Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Ярослава Припятская, темное отделение]


[Ярослава Припятская, темное отделение]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Припятска Ярослава Олеговна
2. Возраст.
17
3. Профессия/отделение.
Темное
4. Биография.
Дата рождения: 24 августа
Родители: Грызианна Припятская и некий Олег
Место рождения: Лысая Гора
Общее описание: Итак жизнь Яры началась 24 августа в Лысегорском роддоме №6. Именно там в 15:30 известная телеведущая Грызианна Припятска родила дочку Яровлаву. Ну вообще-то она хоела, да и так и сказали, что у нее родиться мальчик. Она даже имя заготовила - Ярослав. Но у нее родилась дочка, конечно парня, который предсказал ей сына она жестоко сглазила, а дочь назвала Ярославой. Первые три года жизни, Яра почти не видела собственную мать. Воспитывали ее в осоновном няньки, которые менялись с такой скоростью, что девочка просто не успевала их запоминать. Мать к ней приезжала не часто, но все-таки, когда она это делала для Яры да и для нее самой это был самый настоящий праздник. Несмотря на то, что Грызинка хотела сына дочь она искренне любила и всегда приезжала с какими-то подарками для дочери. Лет в пять Яра усвоила, что все эти няньки они работают на нее и что она вполне может их уволить и т.д. и т.п.  Но уже через месяц все поняли, что лучшеб она об этом не узнавала. Няньки и прочая прслуга стали меняться быстрее, чем менялись до этого. Когда Яру наконецтаки сплавили в первый класс, то все думали что на этом все и закончилось, но нет. Все стало еще хуже. Грызианку, а точнее всех тек, кто воспитывал Яру вместо нее таскали в школу каждый день. Еще бы. Яра то парту сломает, то штору подозжет, , то изобьет кого-нибудь. В общем не ребенок, а сущее наказание. Так продолжалось около трех лет. Когда Яра пошла в пятый класс она очень сильно изменилась. Наверное просто повзрослела. Она конечно не перестала делать все, что делала до этого, но как минимум половину точно перстала.
Кто ее отец Яра лет до 11 не знала. До этого Грызианка рассказывала ей сказки то про аиста, то про капусту. И вот,когда Ярке было 11 лет на пороге их дома появился какой-то мужчина и попросил позвать Грызианну. Ну что сказать, в тот день ему несказанно повезло Грызианка была дома. И вот значит стоит этот мужчина и Грызиана и тупо пяляться друг на друга. Пять минут спустя Грызианна начинает орать на бедного мужчину и кидаться сглазами. Конечно парень ушел, но перед этим Яра услышала кусок разговора Грызианки и этого парня. Из него двочка выяснила: что мужчину зовут Дмитрий и он ее отец. С этого дня начились каждодневные допросы матери и через пару дней она таки все рассказала. Оказывается, что этот Дмитрий когда-то работал у Грызианны оператором и у них случился бурный роман. Результатом романа, стала Яра. Ну и вообщем-то это все, что за вся свою недолгую жизнь умудрилась узнать Яра.
"Все мужики - козлы!" Эту фразу Яра слвшала с детва. Мыть пыталась еще в детве вбить ей, что мужикам верить нельзя. Но влюбилась Яра по расписанию и как и большинсво девушек ее первой любовь оказался такой козел, что таких еще поискать. Ну в общем они встречались два месяца, а потом он помирился со своей бышей девушкой. Все! Яра не нужна. Именно с тех пр Ярка уверяет всех в том, что любовь не верит.
Едем дальше. Способности у Яры проявились в 10 лет. И тогда это была самая простая самооборона. С детва мама Яре говорила: "Не шляйся по темным переулкам". Но у Яры принцип. "Послушай взрослого и сделай наоборот." И вот однажны, свалив от няни, Яра в очередной раз пошла гулять. Во время этой ночной прогулок, к девочке подошел какой-то... какой-то короче. Естественно ребенок испугался. Он ведь был страшный. И видимо из-за этого страха способность и проявилась. Яра фотокинетик. Т.е. создает яркий свет, именно тогда ее это и спасло. От страха Яра сгенерировала очень яркий поток света и ослепила этого какого-то. Правзда та вспышка продержалась недолго. Около 10 секунд, но Яре хватило этого времени, чтоб благополучно свалить домой.
И последнее. Я Тиб Яра попала как и все - в 11 лет. Когда великий Клепа прилетел за ней он почему-то влетел в окно. Конечно нянька, которая в тот день. Быстро сгребя Ярку он улетел в Тиб оставив вместо ребенка записку, содержание которой история увы не сохранила. Конечно, сначала Грызианка была в шоке и устроили такой скандал, что оооо. Но со временем она успокоилась и Яра спокойно начала учиться в Тибидохсе.

