Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Ленор Агеев, светлое отделение]


[Ленор Агеев, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Ленор Аркадьевич Агеев. Чаще всего его называют Лен, либо ласково Лени.

2. Возраст.
18 лет, родился 5 ноября

3. Профессия/отделение.
Светлое

4. Биография.
Дата рождения: 5 ноября, 2012 года
Родители: Мать - Офелия Нижинская, отец - Аркадий Агеев
Место рождения: Лысая Гора
Общее описание:
- Какой он красивый! Боже, эта кукла меня покорила! Нет, ну надо же, было создать такого красавца? Он идеален, нет, действительно идеален, жаль, что всего лишь кукла, у которой нет души! – восхищенно проговорила Офелия, рассматривая заморскую куклу-мальчика, которую уже назвали Лун. Ее глаза блестели от переполнявших внутри чувств. Она ведьма желаний, в этот момент пожелала, чтобы ее ребенок, который родиться, был похож на куклу. Нет, она ничего такого не хотела, просто от восторга забыла, что желание закон и сбывается, но всегда есть побочные эффекты.
Ее муж – Аркадий Агеев, управляющий стихией ветра, заведовал гостиницей «Три мечты – идиота», в тот вечер вернулся поздновато. Жалуясь на головную боль, он без чувств завалился в постель, а на утро увидел потрясающую картину. Его жена, на полу в одной сорочке лежит в обнимку, с другим? Нет, с обычной куклой. Аркадий пришел в бешенство, он не мог смериться с мыслью, что Офелия предпочитает куклу, нежели живого мужчину. Что это вообще за мода пошла? В порыве гнева, а он очень, страстная и ревнивая натура, которая ревнует к фонарному столбу, выгнал Нижинскую из дома. Она бродила долго на холоде, от чего простудилась, весна то, не особо теплое время года, да еще с ребеночком внутри. Аркадий на некоторое время запил и кидал в куклу бутылки, правда, от них Лун не пострадал. Офелия же совсем бедствовала, ей некуда было идти, она же совершенно из другой страны, и приходилась дочерью одной из аристократической семьи в Англии. Как она оказалась на Лысой Горе, вместе с Аркадием? Все очень просто, они познакомились, когда молодая путешественница, то бишь Нижинская, остановилась в гостинице, вот тогда и разыгрался бурный роман, мечта идиота сбылась. Сыграли свадьбу, хотя все родственники Офелии были против и заявляли, что русский обязательно сопьется, и будет колотить ее днями и ночами. Молодая невеста была упряма, как бронепоезд, добивавшийся своей цели.
Около месяца Офелии пришлось жить в нищете, пока гнев Агеева сошел на нет и он сам отыскал ее в закоулках, голодную и холодную. Она сильно заболела и еще эта беременность, которую переносила болезненно. На куклу же Офелия больше не смотрела, у нее вообще отпечатался грустный взгляд, а на душе тоска. Так и прошли месяцы, на свет родился милый ребенок, который походил на ангела. Сначала он не закричал, как обычно делают дети, а смотрел на мир огромными глазенками, после чего закашлял, что свидетельствовало о его болезни, после чего раздался крик. Малыш особых неудобств матери не доставлял, был более спокойным и тихим мальчиком. Отец тоже в нем души не чаял. Ребенок быстро привязался к кукле Луну, а после заговорил с ней. Вот и открылся его дар. В безоблачном детстве Лена, была вся роскошь, но он не рос зазнайкой. Нет, не было богатства, в большинстве это была любовь родителей. Мальчику часто завидовали, что его так любят и оберегают родители. В тоже время, у юноши в детстве случались припадки кашля от чего пару раз он чуть не задохнулся. Офелия использовала все средства и магию, и не только, ничего не помогло. Отправляя сына в Тибидохс, родители сильно беспокоились, ибо знали, что отправляют на свой страх и риск. И все же ему же надо где-то учиться! Но, правда каждое лето и каникулы, Ленор сам летал к родителям, ему было разрешено, да и Офелия постаралась...         

5. Описание характера.
Страхи: смерть, одиночество
Что любит ваш персонаж: его любимый цвет – цвет морской волны, любит писать стихи и играть на виолончели
Что не любит: безбашенных людей, много шума, когда ему указывают(что редко случается)
Общее описание:
Что сказать про характер Лена? Можно сказать, что он у него есть. Частенько попадаются слабохарактерные личности, или такие, у которых в поле ветер, извините в одном месте дым. У Лена же уже отстоявшиеся принципы и табу. Он никогда не пойдет за толпой. Юноша по своей натуре мечтателен, предпочитает сначала подумать, а потом только действовать. Он никогда не поведет себя так, за что бы его могли осудить. Всегда держится на высоте, но никогда не считал других дураками. По его мнению, каждый человек, либо существа полезны и для чего-то созданы. Одни творить благодеяния, другие разрушать, третьи дарить страсть и любовь, четвертые что-либо создавать. Каждые в этом мире что-то значат и должны оставить след на страницах мироздания. Лен никогда не стремился за лидерством и не был лидером, он скорее человек пассивный, который предпочитает отсидеться в стороне. Но также в нем заложены и другие качества, рассчитанные на пылкие чувства, было бы к кому. В парне нет, той надежности, которой бы хотелось девушке, но в нем есть романтика, и живет душа поэта. Он по своей сущности однолюб, и в поиске той единственной, или того единственного. Да-да, вы не ослышались, юноше не только нравятся существа противоположного пола. Он всегда ко всем присматривается со стороны и если разочаруется, то его доверие уже врят ли можно завоевать. Лен не капризен, он просто требователен. Парень любит писать стихи и играть на виолончели. 

