Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мария Лоткова хД

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Лоткова Мария Ягуновна (звучно, не так ли?)
2. Возраст.
15 лет.
3. Профессия/отделение.
Свтелое
4. Биография.
Дата рождения: 03.07.15
Родители: Катерина Лоткова./Ягун Лотков (по умолчанию)
Место рождения: Обычный магдом.
Общее описание:

Чем может быть примечательно рождение очередного мага? Пусть даже целителя? Пусть даже красивого целителя? Пусть даже внука самой отставной богини Ягге? Все дети Лотковых рождались как-то необычно, Машу же почему-то не ждали.
Мария Лоткова родилась третьего июля двухтысячипятнадцатого года. Родилась в обычном магдоме, где акушеркой был хмырь.
Страшно говорить, чего натерпелась Катя, но после намертво решила больше никогда не рожать. Так получилось, что Лоткова Мария Ягуновна самый младший ребенок семьи Лотковых.

У Маши два брата и сестра.
Отношения со вторым братом были переменчивы. Ссорились, мирились, но со всемя отпрысками Лотковых – Мари всегда была в большой дружбе и всегда стояла горой, часто вызывая усмешки.
Магия у девочки проявилась лет в пять-шесть. Как-то с Данькой они бегали и играли в детскую игру-догонялки, догоняла Маша. Играли они далеко от дома. Бегала она не очень быстро, и поэтому, было неудивительно, что «водой» всегда была…Маша. Но как-то, каим-то странным образом брат упал, споткнувшись о какой-то камень. Виной Маша, захотевшая, чтобы тот упал. Упал. Больше Маша ничего не пожелала.
Лоткова всегда больше любила отца, чем мать, так как тот уделял ей куда больше внимания, чем Катя любившая больше «своих смазливых мальчиков». Характерами с папой они тоже были схожи.

А что дальше? Ну, плюс один мыслемаг в этом мире. От этого что-то изменится? Никогда не приходило в голову? Это все что ты можешь?
Нет! Отчаянный крик.. Ты понимаешь, что можешь лечить…
Лекарь…Да, ты лекарь… Ты видишь мать, отрезавшую себе наполовину палец. Слезы душат горло, ты подходишь к ней, берешь за руку и испуганно смотришь в глаза. Тут глаза Лотковой Екатерины высыхают, рана покрывается корочкой…Вот она исчезает… Ты чувствуешь боль и жуткую усталость. Перед глазами стоит пелена. Глаза закатываются, ты падаешь на пол обессиленной… Тебе ведь всего десять лет.

Папочка смотрел зудильник и рассерженно пылал ушами, когда Маша прочла его мысли. «Что за фигня? Опять Пуппер [цензура]? Куда судьи смотрит? Так это же верный [цензура]!»
В одиннадцать лет Машу забрали в Тибидохс. Как и всех, впрочем.
5. Описание характера.
Страхи: Одиночество. До ужаса.
Что любит ваш персонаж: Шоколад, воду из под крана.
Что не любит: Щи хДД
Общее описание:
Вот. Вы знакомы уже достаточно давно. У тебя уже есть тетрадь, целиком и полностью, принадлежавшая ей. Ты ее изучил? Вопрос заставляет тебя смеяться.
Упрямая – очень упрямая. Раздражима. Легко раздражима и ранима. Ребенок, пытающийся казаться взрослым.  Помогает людям, чтобы испытать личное удовлетворение. Доброта? Пожалуй, лишь не самая большая крупица. Помогает больным в большинстве своем только из-за голоса совести.
Страница перевертывается. «Ее очень легко вывести из себя» - губы усмехается. Он помнит это . Она злопамятна. Зато отходит быстро. Но просить прощения первой? Она не опустится. Поежился. Неприятно? Ах да, ты вспомнил фальшь? Обман? Было больно. Правильно, она это не любит. Она это ненавидит. И пусть даже потом два дня сама валялась в постели, восстанавливая силы, она все равно не потерпит такого отношения.
Уравновешенная? Хохот. О да,  вы ничего не поняли?
Оденет маску. Станет спокойна и холодна. Но вряд ли вам это надо? Зачем? Я через это прошел. Веселая. Она заражает своей веселостью. Затихает – смех перестает литься из груди – весь день теряет смысл.
Она – наркотик. Но не каждый может это понять.

6. Внешность.
Чей это маленький прЫлестный ребенок? Она с ненавистью уставляется на сюсюкающего человека. Что делать, если каждый видит в ней маленького красивого ребенка? Да, вот еще один…
Он видит длинные, очень светлые локоны, доставшиеся в наследство от матери, достающие до поясницы. Кажется, то что если их коснуться они будут порхать над головой, но все-таки лежат послушно и расчесываются безоговорочно.
Глаза скользят по лицу. Макияж? Он не видит… И не увидит.. Зачем? Красота дана от природы. Ее нет? Бери другим. А косметика дело десятое.  Она не выдерживает взгляда и застенчиво опускает ресницы. Лицо красиво, как и все остальное. Огромные, безумно огромные влажные светло-зеленые глаза, темные длинные ресницы, которые она только что зазывающее опустила. Маленький нос, вздернутый кверху и впалые скулы. Маленький рот, такой у многих, тут к сожалению, нечем любоваться. Улыбка… Да, пожалуй, она обожает улыбаться, признавая свои преимущества. Да, улыбка говорит куда больше, чем слова… Она знает себе цену, хоть и умело это скрывает. Длинная, чересчур длинная шея.
Уши…Пожалуй, уши достались ей от папы. Конечно, Катя была не в восторге, и с семи лет Мария Лоткова носит кепку. Уши от этого меньше не стали, но по крайней мере не топорщатся.
Фигура… Нет, она не придерживается моды. Она не сухая вобла и не пухлая очаровашка… Она просто стройная, что любит скрывать за темными спортивными одеждами.
Она никогда при нем не носила шорты, почему? Он не знал, но как-то он увидел большой, извивающийся ожог, проходящий через всю ногу выпуклым змеем.
Одета она не очень? Как Ягун мог допустить такую оплошность? Ах да, по глазам видно, что наперекор ей не пойдешь. Одевается скромно, скорее то, что первое попадется под руку и вряд ли хоть раз смотрелась в зеркало. Но ей не надо. Она прекрасна в своей странной дикой красоте.