5. Описание характера.
Страхи: Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия — боязнь числа 666 в пятницу, 13-го дня месяца, ну это так с оригинальничать хотелось, а вообще Арахнофобия.
Что любит ваш персонаж: Яра любит спать, нарушать правила, ну и вообще все что запрещено
Что не любит: Уроки, правила и запреты
Общее описание: По характеру Яра пошла неизвестно в кого. Толи в маму, толи в папу, толи в бабушку, толи в деда какого-нибудь.. Ну, скорее всего понемногу. Несмотря на детскую наивность в глазах, той самой детской наивности в ней нет. Она очень серьезная, но как-то по-своему. Всем она показывает себя одну. Милую, добрую. Человека, который всегда готов помочь тебе найти выход даже из самой сложной ситуации. В душе она другая. В душе она бунтарка. Всегда идет на пролом. Очень целеустремленная. Стену лбом расшибет, но все-таки своего добьется. И все таки помочь Яра готова всегда и всем. Особенно друзьям, за них она просто горой. Веселая и открытая, но в меру личность. Иногда (точнее осенью) входит в депрессию, которая длится одну - две недели. Яра отличный психолог. Может спокойно разобраться в твоих чувствах, даже когда ты сам не можешь этого сделать. Жаль только, что в своих не всегда может..... Яра жуткий романтик. Таких еще поискать. Но правда пытаеся заверить всех в том, что она в любовь не верит и вообще все парни козлы. Яра никогда не слушает того, что ей говорят взрослые. Как уже говорилось у нее принцип. "Послушай взрослого и сделай наоборот". И всегда она им руководствуется. Правила она нарушает всегда, но как уже говорилась все это скрывает милая внешность, чем-то напоминающая куклу барби.
6. Внешность.
Внешность: Мегги Грейс
Внешне Яра копия мамочки, ну или еще кто-то как-то сказал что она копия куклы Барби. Внешность Яры довольно интересная. С первого взгляда она выглядит как самая обычная гламурная стерва, но это только внешность. Натуральный цвет волос Яры блондин, вприницпе такой он и сейчас. Однажды Яра решила поэкспериментировать и покрасилась в шатенку. Результ был конечно скажем так не из лучших. И девушка зареклась, больше никогда не краситься в шатен. Отличительная черта девушки - большие медовые глаза. В них всегда читается какая-то детская наивность. Пухлые губы вечно накрашены или бесцветным блеском или розовой помадой. Не любит делать умное лицо т.к. оно ей не идет вообще. Но если она все-таки делает вид, что думает, то Ярка вечно поднимает вверх брови. Любит играть в "дурочку". В такие моменты Ярка просто тупо улыбается и делает глаза aka котик из Шрека. Как ни странно ей это лицо очень идет. В одежде Яра предпочитает короткие юбки, платья и высокие каблуки. В общем, настоящий ангелочек, как думают многие. С первого взгляда внешность Яры идеальна, но есть один маленький недостато. С детва Яра лазила по всяким столам, тумбочкам и т.д. и т.п И вот однажды она упала с какого-то стула лицом на пол и сломала нос. Кости срослись, но тем не менее горбинка на месте сроса костей осталась.

7. Индивидуальные способности.
Фотокинез
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Гитара
Кольцо: Золотое кольцо в форме змеи обвивающей палец.
9. Животные.
Нет, не живут они со мной
10. Пароль.
верно~Квики
11. Связь с вами.
мыло в профиле
12. Пробный пост.
С другой ролевой:

- За Новый Год! - Сказала Яра, поднимая бокал с шампанским. В это время часы начали бить 12. Хочу... Хочу.. Яра никак не могла загадать желание, то одно. Все есть, Хочу, чтоб в это году, все было офигенно. Быстро написав это желание на заранее заготовленном листке. Яра быстро сожгла этот лист и как раз во время 12 удара успела все это выпить.
- Яр, а что ты загадала? - Спросила подошедшая к ней сзади Яна.
- Не скажу, не сбудется. - Подмигнула сестре Яра. - В следующем году узнаешь. Если я конечно не забуду, что загадывала. Ярка хихикнула. Было видно, что она была уже немного под шафе.
- Яр.. - Не громко спросила Яна.
- Ау... - уже более громко отозвалась сидевшая на скамейке Яра. Блин, чертовы туфли. Как же болит. И правда. У Яры было такое чувство, что ее ноги сейчас отваляться. А все потому, что какие-то шутники решили уменьшить Ярины туфли на один размер.
- Слушай, а тебе никогда не хочется попасть в сказку. Т.е. стать ее главной героиней. Ну там, чтоб тебя спас принц и т.д. и т.п. Помнишь, как в детстве?
- Не знаю даже. - Пожала плечами Яра. В этот момент ее охватило какое-то странное чувство. Ей сразу вспомнилось то, как мама в детве рассказывала им сказки на ночь. Ей вспомнилось, как по ночам они с Яной переделывали эти сказки. Воображали себя их главными героями и героинями. Их всегда спасали прекрасные принцы. Странно, но в тот момент, Яру чуть на слезу не пробило.
- Эй! Ты тут? - Пощелкала пальцами перед глазами сестры Яна.
- Да, да. Просто задумалась. - Яра внимательно посмотрела в глаза Яне. - Знаешь, а я хочу вернуться, только не в сказку, а детство. И снова переделывать мамины сказки, на новый лад, воображая себя принцессой...
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://hollywoodcelebrities.xxbb.ru/vie … 9739#p9739

0

2

А я в восторге! Принята!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Ярослава Припятская, темное отделение]