Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Александра Свеколт, темное отделение]


[Александра Свеколт, темное отделение]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Свеколт Александра Александровна Оо/более известна как Шура, Сашка, Саша
2. Возраст.
17
3. Профессия/отделение.
Тёмное
4. Биография.
Дата рождения: 12 апреля
Родители: Елена Свеколт, Шурасик
Место рождения: Лопухоидный мир
Общее описание:
Шура родилась в мире, который совсем не был похож на сказку, в нём не было магии...почти не было. Детский лепет. Девушка родилась в городе с обычным названием – Москва. Родители Свеколт вовсе не были в восторге от лопухоидного мира и в общем-то не желали там жить, но так случилось, что роды Лены прошли именно там. Всё дело в том, что родители девочки просто напросто решили отдохнуть от магической суеты Магфорда. Почему именно в то время, когда девятый месяц подходил к концу? Почему именно в это время? Кто ж знает. На самом деле ни Лена, ни Шурасик не следили за сроками. Они были заняты своими делами. Роды прошли довольно успешно, без сильных потерь, вернее вообще без потерь. При рождении ни один родственник и ни один врач не пострадали. Шурасик настоял на том, чтобы назвать девочку именем, как у него, подсознательно все отцы хотят мальчиков, а имя Саша можно сказать унисекс. Возможно, если бы родился мальчик, у отца хватило бы фантазии на что-то другое, хотя это сомнительно. Молодая семья поспешила покинуть сие место, тоесть лопухоидный мир. В Магфорде их не встречали. Но, знаете, они не сильно огорчились. Некромагии дочь обучать запретил Шурасик, он взял девочку под свою опеку, мать не возражала, возражать она начнёт позже, когда Саша подрастёт. С детства отец приучал Шуру к книгам, письму и счёту, не мальчик, так не мальчик, всё равно своя кровь. Библиотека – любимое место девушки. Старые книги, запах страниц, знаний. Что такое некромаг? Саша и не скажет, уже в Тибе она узнала об этой силе, мать ей даже не рассказывала. И врятли это было из-за запрета на обучение отца. Способности у девочки появились во время очередного занятия с отцом. Отключился свет, но девочка продолжала читать книгу, она видела в кромешной темноте комнаты. После этого Шурасик стал испытывать её, чтобы убедиться в наличии этой способности у дочери и убедился. В 11 лет Сашу отправили в Тибидохся. Шурасик решил, что старый проверенный Тиб будет лучше, нежели Магфорд с его интригами. В школе девочка оставалась в стороне, не любила и не любит шумные кампании, больше 3 для неё толпа. У неё мало друзей, она несколько незаметна вне уроков.
5. Описание характера.
Страхи: Боязнь высоты
Что любит ваш персонаж: Темноту, книги, запах страниц и их шелест, звуки рояля, сладкое, временами поребячиться
Что не любит: Яркий свет, глупость, большие кампании
Общее описание:
Шура человек, который делает всё для того, чтобы скрыть своё настоящее я. Она не открывается людям, постоянно носит маску. На уроках она спокойная и сдержанна, рассудительна, она отлично учится, уроки – это для неё не проблема, но внутри где-то ей так же хочется хулиганить, так же хочется беситься и участвовать в пакостях, которые делают все. Девушка оторвана от коллектива, она уже давно поняла, что это невыгодно. Легче работать на себя, нежели отдуваться за группу людей, с которыми работаешь, которые скидывают на тебя большую часть работы только потому, что ты мол умная и отец у тебя Шурасик. Это всё внутри классов. В свободное от учёбы время девушка тоже несильно-то общается с окружающими. Тишина ей нравится больше. У неё есть пара друзей и они поддержат в любой ситуации, хотя, возможно, мало хороших друзей лучше, нежели много фальшивых. Книги – любимое дело, редко увидишь без нового источника знаний, при чём это не обязательно учебники, это могут быть и рассказы, истории, обычные лопухоидные книги или же магические книги о проклятиях, животных, всё что угодно. Вы спросите почему же Шура именно на тёмном отделении? Она имеет пристрастие к тёмным книгам, может вспылить, при чём с криком, может поэтому, тем более её кольцо ни разу не выдало зелёной искры, даже маленькой.
6. Внешность.
