Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Кира Свеколт. [Не ПРИНЯТА]


Кира Свеколт. [Не ПРИНЯТА]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Свеколт Кира, ЛиСенок, Алиса(мама очень хотела)
2. Возраст.
17лет
3. Профессия/отделение.
Светлое
4. Биография.
Дата рождения: 8марта
Родители: Лена Свеколт и Шурасик
Место рождения: Магфорд
Общее описание: Пятнадцать лет назад в городском роддоме №18 города Москвы раздался детский крик, ничуть не отличающийся от криков тысяч детей, которые рождались в том роддоме. Больничка была старенькая и, мягко говоря, паршивенькая. Акушерки были намного больше заинтересованы как там дела у Изауры из одноимённого сериала, чем то, что ребёнок надрываясь плачет требуя еды и внимания. Врачи были не лучше, если и не хуже. Пьянство? Нет. Что вы. Они так просто, выпили по случаю рождения ребёнка! Чудесно, да? А если учесть, что выпивали они в честь рождения каждого ребёнка? Уже не так мило, согласны? Ну а если мы завели разговор о пьянстве, значит самое время поговорить о родителях Алисы. Чудесная пара отлично дополняющая друг друга. Бухой и ещё пьянее - отличное словосочетание отлично их охарактеризовывающее. Отец пил беспробудно, и частенько походил на большого, но не вырасшего разумом ребёнка. Он выпивал всё то, что было дома спиртного, как-будто кто-то у него это отнимал. Сейчас вы, наверное, задумались, а почему же мать бездействовала. А она не бездействовала. Она пила. Вместе с отцом. Не с такой, конечно, скоростью, но пила. Малолетняя же Лиса всегда становилась свидетелем пьяных скандалов частенько доводивших до драк между родителями. Доставалось и самой девочке. Не раз Свеколт красовалась в школе синющим фингалом под глазом так призывно светившим, что казалось, будто сейчас приплывут корабли, перепутавшие этот фонарь с маяком. Но вот что странно. Пьянство родителей почти никак не влияло на дочку, оно никоим образом не влекла её, хотя казалось бы, дурной пример заразителен, но не тут то было. Девочка не могла перенести даже вида пьющего человека, а уж про то, чтобы пить самой даже речи не идёт.
Казалось, что ничего уже не изменишь и надо просто плыть по течению реки жизни, которая так и норовит стать болотом. Казалось, что Алисе ничего не остаётся делать кроме как ждать, когда родители образумятся или просто терпеть. Но один случай изменил всю ситуацию раз и навсегда.

