Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Виктор Лотков, светлое отделение]


[Виктор Лотков, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Лотков Виктор Ягунович
2. Возраст.
17 лет, 18 не за горами
3. Профессия/отделение.
светлое
4. Биография.
Дата рождения: 22 февраля
Родители
Мама: Катя Лоткова
Папа: Баб-Ягун
Прабабушка: Ягге
Сёстры: Наташа и Маша
Место рождения: В магпункте Тибидохса
Единственный сын Кати и Ягуна. Первые два года жизни мальчик провёл в Тибидохсе. Конечно, Поклёп был против, долго возмущался, говорил, что ребёнку не место в Тибидохсе, где его может напугать или погубить даже обыкновенная нежить, на что Сарданапал ему ответил, что Ягге уж точно не даст обидеть своего правнука, она без ума от него так же, как и от Ягуна. Да и мама с папой не дадут обидеть своё чадо, они столько защитных заклинаний понавешали на своего Витеньку. С самого детства Витя был очень любознателен, активен. Он, как маленькая юла, успевал побыть везде, всё знал, достаточно рано научился говорить. А что пришлось пережить маме, когда мальчик достиг возраста «почемучки», когда его стали волновать вопросы из цикла «почему небо голубое», «почему у мамы с папой из перстня вырываются зелёные искры», «почему  у папы такие большие уши» и так далее. Катя была в шоке от того, сколько вопросов в минуту успевал задать её сыночек, зато Ягге отнеслась ко всему вполне спокойно. Старушка говорила, что для неё, вырастившей Ягунчика, уже нет ничего невозможного, главное не подпускать мальчика близко к Жутким Воротам. Ягун же был в полном восторге, что сыночек идёт «по его стопам».
После того, как Вите исполнилось два года, Катя и Баб-Ягун увезли его в Москву, но мальчика часто возили в Тибидохс в гости к бабушке (так Витя называет Ягге, потому что слово «прабабушка» к ней явно неуместно). Мальчик с самого детства так привык к магии, находясь в Тибидохсе, что уже и не спрашивал, почему некоторые люди ею не владеют. Он только никак не мог дождаться, когда же проявятся и его магические способности.

-О, нет! Опять пропустили мяч! 8:1 в пользу команды муз! Какой позор! Игроки сборной Тибидохса похожи на мешки с навозом, которые с завидной регулярностью выколачивают прекрасные музы! Наверное, добрые девушки решили, что пора, наконец, удобрить песочек на поле, а то ни одной травиночки не растёт!
-ЯГУН! – раздался разгневанный голос академика Сарданапала, усиленный заклинанием. Ягун быстро опомнился, перекинул шланг пылесоса в другую руку, и быстренько сменил тему:
-Вижу, нападающий сборной Тибидохса попытался в одиночку забросить мяч в пасть «воротам» команды муз, славы ему дешёвой захотелось! Вот теперь нашего славного парнишку аккуратно выкапывают джины-санитары из песочка и так же аккуратно кладут на носилки! Ай-яй-яй, молодой человек, а вы застрахованы? Не всё же вам пользоваться добротой Ягге, мамочка моя бабуся! – тарахтел Ягун, он уже опять забыл всё на свете и принялся расхваливать Ягге.
Катя, сидевшая рядом с Витей на гостевой трибуне, лишь покачала головой. К причудам своего благоверного она привыкла ещё со школы, когда они вместе учитель в Тибидохсе. Ягун тогда был комментатором матчей по драконболу, поэтому его пригласили комментировать матч и сейчас, хотя теперь играть ему не разрешили. Ещё бы! Летают такие пятнадцатилетние лоботрясы и тут с ними мужчина средних лет! Нет, этого точно бы не выдержала хрупкая психика учащихся Тибидохса, хотя им всем нравится, как Баб-Ягун комментирует матчи.
Витя сидел и откровенно скучал. Ему, конечно, нравились матчи по драконболу, но и самому хотелось уже начать тренироваться. Магические способности у него пока не проявились, парень уже начинал волноваться. Вдруг у него и нет никаких способностей, тогда ему всё же придётся покинуть Тибидохс, не могут же его родители вечно охранять его и вешать на него всякие магические амулеты. Тем более, человеку, не имеющему магических способностей, нельзя быть в Тибидохсе, таков закон Древнира. Лишь для него, Вити, сделали исключение. А ведь ему уже двенадцать лет. От грустных мыслей Витю отвлёк какой-то странный голос:
-Есть хочу!– Витя стал озираться по сторонам.
-Ты что-нибудь слышала? – обратился он к Кате, та лишь покачала головой. Нет, слышать-то она слышала, но лишь гул трибун и тарахтение своего мужа. Витя опять услышал голос. Парень никак не мог понять, кто же это говорит, пока не увидел чёрного ворона, который сидел на шляпе старого волшебника, расположившегося на скамейку ниже.
-Это ты говорил? – спросил Витя, понимая, что всё это полный бред, но ворон вдруг повернулся к Вите.
-Ты меня понимаешь? – Витя не представлял, какое у него сейчас выражение лица, да и представлять не хотел. Сказать, что он был ошеломлён, значит просто промолчать. Ворон же, потеряв интерес к Вите, опять повернулся к полю, как будто продолжая смотреть матч. Парень уже понял, что может разговаривать с животными.
-Витя, Вить, ты только что… каркал? – сбивчиво проговорила Катя. Витька только кивнул в ответ, не в силах ничего сказать, такой шок он испытал. Теперь он по праву может находиться в Тибидохсе!
-Мой сын разговаривает с животными! – вдруг завопил в рупор Ягун, который уже успел подзерклить собственного сына.

