Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Максим Чимоданов, темное отделение]


[Максим Чимоданов, темное отделение]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Чимоданов Максим Петруччевич Петрович.
2. Возраст.
19 лет.
3. Профессия/отделение.
Тёмное.
4. Биография.
Дата рождения: 13.08
Родители: Петруччо Чимоданов и Прасковья.
Место рождения: Роддом №13.
Общее описание: Пятница. Тринадцатое число. Тринадцатый роддом. Палата №6. Раздаётся оглушающий крик и выносит стёкла роддома на улицу [судорожно так выносит х)]. А кричит-то, оказывается, ребёнок. Маленький Максимка, который получил дар от матери уже при рождении. Его отец громко вздыхает, сожалея о том, что сын не пошёл в отца. Но не тут то было... Максиму уже четыре года. Зачем же вы дали ребёнку пластилин, дорогие родители? По дому вместе с мальчиком бегает какое-то пластилиновое чудовище с зубами из кончиков зубочисток, которое так и хочет тяпнуть за ногу. Максим громко засмеялся, чем вызвал взрыв трубы в ванной комнате. Лучше бы на маленького монстра не наступать. Но Чимоданов-старший не послушался моего совета и наступил-таки на него. А такая лапища уж точно его раздавит. За смехом последовал громкий плач, благодаря чему семейству Чимодановых пришлось покупать новые стёкла. Но к десяти годам парень научился контролировать свои эмоции. Также его "творения" стали обретать смысл и форму. В общем - парень стал учиться. И вот, через два года парня уже забирают в Тибидохс - школу, для трудно воспитуемых волшебников.

5. Описание характера.
Страхи: Боязнь кукол.
Что любит ваш персонаж: Себя родимого любит. Творчество.
Что не любит: Не любит глупых и перечащих ему людей.
Общее описание: Полная копия отца. Вспыльчивый и упрямый, гордый и сильный, в нем есть что-то и от матери - иногда холоден, не разговорчив и слишком упрям и эгоистичен. Свою точку зрения может отстаивать довольно долго. В какие-то моменты, некоторые люди, которые имели возможность с ним общаться, рассказывали, что его характер напоминает лавину. Потому что иногда Максимилиан может вспыхнуть о любого неосторожно произнесенного слова, от любой фразы. Но другие утверждали, что на занятиях он холоден, словно лед и расчетлив. Ему присущи трезвый ум и осторожность. Хотя в большинстве характер Максима сам себе противоположность - то холоден, то вспыльчив, то осторожный стратег, то бесшабашный пофигист. Родители вполне довольны сыном. Отец - видит задатки темных качеств стража мрака в душе, но молчит и выжидает, пока сын сделает правильный выбор и определится. Ясно, что родители не станут противиться, и примут сына таким, какой он есть.

6. Внешность.
Обладатель довольно приятной внешности. Если это можно понимать под понятием "приятная". Высок [рост примерно 181 сантиметр], худощав и привлекателен. Тонкие черты лица, присущие только аристократам или же британцам, коими Чимоданов не является. Белые зубы. Обворожительная улыбка, присущая, опять же людям высшего сословия. Волосы чёрного цвета, но чаще они отдают неким платиновым оттенком. Эти волосы бывают причёсаны и прилизаны, но чаще всего они, конечно же, растрёпанны. Ещё в шестом классе у парня волосы каждый день находились в полнейшем беспорядке, но уже к седьмому классу малец образумился и стал более прилежным в учёбе, и с тем самым - более аккуратным в отношении себя. Длиной чуть ниже шеи, они иногда приятно щекочут тонкую, высокую шейку. Конечно, это не даёт повода смеяться над ним. На ней самой [на шее, кто не понял.] не видно не единой жилки, лишь только "Адамово яблоко", то бишь кадык. Взгляд у сего представителя человеческой расы надменный и пронзительный, чем он выказывает своё глубочайшее неуважение к простым людям. Даже, можно  выразиться так: "презренно". Этот взгляд покорил немало девушек [да и парней тоже, что уж тут скрывать.]. Глаза изумрудно-зелёные, что только больше "усугубляет ситуацию". У парня длинные, "паучьи" [искренне не понимаю смысл сего выражения, так как ни разу не видел пальцев у паука, но это, всё равно обозначает длину и тонкость, так что я пишу сие выражение.] пальцы. Именно благодаря своим пальцам он стал отличным пианистом, гитаристом, да и вообще - музыкантом. Прямая и "гордая" осанка, говорит от принадлежности Максима к знатному дворянскому роду. Эта стать, надменность и другие черты его внешности делают его очень таинственным. Руки довольно длинные, но не как у обезьяны. В меру, то есть. Плоский живот, на котором слегка-слегка проглядывают кубики пресса - Макс не так уж и часто следит за этим, не так часто он и тренируется. В общем - парень похож на гвоздь, по которому не удачно тюкнули молотком.
7. Индивидуальные способности.
Оживление предметов/ Эмоциональность.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Чучело тигра.
Кольцо: http://www.modagold.ru/pictures/large/LR2321E.jpg
9. Животные.
Кот Остап.
10. Пароль.
Верно ~Соня
11. Связь с вами.
8876945
12. Пробный пост.
Тему можно? Или с другой ролевой можно? Вот с другой ролевой:

