Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Марина Лоткова, светлое отделение]


[Марина Лоткова, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Лоткова Марина Ягуновна
2. Возраст.
16 лет… Ну, 16 с половиной)
3. Профессия/отделение.
Светлое отделение
4. Биография.
Дата рождения: 8 марта
Родители: Лоткова Екатерина и Баб-Ягун
Место рождения: Тибидохс, магпункт
Общее описание: Солнечным весенним деньком из-за двери магпункта раздался крик младенца. Баб-Ягун, стоявший за дверью… Хотя нет, бывший играющий комментатор не стоял. Как он мог стоять спокойно, когда его жена рожала? Он мерил коридор шагами, но, заслышав звонкий, требовательный крик ребенка, моментально остановился.
Спустя некоторое время из-за двери вышла Ягге и устало прислонилась к стене.
- Поздравляю, внучек… У тебя дочка.
Ягун не мог поверить своим ушам. Все почему-то думали, в том числе и Катя, что, кроме сыновей, ему никого не нужно. Но на самом деле девочке он обрадовался даже чуть больше, чем, может быть, обрадовался бы появлению еще одного сына…
Девочку назвали Мариной – Катя очень хотела сохранить имя своей недавно умершей матери и когда-нибудь увидеть в дочке те же мягкие черты лица, ту же доброту. Теперь женщине было сложно, ведь Вите было уже чуть больше года, и он был не то, чтобы активным – просто гиперактивным, этакий моторчик, Ягун, помноженный на два. Но благодаря пониманию и помощи Ягге Катя справлялась.
Дети росли. Когда Марине не исполнилось еще и года, родители приняли решение переехать в Москву. Конечно, ведь Витя и Марина начинали потихоньку понимать, что происходит вокруг, а по закону Древнира, несовершеннолетние маги, не достигшие определенного возраста (а точнее, возраста, когда пробуждаются способности), не могут находиться в Тибидохсе. Так молодая семья оказалась в огромном мегаполисе. У Ягуна была работа, он по-прежнему комментировал матчи и поэтому часто мотался по командировкам. В основном с детьми занималась Катя, и лишь иногда из школы прилетала Ягге, проведать правнуков и внуков.
Малышка росла очень любознательной, но у нее, в отличие от брата, с раннего возраста присутствовал инстинкт самосохранения, как, впрочем, и удивительная разумность. Ей еще не исполнилось и трех, а знакомые семьи – в основном, конечно, Катины, знавшие ее мать – уже говорили: «Лоткова, что тут говорить! Ну ничего от Катиного муженька…» Ягуна они не очень-то жаловали, считали, что он слишком мало времени проводит с семьей. Не могли же они понять непоседливого Ягунчика, для которого запрет использовать магию в мире лопухоидов и невозможность летать на пылесосе буквально вгоняла в депрессию, чего с ним, казалось бы, в принципе не могло случиться!
Мариша чувствовала это и понимала отца. Она любила и любит свою семью, маму, брата, непоседливого папу… Все это для нее было и остается самым дорогим на свете.
Способности пробудились в девочке, когда ей было семь лет или около того. С ранних лет Марина любила рисовать, проводила много времени сначала за раскрасками, а потом и за белыми листами бумаги… Рисунки были не похожи на обычное детское бумагомарание, непонятные каракули. Нет, это были четкие, удивительно понятные и красивые картинки. Катя подумала и отвела ребенка в художественную школу. Пусть девочка и будущий маг, но умения никогда не бывают лишними… Мариша выполняла все задания, ей нравилось заниматься, а преподаватели отмечали феноменальные для ее лет способности и хвалили. Катя гордилась дочерью, просматривала все рисунки, сделанные ее рукой… И однажды она увидела в папке дочки странную картину – хаотичное сплетение непонятных линий, ясно было лишь то, что это что-то страшное. И вдруг среди этих линий проступило лицо дяди, любимого дяди Кати, который был уже немолодым, но довольно отчаянным лихачем-мотоциклистом – возраст не выбил его из седла, и он гонял, словно в молодости. Рот мужчины был будто разинут в беззвучном крике помощи…
Женщина выронила рисунок. В этот самый миг телефон зазвонил.
- Да? – голос Кати дрожал, она не могла оправиться от, казалось бы, обычного детского рисунка… В трубке послышались всхлипывания тети.
- Катенька, приедь, если сможешь, пожалуйста… Саша… Он… - женщина не дослушала несвязную речь и, пробормотав соболезнования и слова о том, что приедет немедленно, бросила трубку. Она догадалась, что случилось, осталось лишь поговорить с дочерью…
Так при весьма трагических обстоятельствах у Марины появилась способность – предсказывать будущее своими рисунками. Наверное, именно этим и можно было объяснить удивительную взрослость и красоту рисунков для такого юного возраста…
Ну а потом, едва девочке исполнилось десять, отец лично отвез ее в Тибидохс. Брат уже год как поступил и в письмах, которые прилетали с купидонами, рассказывал об удивительной школе, учителях, обо всем необычном, чего Марина, естественно, не помнила. Она с нетерпением ждала, когда же увидит Тиб, так же, как ждала встречи с любимой прабабушкой. И вот, наконец, она поступила на первый курс…
Конечно, Марина попала на светлое отделение – гены просто не могли позволить ей что-либо другое. Да и сам характер девушки был подходящим… Но об этом чуть ниже. Мариша быстро нашла общий язык с однокурсниками, особенно ни с кем не конфликтовала. Училась хорошо, не на «отлично», конечно, но неплохо, благо трудолюбия хватало и хватает до сих пор. Мирная девочка не доставляла никому практически никаких неудобств и неприятностей, пока плавно не въехала в переходный возраст… Но и тут ни брат, находящийся там же, ни отец с матерью, ни учителя не запаниковали. «Перебесится!» - говорили они на очередной фокус, который выкидывала Марина. Девушка, прежде мягкая, теперь могла резко ответить на любое замечание в свой адрес, часто сама не зная, чего от себя ожидать. Лоткова-младшая унаследовала красоту своей матери, и поэтому вела себя почти также, как некогда Катя, окручивая парней, дурача их и флиртуя напропалую, на что Витя лишь неодобрительно покачивал головой, и из-за чего они частенько вздорили.


