Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Андрей Бейбарсов, светлое отделение]


[Андрей Бейбарсов, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Бейбарсов Андрей Глебович
2. Возраст.
17 лет
3. Профессия/отделение.
Светлое отделение
4. Биография.
Дата рождения: 15 мая
Родители: Рита Шито-Крыто/Глеб Бейбарсов
Место рождения: Солнцево, Московский Округ
Общее описание: Андрей родился в ночь 15 мая. Родился де-факто мёртвым, однако, на помощь пришёл в кои-то веки проявивший альтруизм папа и запустил сыну сердечко. Врачи предпочли списать сей факт на странно пахнущую канабисом больницу. Когда пришло время называть ребёнка, Рита проявила свою способность реагировать на всё, как кубики в нарды кидать, - назвала сына Захаром с комментарием, что по-простому просто Харя. Разумеется, Бейбарсов-старший не допустил такого кощунства по отношению к сыну, поэтому при первом удобном случае поменял имя податливому мальчику на "Андрей". Мальчик особо не сопротивлялся: папу он побаивался, по имени дома его называли редко, а за пределы этого маленького мирка 4х-летний Андрюша попадал редко.
Вопреки ожиданиям родителей, способности мальчика проявились с неожиданной стороны. Папочкино "вымой, пожалуйста, руки, сын, труп в земле лежал полтора века" было встречено полной апатией, несмотря на лёгкий гипнотический посыл. Однако, способность создавать вокруг себя защитное поле такого характера более не проявлялась. Замест неё вскоре стала проявляться псиония сознания, в следствие чего Рите пришлось срочно учиться не ругаться даже про себя: сын быстро обучался. Вскоре старшая сестра обнаружила написанный от руки список всей нецензурщины, знакомый Андрею, и пожаловалась родителям. Андрей был наказан недельной отсидкой на Мальте в лоне веселья и жизни. Это было главным просчётом родителей. И без того не особо мрачный мальчик стал солнечным и очень добрым.
Настолько солнечным, что был принят на Белое отделение Тибидохса, вызвав недоумение и непонимание со стороны сестёр. Предпочитал значительно отмалчиваться на материны уколы, адресованные совести сына. Глеб же снисходительно напоминал всем, что это наследство от матери - совершать непредсказуемые поступки.
Отец, желая возместить мнимую ущербность сына, тренировал его в Псионике. Тренировал умело, почти загоняя ребёнка в гроб. Пожалуй, Бейбарсов-старший - единственный, кто воспринимает семейную белую ворону всерьёз. Не то мудрость снизошла, не то просто мужская солидарность. В любом случае, благодарный сын старается радовать папу и делает успехи.

5. Описание характера.
Страхи: Почему-то боится диабета. Хотя, скорее надо бы бояться рака лёгких, потому что курит столько, что в комнате порой стоит дымовая завеса к утрую Или не следовало бы бояться ничего, потому что отец - некромаг. А рак некромагией очень даже лечится, вы не подумайте, даже трупа не остаётся!
Не то, чтобы боится, но, скорее, неуютно себя ощущает, когда отец им недоволен. Андрюша - хороший мальчик и серьёзный наследник во всех аспектах этих выражений.

Что любит ваш персонаж: Любит папу. Очень любит курить и летать. Говорит, в разряжённом воздухе интересней курить. Любит девочек и вечеринки. Читать и учиться. Фанатеет от чтения отцовской библиотеки. Она вовсе не обширна, однако, чтение одной книги для не владеющего некромагией человека занимает бездну времени.
Что не любит: Не любит ошибаться в заклинаниях для Глебовых книг и получать втык за это от матери. Не любит умирать по три раза в неделю. Не любит безлунные ночи. А ещё терпеть не может в эти ночи сидеть с сёстрами, которые запрещают ему курить. И вообще сестёр не особо любит. Разве что старшую за её характер.
Общее описание: Унаследовал непредсказуемость матери и обще-пафосные черты характера некромага-отца. Поскольку боьшинство привычек необоснованны для Светлого, часто ругается со всеми, хотя, в общем-то, маг он мирный.
Попав на белое отделение Школы, понял, что мама была права и все светленькие несколько наивны. Сарданапал категорически отказался переводить Андрея на Тёмное отделение, поскольку считал, что парень сохранил чистоту души. Андрею упорно казалось, что это несколько попахивает бредом, но с суровым Директором спорить не очень-то и хотелось.
Некоторое время после первого попадания в общество сверстников пытался найти себе друзей, подружился с диковато-красивым мальчишкой с тёмного отделения. На этом свои поиски завершил и стал абсолютно сбалансированной личностью, немного, правда, жестковатой и замкнутой, зато цельной и без претензий на несуществующие черты.
Можно отметить амбициозность и некоторую нерешительность нашего героя. Пора выбирать свой путь в будущем, однако, пока этот вопрос остаётся таким же открытым, каким был лет десять назад.
Андрей, обобщая, стандартный подросток с не очень стандартными родителями. Тем не менее, это практически незаметно.