<<Обычная московская однокомнатная квартира, которую снимает вроде бы нормальная семья. Это только если приглядеться поближе можно увидеть заплакнное лицо дочери и опухшие физиономии сидящих на кухне родителей. А когда у людей бывает такое лицо? Правильно. Либо не выспался, либо перепил. Не думаю, да и вы наверное тоже, что два почти безработных человека могут не выспаться, особенно когда часы настрыно указывают стрелками на цифру восемь, а темнота за окном культурно намекает на то, что уже вечер и скоро будет пора смотреть на Хрюшу и Степашку, а после чего отправляться спать. Но в это семье телевизор не смотрят. Но отнють не из-за здорового образа жизни. Просто у них нет денег даже на банальный телевизор. Куда, вы спросите, уходят все деньги? А ответ был дан почти в самом начале нашего рассказа - всё уходит на алкоголь. Детские игрушки? Ха-ха-ха. Почему бы просто не дать ребёнку пустую бутылку? Пусть себе веселится! Но вернёмся назад на кухню, а нето об этом можно рассуждать вечность если не больше.
Стакан водки в руке. Рука приподнята вверх. Вот она - русская версия Статуи Свободы. Осталось дать в другую руку газету и вообще одно лицо. За исключением того, что статуя по своему призванию не может пить. Статуе надо украшать город и показывать какой этот город богатый. Также с ней обязательно должен сфотографироваться каждый уважающий себя турист. У статуй ещё много функций, но мы не об этом. На столе банка солёных огурцов, открытая так давно, что скоро там образуется своя маленькая семья. Окно на кухне распахнуто настишь. Муж и жена играют в старинну русскую игру "Кто кого перепьёт" Выигрывает муж, и это приводит жену в такое бешенство, в какое бы привело жену миллионера если бы тот заявил ей, что хочет бросить всю эту городскую суету, отдать деньги на благотворительность и уехать в Магадан. Муж, которому точно можно присвоить приз на конкурсе "Самое большое пивное брюхо" ехидно улыбается и отправляет в свою атрофировавшеюся печень очередной стакан огненной воды. Мать, тоже не отличавшеяся стройностью, достала сковородку из-под стола, пол под которым исполнял роль и шкафа и полок, и грозно помахала ей перед лицом мужа. Ноль эмоций. Как же так? Она тут, видете ли, старается, а он?! Сковородка метко полетела в мужа, но "метко" имелось ввиду "метко" по мнению жены, которая уже после второй рюмки упорно считала своего мужа Бредом Питтом и настырно просила у него афтограф. Назревал семейный скандал. Муж стукнул кулаком по столу и приподнялся, держась всё за тот же стол, потому что иначе просто не мог стоять. Опа на! А вот полетела тарелка! Далеко летит. Как удачно мужчина успел наколниться, чтобы взять со стола пятьдесят копеек! Негодующий крик женщины, больше похожий на поросячйи визг, и на этот раз в мужа полетел стакан (Ай-ай-ай! Самое святое в этом доме) И на этот раз в цель. Прямо в лоб! Как хорошо, что в этой семье только пластиковые стаканы. Но этого пластикового стакана хватило, чтобы вывести недоделанного главу семьи из себя. Он с диким животным криком помчался на жену, которая ещё толком то и понять не успела, что происходит. Рука мужчины поднялась вверх. Он явно замахивался, да так, чтобы жене не было повадно кидаться в него хозяйственными принадлежностями. Рука приближалась, а женщина в свою очередь замахивалась, да только ногой, да так, чтобы ударить аккурат в живот ну а если повезёт то ниже Вот казалось сейчас они и вмажут друг другу за всё хорошее, но вдруг в дверном проёме показалась десятилетняя низенькая девочка, которая смотрела на всё происходящее уже в течнии получаса. Она была как зачаровна, но только в самом наихудшем из всех смыслов этого слова.
- А ну хватит! - девчоночий голос прозвенел по кухне. Мужчина, не поворачиваясь, так сказать, на удачу кинул бутылку. И на неудачу Алисе попал прямо ей в голову. Стекло разлетелось по всей кухне, а девочка как ни в чём не бывало, стояла в дверном проходе. Никто бы и не сказал о том, что бутылка попала в девочку, если бы не кровоподтёки по всему лицу. Но ни одной царапины найдено не было. Именно так Свеколт узнала о своих магических способностях. >>
Так было...Но не всегда. Был один год, который девочка жила в детдоме. Дело в том, что биологически родители девушки погибли. Как погибли ей никто не рассказывал. Но, когда девочке исполнилось 2 года ее забрала к себе вот эта пара. Уж лучше бы не забирала. Жизнь стала адом, но потом появился тибидохс, а вместе с ним друзья и даже родственники