7. Индивидуальные способности.
Телепатия, целительство (моя любимая способность, но если она занята – я уступлю), мыслемагия (если можно)
8. Артефакты.
Полетный инструмент:   Пылесос «НаМетаЛлоЛом»
Кольцо: Серебро.

9. Животные.
Нет.
10. Пароль.
Верно. ~СонЯ
11. Связь с вами.
395878752
12. Пробный пост.
Маша лениво следила за происходящим. Ею овладела странная сонливость. Ничего не хотелось слышать, ничего не хотелось видеть. Она попыталась прикрыть глаза до того момента, как в комнате станет совсем людно, но сейчас -  да, сейчас она не будет ни на кого обращать внимания.
Лоткова, казалось бы, прикрыла глаза, как услышала остроумное:
Кукусики.
Маша не выдержала и хмыкнула. Порой Лиз перебарщивала. И эти "кукусики" были примером. Лиз ушла. Куда-то - где ее ждали. А Машу нет.
Иди нафиг! Найди кнопку паузы и держи ее обеими руками! - приказала себе Мари.
Она закрыла глаза и неожиданно погрузилась в тяжелый сон. Как будто кто-то наслал чары.
...Ей казалось, что она спала по крайней мере час, лежа на самом краю кровати и подложив руку под подушку, но не прошло и пятнадцати минут.
Проснулась она странно. Кто-то (по моему, это была Диана) вскрикнул: весело и задорно, так громко, что Маша свалилась с кровати.
Блиииин! Как больно.
Маша приложила прохладные пальцы к правой коленке, и поддержав с минуту, улыбнулась. Боль утихла.
Лоткова попыталась встать, но ощутила слабость. Все-таки лечебная магия выпивает какое-то количество сил.
Маша заглянула под кровать и увидела какой-то страный сверток.
Ага! Опять Ив мне подарки готовит за полгода!
Представляя себя - совсем как в детстве - шпионом, Маша оглянулась на Ив. Та с кем-то болтала, не глядя в ее сторону.
Девушка развернула сверток. На руки скользнула странного вида цепочка, толстая и хорлодная.
Медальон...
Кулон был красивым. Минуту Маша вглядывалась в узор, но все равно ничего не поняла.
Странный подарок. Совсем не в репертуаре Ив.
Систер, подойди ко мне! - крикнула Маша Ив, собираясь спросить, что это такое и чем оно является... (ня, сперла со своего форума)
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
см. реклама… wwwagainthree.mybb.ru

Ну вот и все *перекрестилась*

Отредактировано Мария Лоткова (2008-11-09 21:30:50)

0

2


Здраствуйте, Мария! Начнем:

Мария Лоткова написал(а):

целительство

Способность занята Главным Админом

Мария Лоткова написал(а):

мыслемагия (если можно)

Объясните, как она действует

Мария Лоткова написал(а):

Иванна Лоткова

Мария Лоткова написал(а):

Брата  Антона

Мария Лоткова написал(а):

Отношения со вторым братом были переменчивы

Ммм.. у нас таких персов нет. либо разрешаю себя из автомата в притык - я таких не знаю. Перепишите.
В остальном я очень довольна анкетой

0

3

Остальное меня тоже устраивает, единственное, внешность - Хейден занята, придется подобрать другую.

0

4

Соня Валялкина написал(а):

Объясните, как она действует

Хмм...мыслемагия..) Ну способность поникать в чужие мысли насколько я помню) а целительство - Бог с ним, с целительством)

Соня Валялкина написал(а):

Ммм.. у нас таких персов нет. либо разрешаю себя из автомата в притык - я таких не знаю. Перепишите.

Я скопировала анкету со своего форума, когда я ее писала у меня было около 1500 сообщений. Исправлю)\

Соня Валялкина написал(а):

В остальном я очень довольна анкетой

Алексия Багрова написал(а):

Остальное меня тоже устраивает, единственное, внешность - Хейден занята, придется подобрать другую.

Спасибо. Элиша Катберт не занята?

0

5

Занятые внешности

0

6

Не занята) прылесна) в остальном принята?

0

7

Мария Лоткова написал(а):

Элиша Катберт не занята?

Занята вторым админом

0

8

Соня Валялкина
мрр) ну тогда я подумаю, ок?) Вы случайно не в курсе, кто эта прылестная девушка у меня на аве?) И еще, можно я возьму тогда Натали Порман?

0

9

Мария Лоткова написал(а):

Натали Порман?

Она вроде не занята, а девушка эта.. эхх
Она занята Марией Багровой, но та не отписалась в "занятости". Сейчас найдем, кто это

0

10

Ага, спасибо) И все равно миня волнует вопрос: я принята?)

0

11

Мария Лоткова
Да) только сейчас  со внешностями разберемся)

0