Свеколт на свою внешность никогда не жаловалась да и жаловаться наврятли будет, просто это не в её стиле. Она может наедине с собой высказываться и даже нецензурно по поводу своего внешнего вида, но на людях никогда не привередничает. Светлые путанные волосы, с которыми возникает масса проблем, кстати, бывает отливают в русый, светло-русый. Глаза серого цвета, напоминают осень почему-то, да и вообще у девушки можно сказать осенний тип. Светлые волосы, кожа бледная, но не белая, глаза серые...осенний пейзаж прямо. Тонкие брови, над которыми работал пинцет, но недолго, в конце концов девушка решила не тратить на это своё время. Нос небольшой, но с горбинкой, может в детстве уронили? Хотя это уже не важно. Губы не пухлые, не тонкие, средние так сказать. Телосложение у девушки стройное, но не спортивное, стройное то только из-за того, что мало ест, проводя своё время где-то бродя и что-то читая. У девушки нет принципиальных пристрастий в одежде, она носит всё, взависимости от настроения и надобности. Когда Саша улыбается, она очень похожа на светлую, сразу забывается то, что она на тёмном, она начинает выглядеть как-то немного по детски. Макияж так же по настроению, любит выделять ярко глаза.
7. Индивидуальные способности.
Способность видеть в темноте
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Из-за страха высоты использует телепортационный камень, данный Шурасиком. Перезаряжается камень в течение получаса, если телепортация происходит на далёкие расстояния, то время перезарядки колеблется в пределах от 1 до 2 часов
Кольцо: Массивный на первый взгляд перстень, но он очень лёгкий с красным камнем, выплёвывает красные искры, тавтология, однако
9. Животные.
-
10. Пароль.
Ключ съела Соня, ага)
11. Связь с вами.
В личку, если понадобится
12. Пробный пост.
Столб искр, света, Саша этого не видела, но по инстинкту закрыла глаза. По какому инстинкту? Наверное по инстинкту сохранения. Хотя почему-то до этого он не сработал. Ну да, как говорится, умные мысли приходят опосля...Саша всё думала. Да, не удивляйтесь. Думала над словами Марка, он так старался её ободрить, поддержать, а она выглядела как маленький ребёнок и говорила уже не так и думала, возможно, тоже иначе. И вела себя вообще странно. Отец бы увидел - прибил бы за такое...Мол чего сопли развешиваешь, боится она! Некромаг ты или кто?! Бла бла бла...Как он не понимает, что я девушка прежде всего? Брр, опять мысли какие-то не мои...Господи, Буслаев, ты что со мной сотворил? Саша действительно раньше бы не стала так думать, так выражаться, пусть даже в мыслях. Ей захотелось купить себе платье или сарафан, что-нибудь лёгкое и светлое. Сумасшествие...Какая ты теперь Багрова? Ты теперь просто Саша... Девушка надеялась, что к утру глаза снова будут видеть. Может это от шока? Или от курения? Нет, как-то нереально...Ладно, лучше вообще не думать об этом. Чем больше о чём-то думаешь, тем дольше это тебя преследует... Вскоре Багрова почувствовала, что её аккуратно положили на кровать. Тепло и уютно, ей тут нравилось, даже не смотря на то, что она пока что не знала куда именно она попала. Комната у тебя? Квартира их... Вспомнился утренний инцидент. Арей...было весело...Потом эти игры в его комнате, потом что-то свыше игры, что-то более тёплое, что-то более странное. чувство какое-то непонятное, может именно в этот момент пришлось признаться себе, дальше...а дальше Вика, очень странная ситуация, спокойная, но напряжённая, без криков на деле, но с ужасными метаниями внутри...Уход...Улицы, собака, снова воспоминания, мысли, противоречия, дальше опять улица и...больница. Слишком насыщенный день.Слишком много событий и все какие-то противоречивые...почти все. Багрова не сочла нужным отвечать на вопрос про временную жилплощадь, она была бы рада любому уголку, только бы не в этой больнице, где пахнет лекарствами, где ходят люди в белом, где тысячи больных, где тысячи смертей и тысячи спасений. Нет, это место явно не для неё. Она там чувствовала себя подавленной и слишком одинокой, она превращалась в то, что сейчас есть, она становилась и сама больно странной, не такой, как всегда. Она боялась, плакала, слишком странно.
