Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Катрина Рахло и её темка


Катрина Рахло и её темка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Катрина Андреевна Рахло.
2. Возраст.
15.
3. Профессия/отделение.
Светлое.
4. Биография.
Дата рождения: 22.09.1993 15 лет
Родители: Вика Рыжова и Андрей Рахло
Место рождения: Санкт-Петербург.
Общее описание:
Детство прошло в Питере,а не в Москве,куда стремятся многие маги.Надо сказать,что детство её было счастливым и безмятежным.Родители ни в чём не отказывали девочке и хорошо за ней следили.Семья всегда старалась не выделятся-Катрина ходила в садик,и,что осталось до сих пор,девочка питает слабость к мягким игрушкам.Силы у неё почти не было,да и сама она старалась ничем от друзей не отличаться.Они сбегали из садика,ходили в музеи,если мороженое,как обычные дети.А между прочим садик был специальный,для детей магов.Нет,их там ничему не учили,но знали кто что умеет и следили за ними.Юность прошла в похожей обстановке,но тут у родителей были и свои требования.Например:Катрина ходила со всеми детьми в школу,не использовала свой дар и вообще жила обыкновенной жизнью.На самом деле дар проявлялся у неё совсем по немного,но однажды...Вы поймёте-девочка влюбилась!Но не смогла отстоять его у соперницы.Зо злостью сжав кулаки,юная Катрина развернулась и ушла,не замечая вокруг ничего.А когда пришла домой,то рассказала всё произошедшее свей кошке.Каково же было удивление девочки,когда её слова не только услышали,но и ответили на них?Этот день запомниться надолго...На самом деле когда пришло письмо,девочка не очень удивилась-родители часто рассказывали про Тибидохс.За мной пролетел Поклёп.Он оказался совсем не таким,как его представляют,а...каким-то другим короче.Он полетел с Кати в Школу.По дорого часто ворчал,а когда девочка что-то глупое спросила,так посмотрел,,что слышать ответ мне захотелось.В школе всё прошло довольно гладко,лучше ожидаемого.Один раз девочка серьёзно нарвалась-решив закадрить парня произвела серьёзный черно магический обряд.Конечно у неё ничего не получилось,но рассерженный академик перевёл её на тёмное отделение.Только после долгих трудов и запросов к академику,Кати наконец вернула себе статус светлого мага.Учиться Картин не  очень.Если смотреть по лопоухоидной системе,то 3-4,иногда 5.
5. Описание характера.
Страхи: очень боится темноты.
Что любит ваш персонаж: мягкие игрушки и необычные украшения.
Что не любит: сладкое и широкую одежду.
Общее описание:
У Катрины очень сложный характер, и не всякий сумеет достучаться до ее сердца. С детства полюбившая одиночество, она однако может жить в толпе. Ей все равно, что думают о ней другие. Главное правило ее жизни: "Всегда будь сама собой". Катрина задумчива, мечтательна. Самый главный ее недостаток: Она не всегда умеет доверять остальным. Очень сложно завоевать ее доверие.Но если ты сумел это сделать,то всё всё для тебя сделаю.Девочка,Кати,довольно язвительная и не может стерпеть ни одной шутки в свой адрес. Между тем она решительная, всегда с готовностью бросается в авантюры, не боится словесных перепалок и всегда готова заступиться за любого. Умная, наблюдательная, она подмечает любую мелочь. Гордая, острая на язык, может всегда постоять за себя. Вроде идеальный характер, но единственное и главное, что его портит - недоверие к людям, предметам и вообще к жизни. Оптимистка или пессимистка? Скорее всего, первое.Иногда склонна рассматривать ситуации с пессимистичной точки зрения. Но есть в характере и положительные черты: Катрина очень храбра.Ей может не показаться странной любая просьба друга.Иногда ей кажется,что внутри у неё живёт маленький ребёнок-в некоторые минуты она становиться как будто другой.В такое время Катрин,как никогда беззащитна и слаба,способна устроить истерику или попросить какую-то глупую вещь.На самом деле Катрин довольно рассудительная,но редко пользуется этим.Интуиция срабатывает местами-при сильной опасности предупредит,а при слабой ещё 3 раза подумает.Живёт Катрин слушая сердце и никак иначе,верит в предсказания и судьбу,да и сама не прочь этим заняться.Живёт в своём мире,там есть только она и изредка её друзья.
6. Внешность.
ну для начала это девушка! рост у нее для ее возврата невысокий, где то 160 см, по фигуре она и не красавица, но и не полная,однако с рождения имея склонность к полноте любит диеты.Нога маленькая,36 размера,что очень нравиться самой девушке-она может выбирать себе обувь и в детском и во взрослом разделе,иногда просто нет того,что хочешь найти У Катрины от рождения волосы светлые,но она не блондинка,цвет волос больше склоняется к рыжему,хотя и не яркому.Иногда слегка красит волосы,пару раз в месяц ради эксперимента может стать брюнеткой.Волосы у неё до плеч и чуть вьются. Губы у нее чуть пухленькие, а над верхней над губой родинка, девушка считает, что это ее уродует, но на самом деле многие считает, что это нормально. Носик у нее прямой и правильный, а ушки острые но они не подходят к  её лицу они делаю  её какой то маленькой, беззащитной хотя это всего лишь кажется.Всё-таки главным свои недостатком считает руки-потому как не может избавиться от вредной привычки грызть ногти.
Одежда:свободные платья в основном или джинсы с пуловером(по гроттериански).Вообще одевается под настроение.
Кожа: светлая,не веснушчатая,легко загорает.
Глаза: зеленые, даже изумрудные, озорные
Рост:  162 см