В Тибидохсе Вите очень нравилось, здесь он увидел первый матч по драконболу. В отличие от Ягуна, Витя не в восторге от пылесосов. Нет, он, конечно, летает на пылесосе, но причудливой мании разбирать и собирать пылесос по пять раз в день, у Вити не появлялось, а желания заказывать новые запчасти к своей машине появлялось лишь тогда, когда возникла острая необходимость заменить какую-нибудь часть, дабы машины окончательно не сломалась.
Отношения с однокурсниками у Вити вполне хорошие, с тёмным же отделением весьма сносные, взаимные сглазы, конечно, были, как же без этого, но да Капутынетут ещё пока не дошло
5. Описание характера.
Страхи: боится собак, особенно больших
Что любит ваш персонаж: вкусно покушать
Что не любит: когда у него спрашивают, сколько лет, да, да, вот такой у него пунктик
Такой же болтливый субъект, как и его папочка. Главное для парня всегда чётко соблюдать границу между словом «болтать» и словом «пробалтываться».
Витя имеет привычку сравнивать людей с животными, наверное, это потому, что он понимает их язык. Так Витя сравнивает себя с попугаем. Своё сходство с этими экзотическими птичками Витя видит в том, что попугаи говорят то, что слышат. Витька же умудряется побывать везде, услышать всё, что его непосредственно не касается.
Парень очень любит рассказывать о своей семье, о Ягуне, Кате, Ягге, о своих сёстрах и, конечно же, о себе любимом.
Витя имеет привычку при взрослых казаться «примерным мальчиком», вежливым, спокойным, начитанным, вот только на его родных это не действует, они-то уж знают, какой их Витя.
Достигнув возраста, когда хочется всем грубить, протестовать против всего, Витя начал экспериментировать со своей внешностью, перекрашивать волосы. Катя была против этого, а Ягун относился ко всему философски. Он лишь сказал, что если запретить сыну перекрашивать волосы, он не только их перекрасит, но и губу проколет, да ещё и пару татуировок сделает.

6. Внешность.
Рост
179см
Глаза
Карие, но при наличии больной фантазии и справки от лора, можно принять за чёрные
Волосы
Тёмно-русые, одну прядь волос парень периодически перекрашивает. Иногда она белая, иногда ярко-красная, а иногда тёмно-русая и по ней ни за что не скажешь, что она когда-либо была другого цвета, так хорошо подобрана краска. Перекрашивать эту прядь ему помогают сёстры, каждый раз обещая, что больше не будут ему помогать уродовать себя, а если ещё раз придёт, вообще Ягге обо всём расскажут, но всё равно каждый раз соглашаются помогать
Черты лица
Витя имеет склонность к полноте, поэтому и щёки у него слегка пухловаты. Из-за этих его пухловатых щёк ему постоянно дают шестнадцать лет, вместо семнадцати, что очень злит парня
Телосложение
Конечно, спортивным его телосложение не назовёшь, но Витька довольно таки подтянутый молодой человек. Зная свою любовь к вкусной еде и папину склонность к полноте, Витька начал заниматься спортом, чтобы не дать себе «опузыриться»
Приметы (мало ли возникнет желание меня в маглицию сдать)
У парня шрам на правом колене, результат того, как Витя «поиграл» с немецкой овчаркой. Мальчику тогда было девять лет. Ягге легко могла исцелить «болячку» мальчика так, чтобы и шрама не осталось, но не стала этого делать. Старушка решила, что это будет уроком Вите, и он больше не будет искать приключений на свою пятую точку, ну или как минимум на своё колено. Такое решение было принято Ягге с молчаливого согласия Кати, которая считала, что это будет даже полезно в воспитательных целях, и с крикливого, шумного одобрения Ягуна, который утверждает, что «шрамы украшают мужчину».
Остальное
Витя любит носить одежду ярких цветов: жёлтого, зелёного, красного, ещё любит белый цвет. Предпочитает носить мешковатые джинсы

