Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Информация о Максиме Мошкином


Информация о Максиме Мошкином

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Мошкин Максим Евгеньевич
2. Возраст.
18 лет
3. Профессия/отделение.
темное
4. Биография.
Дата рождения: 25 марта
Родители: Евгений Мошкин и Ната Вихрова
Место рождения: столица нашей Родины- Москва
Общее описание: В общем как угораздило сойтись двух таких разных  людей, как Евгеша и Ната, Макс до сих пор не понимает, возможно просто эффект магнитных полюсов-то есть, следствие, что противоположности притягиваются . В общем зарегистрировались Ната и Евгеша в одном из московских загсов. Через 9 месяцев после бракосочетания у этой  молодой пары родился первенец- Сын. Имя выбирал на удивление Евгеша, Ната лишь дала свое согласие, так что назвали мальчика Максим. Рос он спокойным, решительным, упрямым, слегка мечтательным, но все же гены Наты, по-видимому, доминировали. Через год у Макса появился брат - Саша, а так же на Дмитровке появилась дочь Арея- Майя. Рос мальчик на Большой Дмитровки 13, до 6 лет рос спокойно, а потом начались тренировки с Ареем, сначала занимались не очень усердно, все-таки мальчик маленький был, а потом  начались активные тренировки. Парень уставала за день так, что ели доходил до кровати, единственным просветом были брат и дочь Арея: Саша  и Майя, хоть с ними Макс мог отдохнуть. Лет этак в 12 проявилась способность , по наследству от отца- управление водой, мальчик просто сидел рядом с аквариумом, а рядом его доводил Тухломон, в общем уставший мальчик не выдержал и вода из аквариума волшебным образом окатила Тухломошу. Ната с Евгешой особого участия в жизни сына не принимали. В общем, в 15  лет парень сразился с Яросом и получил дарх, Арей
решил, что Макс может пока отдохнуть и  с согласия родителей отправил Мошкина в Тибидохс. Тут парень сразу поступил на второй курс, и обучаясь по ускоренной программе он быстро дошел до 5 курса и сейчас уже подумывает о  магспирантуре.
[i]

5. Описание характера.
Страхи: Боится, ну чего может бояться страж мрака? Макс боиться потерять веру в любовь
Что любит ваш персонаж: Что любит Макс?Ну если перечислять все, то это может занять 2 листа, лучше в кратце:  любит Москву(не удивляйтесь, Мошкин просто очень любит этот огромный муравейник), родителей, Арея, ночь, музыку, частично романтику, поэзию, друзей, девушек, луну, океан и вообще водоемы, вечеринки
Что не любит: ложь, предательство
Общее описание: Ну что тут можно сказать? Максим улучшенная копия родителей, от отца ему досталась некоторая мечтательность, немного доброты, и одновременно от Наты перешла бойкость, дерзость. Так что парень может за себя постоять,к тому же Макс смелый, мужественный. Максим общительный,  у него много друзей, он всегда поможет им, только вот те не всегда знают, что он на самом деле чувствует. Веселый, с хорошим чувством юмора, язвительный. Мошкин обожает тусовки и вечеринки во всех их проявлениях(будь-то полет с друзяьми на Лысую гору или же грандиозная вечеринка). Однолюб, и если полюбил, то очень на долго (вот это тоже папочкины гены). Хотя и одновременно может флиртовать с  девушками, но далеко не заходит. Парень щедрый и никогда не будет долго размышлять над тем, кому отдать, например последнею конфету, он всегда отдаст другу. И вообще дружба для Макса святое, не выносит предательства и сам никогда не предаст. Мошкин всегда спокойный как удав, так что вывести его из себя практически никому не удавалось. Решительный, и если уж что-то решил, то идет до  победного конца, даже если ради достижения цели придется идти по головам (стоит заметить, что чем дальше цель, тем интерес к ней больше). Упрямый ка косел.