6. Внешность.
Как выгляди Лен? Что же, это высокий худощавый юноша с очень нежной кожей. Длинные серебристого цвета волосы, спадают на плечи. Они мягкие, словно шелк изнеженные и ухоженные, постоянно пахнут лавандой, сливающиеся с нотами корицы. Это любимая шампунь Лена, которой он не изменяет. Тонкие, изящные брови, карие пронзительные глаза, обрамленные густыми ресницами – все это предает юноше аристократический образ. Тонкие пальцы рук, признанные для игры на фортепиано. Женственные черты лица. Кожа бледная, прикоснись к ней и может остаться отпечаток, или даже появиться синяк. На людях держится уверенно, с некой улыбкой в уголках губ, от которой иногда девушки сходят с ума. Предпочтение отдает элегантной одежде, никогда не станет одеваться в барахло, типа джинсов и футболки. На нем можно увидеть дорогую рубашку, брюки, плащ, и редко что-либо другое. Цвета нравятся нежные, как дуновение ветерка. Его любимый цвет, это цвет морской волны. На его шее висит на серебряной цепочке крестик, который постоянно с ним и в радости и в печали, это его талисман. На руке носит часы, чтобы не отставать от времени, ибо постоянно теряется в пространстве. Как вы поняли, Ленор выглядит безупречно, но должен же у такого совершенства быть хотя бы один недостаток? Да, и он существует. Это не заурядный шрам, хотя в принципе с его-то нежной кожей, этих шрамов должно бы быть куча, но нет, совсем нет. Его недостаток таиться внутри. Юноша с рождения болен астмой. У кого-то недостатки внешние, у кого-то внутренние. И для Лена его недостаток самый ужасный, малейший стресс, и он просто может задохнуться. Это вообще невероятно, как юноша дожил до такого возраста, увы, магия бессильна и мать берегла его, как могла. 

7. Индивидуальные способности.
Кукловод. Сила эта заключается в том, что Лен заставляет любых кукол двигаться, он может с ними разговаривать и узнавать от них различные новости. С помощью кукол он может защитить себя. Любая кукла в его власти. А, также у Лена есть своя собственная кукла – Лун, которая постоянно с ним, она прислуживает ему. Кукла мужского рода и очень похожа на самого хозяина Ленни, полностью копируя его образ, только глаза невыносимо грустные.

8. Артефакты.
Полетный инструмент: виолончель, больше, как предмет для игры, нежели чем для полетов.
Кольцо: изящный перстень с красным рубином по середине.

9. Животные.
Кукла относится к животным? Наверное, нет, значит, зверинец не разводим.

10. Пароль.
Верно! Сонь

11. Связь с вами.
443767906

12. Пробный пост.

Кто мы? Незнакомцы из разных миров? Или быть может жертвы случайных порывов? (с) Флер
Серебристая гладь озера, льдинка месяца, застывшая под фиолетовым куполом неба. И молчаливые звезды, повисшие на невидимых нитях…
Кто владеет, кто управляет всем этим? Чьи руки держат этот небосвод, эту землю и ее саму? Кто придумал столько боли и разочарования?
Он стоял, опустив голову, под тысячей звезд, которые никогда бы не дали ответа на его вопросы, даже если бы он выкрикивал их в пустоту неба. Этот мир слишком сложен для него, и в тоже время загадочен и привлекателен своей головоломкой.
Он поднял глаза, и в них ударил свет миллиардов звезд, который тут же скатился слезинкой по его щеке. Слеза отчаяния, боли? Нет, с чего бы? Тогда может радости? Зачем? Нет, просто наверно, свет звезд так прекрасен и в тоже время, ослепителен, что невольно слезятся глаза. Легкий ветерок повеял на его лицо и мгновенно высушил слезинку. Так и все в мире – уходит, не оставляя следа. Так и он – уйдет, и никто не вспомнит о его существовании. Наверное, только боль бывает вечной… Но с чего бы такие мысли? Наверное, просто меланхолия.
- Что-то мы сегодня засиделись, друг мой Лун. Не правда ли? Пора домой…
Лен поднялся с камня, который находился на половину захвачен водой. На губах заиграла странная улыбка, безумца, который то ли что-то открыл, то ли что-то понял. Дело было не в этом, просто пришла муза и невольно сочинился небольшой стих:
Ночь…
В постели двое,
Два сердца бьются вдвое…
Звезды…
Освещают кровать,
Им сегодня суждено не спать…

- Ленни, кажется кто-то собирался домой? - произнес Лун.
- Да, ты прав...просто само невольно вырвалось, - спокойно отозвался Лен, вдыхая теплый августовский воздух.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
здесь

+1

2

Ленор Агеев написал(а):

играть на виолончели

*молча затолкала свой инструмент под кровать*

Мне вообще очень понравилось, ждем решения админов)

0

3

:P Я без претензий, хочу только сказать, Добро пожаловать!  :playful:

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Ленор Агеев, светлое отделение]