5. Описание характера.
Страхи: боюсь..боюсь темноты и врачей, примущественно зубных. А еще боится насмешек
Что любит ваш персонаж: Любит апельсины
Что не любит: Тараканов
Общее описание: Если судить так, то Алиса - настоящая наркоманка. Зависимая, помешенная, называйте как вам удобнее. Смысл от этого не меняется. Как розу не назови, она всё равно будет пахнуть розой. Так же и со Свеколт. Называй её Лисой, называй её Алисой, зови Свеколт или просто кричи "Напыщенная дура, иди сюда!". Без разницы. От этого ничего не изменится. Она останется такой, какой была. Завистливой, подлой и коварной. Расчётливой и злопамятной. Алчной и жадной. Она продолжит играть роль отрицательного персонажа. Роль Бастинды из "Волшебника страны ОЗ". Будет как и прежде думать только о себе и не интересоваться окружающими. Только молодыми людьми. Ну или теми, кто может быть ей как-то полезен. Да, у неё есть несколько приятельниц и одна "лучшая" подруга. Но ей они не нужны. Так же как и она им. Один + один = два. Два всегда лучше чем один. Но только не в нашем случае. Единица - благородное число. Оно уникально. Оно такое одно. Все числа, которые больше или меньше его, не заслуживают внимания или какого-либо уважения. Это излишки производства, отбросы общества. Таких лучше не пускать в свою жизнь.
Если у девки хороший характер – это подозрительно. © Брет Истон Эллис
В этом отношении Алиса совершенно неподозрительный объект. Её характер находится так же близко к идеальному, как Плутон к Солнцу. Начнём с того, что девушка жутко капризна. Ей нужно, чтобы все плясали под её дудку, да ещё весело и с песней. Разумеется, вслух она своих пожеланий не высказывает, но воображение часто рисует великолепные картины, в которых Свеколт - Клеопатра, а все остальные - её рабы. Мужчины ползают у её ног, а после проведённой с ней ночи им отрубают головы. Как это мило, вы не находите? Ну не чудо ли? А как прелестно уметь закатывать скандалы! По поводу и без, вовремя и совсем не в тему... Очень бодрит, знаете ли. Особенно, когда с вами скандалят, а не вы скандалите. Так что если вы относитесь к любителям экстрима, скажите Алисе, что она толстая, или страшная, в общем, что-нибудь ей скажите.
В жизни, как в старой сказке. Чем дальше, тем страшнее. ©
Такие сказки не читают на ночь детям. Их не читают слабонервные и убирают подальше от беременных женщин. Эти старые страшные сказки с несчастливым концом. В них никто не верит. Но они существуют. Они живут в душе у каждого. Только не каждый осмелиться выпустить их наружу. Принять их такими, какие они есть. Не пытаться переписать сюжет и оживить мёртвую принцессу. Но есть люди, которые только и живут этими сказаниями. Тешат своё чёрное сердце надеждами о гибели принца в очередной доброй книжке и о том, что Тёмный Лорд уничтожит всех недостойных. Надеюсь, вы понимаете, что именно этими сказками и живёт Алиса Свеколт.
Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься, а не сволочь ли он? © А.П.Чехов


6. Внешность.
Были мы все в детстве такие красивые-раскрасивые. У маленького ангела по имени Кира были длинные вьющиеся волосы, карие глазки и открытая улыбка. Девочка росла улыбчивой и открытой. Но шли годы и девочка росла. Появилась талия, которой, кстати сказать, сама девушка недовольна. Ну правильно. Куда годиться талия целых 72 сантиметра в 15 лет, когда у подруг эта цифра подкатывается к 60. Сидела Али и на диетах, и бегала в спортзал и все это помогало. Девушка похудела до такой степени, что стала похожа на скелет. Когда девушка упала в голодный обморок, воспитательница в серьез взялась за питание девочки и уже через полгода девочка вернула себе нормальное телосложение, с талией в 70 см. Ну ладно, закончили с трагической исторей "голодного детсва" Алисы. Надо все же внешность описать. В детсве маленькая Свеколт обладала длинными кудрями цвета горького шоколада. Но однажды девушка проснулась с короткими кудрями. Как выяснилось после, их обрезала воспиталка, которой надоели вечно запутанные волосы Алисы. Сначала была паника, истерика, но потом девушка сходила в парикмахерскую и нормально подстригла кудри. Теперь они аккуратно лежать на голове Лисы,едва прикрывая ушки. Глазки не изменили своего цвета с детства, чему девушка безумно рада, ведь ей так нравиться этот красивый цвет. Густотой ретниц девушка похвастаться не может, а вот цветом...Рестнички у Свеколт такие же темные, как и волосы, из-за чего создается ощущение воздушности и невинности девушки. Действительно, если увидеть девушку первый раз, то складывается образ "девочки-пай". По щекам наивно рассыпаны кофейные веснушки.
  С телосложение все не так поэтично и красочно. Свеколт облодательница самой обычной фигуры.  Немного костлявые плечи, небольшая грудь, талия..хм..ну про талию было много сказано, самые обыкновенные ноги. Не сказать, что они от ушей, но и короткими их назвать нельзя. Девушка любит юбки, но не зацикливается на этом. Может спокойно носить мини, и так же спокойно одеть спортивные джинсы. Но из обуви девушка носит только туфли на высоком каблуке, не меньше 10 см. Так она создает иллюзию роста, который ее подкочал. Девушка выдалась всего лишь 163 см, в свои-то 17 лет. Не хорошо...

