Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Лисси Валялкина, темное отделение]


[Лисси Валялкина, темное отделение]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Валялкина Лисси Ивановна
2. Возраст.
18 лет будет
3. Профессия/отделение.
Тёмное.
4. Биография.
Дата рождения: 16 июля
Родители: Таня Гроттер, Ваня Валялкин
Место рождения: Московский роддом
Общее описание: Лисанна родилась черной летней  ночью во время грозы в Московском роддоме. В ту ночь даже звезды будто бы боялись выглянуть из под тяжелых черных туч, затянувших все небо. Родившуюся девочку приветствовали лишь раскаты грома, вспышки молнии и ветер, пытавшийся прорваться в окна и задушить младенца. Ее родителей сразу поразила внешность девушки. Ребенок смотрел на новый, еще неизведанный мир глазами... темного цвета. "Красавица" - только и смогла выдохнуть мать. Ей дали необычное имя Лисси. Но ласково называли Лиса или Лисёнок.
Росла она в окружении любящих родителей и старшего брата. Потом когда ей был год родилась ещё и сестрёнка. Соня – так сразу же решила назвать свою младшую дочь мать. С самого детства она росла милым, добрым и чутким ребёнком. Очень любила играть с младшей сестрёнкой и старшим братом. В отличие от своей сестры она была очень спокойным ребёнком. Но при этом очень гордая и упрямая. Если с ней начнёшь спорить, то будь уверен, победителем ты из этого спора не выйдешь.
Девочка росла и превращалась в красивую и бунтарную девушку, которая никак не могла усидеться на месте. Её привлекал экстрим.  Когда подросла ещё немного, то поняла, как можно добиваться всего, что хочешь, не закатывая при этом истерик, как некоторые. Похлопать глазками, состроить огорченную рожицу - перед этим никто не мог устоять..  А ее гипнотический взгляд завораживал... она всегда добивалась всего что хотела, и как уже было сказано своим глубоким, красивым взглядом привлекала любого парня. Если она говорила "Он будет мой" значит, добивалась этого любыми способами.
Девушка очень любила играть на гитаре и имела хороший голос, который всех завораживал, когда они её слушали. В десять лет, когда девочка играла в прятки, она спряталась достаточно легко, что бы её можно было найти. Но когда она чувствовала и слышала, что вот-вот её могут найти сразу переходила в другое место... Как вы уже наверное поняли, переходила она через стены... Да-да вы не ослышались, для самое девочки это тоже было большим сюрпризом. Она попала на светлое отделение. Но друзей на нём она так и не смогла найти, зато познакомилась и начала очень хорошо ладить с ребятами из тёмного. Побывав в нескольких переделках её решили перевести на тёмное отделение. Девочка была не против и с радостью приняла такое решение главы школы.


5. Описание характера.
Страхи: Очень боится пауков
Что любит ваш персонаж: Всё сладкой, экстрим и животных
Что не любит: Печёнку
Общее описание: Для всех она была разной.Иногда тихой, иногда бушующей, без манерной, стервозной, капризной и так далее. Привычка мстить с того самого момента как  один мальчик её обозвал в детстве. Чаще всего у неё характер зависит от настроения, очень привязана к тем кого любит. Никогда не оставит в беде. Она очень не любит когда критикуют её внешность! Только она имеет на это право . Вспыльчива, может нахамить если доведут. Хорошо умеет постоять за себя! Безумная, хладнокровная, временами спокойная лентяйка, иногда ангел добрый и милый. Любительница приключений, она постоянно влипала в какие-нибудь истории. Любит бунтовать и всегда высказывает своё мнение, если у неё спрашивают... и то не всегда... Обычно даже навязывает его другим. Своим недостатком считает, что если начинает грустить, то это надолго, и даже она сама при всём своём желании не может вывести себя из этого состояния. А так же когда она ОЧЕНЬ расстроена она начинает курить. а она и сама понимает, что вредно для здоровья и так далее, но ничего с собой поделать не может. Пробовала прятать подальше, но без них её состояние ещё хуже становится.
Сколько же у нее было масок? Этого не знала даже она сама... Каждую она надевала под определенный случай... Маскарад - это ее стихия. "Не все то золото, что блестит... " - вот точное тому определение.
Одна из её привычек теребить кулон на шеи, который очень похож на кольцо, в нём змея переплетается с драконом.