7. Индивидуальные способности.
звероязыкая.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: пылесос,который часто меняю.
Кольцо: серебряный перстень,с утолщением к наружней части,с руной в виде птичей лапы.http://s44.radikal.ru/i105/0810/a1/36f2a76c8378t.jpg

9. Животные.
нет пока,но будет кошка сиамской породы.
10. Пароль.
верно!
11. Связь с вами.
ICQ:498817797
12. Пробный пост.
<-----Коридоры
Девушка только что вернулась с прогулки.Прогулка под дождём выветрила у Катрины лишние мысли,но так и не смогла убрать с пути главные.Монотонный,успокаивающие звук бивших в окно капель придавал сил.
До чего же люблю дождь!
Катрина всё ещё не могла опомниться от пережитых потрясений.Не могла понять-как,как такое просто могло случиться.Посторонний звук отвлёк Кати(краткое имя) от размышлений.Оказалось,что девушка,неудачно повернувшись,смахнула с подоконника тетрадку.
Странно,чья это?Ни подписи,ни обозначения.
Одновременно она машинально,не задумываясь открыла первый лист и начала читать.
Конечно нехорошо читать чужие блокноты,но...Стихи?
Кати опять позволила себе пусть и маленькое,но зло.С этим она старалась бороться уже долгое время,но увы у неё ничего не получалось.Тихо скрипнула дверь и из комнаты Насти,мягко ступая по полу,вышла кошка.
Привет,Лафи,где хозяйка твоя ходит?
Катрина задумчиво посмотрела на кошечку,которая,разумеется,ничего ей не ответила и решила,что искать надо идти самой.
----->Обеденный зал

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
Тут.

Отредактировано Катрина Рахло (2008-10-24 20:19:59)

0

2

Катрина Рахло
Добро пожаловать! Анкета маловата:
-Добавь БИО. Не менее 15-17 строчек,
-Добавь характер. Не менее 10-12 строчек,
-Во внешности не увидела недостатков, добавь!

Катрина Рахло написал(а):

7. Индивидуальные способности.

Да, способность занята! Принимать не разрешено, хоть и от папы, смени!

Катрина Рахло написал(а):

10. Пароль.

Где???

Катрина Рахло написал(а):

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.

Открой доступ Гостям, что б просматривали рекламу!

0

3

1.Исправила.
2.Исправленно
3.Ник:рЕкЛаМоЧкА.Пароль:1234.

Отредактировано Катрина Рахло (2008-10-24 19:55:15)

0

4

Добавь в те пункты которые я говорила немного! А так всё приемлено! Сейчас проверю рекламу!  :flirt:

0

5

Дополнила.

0

6

Катрина Рахло
Я сегодня добрая! Принята!  :yep:

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Катрина Рахло и её темка