Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Элизабет Буслаева. НЕ ПРИНЯТА


Элизабет Буслаева. НЕ ПРИНЯТА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
  Элизабетта Буслаева , Лиз ,Элиза , Лизи ,Лиза
2. Возраст.
16 лет
3. Профессия/отделение.
светлое
4. Биография.
Дата рождения: 26 ноября
Родители: Дафна и Меф Буслаев
Место рождения: Москва
Общее описание: Мефодий Буслаев - повелитель мрака. Дафна Эдемская - его страж хранитель. Когда у Дафны не получилось обратить Мефодия на истинно-светлый путь, то пришло смириться, с тем, что он - повелитель мрака. Вскоре у необычной пары появились дети. Элиза - Первый в семье ребенок. Из-за ее врожденных светлых способностей, ей было тяжело найти друзей. Но она не отчаялась. Дафна передала ей крылья, на которые спустя время упали три черных пера и бронзовую флейту. Вера быстро училась маголодиям и полету. Вскоре в ней проснулся магический дар - создание растений. Все началось с того, как она попала в школу. Часто цветы становились огромными и нападали на учителей. Лизи не знала, что это все из-за нее. Но однажды, гуляя по парку, она заметила, что растения стали расти слишком быстро. Все дело было в ней. Если Элизабет наклонится над розой, то та быстро расцветет. ну, а если кто-то по-настоящему разозли ее, то растения на него нападут. Элиза совершенствовала свой дар в Тибидохсе, куда ее забрала Медузия Горгонова. В школе она почти научилась контролировать свой дар. теперь она здесь.
5. Описание характера.
Страхи: А страхов по моему нет ,хотя.. Лизка боится потерять крылья
Что любит ваш персонаж: Любит ,надо подумать...животных,в особенности драконов. Летать
Что не любит: по моему Лиз любит все ,а она не любит уроки
Общее описание: Лизи сама скромность. Краснеет когда ее хвалят, и никогда не задирает нос. Любит животных, в особенности драконов. В полете ловит любой ветер и прекрасно ориентируется. Добрая, милая, трудолюбивая. Если за что-то возьмется, то дойдет до конца. Никого возле себя не держит. Приказывать не умеет вообще. Голос у нее тихий и спокойный. Никогда не паникует. Прежде, чем делать что-то, продумает все сто раз. Но если кто-то обижает ее друзей, то встанет на защиту. ненавидит неравенство. С младшими особенно мила. Без родителей скучает. В споры не лезет, но, когда ее спросят, говорит свою точку зрения. Иногда ее спокойствие может вывести из себя. Старается не влезать в передряги, но этот дар у нее наследственный...от отца.

6. Внешность.светлые, длинные, прямые волосы Элизе достались от Дафны. Волосы не длинные - до лопаток, но Вероне они постоянно мешают, так, что она их заплетает в хвост на затылке. Челка закрывает левый глаз. Стрижка "лесенкой" по бокам. Глаза неопределенного цвета: между карим и зеленым. Глаза Лизи всегда подводит карандашом. Уши слегка в растопырку. В ушах серьги-гвоздики. Кожа нежного оттенка. Кончик носа слегка вздернут вверх. Рот маленький, с красивыми губами нежно-розового оттенка. Зубы ровные и белые.На лице у Элизы около лба есть небольшой шрам.Шрам Лизи получила когда шла с отцом из детского сада . Она спокойно шла но тут на неё налетел Детрясняк и оставил на лице Лизи кровавую полову.  Тело  у Лизи отличное: ровная спина ,но со множеством мелких царапин(спасяб Депряснеку), тонкая талия, длинные ноги и женственные руки. Ногти на руках аккуратно обстрижены, накрашены земным прозрачным лаком. Одета всегда Верона в белый топ, серую куртку и черные джинсы "клеш". Из обуви предпочитает босоножки на высоком каблуке. На правой руке на указательном пальце магическое кольцо. На шее бежевый шарфик. Крылья белые с тремя черными перьями.

