Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Досье на Мэй Мракову aka природа отдохнула!


Досье на Мэй Мракову aka природа отдохнула!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Мракова Майя Ареевна(ну и отчество,не правдо ли?).Называть можно Май,Мэй, Майя только в особых случаях. Майкой могут называть только близкие люди. Хотя нет, могут все, только вот потом они об этотм пожалеют.
2. Возраст.
17 лет,дата рождения- 20 ноября
3. Профессия/отделение.
Темное
4. Биография.
Дата рождения: 20 ноября
Родители: Арей и Кира,как бы не было банально,но Мракова
Место рождения: Город герой-Москва
Общее описание: Как-то раз, холодным зимнем, а точнее февральским вечером, молодая москвичка Кира Мракова гуляла по центру города. Хотя гуляла это не то слово, скорее она просто шла, не смотря не на что. (За пол часа до этого она рассталась со своим молодым человеком) Так шла она и вдруг врезалась в мужчину, им оказался Арей, девушка извинилась и хотела продолжить путь, но Арей взял её за руку, посмотрел в глаза и спросил: «Что-то случилась». И тут Кира, натура скрытная выложила этому незнакомцу все свои переживания прямо посреди улице. В общем,  девушка пригласила Арея к себе, тот согласился. На следующий день исчез, и Кира знала лишь его  имя- Арей .Через 9 месяцев, холодной осенней ночью родилась Майя, назвала она дочь по простым соображениям- в честь прабабки. Кира воспитывала дочь в гордом одиночестве. Когда малышке исполнился год, её мать сбило машиной. Арей забрал Май к себе (уж слишком она напоминала ему его первого ребенка, но к счастью Мэй унаследовала его гены и могла стать стражем мрака.) Конечно канцелярия не слишком подходящее место для маленькой девочки,но что делать? Как только Мэй подросла Арей обучал её всему, что должен знать страж мрака, он правда сам не очень этого хотел, но что делать если у дочери его гены?  В 10 лет у Майки проявилась способность управлять воздухом(девочка гуляла в парке, а дело было в октябре, рядом с Мэй лежала гора листьев. Малышке было скучно, и она подняла руки и вдруг листья поднялись в воздух и стали повторять траекторию движения рук Мраковой.В 14 лет Май получила дарх.При этом сохранила свой эйдос и тот даже светится:благодаря умению Майки прощать.Дарх то она приобрела, но стражем ей не хотелось быть,точнее хотелось,но намного больше она желала попасть в Тибидохс,долго Майя уговаривала папу отправить её в Тиб,что он,после полчаса страданий и сделал. Училась она по ускоренной программе и сейчас уже на 5ом курсе.  Здесь она, девочка в принципе общительная, нашла множество друзей и приключений на свою пятую точку.

5. Описание характера.
Страхи: Боиться потерять близких
Что любит ваш персонаж: Холодное оружие, в частности двуручные мечи.Драконбол,Ночь, музыку,луну,темноту, холод, зиму,снег, мороз, лед, противоположный пол, поцелуи, алкогольные напитки, сигареты*наивно хлопает глазками-это нея !Это все оно само!*
Что не любит: Жару, лесть, зеленый цвет.
Общее описание:
Майя похожа на Арея практически во всем. С раннего детства Мэй отличалась чудовищным спокойствием и железными нервами, что подчас многих раздражает. Мракова циничная, злоязычная, решительная, жестокая, хладнокровная, резкая и привыкла добиваться цели, причем чем дальше она,тем интерес больше, несмотря на это она душа компании, веселая, с хорошим чувством юмора, любит тусовки, пить и потом развлекаться по полной. Майка дерзкая, бойкая и не даст себя в обиду, её вообще очень трудно смутить. Она не обидчивая и умеет прощать. Может выслушать проблему человека и дать дельный совет, при этом даже в состояние крайнего ухрюкивания не проболтается.Мракова Умная и обладает так называемой житейской мудростью. Сама свои секреты открывать привыкла только очень близким людям, и то не всем. Упрямая,  и стадо баранов по сравнению с ней сама уступчивость. Слез её кроме матери никто не видел. Прямолинейна и почти всегда говорит то, что думает. Мэй Выносливая и никогда не жалуется на усталость, трудолюбивая. Из-за стаких качеств, как язвительность, чувствительные и обидчивые люди в друзьях у неё не задерживаются.А сама Майя не ранимая и не сентиментальная.Терпеть не может строгих правил и ограничений,а точнее придерживаться их.