7. Индивидуальные способности.
Бестиария – способность разговаривать с животными. Внимание! С червяками не разговариваю в виду отсутствия мозга и оных личностей.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: пылесос
Кольцо: серебряное перстень с печаткой
9. Животные.
волнистый попугайчик Кеша (очень оригинально, но на большее фантазии у меня не хватило) Кеша вовсе не сидит у Вити на плече, куда бы он не отправился, как у пирата. Кеша сидит в клетке в  комнате Вити. Иногда его выпускают полетать по комнате
10. Пароль.
Верно. (с) Паша
11. Связь с вами.
dimon4ek1@rambler.ru
12. Пробный пост.
Витя проснулся рано утром от назойливого писка зудильника. Парень огляделся вокруг, он был в своей комнате. Заснул он над учебником по защите от сглазов, разучивая очередное контр-заклинание от одной очень неприятной порчи, теперь на щеке у парня был красный след.
Чёрт! – Витька стал растирать ладонью покрасневшую щеку.
Такое рвение к учёбе у парня появилось после того, как на одном из уроков Зуби наложила на парня порчу, а он не смог вспомнить контр-заклинание, и после этого отправился в магпункт к Ягге. Старушка долго сетовала на «непутёвого мальчишку, который только и делает, что по драконбольному полю на пылесосе летает, костеросток на вас не напасёшься».
Сама виновата! Наложат на ребёнка какой-нибудь «лягушачий сглаз», он бедный, потом пол-урока скачет по классу весь зелёный! Может у меня после этого комплексы возникнут! – рассуждал Витя. При этом «бедным ребёнком» был он, конечно же. Однако урок, который преподала Зуби, он не забыл, и теперь более тщательно учил заклинания, которые ему задавали.
Опять писк зудильника. Витька взял блюдечко в руки, удивляясь, кто может звонить в такую рань.
В такую рань даже магньяки не встают! – злился он. В клетке, стоящей около окна, уже проснулся Витькин попугайчик Кеша, и требовал еды.
Витя поспешил ответить на звонок, на экране тут же возникло лицо его отца, Баб-Ягуна. Лицо папаши было перепачкано в какой-то чёрной смазке.
Опять всю ночь чинил пылесос, который сам же и сломал! – догадался парень.
-Ты помнишь какой сегодня день? – как всегда, не поздоровавшись, спросил отец. Голос его был каким-то взволнованным, и Витя сразу понял, что что-то не так. Парень оглянулся на магический календарь, висевший на стенке над его кроватью.
-Восьмое марта! – ответил Витька, внимательно вглядываясь в квадратик на календаре, который был обведён ярко-красным маркером.
-Вот именно! Восьмое марта! – мгновенно подхватил отец. Тут до Витьки начало медленно, толчками доходить всё то, что пытается сказать отец.
Восьмое марта – это был самый ужасный день календаря для Вити и его отца, потому что всегда возникали проблемы с подарками. Витька, да и сам Ягун, никак не могли угодить своим «дамам».
-Ты уже что-нибудь приобрёл? – заговорщицким шёпотом спросил Ягун.
-Нет – обречённо ответил Витя. Он быстро отключил зудильник, зная, что отец не обидится, он сам вечно забывал здороваться и прочее-прочее.
Витька заметался по комнате, не зная, что же ему делать. Он быстро подбежал к клетке, насыпал Кеше корм, и вновь продолжил ходить кругами по комнате. Он видел только два выхода из сложившейся ситуации. Первый выход – спрятаться куда-нибудь и переждать весь этот день, а второй – быстро смотаться на Лысую Гору за подарками. Первый выход казался глупым, поэтому Витька схватил куртку, взял пылесос за шланг и потащил его к выходу из комнаты. Впереди его ждал долгий перелёт через океан. 
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
Здесь

Отредактировано Витя Лотков (2009-01-04 13:14:53)

+1

2

Приняты. Без комментариев. ))

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Виктор Лотков, светлое отделение]