7. Индивидуальные способности.
Неплохо поет и рисует, и\магические способности обычные
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Метла(все таки в Магфорде выросла)
Кольцо: Магическое кольцо, очень красивое, с гравировкой

9. Животные.
-
10. Пароль.
Ангелы нового поколения
11. Связь с вами.

12. Пробный пост.
Праздник это всегда великолепно! Любой праздник! Будь это хоть 8 марта, хоть 23 февраля, хоть Новый год, это не так важно, как сам факт. В этот день на лицах всегда будут сиять улыбки, а вокруг будет царить атмосфера веселья. Под это опредление, пожалуй, не подходит только один праздник-Первое сентября. В этот день радости на лицах детей разглядеть очень и очень трудно. Но сейчас не об этом. Наш разговор пойдет о самом любимом празднике и самом ожидаемом празднике-Новом годе.
  Пушистая елка, красные шари, свечи, камин, подарки...этот список можно продолжать бесконечно. А знаете, что объединяет все эти вещи? Нет, даже не то, что все они является "символами" Нового года, а то, что все это была в Тибидохсе. Везде носились младшекурсники, кто-то с яркими коробками, а кто-то уже с рязвернутыми подарками. А ведь часы показывали только 23:55 минут, до Нового года еще целых пять минут, а предпраздничная суета царила уже недели две. Но это лишь призкаска, а сказка впереди.
   Единственным человеком, который не бегал под замку и не радовался празднику, была брюнетка с темного отдления. Сидя в комнате и перелистывая личный дневник, который она вела с тех пор, как научилась писать. Там онаписала все то, что наболело и достало. Вот и сейчас, перечитывая записи, Кира становилась все злее и на предпоследнее странице дневник полетел в стену. В дверь кто-то постучался и отвлек Свеколт от настольгирования. Кира медленно поднялась с кровати, моля, что бы тот кто стучал успел убежать, иначе все это может кончится смертоубийством. Откры дверь Кира по-началу никого увидела, а потом девушка догадалась опустить темные глаза вниз и ее взгляд уперся в маленькую девочку, которая протягивала ей яркую открытую. Ведьма была обескуражена. Давненько о ней никто не заботился. Она аккуратно взяла открытку из рук девочки. Не сказав ни слова, захлопнула дверь. Вернувшись на кровать, все еще держа открытку в руке. Открыв ее и пробежав глазами по строчками, Кира почувствовала как на глазах стали навертыватся ненужные слезы. Это была ее первая и единственная открытка, которую ей подарили на Новый год. Когда девушка узнала, что ее настощие родители погибли и то, что у нее есть родны братья и сестры, Кира поспешила с ними познакомится. Но из-за своего ужастного характера, так и не смогла наладить с ними отношения и она поспешили вычекнуть Киру из списка родственников. -Ну почему я такая? Девушка никогда не занималась самокопанием и всегда говорила себе, что с таким характером, как у нее, будет легчяе прожить и пробится в жизни. Но все равно было обидно, что ее родные не приняли ее такой, какой она есть.
-Ну разьве это справедливо? - прозвучавшие слова в комнате не должны были сказаны, но так повелела судьба... Кира, ругая себя за свою слабость, порвала открытку и выкинула клочки яркой бумаги в окно. А там их уже развеял ветер, хотя Кире не было до этого никакого дела..Как и до всего остального, что не могла принести ей выгоду.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
tanka.mybb.ru - щас оставлю)

Отредактировано Кира Свеколт (2008-12-31 15:03:09)

0

2

Кира Свеколт написал(а):

7. Индивидуальные способности.

ммм.... а магические способности есть?
В целом акета ни чего! Мне нравится!

0

3

вопрос на засыпку, магические способности - обычные, это типа, я умею колдовать, но способностей нет??? ммм.... понимаешь, индивидуальные способности - это типа "хамелеон", "оживление рисуноков", "чтение мыслей" и т.д. Список способностей - посмотри тут список не занятых способностей!

0

4

Кира Свеколт написал(а):

Пятнадцать лет

ммм...тебе же 17...Тем более пишешь что родилась в Магфорде, а потом вдруг в Москве...эммм...кто такая Изаура?ууу.... я видно бегло пробегалась по анке  :D в общем исправляй моя дорогая!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Кира Свеколт. [Не ПРИНЯТА]