6. Внешность.
Brookelle Bones /Брук Бонэс(Правда у Мэй еще ко всему челка фиолетовая и в губе колечко)
«Высокая голубоглазая блондинка с кукольным личиком и параметрами 90-60-90» Май закрыла газету объявлений и подошла к Зеркалу. Что же она там увидела? А вот что: Невысокая(рост 166) смуглая девушка. Волосы иссиня-черные, примерно по лопатки длиной в общем. Стрижка  такая - рваная, спереди волосы длиннее, чем сзади. Косая рваная челка ярко-фиолетовая. Брови тонкие,черные.Глаза большие, миндалевидой формы, серо-голубо-зеленые(Во как загнула),взгляд завораживает.Ресницы черные,Не то что бы очень пушистые,но и не редкие, обыкновенные,но благодаря туши становятся как в рекламе. Что у нас дальше по списку? Дальше нос-ну нос как нос,обыкновенный:прямой, слегка острый,в принципе нос очень даже неплохой, только Майе он не нравиться. Рот пожалуй слегка крупноват.Губы не пухлые и не тонкие,капризно изогнутые,в центре нижней губы тоненькое серебряное колечко,в языке штанга. Скулы резкие, подбородок  слегка острый.А вот все эти слегка и чуть и предают обояния,и являются так называемой изюменкой Мэй.Макияж как всегда- глаза подведены черным карандашом,на ресницах черная тушь, а помаде, как всегда предпочтен блеск для губ. О! Чуть не забыла:На виске шрам в виде звездочки. Фигура у девушки не идиальная,но весьма неплохая- 83-62-93. Ноги прямые, стройные, идиальной формы. Руки сильные. На предплечье татуировка в виде пелопонесского дракончика. Мракова придерживается правила,воспринимать себя такую какая есть, и считать не достатки достоинствами, конечно ей много не нравится во внешности, но что сделаешь? Пластическая хирургия не вариант))
А в ообщем Май ловкая, гибкая,изящная. В одежде стиля определенного не придерживается. Может надевать, как и брюки, так и юбки, причем желательно мини.Любимые цвета: фиолетовый,черный,красный,серый, голубой,синий. Терпеть не может зеленый.

7. Индивидуальные способности.
Способности стража мрака, управление воздухом.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: бас-гитара
Кольцо: Тоненький серебряный ободочек, в центре черный камень не понятного происхождения.
Меч- двуручный меч. Способен при ранении замораживать конечность.Материализуется в руке при желание хозяйки.
Дарх- темно-фиолетовая сосулька,в котрой хранятся эйдосы.
9. Животные.
Черный волк-Марк
10. Пароль.
Верно. ~Валялкина
11. Связь с вами.
Dina262@mail.ru
12. Пробный пост.
Май было скучно,она лежала в своей комнате в резиденции на Большой Дмитровке-в Тибе были каникулы и она решила слетать к папуле в гости Сегодня последней день в Москве,завтра в Тиб.Может пойти вниз? Майка встала с кровати и вышла из комнаты, попутно посмотрев на календарь,висящий у двери. А день был - пятница тринадцатое. Для Май само число не имело значение,главное что была пятница и можно было поразвлечься с комиссионерами. Она спустилась в приемную, где как всегда за столом воссидала Улита. Ведьма была сегодня в достаточно хорошем расположение духа и не намерена была никого убивать.
Ну что-с дорогие мои кто у нас следующий? - долетело до Мэй
Заметив Мракову, Улита воскликнула: Какие люди и живые! Что Майка поможешь мне?
Куда я денусь то, а?- протянула Май, сладко зевнув. Комиссионеры и суккубы ровно гудели. Мэй присела на край стола Улиты и весело улыбнулась, в отличие от секретарши, она всегда любила пятницы,по крайней мере она могла развлечься. Вот подошла очередь Хныка.Он сдал на 3 эйдоса меньше нормы,свалив все на людей,которые якобы  стали равнодушны к высокому чувству.
-Эгоисты проклятущие!Никто даром любить не соглашается!Все только требуют и высчитывают!Не могу же я в конце концов разорваться!Помяните моё слово, грешить ставновится немодным- хлюпал он.Улита не выдержав нытье,запустила в суккуба чернильницей и заверила Хныка, что если он через неделю притащит также мало эйдосов, то и не модным окажется торчать в человеческом мире без дела. Май сдавлено засмеялась.
-Слушай, дорогая,а ты сделала  уроки на каникулы?-спросила ведьма,ставля очередную печать
-Я как плохой студент, делаю все в последнею минуту. А сейчас у меня нет настроения делать уроки. Мой звездный час наступает вечером.Днем я не в теме.-пробурчала Май.
-И помни дорогая моя что три и четыри- оценки ничтожеств!Гении учатся либо на два, либо на пять. Третьего не дано.- весело сказала Улита.Тут из кабинета раздался крик Арея:
Мэй, иди сюда,будем фехтовать,ты надеюсь готова? Май радостно улыбнулась и спрыгнула со стола.
Я как лапша быстрого приготовления всегда готова- проорала она. Девушка подошла к двери, развернулась и напоследок сказала суккубам:
-Я отчаливаю!Пока интригантчики мои, не шалите тут. Или я пришлю вам свой пальчик чтобы он вам грозил!-Улита махнула Мраковой ручкой,а сама Майя вошла в кабинет.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://newtib.icebb.ru/viewtopic.php?id=28&p=5

Отредактировано Майя Мракова (2008-11-09 14:03:59)

0

2

Майя Мракова

Лично я ничего против не имею))Принята

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Досье на Мэй Мракову aka природа отдохнула!