7. Индивидуальные способности. Управление растениями

8. Артефакты.
Полетный инструмент: крылья
Кольцо: кольцо , а зачем оно когда есть флейта

9. Животные.
котик Депря( картинка после анкеты)
10. Пароль.
верно!~Квики
11. Связь с вами.
ЛС ,емайл
12. Пробный пост.
Лизи осторожно подняла дверцу ведущею на крышу. На крыше никого не было ,но Элиза почувствовала что не так давно здесь кто то был . Она поднялась на крышу ,села на край и позвала к себе Депрясняка  и сняла с него комбинезон. Депрясняк расправил свои маленькие крылья и взлетел. Лизи взяла флейту ,которая только что появилась у неё в руках. Конечно может и показалась что флейта появилась неоткуда ,но на самом деле Лизи достала её из рюкзачка который висел у неё на одном плече . Элиза выдала быструю ,но грустную малоглодию ,потому что и самой Лиз было тоскливо и грустно на душе. Ну что взять с влюбленной девушки ,незнающей любят ли её . Лиз небрежно сдернула с своего плеча рюкзачок  демалеризиравала крылья и тихо взлетела. Лизи сама не понимала о чем она дуиает о нем или же о чем то другом . Мысли в её голове текли ручьем ,но она не понимала о чем думает. Ей казалось что время стоит на месте  и никуда не движется . В её руках был какой то распустившийся недавно цветок ,Лиз равнодушно посмотрела на него и цветок просто навсего потерял свой цвет и завял . Она отпустила его и цветок упал в низ. На данный момент Элизе хотелось света и вернуться в эдем ,но она не могла ведь она уже хранитель и не может бросить человека за которым должна смотреть что бы он не совершил глупостей . Нет все таки я вылитая мама которая влюбилась своего хранимого, нет я не хочу идти по пятам матери и хочу жить своей жизнью- подумала она ,но это мысль быстро перетекла в другую.Например как эту: интересно что сейчас происходить  в Москве, как там родители , интересно они еще ругаються с Матвеем Багровым.- мысли пролетали незаметно и для самой Лизи. Наконец она заменила что парит в воздухе а не сидит на крыше  . Она быстро опустилась на край крыши и чуть ли не упала. Она перевела дыхание и заметно побледнела ,у неё закружилась голова, но через двадцать секунд все прошло . Лиз стала замечать что в пследние время ей становилось плохо уже много раз . Она невольно взглянула на свои крылья и поняла почему ей было плохо . Её крылья время от времени чернели и она поняла что слишком мало сделала хорошего пока была в Тибидохсе . Она начала терять контроль над крыльями . Лиз все больше становилась обычным магом ,чем стражем света с собственными магическими способностями. Элизу это встревожило, она уселась на крышу и закрыла глаза ,она выкинула все мысли из головы и просто сидела на краю. Депрясняк сел рядом с Лиз и стал вылизывать свою лапу.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу. сейчас оставлю ,просто еще не успела

Отредактировано Элизабет Буслаева (2009-01-04 18:53:09)

0

2

Элизабет Буслаева написал(а):

4. Биография.

Элизабет Буслаева написал(а):

5. Описание характера.

Элизабет Буслаева написал(а):

6. Внешность

Зайк, а зайк, ты смотрела сколько строчек минимальных? В БИО - 15-17, в Характере - 12, а во внешности - 10, и всё это в общем описании  :whistle:
А так же во внешности нет недостатков, шрамы - это устаревшое, и пусть кто-нибудь придерётся, у нас чуть ли не каждая анкета с недостатком - шрамом! Просьба исправить!

Элизабет Буслаева написал(а):

Управление растениями

К сожаленью у нас есть человек, Софья Валялкина, которая управляет растениями и землей в общем, исправь,иии..... Внешность Хейден Пеннетьйре занята...

0

3

Апполинария написал(а):

Внешность Хейден Пеннетьйре занята...

Я знаю но другая картинка но влезает. Слишком большая ширина

0

4

а остальное исправлю

0

5

Элизабет Буслаева написал(а):

Я знаю но другая картинка но влезает. Слишком большая ширина

Максимально 200х300 для аватарки, подбирай примерно!

0

6

Апполинария написал(а):

Максимально 200х300 для аватарки, подбирай примерно!

я уже просто устала уменьшать картинку а она все не помещается!

0

7

Простите, простите меня если я влезаю не в своё дело, но  мне просто интересно  как  Элизабет  Буслаева  может  быть первым ребёнком в семье, если Я старше  её?

0

8

Элизабет Буслаева написал(а):

Мефодий Буслаев - повелитель мрака.

Даф не могла родить от него ребенка. Вы читали анкету Лейлы?

Элизабет Буслаева написал(а):

Вскоре у необычной пары появились дети.

У повелителя мрака и светлого стража? Вы вообще книгу-то читали? А запреты, написанные дядей Димой?