5. Описание характера.
Страхи: боится темноты и змей
Что любит ваш персонаж: шоколад, яблоки, ценит в людях искренность и доброту
Что не любит: когда ей лгут, особенно близкие…. Пусть даже это ложь во благо.
Общее описание: Как уже упоминалось выше, до определенного возраста у девушки был мягкий характер, покладистый, не причиняющий никому неудобств. Но переходный возраст сделал свое дело: появилось резкость, максимализм, некая стервозность… Хотя ближе к семнадцати девушка начала понимать это и загонять себя в рамки. Максимализм пока никуда не делся, поэтому Марина частенько воспринимает все близко к сердцу, некоторые факты понимает с абсолютно другой, одной ей ясной логикой… Она легка в общении, хорошо сходится с новыми людьми, умеет поддержать беседу практически на любую тему. Легкомысленной Маришку назвать ни в коем случае нельзя, она, скорее, пытается казаться таковой. Оттого и флирт, и глупости, которые она иногда совершает.
Что касается учебы – тут нельзя отрицать, что Марина трудолюбива и старательна. Нет, она не учит часами, не старается стать лучшей – она просто старается учиться так, чтобы самой за себя не было стыдно. Да и дается ей все довольно легко, за исключением, пожалуй, нежитеведения. Этот предмет Марина ненавидит, так как элементарно боится «показательных уроков» доцента Горгоновой, а просто-напросто практики. Как только показывается какой-нибудь отвратительный хмырь, из головы вылетают все заклинания и остается лишь страх. И это перед относительно безобидным хмырем! Что тут говорить об оборотнях и мертвяках… Хотя к последним скорее не столько страх, сколько элементарная брезгливость. Это одно из плохих качеств, от которого Марина упорно пытается избавится.
Неудача может надолго выбить ее из колеи, особенно в так называемые «депрессивные» периоды: ноябрь и февраль. Но Марина пытается бороться с этим, что не так уж сложно: вечно позитивный брат не дает надолго раскиснуть, да и сама атмосфера Тиба не дает загрустить. Вечно что-то происходит… Вот что-то, а приключения Маришка любит. Так же, как и влипать в неприятности. Они притягивают ее… или все-таки она их?)