6. Внешность.
Как уже известно, она была красавицей. Прямой нос и большие темные  глаза, это было первое, что замечалось в ее внешности, среднего роста. Её волосы всегда были длинные, так как девушка никому даже не позволяла думать, чтоб её подстричь, она напрочь от этого отказывалась. Цвет их был чёрный,  а на солнце шоколадные с блеском. Волосы никогда не собирает, они спадают ниже плеч. В одежде предпочитала стильную одежду и в основном юбки и джинсы, но иногда её пробирало и на спортивный стиль с широкими спортивными штанами и байкой. Любит всякие приколы. На руках всегда куча браслетов, кроме времени, когда проходит вечеринка или она пошла "гулять", но девушка не относится не к одной субкультуре. Одевается под настроение. Худенькие руки, стройные ноги и тонкая талия - это про неё. В ушах часто наушники, она редко расстаётся с своей любимой музыкой. Предпочитает мягкий, макияж со светлым тоном помады на губах.  Лисси считает одним своим недостатком маленький шрам который у неё ещё с детства, он находится на месте брови, но из-за густых бровей другим он не виден, но девушке он всё равно временами не даёт покоя.
7. Индивидуальные способности. Когда-то ещё лет в 14 она в тайне от родителей проколола пупок, сразу они были злы, но потом смирились, и перестали ругаться с дочерью.
Способность передвигать через стены
8. Артефакты.
Полетный инструмент: гитара
Кольцо: Чёрный ободок и на неё нарисованы змея и дракон которые переплетаются между собой.
9. Животные.
Чёрная кошка Графа (сокр. Графиня)
10. Пароль.
Верно!~Квики
11. Связь с вами.
357536479
12. Пробный пост.
надеюсь можно с другого форума мой пост??

Алиса так и сидела на перилах, вглядываясь в небо и вспоминая своё прошлое. Когда она была маленькая, то почему-то всё время хотела попасть именно в слизерин. Отец всегда это поощрял, а мама говорила, что бы он не давил на девочку. Отец сдался и дал дочери выбор. Выбор..... А часто ли он у меня был?? Наверное, только, на счёт факультета и жениха. Хм... Ну, как же, папочка, не волнуйся, я, то выберу себе!!! усмехнулась девушка.
А когда шляпа выкрикнула СЛИЗЕРИН!!!, девочка встала со стула, и с совсем непроницаемым лицом направилась к столу, уже своего факультета. Внутри её бушевала огромная радость. Она всё-таки добилась своего. Она попала туда куда мечтала. Отец, конечно, был очень рад, а мать лишь улыбнулась. Ей было всё равно, лишь бы её дочери было хорошо, остальное её мало волновала. С детства именно она, рассказала маленькой Алисе, что в мире есть не только маги и волшебники, но и обычные люди, не обладающие никакими способностями - маглы. Мать многое тогда рассказала про маглов, и Алиса не почувствовала к ним ненависти, как некоторые чистокровные к ним относятся, девушке они были просто безразличны. И всё-таки как бы кто не удивлялся, но Алиса вела себя очень странно для слизеринки, и девушка это даже признавала самой себе, но совершенно ничего с этим поделать не могла, может это, потому что с детства ей ничего не запрещали, она всегда могла выражать свои истинные эмоции. А когда попала в Слизерин, то начала жить именно по его правилам, и вскоре привыкла, как будто так и надо было.
От размышлений её прервал звук чьих-то шагов, повернувшись в сторону лестницы, которая ведёт в башню, она увидела поднимающуюся девушку, Алиса сразу распознала слизеринку, но знакомы они с ней вроде как не были. Девушка поднялась и поздоровалась с Алисой.
Привет. Я Казати, Виктория. Алиса улыбнулась девушке.
- Привет! Я Алиса... Алиса пожала протянутую ей руку и снова откинулась спиной к стенке.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://hogwartstoday.rolebb.ru/viewtopi … 883#p57883

Отредактировано Лисси Валялкина (2008-12-22 11:38:51)

0

2

Лисси Валякина написал(а):

Спасобность «хамелеона»

к сожалению эта способность занята...

Лисси Валякина написал(а):

6. Внешность.

мммм.... может другой недостаток возьмешь?)))) Шрамы уже не в моде... Может на солнце сгораешь, или ещё что-нибудь)))

0

3

Апполинария
А через стены проходить можно?
А можно всё таки со шрамом остаться?? пожалуйста, просто писала то что и у меня)

0

4

Лисси Валялкина

Все хорошо. Вполне. Шрам пусть будет (Поля, не придирайся), и можно добавить еще какой-нибудь недостаток. Желательно расписать внешность и характер еще чуть-чуть, буквально пару строк добавить. А в остальном все хорошо.

0

5

Через стенки можно (Это же способность Изольды, да была?)
Кирилл Валялкин
я всегда тааак)

0

6

Исправила и биографию в связи с новыми способностями в конце изменила. И так же добавила характер и внешность.

Отредактировано Лисси Валялкина (2008-12-22 11:30:52)

0

7

Лисси Валялкина

Уже хорошо. Что ж, сестренка, добро пожаловать)

0

8

Кирилл Валялкин
Пасиб большое)  :flirt:

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Лисси Валялкина, темное отделение]