Элизабет Буслаева написал(а):

Часто цветы становились огромными и нападали на учителей.

БоХ ты мой.. монстры прямо. Но способность занята мной, и не к сожалению, а к величайшей радости. Я не хочу, чтобы Сарделькокопала съела картошка!

Элизабет Буслаева написал(а):

Дафна передала ей крылья

Оо.. а сама она без крыльев КАК?!

Элизабет Буслаева написал(а):

Что не любит: по моему Лиз любит все ,а она не любит уроки

Пишите конкретнее

Элизабет Буслаева написал(а):

Вероне

А эт хито?
И еще кууууча орфографических ошибок.. едем дальше

Элизабет Буслаева написал(а):

котик Депря( картинка после анкеты)

А это разве не Дафы котик? Если Ваш, то будьте добры, объясните, почему

Элизабет Буслаева написал(а):

12. Пробный пост.

Оформите по правилам

Элизабет Буслаева написал(а):

Управление растениями

Исправить

Элизабет Буслаева написал(а):

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу

Жду

Элизабет Буслаева написал(а):

ЛС ,емайл

Укажите
А так же: запятая ставится СРАЗУ после слова. А ПОСЛЕ нее уже пробел. То же самое с точками, двоеточиями и остальными знаками препинания.

Элизабет Буслаева написал(а):

Элизабетта Буслаева , Лиз ,Элиза , Лизи ,Лиза

Ну.. это уже на иностранный манер. Вообще-то есть в русском языке Елизавета. А еще и отчество. Но если уж хотите быть Элизабет.. потрудитесь объяснить, почему.
Ошибки - исправить. Оформить по правилам. Жду.

0

9

Соня Валялкина
Спасибо родная!  :love:

0

10

Соня Валялкина написал(а):

Даф не могла родить от него ребенка. Вы читали анкету Лейлы?

читала она тоже дочь Мефа и Дафны

0

11

Элизабет Буслаева
Начальника мрака и светлого стража?

0

12

Соня Валялкина написал(а):

Начальника мрака и светлого стража?

не знаю я сама с анкетами не разобралось там детей Буслаева около 4 и все приняты

0

13

Соня Валялкина написал(а):

У повелителя мрака и светлого стража? Вы вообще книгу-то читали? А запреты, написанные дядей Димой?

читала

Соня Валялкина написал(а):

БоХ ты мой.. монстры прямо. Но способность занята мной, и не к сожалению, а к величайшей радости. Я не хочу, чтобы Сарделькокопала съела картошка!

хорошо

Соня Валялкина написал(а):

Оо.. а сама она без крыльев КАК?!

а вот с этим я ощиблась

Соня Валялкина написал(а):

А эт хито?
И еще кууууча орфографических ошибок.. едем дальше

ненаю а ошибки эти все в меня

Соня Валялкина написал(а):

А это разве не Дафы котик? Если Ваш, то будьте добры, объясните, почему

потому что Даф отдала Лиз Депрю

Соня Валялкина написал(а):

Оформите по правилам

не умею

Соня Валялкина написал(а):

Исправить

хорошо

Соня Валялкина написал(а):

Жду

сейчас

Соня Валялкина написал(а):

Укажите
А так же: запятая ставится СРАЗУ после слова. А ПОСЛЕ нее уже пробел. То же самое с точками, двоеточиями и остальными знаками препинания.

хорошо

Соня Валялкина написал(а):

Ну.. это уже на иностранный манер. Вообще-то есть в русском языке Елизавета. А еще и отчество. Но если уж хотите быть Элизабет.. потрудитесь объяснить, почему.
Ошибки - исправить. Оформить по правилам. Жду.

Потому что меня на всех форумах под этим именем принимают (почти ,некоторые непроверили ещё)

0

14

Я тоже сына....)))) Буслаевы всех.... объединяйцтесь!)))))

ООС: Сорри за флуд)))) Не удержался!

0

15

Элизабет Буслаева написал(а):

потому что Даф отдала Лиз Депрю

Объяснили пункт в биографии?

Элизабет Буслаева написал(а):

ненаю а ошибки эти все в меня

Смысла фразы не поняла.

Лейла Буслаева написал(а):

Простите, простите меня если я влезаю не в своё дело, но  мне просто интересно  как  Элизабет  Буслаева  может  быть первым ребёнком в семье, если Я старше  её?

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Элизабет Буслаева. НЕ ПРИНЯТА