- Если что, зови, кричи, пинай, ослужим по высшему разряду.
- Хорошо.
Саша улыбнулась и почти засмеялась, сдержав свой смех до более подходящего момента. Багрова почувствовала, что Марк сел рядом, что он коснулся её щеки, убирая прядь волос. Он был тоже не таким. Он был нежным, заботливым, как ребёнок будто бы боялся коснуться. Он явно переживал за неё, и девушка уже даже подозревала, что если он найдёт у неё сигареты, которые лежали в кармане кофты на стуле и могли вывалиться в любой момент, то будет долгий разговор и может быть даже крик, потому что Багрова не сможет уже бросить. Слишком давно начала. Если отберёт - то её будет плохо, ломка, как у наркоманки, начнётся. Если позволит курить, что в принципе не в его характере, то может повториться такая же ситуация. В общем все дороги ведут в ад. Прошлого не изменишь, если бы это было возможно, то девушка бы не начала курить и не было бы этого всего, хотя тогда бы возможно и не было у неё Марка, не было бы возможности признаться, не было бы их вместе, а не каждого по отдельности. Так что может быть так и лучше...
Марк ушёл, Саша повернулась на бок и закуталась в одеяло, в руке, где была поставлена капельница, немного щипало. Аметист? Багрова стала пытаться вспомнить. А, да, это тот ворон чёрный. Кличку забыла, совсем склероз... Ворон не заставил себя долго ждать и захлопал крыльями, опустившись на пол, и став чинно по нему расхаживать. Багрова лежала с закрытыми глазами. Она не слышала, как ворон ходит, но слышала, что он слетел со своего насиженного места. Девушка не придала этому никакого значения. Ну не лезет и хорошо. Снова послышалось хлопанье крыльев. Багрова продолжала лежать, больше ей ничего не оставалось делать, всё равно она не видит ничего. Хлопанье стихло, когда послышался звук, выпавшей из кармана пачки сигарет. Тьфу, дурацкая птица! Она мне назло, вот что меня животные и птицы так не любят? Чёрт, что же делать? Ворон каркнул и захлопал крыльями, сев на прежнее место, кажется он был доволен. Багрова судорожно стала вспоминать обстановку в комнате. В голову ничего не лезло кроме двери и кровати, в общем-то это всё, что Саша вынесла из своего последнего визита...Тьфу, говорили тебе местность запоминать надо. Сашка руками повозила по полу, но ничего не нащупала, ибо с кровати всё ещё не слезла. За что мне это? Багрова села на кровати, ей так просто не лежалось, она нервничала. Девушка аккуратно встала, цепляясь руками за кровать, она продвигалась к столу, тут Саша стукнулась пальцами ноги о ножку кровати и чуть не взвыла. Аааяяй! Едрит твою!! Больно как! Уже чуть прихрамывая девушка наткнулась рукой на стул и ногой на пчку, хорошо, что не наступила на неё. Некромагиня присела и неаккуратно запихнула пачку в карман кофты. Неаккуратно в том смысле, что край пачки всё ещё торчал, но Багрова не видела да и вообще старалась сделать всё по бустрому, чтобы не засекли. Девушка быстро залезла под одеяло. Дурацкая птица, дурацкая! Похоже, что Багрова без Марка всё та же Багрова, а значит всё в норме. Господи...сколько же проблем будет...Если отец узнает - он меня где-нибудь запрёт и будет орать, как полоумный, если его родители узнают, то явно тоже не останутся довольными. Может всё сохранить в тайне?..Нет, это глупо. Всё равно когда-то прийдётся сказать или же сами все узнают...Да и Марк наврятли согласится...это же всё-таки Марк. Никогда не думала, что будет так сложно... Багрова лежала на кровати с закрытыми глазами, но не спала, она думала.

ЗЫ: Другая ролевая
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://maraudersislove.rolka.su/

Отредактировано Саша Свеколт (2009-01-16 19:31:05)

0

2

Саша Свеколт написал(а):

Можно старый свой кинуть? Честно, вдохновения никакого.

конечно)))

Саша Свеколт написал(а):

В личку, если понадобится

кидай)))
3 анкета хоть и стандарт, но мне нравится!

0

3

Апполинария написал(а):

конечно)))

Поставила)

Апполинария написал(а):

кидай)))

Сейчас)

Апполинария написал(а):

3 анкета хоть и стандарт, но мне нравится!

На оригинальность не хватает сил и вдохновения ^ ^

0

4

принята!  :yep:

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Александра Свеколт, темное отделение]