6. Внешность.
В Марине по большей части отразились материнские гены. Она, несомненно, красива… Но не той красотой, которая завораживает, как красота той же Лотковой-старшей… Ее внешность просто располагает людей к себе, она приятная, но, конечно же, не без недостатков…
Марина невысокая, около 165 см ростом. Это нормальный средний рост для современной девушки – и каблуки одеть можно, и в метро не потеряешься. Телосложение стройное, миниатюрное, хрупкое. Темные волосы средней длины Марина укладывает в различные прически, но чаще всего это обычный нехудожественный беспорядок, который приводится в норму одним движением руки. Иногда девушка экспериментирует с цветом, но не контрастно – просто выбеливает прядки, делает прическу на несколько тонов темнее или светлее. Да и длина непостоянна – волосы, к счастью, растут очень быстро, и поэтому можно подстричься как угодно с уверенностью, что через месяца два-три волосы придут в норму.
Глаза у Марины каре-зеленые. Кажется, немного смешанный цвет, но они то светлею, то темнею, в зависимости от душевного состояния девушки. Об этом прекрасно знает ее брат и старается особо не приставать к сестренке, когда глаза у нее темные-темные. Это свидетельствует о степени крайней раздраженности.
Нос Маришке достался курносый, раздражающий ее просто до жути, хотя отец всегда смеялся над ее раздражением и гордился своим неповторимым носом-картошкой. Катя тихонько посмеивалась и утешала дочку, что любой недостаток можно превратить в достоинство. «- Да?! – кричала Маринка. – Даже лопоухие уши?!»
Вот это действительно ее настоящий бич. Отцовские уши, некогда названные Таней Гроттер «ушами слоненка», передались ей всецело. Господи, как она просила родителей отвести ее в клинику, чтобы сделать операцию… Но отца разве переубедишь? Нет и все… Так что любая стрижка, открывающая уши, Маришке противопоказана. Усугубляется все привычкой заправлять прядь волос за ухо, от которой Марина уже десять лет избавляется.
Особые приметы: шрам над левой бровью (упала в детстве, все, в принципе, банально); также есть шрам… Хотя нет, на шрам это не совсем похоже. Тонкая полоска белой кожи в форме полумесяца на запястье. Марине неизвестно ее происхождение, родители не говорят, а Ягге отмахивается тем, что не помнит каждый порез непоседливых правнуков… Странно, не правда ли? 

7. Индивидуальные способности.
рисование будущего
8. Артефакты.
Полетный инструмент: пылесос
Кольцо: тоненькое золотое колечко с лиственным узором

9. Животные.
нет
10. Пароль.
*Ключ съел и не подавился голодный Сонь*
11. Связь с вами.
ICQ: 437890601
e-mail: val91@mail.ru, valkiria1993@yandex.ru

12. Пробный пост.
Опять волосы взлохмачивает. Пижон - он и в Африке пижон... Для полной картины не хватает только снитча, чтоб уж совсем повыпендриваться... Лили чуть слышно фыркнула и искоса взглянула на Поттера. Беззаботен и весел, как всегда... А у нее даже на свидании голова забита проблемами. Завтра вызвали на ковер, разбирать очередную проделку Мародеров. Она даже представить себе боялась, что на этот раз они могли натворить. Вроде уже все испробовали, список их шалостей по толщине может посоревноваться с энциклопедией по зельеварению, которую Слизнорт велел ей проштудировать к понедельнику... Черт, а еще реферат по трансфигурациии... Лили постаралась отогнать мысли о домашних заданиях. В конце концов, у меня сегодня первое свидание.... Да.
- Я? Да ничего... Помаленьку. Не успел учебный год начаться - уже загрузили, - не выдержав, пожаловалась девушка. - Заданий - куча... И еще МакГонагалл завтра на ковер вызывает. Причину, случаем, не знаешь? - Лили решила попробовать узнать, что же все-таки успела натворить святая четверка. - Надо же знать, что меня завтра ждет... И как вас выгораживать,- Эванс тяжело вздохнула и села на траву, поежившись. Однако прохладно становится...
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://ranetkithissomusik.icebb.ru/view … 758#p33758

0

2

Здраствуйте!
Собственно, анкета неплохая.. ключ верный. Ждем решения админов

0

3

Марина Лоткова написал(а):

рисование будущего

:rofl: звучит позитивно как-то  :rofl:

ну, у меня претензий нет, принята!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Марина Лоткова, светлое отделение]