6. Внешность.
Парень среднего роста, сутулится. Пошёл в мать.
На макушке вихор. Предпочитает коротко стричься, иначе волосы собрать не удаётся. Брюнет. В отрыве от материнской руки перестал питаться скорпионами и носить безумные причёски. Отдыхает духом и телом в строгих костюмах или просых футболках-джинсах и обычной причёской на голове.
Страдает частичным альбинизмом - глаза красные. Поэтому предпочитает носить очки и вообще не особо высовываться на солнце. В детстве солнце видел редко и в качестве "пойди, собери витаминок, сынок" Риты.  С некоторых пор придумал себе новую шалость - использовать линзы. Теперь глаза у него карие. Однако, в следствие увлечения отцовской литературой, часто не может носить линзы по медицинским и не очень причинам. Бывает,в эти моменты подхватит какой-нибудь цветовой вирус, который на его глазах-альбиносах виден в отиличие от пигментированных сородичей, и ходит, как последний умник, в чёрных очках по вечерам, спотыкаясь обо всё и награждая всех "лестными" уколами.
Губы "бантиком" бровки домиком, постоянно бледные, это вызывает дискомфорт, а так же некоторое непонимание окружающих. В сочетании с глубоко посаженными глазами порой создают впечатление окультурившегося вурдалака. Это всё от недосыпа.
Вообще, парнишка довольно-таки часто забывает спать, ещё чаще есть. Поэтому худощав и жилист, бледен и неособо разговорчив.
В темноте его ногти слегка светятся фиолетовым: давно в детстве он спутал с чаем какое-то мамино зелье. Откачать-то откачали, а вот с эффектом крашенных ногтей сделать ничего не могли. Периодически подшучивает над собой и красит ногти в какой-то сумасшедший цвет. Тому же порыву лёгкого бреда подвергается и цвет волос и глаз.
Единственная часть тела, которую он в себе любит - руки. Руки у него почти что кукольные, доставшиеся от матери. Несмотря на общую бледность и тонкость кожи, на них обычно не видны вены. А иногда и видны. Но уж, если видны вены, то виден и каждый капилля, что создаёт довольно-таки неприятное впечатление у окружающих. Для снижения степени неприязни к себе Андрей всегда носит запасные линзы, очки и перчатки, а так же тюбик с кремом для защиты от ультрафиолета.
А ещё паренёк надеется на то, что его эксперименты с книгами не приведут к светящимся волосам или коже, потому что средства от этого неудобства он пока не придумал.

7. Индивидуальные способности.
Первой проявилась способность образовывать вокруг себя щит, однако это было единичное проявление и больше не было замечено.
Основной способностью является псиония сознания - мощная телепатия и телекинез, подавляющие простых сородичей.
Несмотря на материно "Глебушкины брошюрки читать светленький не сможет", придерживается мнения, что некромагии в среде его способностей нет.

8. Артефакты.
Полетный инструмент:Ступа с помелом. Никакой особой истории с ней не связано, её смастерили поднятые отцом трупы. Достаточно объёмна, чтобы в ней можно было присесть и опереться на стенку в дальних перелётах. Автопилот пришлось заколдовывать самому. Это принесло некоторые неудобства, поскольку черепушка на помеле периодически проявляет свой характер старого чекиста и отказывается служить Светленькому.
Кольцо: Цельный вылитый из серебра перстень без камней. Имеет привычку плеваться искрами. С обнаружения провалов в рефлекторной памяти сына, было заколдовано служить ему неким подобием органайзера, напоминающим голосом матери, что надо есть, ложиться спать или подыматься на лекции. Довольно неудобно, поскольку работает так же в материной манере. Расколдовать тёмную магию Риты непутёвому сынку не удалось.
Тонкий портсигар-телепорт: Телепортирует по сигарете за одно открывание. К счастью запас сигарет в мире неисчерпаем одним магом, даже тем, кто курит только одни сигареты.
9. Животные.
Не имеются.
10. Пароль.
Верно (с) Кир
11. Связь с вами.
478855220
12. Пробный пост.
*потерялся в выборе поста*
http://academy.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=118&p=1
Крис Арден - мой персонаж.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://kawaii.spybb.ru/viewtopic.php?pid=67859#p67859

+1

2

Андрей Бейбарсов

Что ж, мне понравилась анкета. Хорошо написано, с юмором. Думаю, никто меня побьет. Единственное, выбери все-таки пост и скинь его. Покажи, на что ты способен в игре =)

0

3

Кирилл Валялкин
Спасибо =)

Аои наблюдала за происходящим с антресольки. Как она там оказалась, Аои на антресольке, девушке известно не было. Впрочем, это волновало её в последнюю очередь.
-Эй, мальчики, - тихонечко пискнула она, пытаясь привлечь внимание, чтобы её сняли оттуда. - А канцтоварами-то тут распоряжаюсь я!
Аои уже продрогла. Её мальчики на неё обращать внимания, кажется, вовсе и не собирались, так что девушка опять закурила. Тсуки-няка её, конечно, скоро будет по стеночке на фотообои использовать, но курить хотелось страшно.
Она в пижаме своего друга-пижона, сам друг явно нашёл себе новое чудо, Дядя-с-фонаря пытается это чудо оприходовать, а чудо, кажись, ещё не поняло, во что оно вляпалось. Красота. Обычный день обычной девушки школьного возраста, ага. Особенно факт обитания в мужской пижаме с сигаретой под потолком.
"Вот ещё на люстре сегодня повешу, и Тсуки-семпаю придётся пополнять запас интересностей в верхней части своей комнаты", - Аои, к примеру, сейчас не рискнула бы заглядывать себе в глаза. Такой неприкрытый сарказм редко, когда в них возникал. А сейчас никто не видит - чего скрывать?

0

4

Андрей Бейбарсов
Принят!

0

5

Кирилл Валялкин
Алексия Багрова
Спасиб, ребят ^^

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Андрей Бейбарсов, светлое отделение]