Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заява Лексёныша

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

/

Отредактировано Лексана Мальцева (2009-03-01 18:04:02)

0

2

/

Отредактировано Лексана Мальцева (2009-03-01 18:04:37)

0

3

Лексана Мальцева
Девушка, а можно вопрос, вы тут что ли одна такая важная персона, что кроме проверки вашей анкеты у админов нет никаких больше забот?
А вы читали, что анкету рассматривают в течение недели или пропустили мимо себя?

После этого, примерно через неделю, Лексане пришло приглашение в школу Тибидохс. Девочке туда совсем не хотелось, всё таки она отправлялась неизвестно куда, вдаль от папы-мамы и братика, но сообразив, что для зеркал препятствий нет, девочка согласилась.

Приглашение ладно, но то, что бы Лекснаа ничего не знала о школе - это странность! Если у нее такие продвинутые родители, как они могли не рассказывать о Тибидохсе?

С семьёй Лекса находится на постоянной связи, хоть Сарданапал и взял с неё слово, что девочка не будет пропадать на долго. Всё-таки надо наведываться к младшему брату, который отказался учиться в Тибе, и подсказывать ему новые заклинания.

Ах да, Сарданапалу и так делать нечего, как всем подряд разрешение давать.
А то что младший отказался и ты ему заклинания подсказываешь, он что тупой или глухой, а родители, неужели мама - бывая на Лысой горе - сама ничего не знает. Заклинания редко меняются.

Весёлая, но иногда и в меру.

фраза убила

Итог, исправляйте недоработки.

0

4

Лексана Мальцева написал(а):

Мда, спасибо люди за внемание, но что-то мне не чешется ждать неделю, пока кто-нибудь прочитает мою анку. Просьба к админаю - удальть моего персоонажа!!!

зачем тогда Вы оставляли анкету? У админов, как правильно заметила Лекс, куча забот. Некоторые ждут больше чем Вы.

Лексана Мальцева написал(а):

пухлые губы формы «вишнёвые уста»

*в непонятках* это как это?

Лексана Мальцева написал(а):

Зеркальщица

у нас уже двое зеркальщиков. Кажется, больше двоих на одну способность не берут (если шо - поправьте меня, админы). К тому же, это весьма редкий дар и идет параллельно со способностями к ворожбе, ибо зеркальщики умеют не только через зеркала проходить. Вопрос - Вы читали описание способностей?

+ пока я читала анкету, чуть не ослепла от количества орфографических ошибок.

0

5

/

Отредактировано Лексана Мальцева (2009-03-01 18:04:54)

0

6

Лексана Мальцева
А зачем удалять *усмехнулась* Бан за неуважение адмисостаа

0

7

Ну, ваше право, конечно. Только какое неуважение-то? Чистой воды выпендрёжь... Очень жаль, я была о вас лучшего мнения.

0

8

Совесть написал(а):

Ну, ваше право, конечно. Только какое неуважение-то? Чистой воды выпендрёжь... Очень жаль, я была о вас лучшего мнения.

Девушка, выпендреж как раз уже с вашей стороны. Боитесь критики, и начинаете выражать свое недовольство - это уже ваше дело, но давайте создайте свою ролевую и так начинайте выпендриваться

0

9

Я не боюсь критики, а возмущаюсь критикой не обосновоной. Да, со сроками рассмотрения прогледела, извеняюсь, а в остальном...

0

10

Совесть
Хорошо, разлокирую, но анкету ждите что бы проверяли другие админы, я что хотела сказала. Не согласны, есть другие админы, пишите им и просите рассмотреть, можете просить модераторов. Вот и все.

0

11

Думаю, разблокировать не стоит. Просто удалите. Плиз.

0

12

/

Отредактировано Лексана Мальцева (2009-03-01 18:05:14)

0

13

:| непобывала пару дней!  :|
мммм...думаю удалит Алексия, это будет как бы честнее!

0

14

/

Отредактировано Лексана Мальцева (2009-03-01 18:05:31)

0

15

Лексана Мальцева

Я прочитал анкету. Впечатление, что круче Вас только варенное яйцо, честное слово.

Лексана Мальцева написал(а):

Лекса крайне мстительная, но не злопамятная,. И если после того, как вы сделали ей какую-либо гадость попадётесь ей под скорую руку, можете запросто схлопотать сглаз, а то и проклятье, но если успели смыться и умудрились не попасться на глаза несколько часов – вы автоматически прощены

Гениально. То есть, нам всем стоит поставить локаторы и определять Ваше настроение, чтобы не дай Дьявол не попасть Вам под горячую руку?..

Далее, не буду добавлять, но соглашусь с коллегами по поводу Вашего нетерпения. У нас у всех помимо ролевых, есть личная жизнь: учеба, работа и прочее. Так что, раз Вы выложили анкету, извольте ждать.

Лексана Мальцева написал(а):

Солнышки, решайте сама, примете, так примете, попробую играть, а удалите - так и слава КПСС., со мной меньше мороки будет)

Не надо нам делать одолжений. Пробовать играть можно в другом месте, где будут каждому новому персонажу приносить тапочки в зубах. Если Вы оставили анкету и Вас приняли, то извольте играть, а не пробовать.

Потом, Вы упоминали:

Лексана Мальцева написал(а):

Брат и не обязан идти в Тиб, и не факт, что я ему разрешённые закленания подсказываю. Т вообще, что к брату привязались, мне же надо было куда-то его деть, если оба родителей маги, а отыгрывать за него у мя нет ни какого желания?

Если у Вас нет желания отыгрыть пару строк за брата, так зачем о нем вообще упоминать в биографии? Ваш персонаж неканоничен. Взяли бы стандартную семью: родители + один ребенок. И все.

Совесть написал(а):

Только какое неуважение-то? Чистой воды выпендрёжь..

Выпедреж, как сказала Алексия, как раз с Вашей стороны. Вам всего лишь указали на ошибки. И возмущаться начали Вы, заявив, что не собираетесь ждать. Если же Вы считаете себя очень крутой и чересчур важной, то создавайте свою ролевую, и принимайте новичков без задержек.

Мой вердикт: Не принята.

+1