Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Касс Багровой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Багрова Кассандра Матвеевна
2. Возраст.
16 лет
3. Профессия/отделение.
Темное
4. Биография.
Дата рождения: 15 октября
Родители: Ирка Багрова,Матвей Багров
Место рождения: Дом Ирки
Общее описание: 15 октября  на окраине пыльной Москвы в пятикомнатной квартире у валькирии-одиночки Ирки, которая нарушила почти все правила кодекса валькирий и ученика волхва Матвея Багрова, который влюбился в светлую, родилась дочь, которая должна была стать необыкновенной. Ведь  не каждый день у валькирии и некромага рождаются дети. Назвали девочку Кассандрой, а коротко Кас
с или Касси. Касс росла, развивалась как обычный ребенок. Родители старались скрывать свою «должность», но в пять лет  на день рождения Кассандре подарили волчицу, которую назвали Сэнра. Волчица стала лучшим другом девчонки. Через два месяца после этого знаменательного события  ее родители поссорились. Касси тоже попало, и она заперлась в комнате. Сэнра, понимая, состояние своей хозяйки села ей на колени и не громко затявкала. И  Касс поняла, что она говорит. Она сначала удивилась, испугалась и скрывала это от родителей. Но потом они узнали и все Кассандре про себя рассказали. Касси почти не удивилась, просто такой был характер.  Она стала учиться говорить на животных языках, что у нее получалось довольно не плохо. Еще у Багровой были две сестренки-Марина и Алексия.Прикольные девченки.В детстве Касс всегда дружила с ними.Они вместе играли,гуляли.Ирка и Матвей часто спорили, кем будет Касс. Мама хотела, чтоб она стала валькирией, а папа некромагом. Но Кассандра не хотела быть ни валькирией, не некромагом. Девушка хотела изучать магию, а потом стать…кем-нибудь. С упрямой дочкой пришлось согласиться, и ее отправили в школу для трудновоспитуемых волшебников Тибисдохс, то есть Тибидохс. Девушку взяли на светлое отделение, но потом из-за того, что ночью она пару-тройку раз вызывала не слабых духов, перевели на темное.

5. Описание характера.
Страхи: Потерять свои способности
Что любит ваш персонаж: Играть на гитаре
Что не любит: Черный шоколад
Общее описание: У Багровой есть одно очень хорошее качество: она всегда меланхолично спокойна. Когда нормальные люди должны биться в истерике, она просто плачет. Но и ее можно довести. Тогда все вокруг рушится, прыгает и падает. Касси оптимистка. Она веселая, улыбчивая. Ее улыбка веет теплоту и хорошее настроение. С людьми она общается довольно охотно, но мало кого посвящает в  свои секреты. Касс  ненавидит одиночество, но иногда оно ей просто необходимо. Такое случается редко, но даже в этом случае она идет в ангар к Гоярыну.Багрова довольно умна и решительна.Девушка любит быть в центре событий.Если нужна помощь Кассандра всегда будет рядом и в тот момент ее мало волнует друг это или враг.Сентиментальной её назвать сложно, да и сама не любит, если её жалеют. Становится противно.Очень редко обижается. Животных девушка очень любит, часто разговаривает с ними, часто посещает избушку Тарараха. Она с первого месяца учебы в Тибидохсе стала любительницей питекантропа. Еще ее любимое место - библиотека. Нет, она не Шурасик, но читать любит. Особенно про животных. Про их характер, повадки и т.д. 
6. Внешность.
Касси средняя ростом и очень худая. Можно сказать костлявая. Волосы у нее каштановые, волнистые, не очень длинные. Чуть ниже плеч. Чаще всего Багрова оставляет их распущенными или завязывает в легкий хвост. Брови густые и тоже каштановые. Брови Кас просто ненавидит. Одно дело если они черные, а тут каштановые! Глаза у Кассандры большие, синие и очень выразительные. Смотрят умно-любопытным взглядом. Ресницы редкие, но длинные. Нос маленький, уши тоже не большие. За ухом родинка, точь в точь, как у Ирки. Рот нормального размера, только нижняя губа не много пухлая. Кожа персикового цвета, от чего от маленького загара кажется коричневой. С детства Багрова не носит юбки, только джинсы, брюки, бриджи и иногда шорты. К джинсам надевает закрытые кофты или футболки. Из обуви предпочитает балетки и кроссовки, но иногда носит обувь и на каблуке, которая ей очень идет. Косметику предпочитает не яркую. Розоватые или сероватые тени, тушь, карандаш для губ и розоватая помада.
7. Индивидуальные способности.
Анимагия,разговор с животными
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Скейт
Кольцо: Кольцо темно-синего цвета с двумя сапфирами внутри

9. Животные.
Черная волчица Сэнра
10. Пароль.
верно!
11. Связь с вами.
Страничка в контакте пойдет?
12. Пробный пост.
Касс приземлилась не далеко от ангара Гоярына, взяла в руки скейт и толкнула дверь. Не внутри, не снаружи джинов не было. Гоярын лежал и внимательно смотрел на девушку. Он сразу узнал ее. С Гоярыном у девушки были прекрасные отношения. Дракон охотно подпускал некромагиню к себе.Кассандра прошла к дракону, села рядом с ним, уткнулась лицом в морду Гоярына. Дракону это положение девушки было не особо удобно, но он терпел.
-Скажи мне, почему меня никто не любит? Почему я никого не люблю? Почему я не могу любить?-последнее предложение было сказано почти криком.-Может я не умею?-уже шепотом сказала Касси. Гоярын перевел взгляд на стену ангара. Весь его взгляд говорил, что ему все равно.
Касс тихо заплакала. Заплакала как маленький ребенок у которого отняли куклу. И успокоится ей не помогала даже то что она дочь волхва. Сейчас ей все равно, сейчас она обычная девушка. Кожа Гоярына успокаивала. И вскоре девушка уснула, уснула наплевав на всех и все.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://newstory.icebb.ru/ Точнее оставлю

Отредактировано Кассандра Багрова (2008-10-26 21:05:38)

+1

2

Здрасте! В общем, я тут пришла, могу сказать сразу одно точно! в семью Багровых принимает только Алексия, но зайка, залезть на форум никак не может! Я попробую сейчас вам указать на ошибки, а потом спрошу её ответа! Но могу сказать, что связаться с ней может не получится!

Кассандра Багрова написал(а):

17 лет

Столько лет, уже Алекси, загляни в список занятых ролей, и посмотри!

Кассандра Багрова написал(а):

6. Внешность.

Не увидела не одного недостатка! Дополни!

Кассандра Багрова написал(а):

11. Связь с вами.

Аськи нет???? Я вообще не против и контакта, но достовериться и асей надо б!

Кассандра Багрова написал(а):

5. Описание характера.

Дополни чуть-чуть общее описание!

Кассандра Багрова написал(а):

4. Биография.

напиши про своих сестёр!

0

3

Апполинария
Ну вроде как-то исправила.Заранее извините,если что-то не доправила.Скажите,исправлю

0

4

Кассандра Багрова
В общем не плохо... Вот только теперь надо ждать Алексию... :(

0

5

Апполинария
Ну чтож подождем :)

0

6

Кассандра Багрова

Анкета мне понравилась. Хорошо написана.Интересно. Что ж, думаю, я смогу словить Лекс, и не думаю, чтоб она была против. Но лучше подождем.

0

7

Сообщение от Лекси:

Скажи что принимается, но с испытательным сроком, если будет активная и тому подобное, то будет оставлена. Решение я скажу в субботу) когда сама приду

0