Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Даниэль Буслаева, светлое отделение]


[Даниэль Буслаева, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Буслаева Даниель Мефодьевна. Можно Дана или Дэнни
2. Возраст.
16 лет
3. Профессия/отделение.
Светлое отделение
4. Биография.
Дата рождения: 25 мая
Родители: Дафна и Мефодий Буслаев
Место рождения: Манхэттен
Общее описание:
Да, Дэнни родилась на Манхеттене. Что завело сюда ее родителей? Толи они скрывались, толи просто отдыхали или путешевствовали, непонятно, и об этом история умалчивает. Малышка Даниель родилась в ясный солнечный денек, было тепло и хорошо. приближалось лето, и это всех радовало. Дана была вторым ребенком в семье. ее слегка иностранное имя объясняется тем, что родители находились на территории другого государства,. и почти сразу после рождения ребенка, Дафну и Мефодия попросили дать малышу имя, чтобы оформить документы. Родители долго колебались. Как же назвать их уже вторую дочь. Дашей? Ну нет, это из дальнего прошлого Дафны и ее такое имя не устраивало. Дарьялой? Тоже нет...эти американцы низачто не смогут написть такое имя в свидетильстве о рождении. - Даф, а ты знаешь, был такой славный парень, он нас первое время прикрывал в Нью-Йорке, я тебе не говорил о нем, чтобы ты не беспокоилась лишний раз. Его звали Даниел. Но до него добрался Лигул...и.. - Мефодий развел руками и не стал договаривать. - Давай в его честь назовем нашу дочь. - предложил он.- Даниелом? - засмеялась Дафна.-Но это же мужское имя, хотя мне нравится очень! Давай - Даниель, это вроде девушка.
На том и порешили. Шли годы, малышка росла. Родители вернулись обратно в Москву, и Дэнни зажила вместе с ними и со своей старшей сестрой - Лейлой.
Даниель часто проводила время в саду, изучая сладкопахнущие розы и лилии, или просто посидеть/покачаться на качелях.
С раннего детства девочку обучали пению, танцам, игрой на флейте. Она была маленькой аристократкой. Но не это было нужно Даниель. Она всегда хотела участвовать в сражениях, летать на своих еще пока что маленьких крылышках. Наверное, подейстововало ее изначально мужское имя. Дэнни всегда бегала, прыгала, скакала везде, попадала в неприятности и  тому подобное. Она была слегка "пацанкой".
В окружение своих сверстников Дени была, как говорится заводной девчонкой. Всегда придумывала что-нибудь интересное, влипала в разные истории, смешила всех и просто поднимала настроение.
Как то раз Дени гуляла по своему садику, как вдруг она заметила, что ее любимый куст с розами нето завял, нето его срезали. Девушка со слезами подбежала к растению. [i]Ну как же так? Кто так мог сделать? - огорченно думала она.
Девушка от безысходности подняла руку над кустом. Будь живым...будь! - шептала Дени. Неожиданно из центра ее руки возник мягкий свет, под действием которого рана на кусте зажила, и красивые розы снова распустились. Дени одновременно и удивилась и обрадовала.
-Мама, мама, знаешь что произошло! - смотря на свою руку, девушка побежала в дом

И ее направили учится Магфорд. Но Дэнни там не нравилось. Все эти напыщенные англичане, неумеющие нормально развлекаться. Очень скоро она натворила там столько дел, что директор был вынужден отчислить ее и по настоянию Прасковьи и Лигула ее должны были доставить в Тартар, на справительный срок. Эта новость не была донесена до ее родителей, и они ничего не знали.
Дэнни вляпалась в настоящую историю. Все было по-настоящему. Но, славу Богу, ее выручила О-Фея-Лия( она была знакома с ней очень давно), которая поменяла местами Даниель и Стеллу, свою дочь.
Лигул, приехав забрать Дэнни,. нашел только Стеллу, а к ней притензий не было. Так он и уехал, не солоно хлебавши, хотя так хотел засадить дочь Мефодия Буслаева в Тартар.
И вот Дэнни, вечно благодарная Стелле и ее маме, отправляется в Тибидохс.
5. Описание характера.
Страхи: Замкнутое пространство
Что любит ваш персонаж: Родители, Манхеттен, приключения, полет, цветы, солнце, май, сирень, теплую погоду.
Что не любит: -Напыщенных девушек, что строят из себя супермоделей.
- Магфорд
- Скукоту
- Дождь
- Пасмурную погоду

Общее описание:
Странный челоек - Даниель. Она жила в семье светлых стражей, но "ангельской" она отнюдь не была. Она была с одной стороны обыкновенной девчонкой, а с другой стороны имела экстраординарный характер. Итак. начинаем описывать. Дэни очень добрая , дружелюбная, но она ОЧЕНЬ вспыльчивая, её легко завести с пол оборота. У неё много друзей, она готова открыть всю свою душу первому встречному, если тот просто спросит.Она может показать себя и с другой стороны. С которой не все могут её увидеть: расчётливая, серьёзная,  действует пунктуально, хотя на самом деле пунктуальностью она не обладает; так же Дэни очень ценит преданность, и не выносит предательства, для неё это как ножь в спину, но простить может каждого, даже заклятого врага. Этим и пользуются многие люди. Храбрая и самоотверженная девушка. Одновременна с этим мечтательна и романтична. Даниель оптимистка. Почти всегда. Она улыбается и умеет поддержать друга в трудную минуту. Это то, что видно.
Но, как мы видели, у неё довольно закалённый характер, так что сила воли у неё не слабенькая. Если она улыбается, когда ей плохо, то это только потому, что она не хочет грузить остальных своими проблемами. Её очень трудно увидеть плачущей или злой.
Всегда была душой компании. Смешила и веселила всех. Всех своих друзей девушка поддерживает в хорошем настроении. Они даже ее ласково называют «Супер позитивные батарейки хорошего настроения». Также Дэнни, не смотря на анекдоты про блондинок,была не глупа, и а все имела свою оригинальную точку зрения. Она не любила строить из себя "крутую", и даже никогда не стралась, и терпеть не могла, когда это делал кто-то другой. Дэнни всегда была самой собой и это нравилось всем окружающим.

