Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Карина Алабаева. [Не ПРИНЯТА]


Карина Алабаева. [Не ПРИНЯТА]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Алабаева Карина  Андреевна
2. Возраст.
13 марта, 16 лет
3. Профессия/отделение.
Светлое
4. Биография.

Отец: Андрей Иванович Алабев
Мать: Эльвира Александровна Кувалдова
Родители Карины были мелкими воришками грабящие в основном квартиры и маленькие магазинчики, но однажды, в одной из ограбляемых квартир отец встретил мужчину с ножом, последний накинулся на него и Андрей схватил стеклянную вазу и ударил ею мужчине по голове. Тот упал на землю и перестал дышать....После этого случая родители Карины бежали в Бразилию, через пять лет родилась Карина. Нельзя сказать, что ее родители были наделены магическими способностями, но вот бабушка по отцовской линии имела славу черной ведьмы, с которой боялись связываться даже самые отважные колдуны. Отцу не досталось ни грамм таланта его любимой мамочки, но Карине же перешли некоторые способности. С самого раннего детства Карина была довольно странным ребенком. Она не любила играть в игрушки, особенно ненавидела кукол. Ей больше нравилось сидеть у окна и думать о чем- то, родители боялись , что она больна аутизмом, однако врачи не подтвердили этого и уверяли, что это свойства характера. Девушка никогда никого не любила кроме родителей, практически не смеялась и не плакала. Окружающие говорили, что у нее каменное сердце, родители пытались разбудить в ней хоть какие-то эмоции.  Когда Карине стукнуло 10 лет родители вернули ее в Москву и оставили ее у тети, которая не отличалась особой добротой и часто била свою племяшку.После этого они уехали в Чикаго и Карина их больше никогда не видела.
Способности проявились у Карины, когда ей было 13 лет, после очередного побоя ее тетушки, она забилась в самый дальний угол комнаты. Она начала плакать, сама не зная почему. Ярость, злость переполняли ее больше, чем обычно. Вдруг все предметы начали трястись, а окна - лопаться......После этого Карину забрали в Тибидохс.

5. Описание характера.
страхи:  бактериофобия, клаустрофобия и фобиофобия
любит: одиночество, ночь, купаться , фильмы ужасов
не любит: ужасную, выжигающую жару

Карина достаточно скрытная девушка, но добрая к окружающим и всегда поможет, чем сможет. Она романтична и не склонна к выражению эмоций. Ее очень трудно рассмешить, и заставить заплакать, очень ранима, но  редко это показывает. Обладает некоторыми качествами невротика, довольно часто прибегает к унынию, но пытается бороться с ним. Всегда защитит слабого, у нее большая сила воли, можно сказать мужская. достаточно трудно вывети ее из себя. Так же она все время недовольна собой, ей не нравится ее тело, ее характер. Она все время стремиться к переменам и самосовершенствованию.

6. Внешность.
У Карины маленький рост, всего 159 см, поэтому ноги у нее не длинные, костлявые, сильно выпирают коленки. Бедра узкие, ребра торчат так, что можно их пересчитать. Ну есть и положительные качества внешности, несмотря на то, что девушка очень худощавого телосложения, Бог не обделил ее красивой грудью.  Острые плечи, тонкая шея, изящные руки. Красвые,но не очень пухлые губы , нос немного картошкой и с маленькой горбинкой, большие, выразительные зеленовато-серые глаза. Густые, черные волосы, вечно торчащие в разные стороны которые невозможно уложить даже самым суперсильным лаком для волос. Кожа все время бледная.
7. Индивидуальные способности.
Слезами и смехом разрушает все вблизи, интуитивная магия
8. Артефакты.

Полетный инструмент: пылесос Electrolux oxy3 system
Кольцо: http://s42.radikal.ru/i096/0903/7e/b20756d01d44.jpg

9. Животные.
Богомол Ваня http://s47.radikal.ru/i117/0903/a7/33d2beeba069.jpg

10. Пароль.
FuckOff
11. Связь с вами.
575222678
12. Пробный пост.
Карина зашла в комнату и села на кровать.  Она молча смотрела куда-то вверх и думала о том, как ей избавиться от этого жуткого ощущения одиночества. Сегодня она была бледнее, чем обычно.
Вот черт и кто ее просил всем рассказывать? Она закатила глаза и,сняв кросовки, прилегла на кровать.
Вот много же сволочей на свете живет.....
Девушка уже начиала проваливаться в сон. С сожалением вздохнув, она отвернулась к стенке, закрыла глаза и заснула крепким сном.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
ICQ+ http://dikovinanarutoshippuuden.spybb.r … 27#p312227

Отредактировано Карина Алабаева (2009-03-27 15:34:38)

0

2

Карина Алабаева

Доброго времени суток. Начнем с того, что картинки можно из анкеты убрать.
Распишите побольше внешность и характер.
Пробный пост маловат. Не вижу в нем ничего интересного. Распишите, например, Ваш неудачный день. Но не тремя словами, а хотя бы до 10-15 строк. Биографию так же немного дополните. Я хочу больше подробностей и описаний. Мне важно увидеть Вашу способность к мелочам и описаниям действий и окружающей среды.
Жду исправлений.

0

3

И перечитайте правила. Пароль неверный.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Карина Алабаева. [Не ПРИНЯТА]