На улицу опустилась набухающая сырость черноты зыбкой беспокойной ночи. Карусель белесых ночных мотыльков вертелась около фонаря, стоявшего перед в ходом в большое, величественное белое здание. В комнате номер 23, предназначенной для совместного провождения времени всех пациентов и больных муниципальной городской больницы, тускло мигала лампа, в выцветшем, потрепанном абажуре, отбрасывая страшные тени на стены, заставившие вздрогнуть всякого сонного прохожего, если бы такой конечно же обнаружился. В неглубоком, и таком же, как и лампа, старом кресле на гнутых ножках, с еще деревянными ручками и твердой неудобной спинкой сидел привлекательный молодой человек. Причем его явная молодость терялась на фоне блеска, потемневших, от странного освещения ли, или по своей природной окраске, глаз, умудренных опытом и обреченностью жизни. Постукивая длинными, тонкими,  кажущимися прозрачными, как пергаменная бумага, пальцами по скрытому, хлопчатобумажными пижамными штанами, колену, этот «старец» бегал глазами по направлению от стены к пианино, и обратно.
Сейчас поздно… наверняка никто не оценит моих поползновений в сторону пианино…
Но музыка… она кружится в голове, назойливо стуча в виски, в надежде вырваться и обрести форму, звуки, ноты…
Такая странная… гибкая, стройная, моложавая, очаровательно-прекрасная и незабываемо-неповторимая…
Хм, как будто бы о женщине…
А если прикинуть, то она единственная женщина… навсегда принадлежащая только мне… боготворящая меня.. своего творца.. своего создателя.. искусителя.. любовника.. вечного и неизменного..

Грациозным движением встав с кресла и потянувшись, Наэ подошел к пианино, приподнял крышку, и легким неслышным движением прошелся по ряду черно-белых клавиш. Пальцы, как намагниченные, не отрываясь ласкали гладкое крашенного дерево, переходя с побочных клавиш на основные, еле сдерживаясь, из последних сил, чтобы не извлечь из столь прекрасных созданий звук жизни, наслаждения, гармонии. Ноги, подкосившись, усадили хозяина на краешек пуфа, что стоял рядом с инструментом, правая нога потянулась к педаль, а руки сами начали складывать клавиши в аккорды, заставляя гениальнейшее произведение искусства человека петь, жить, страдать, отдаваться своему повелителю – музыканту. Пройдясь по главным трезвучиям, перейдя на обращения и следом на разрешения, вновь возвращаясь в тонику, доминанту, тонику. Правая рука скользила в легато, затаив дыхание в фермате, нежное стаккато и гамма, нисходящая по терциям, со скачком на кварту, секунду, и снова вниз, на септиму, и в тонику. Руки летали по клавишам, скользили, гладили, ласкали, ругали, били, лелеяли, страдали вместе с музыкой, с чистотой момента, жизни, и только тогда, когда звучит аккорд. В затихающие минуты piano, завершающие столь страстное и живое произведение, прогудел низкий, басовитый голос.
- Таку, это ты? Ты что здесь так поздно делаешь, все уже спят, а ты еще и играть задумал.
Вздрогнув от резкого, противного голоса больничного сторожа, Наэ разочарованно повернул голову в сторону двери и ярко бьющего в глаза фонаря.
- Вас забыл спросить, что, когда и где мне делать… Мне хочется играть, и я буду играть… разрешаете ли вы мне, или нет… в этой больнице нет ни одного правила, которое стоило бы выполнять, они также глупы и бессмысленны, как вы… - неторопливо вставая в пуфа, язвительно продекламировал Таку. Когда кто-то вырывал его из состояния эйфории, да еще так резко, неожиданно, жестоко, он не сдерживаясь срывал глубокое разочарование на несчастном. Пройдя мимо грузного и уже пожилого сторожа, Таку отправился к себе в палату… а музыка так же билась в его голове, ища место и свободу.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://pusineko.spybb.ru/viewtopic.php? … 11#p455511

Отредактировано Максим Чимоданов (2008-12-10 13:32:32)

0

2

Здравствуйте, Максим.

Максим Чимоданов написал(а):

А я разве рекламил? О_О

Вы должны прорекламить)
Больше вроде ошибок нет, админы решат.))

0

3

Елена Артемьева
Готово.)

0

4

*Вздохнула*
Это? http://pusineko.spybb.ru/viewtopic.php? … 11#p455511
Если да, то ждем админов

0

5

Соня Валялкина
Это.

0

6

та простят меня тройка выше по званию, с вас лишь вопрос!

Максим Чимоданов написал(а):

Оживление предметов/ Эмоциональность.

каким способом оживляют предметы? И про эмоциональность)))

0

7

Апполинария написал(а):

каким способом оживляют предметы?

Дыханием, чем ж еще Оо" хD

Апполинария написал(а):

И про эмоциональность

Ну как Кирьянов и Прасковья -___-"

0

8

Максим Чимоданов
ой, ладно)))Эт мне заняться было не чем))) Принят)))))  :D

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Максим Чимоданов, темное отделение]