6. Внешность.
Это хрупкое, эфирное создание, словно сотканное из искрящейся материи сна... Девушка полностью унаследовала солнечную красоту свою матери-стража, да и от отца взяла лучшие черты. Длинные, густые и шелковистые локоны  – иногда цвета льна, иногда отливающие червленым золотом. Чуть загорелое лицо, правильное, с тонкими и пропорциональными чертами и нежным очерком.
Широике скулы, длинный нос, с заостренным вырезом ноздрей. Полные губы – нижняя немного больше.
Округлые светло-голубые глаза. Однако, у Дэнни присутсвовала небольшая близорукость. От этого девушка расплычиво видела дальние предметы. Но очки или линзы она носить не хотела, ведь она считала, если она наденет очки, но точно смирется с тем что близорука.
На теле есть один шрам - на правом локте. Это случилось тогда, когда Дэнни решила поучавствовать в стритрейсинге. Однако, добрать до финиша она не смогла. Прямо перед ней вспыхнул чей-то мотоцикл,.. и Дэнни со всей своей скорости свернуна в кювет, чтобы не врезаться в пылающий и занимающий всю дорогу мотоцикл. Проскользив несколько метров на правом локте и коленке, девушка отрубилась. Очнулась она уже дома, когда Дафна, ее мать залечивала ее раны. Коленка более-менее зажила, а вот на локте шрам остался. Еще по всему телу были мелкие ожоги,. которые скоро зажили.
Дэнни не была идеалом, она была всего лишь простой девчонкой. Еще один недостаток - большие зубы. Если бы не ее полная нижняя губа - то зубы смотрелись просто ужасающе. Да и вообще, если бы в мире не быо таких вещей, как магическая укладка 3-степени, как у ее мамы, и магического макияжа(тоже совет матери) Дэнни смотрелась бы вообще простушкой,. ничем не примечательной.
У нее много скверных привычек ,показывающих лишний раз ее легкомыслие .Например,слишком часто теребит волосы и надувает губы, словно не вышла еще с пятилетнего возраста.Одевается соответствующе.Ее редко можно встретить в мешковатой одежде,именно поэтому она так не любит школьные мантии.Любит яркие цвета,хотя не брезгует и черным,считая его очень сексуальным цветом. Чаще всего одевается в хороших бутиках и непременно кривит нос на бесвкусицу.На светские вечера любит одевать короткие платья с глубоким декольте...При всем при этом Денни остается сама собой, не стесняется и продолжает веселиться.

7. Индивидуальные способности.
- Малые способности стража, в том числе полет на крыльях.
- Исцеляющий свет

8. Артефакты.
Полетный инструмент: Крылья
Кольцо: Тонкое, изящное,из серебра,по середине драгоценный камень небесно-голубого оттенка.

9. Животные.
Нет
10. Пароль.
верно!
11. Связь с вами.
363-455-442
12. Пробный пост.
С другой ролки.
Черт! Как же Даниель бесила ее собственная сестра! Они были совсем разные, и Дэнни всегда ее недолюбливала. Очень странно что они оказались в одной семье! И сейчас девушка чувствовала то жгучее чувство, что заполняло ее сердце. Если бы Лиза была бы ей не родней, то Дэнни перестала бы на нее обращать внимания, по типу я тебя незнаю и знать не хочу! Но Лиза то была ее сестрой. И это просто выводило Даниель из себя.
Дэнни раздражало все - внешность сестры, ее характер, поведение, ее слова и поступки.
Ник наша семья не диагноз и бить никого не надо, и если ты сейчас удивишля то вспомни я страж света.Могда поймешь что я сказала. - неразборчива сказала Лиза.
- Господи, опять ты со своими стражами света! - сказала Дэнни.
Напряжение между двумя сестрами чувстововалось всегда и только Ник - единственный их брат, которого они очень любили, немного старался разряжать обстановку.
- Все! До свидания всем! Я то думала, что сегодня будет хороший вечерок, но кое-кто изрядно попортил мне настроение! - решительно и как всегда в своей манере сказала Дэнни.
И она, увидев окно недалеко от них, стремительно отправилась к нему, убыстряя шаг с каждой секундой. Подойдя к огромной арке, Дэнни без остановки прыгнула в окно.
Лишь пролетев немного метров в воздухе, она распахнула крылья и плавно приземлилась на площадку где-то на третьем этаже и тут же скрылась из взора.
--- Комната, а может и Зал Двух Стихий.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://mefdaf.6bb.ru/

0

2

:yep: принята!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Даниэль Буслаева, светлое отделение]