Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Анкета Киры Кирьяновой


Анкета Киры Кирьяновой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

надеюсь не разочаруетесь

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Кирьянова Кира Николаевна
2. Возраст.
18 лет
3. Профессия/отделение.
Темное отделение
4. Биография.
Дата рождения: 13 ноября
Родители: Мария Феклищева и Николай Кирьянов
Место рождения: Лысая гора.
Общее описание: 13 ноября. За окном минус семнадцать. Кто-то считает, что это не время для рождения таких детей. Но Кира Кирьянова родилась именно в этот день. Отец и мать были счастливы, но вот бабушка со стороны отца увидев девочку поняла, что талант отца передался по наследству. Может по этой причине она редко плакала, какими то задними мыслями понимая, что если она заплачет, то ее маме будет не очень хорошо. Но вот при папе девочка могла делать все, что душе угодно - слишком уж похожие дары. Именно отец учил с четырех лет контролировать свой дар. Мама же обучала с малых лет таким наукам, как магическая история, и учила распознавать различных обитателей Лысой горы. В возрасте семи лет Кирочка могла улыбаться, без вреда для окружающих людей. В десять лет не смотря на протесты отца и бабушки мама Киры - Мария Феклищева решила научить девочку летать. Да такого грандиозного землетрясения на Лысой горе давно не было. Посадив Киру на свое крокодилье чучело Маша не ожидала, что чучело полетит к океану и Кира будет держаться на волоске от гибели. Спасло только, то что у отца был богом забытый пылесос и Маша умудрилась догнать свое чучело, на старинной, даже правильней сказать допотопной технике. После этого Кира на чучело не сажали никогда, а для полетов девушка и по сей день использует пылесос, который кажется ей куда безопасней. Ровно через год после этого будем так говорить инцидента Киру должен был забрать старый, как мир Поклеп Поклепыч. Но узнав фамилию девочки, которую он должен был вести, он сразу же отказался от этой участи. К великому сожалению, он помнил отца девочки. Из-за этого перелет девочки в Тибидохс осуществлял сама мама. Простив ее через Грааль Гардарику Мария поспешно скрылась.Посмотрев на девочку, Сарандапал направил ее на Темное отделение. Это было шокирующим известием для родителей, но вскоре они свыклись. Медузия Горгонова, была очень рада способностям этой ученицы. Также, как и Тарарах. Но вот Поклеп, был вечно недоволен этой ученицей.

5. Описание характера.
Страхи: Кира безумно боится летать, не на пылесосах. Также у нее есть страх  перед кроликами.
Что любит ваш персонаж: Больше всего Кира любит животных. Например таких, как драконы или тигры, или же  пауки.
Что не любит: Девушка ненавидет огонь.
Общее описание: Кира вначале, не понимала почему она дочь светлых магов попала на это отделение. Но вскоре до нее дошло: Кира любит применять свой дар в личных целях. Если ей не нравится человек, то она может лишь одним смешком опозорить его. Никто и не поймет, почему он упал. В отличие от отца Кира научилась направлять свой дар на конкретного человека. Девушка любит компанию, но иногда она укрывается в своей комнате и даже ее соседка не рискнет сунуться туда во время задумчивости Киры. Девушка любит книги, но учится между тройками. Единственные два предмета, которые получаются у Киры лучше всего это Нежитеведенье и Ветеринарная магия. Многие считают Киру любительницей вечеринок. Хотя близкие друзья, знают, что за всем этим стоит лишь стремление к вниманию людей. Обожает говорить - и не просто говорить, а много говорить. По делу ил без дела, для нее это неважно, хотя окружающем от того сколько может сказать слов эта девушка иногда становится плохо. Обладает чувством юмора.

6. Внешность.
Кира девушка обыкновенной внешности, но пошла она совсем не в родителей. . Волосы средней длины, имеют цвет темный каштан. Глаза карие. Нос видно сразу, что переломан. Наверное по этой причине Кира любит носить солнечные очки практически на кончике носа. Тонкие губы в улыбке дают усмешку. Шея короткая, но тонкость девушки легко придает ей более или менее нормальный размер. Кира очень тонка, хотя многие девушки отдали бы за такую худобу многое, но лично сама Кира хотела бы прибавить к ней три-четыре килограмма. Длинные ноги очень пропорциональны со всем телом. Рост у девушки также средний - 176 см. Немного странно смотрится ноги ступни девушки, которые сорокового размера.
В одежде Кира предпочитает более классическую и привычную всем комбинацию. Джинсы внизу, легкая кофта вверху. Классика правит миром считает девушка подразумевая под классикой, обычную молодежную одежду. Обувь Кира выбирает намного дольше и критичней. В этом параметре ей не угодишь.

7. Индивидуальные способности.
Слезами и смехом разрушает все в близи.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Пылесос
Кольцо: Золотое с бирюзой.

9. Животные.
Кот Февроний.
10. Пароль.
верно!
11. Связь с вами.
kirillicaMarya@mail.ru
12. Пробный пост.
Кира сидела на кровати и расчесывала своего кота. Февроний, как обычно вырывался, но Кира держала его очень крепко. Только посмей меня укусить, я тебя отправлю к Тарараху, а он направит тебя к моей любимой Раде. Вот тогда тебе точно не поздоровится. Девушка повторила свою мысль вслух и кот перестал вырываться, потому что знал, кто такая Рада. Один раз девушка забыла, что кота надо было вынуть из сумки и пошла к ангарам. Почуяв кота Рада явно была не рада видеть свою любимую гостью. После этого случая он не мог не запомнить дракониху, а Кира пользуясь этим всегда грозила ему только так. Хотя после того случая она больше никогда не водила Феврония к старой драконихе. Погладив кота девушка подумала, как иногда просто успокоить это животное, а когда его можно раззадорить. Расчесав кота Кира подошла к окну и начала смотреть вдаль. Немного погодя девушка решила пройтись по башне Приведений.
>>>Башня привидений.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://ava-tar.ru/viewtopic.php?pid=296923#p296923

Отредактировано Кира Кирьянова (2008-10-09 18:25:22)

0

2

Кира Кирьянова написал(а):

Немного телепат

можно это убрать, так как? Телепатов мы не принимаем?
В остльном анкета хорошая, мне нравится...

0

3

Апполинария
Исправила

0

4

Кира Кирьянова
Принята, добро пожаловать, только есть "Но"... Мы тебя не можем допустить в кое-какие темы, пока админы не прйдут...Это дозволено только им(((

0

5

Кира Кирьянова
Допущена к разделам!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Анкета Киры Кирьяновой