня, такую вредную, но я рошу вас исправить!

0

5

Эх, ладно, специально для Вас, девушка.
Исправил я всё. Но с админами потом всё-таки пообщаюсь.

0

6

Дмитрий Волков
ой, а я уже убегаю... Если админы не прийдут, я анкетку потом проверю))) И кстати спасибо)

0

7

Полик, а я думаю, что некромагия должна быть не ограничена! Так и никого не будет тут... Незнаю, глупо. нужно с Лекси поговорить.

0

8

Елена Артемьева
ты, заяц Лекси притащи сюда))) Блин, всё вынуждена вас покинуть!

0

9

Дмитрий Волков написал(а):

Страхи: Таковых, наверное, нет.

Я понимаю, что мы все неимоверно круты, но можно пожалуйста написать хотя-бы один?

Дмитрий Волков написал(а):

обучения некромагией.

я сама не понимаю, какого хера некромагия в еденственном экземпляре, но всё-же исправьте на магию Вуду, которой вы владеете.

Дмитрий Волков написал(а):

Волосы у некромага

тоже самое.

Дмитрий Волков написал(а):

Телепортировав

Я не поняла, вы ещё и телепортацией владеете? И магией Вуду?...
исправляйте)) Вас примет Полина или когда придёт кто-нибудь из админов. Ах да... постаьте на аватар внешность человека подходящего под описание. Спасибо, что вы с нами!))

0

10

Елена Артемьева написал(а):

Ах да... постаьте на аватар внешность человека подходящего под описание.

А раньше, что зверёк был?)
Усё.

0

11

Дмитрий Волков
Приняты. В некоторых важных для игры форумах Вы писать пока не сможете - нужно дождаться админов для уяснения одного ньюансика, не дозволенного модераторам. А так - Добро пожаловать)

0

12

Соня Валялкина
Благодарю.

0

13

К игровым разделам допущен!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Дмитрий Волков, темное отделение]