6. Внешность.
Зак Эфрон
Ну стоит сказать, что Макс эталонный красавец, но и одновременно он далеко не Квазимодо, скажем так, просто симпатичный и обаятельный парень, а теперь перейдем непосредственно к описанию. Начнем с головы, волосы у Максима русые, достаточно коротко стриженные, челка косая.  Глаза, ну это отдельная история. Форма миндалевидная, а вот цвет… Дело в том, что вообще он зеленый, но от настроения парня зависит оттенок: в хорошем настроение глаза зеленый,  в среднем серо-зеленые, а в плохом они становятся почти серыми, мутными. Брови тоже обыкновенные- не тонкие и не кустистые. Ресницы тоже не слишком пушистые, но и не редкие. Ну и так дальше у нас нос,  совершенно обыкновенный- не картошкой, но и не курносый, с еле заметной горбинкой. Губы у Мошкина достаточно тонкие, но все-таки не ниточкой.  Телосложение спортивное, нельзя сказать, что Максим похож на качков с плакатов в спортзале, но и на худенького паренька он не тянет, все-таки усердные занятия спортом с детства дают о себе знать. Чуть не забыл: кожа слегка смуглая, рост 181 см.

7. Индивидуальные способности.
Способности стража мрака, гидрокинез(управление водой)
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Виолончель
Кольцо: Золтой перстень с  сапфиром в центре
Так же имеется меч, усугубляющий раны стражей света, в руке материализуется сам
9. Животные.
Черный ворон-Сиэр
10. Пароль.
верно!(с) Квики
11. Связь с вами.
458493065
12. Пробный пост.
Солнце нещадно светило в окно, Максим еще пару минут понежился по одеялом, и все-таки решил встать Ну и кто решил, что моя комната должна находиться на восточной стороне. А что я в одежде? А точно, вчера не смог переодеться. Максим встал с кровати и прошел к зеркалу, внешний вид его оставлял желать лучшего: волосы топорщились, и вообще парень выглядел  помятым. Вооружившись расческой парень попытался исправить хотя бы прическу Вроде получше, ладно, пойду вниз
Макс вышел из комнаты и спустился в приемную на Большой Дмитровке 13. помещение пустовало, хотя через минуту из  кабинета Арея  раздался крик :
Давай же, еще пара выпадов и мы закончим!- Ага, Арей занимается с кем-то ! А вот где Улита пропадает я точно не знаю Макс прошел к двери и вышел на улицу, пролез через строительную сетку и пошел в сторону метро. До подземки оставалось метров 100 и парень прибавил шагу. Метрополитен  любил с детства, а больше всего его превлекали Мошкина запахи: резины и еще чего-то , Макс называл это просто- запах метро. Ну сейчас погуляю, а завтра в Тиб, а там снова нудная рутина- уроки-обед-уроки-свидания. Ну и ладно, тебе ли привыкать? Максим уже успел спуститься в метро. Мирные размышления прервал визг тетки-дежурной
Ты что глухой? Проходи, давай! - дело в том, что Макс уже как с минуту стоит возле турникета с протянутой карточкой. Мошкин спустился в переход и прошел на станцию- Охотный ряд, а ехать ему надо до станции- Библиотека Имени Ленина. Макс стоял на самом краю платформы и мирно ждал, вот в конце туннеля показался свет и поезд вылетел оттуда с привычным гудком. Максим отошел назад, поезд подъехал и парень вошел в вагон, народу было много, но никак в час пик. Мошкин облокотился на дверь(Максим не любил сидеть в метро) и поезд тронулся.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://rolevayanew.spybb.ru/viewtopic.p … 169#p11169

Отредактировано Максим Мошкин (2008-11-25 14:32:27)

0

2

Добрый вечер! Анкета хорошая,но есть НО

Максим Мошкин написал(а):

. Через год у Макса появилась сестра- Ксюша

эммм...??? И где она???? А так же у тебя есть брат Александр, по крайней мере требуется замена на эту роль!
эммм... а всё вроде классно))) исправь)

0

3

Апполинария
Ну просто я увидел  анкету Ксении Мошкиной  в  регистрационном разделе, вот и решил написать, сейчас исправлю)

0

4

Максим Мошкин
пасибки0

0

5

Максим Мошкин

Мое мнение - принят. Анкета хорошая, мне понравилось.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Информация о Максиме Мошкином