Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Сандра Пуппер, светлое отделение]


[Сандра Пуппер, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Пуппер Сандра Гуриевна
2. Возраст.
16
3. Профессия/отделение.
Светлое
4. Биография.
Дата рождения:11.  12
Родители: Джейн Петушкофф /Гурий Пуппер
Место рождения: Москва
Сандра родилась в семье Джейн Петушкофф и Гурия Пуппера. От отца ей передалась любовь к драконболу, от матери с ног сногсшибательная внешность (подробнее "Внешность").С детства она прекрасно летала на метле, могла угнаться за самым неуязвимым мячом. Когда пришло время решать Магфорд или Тибидохс, мнения матери и отца разделились. Гурий хотел, что бы дочь училась в Тибидохсе т. к. именно там выпускают самых сильных и профессионально подготовленных магов. Джейн же настаивала на Магфорде, впрочем, своего мнения она не объясняла. Сандра поддержала сторону отца и отправилась в Тибидохс. Там она быстро освоилась и активно участвовала в жизни Тибидохса. Отношения с учителями? Хм...ну это смотря с какими: С Соловьём Разбойником само собой отличные! С Медузией невольно хорошие отношения. А вот с Поклепом не важные...Сандра терпеть не может его строгость и правильность, поэтому по его предмету она особо не старается. С ребятами отношения стабильные, можно сказать ни друзей, ни врагов... Пока она одна. В любви тоже ноль, близких ей людей мужского пола в Тибидохсе пока нет, хотя она вполне симпатичная девушка.
Способность Сандры-звук. Она отлично управляет звуком лишь одной только мыслью. (проявление способностей в пункте: "Индивидуальные способности") Так же не мало важной её способностью является виртуозная игра в драконбол. Но она скорее хорошо понимает драконов и нравится им, чем раздражает, поэтому претендует на место защитника "ворот".
5. Описание характера.
Вспыльчивый, но достаточно терпеливый. Имеет склонность замкнуться в себе и не выходить из транса больше 2-х дней. Девушка очень добра к людям и понимают всю красоту окружающего мира. Типичный подросток в переходном возрасте в плане "выхода из себя". Иногда просто хочется кого-то убить, а порой обожает весь мир!
Страхи: Многого боится..но больше всего видений, истеричного смеха, странных глухих шагов раздающихся у неё в во снах.(подробнее об этом в её сюжете),Боится смерти, резких криков движений. Так же ужасно боится быть осмеянной! (не слишком откровенно?)
Что любит ваш персонаж:  Любит свои длинные, светлые волосы. Обожает читать и писать стихи, рассказы. В общем, творческая личность! А ещё очень любит животных, любит покричать, по истерить, если есть настроение.
Что не любит: Не любит когда её заставляют либо перечат. Ненавидит сплетничать, общаться с людьми, которые ей нагло врут.
6. Внешность
Волосы длинные волнистые, светлые. Глаза голубые обычно с чёрной подводкой и тушью. Нос прямой маленький, чуть вздёрнутый. Губы средней толщины, розовые. Цвет лица светло персиковый чуть с золотым загаром. Ростом Сандра не высока 170 а на шпильках 175. Одета в белую борцовку и тёмно синие зауженные джинсы. На руках браслеты, она носит кольца и всякие кулончики. Солнечные очки так же присутствуют. Серёжки с мелкими стразами и вкраплениями, Браслеты чёрного глянцевого цвета, цепочка серебристого цвета на ней кулон ангелочка, на белой борцовке изображена размытая чёрная бабочка, синие зауженные джинсы с ремнём и пряжкой.

7. Индивидуальные способности.
Звук.
Сандра может контролировать звук. Однажды её одноклассники притащили её на дискотеку, но от громкой музыки ей стало плохо и там то и проявились её способности. (она отключила звук желанием мысли)
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Пылесос
Кольцо: Есть. С изумрудом.
9. Животные.
Кошка Истерика
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
nasia9494@gmail.ru
12. Пробный пост.
Сандра вошла в комнатку в Тибидохсе. Здесь было уютно и спокойно, еже ли в гостиной. На окнах развивались светлые шторы с золотыми кружевами, у окна стоял стол с множеством бумаг и перьев. У стены кровать у другой стены шкаф. Истерика тут же залезла на шкаф и принялась обнюхивать территорию. Сандра ухмыльнулась. Надо сказать, адская кошечка мало напоминала привычную кошку с мягкой шёрсткой и голубыми глазами. На кошке не было ни шерстинки глаза горели огнём а на шее красовался ошейник с острыми шипами. Сама Истерика была голубого цвета.
- Ну что кошмар?...Обживаешься?-обратилась девушка к хорошо устроившейся на шкафу Истерике. В ответ последовало удовлетворённое "Мяу". Если бы этот звук можно было воспроизвести то и глухой нервно бы поёжился. Но Сандре это не грозило, она предусмотрительно мыслью уменьшила звук голосов связок кошечки. Истерика слезла со шкафа и прыгнула на открытую форточку, через несколько секунд в окне мелькнул её голубой хвост.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://taniamef.forumbb.ru/viewtopic.php?pid=751#p751[b]

Отредактировано Сандра Пуппер (2009-04-10 13:41:44)

0

2

ДаФна написал(а):

4. Биография

Во-первых, краткое описание данной девушки и я могла найти в интернете. Спасибо, что не дали мне лишний раз утрудить себя

ДаФна написал(а):

Родители:Нету

Она из капусты, да? (с)

ДаФна написал(а):

ног достаточно терпеливый

Ноги достаточно терпеливые? Фига.. а это как?

ДаФна написал(а):

6. Внешность.

Ого... однако, Вы очень хорошо описываете картинки.
К тому же, анкета пишется от третьего лица, ведь Вы описываете персонажа, а не себя.

ДаФна написал(а):

7. Индивидуальные способности.Всё в флейте

Какая прелесть. Флейта за Вас все-все делает? И картошку чистит, и от маньяков отбивается? Какая прелесть.. тоже такую дудочку хочу.

ДаФна написал(а):

Эдем(Эдемский сад)

Еп, не знала, что это СОВСЕМ разные вещи! Спасибо за пояснение.

ДаФна написал(а):

10. Пароль.

Пароль - пустота.. ня.

ДаФна написал(а):

nasia9494@gmail.ru

Вообще-то администрация имела в виду аську или агент..

ДаФна написал(а):

12. Пробный пост.

Пост должен быть оформлен по правилам.

ДаФна написал(а):

Имеет склонность замкнуться в себе и не выходить из транса больше 2-х дней.

- представляю себе медитирующую Дафну, которую с крыши за ногу стаскивает сумасшедший депресняк... Да, моего любимого котика давно так не обзывали(( хД Сумасшедшим... За что ему, а? (с) Марина/Валя

ДаФна написал(а):

Еолосы длинные завязаные в хвосты под немыслимым углом!

Эээм... 450 градусов?

ДаФна написал(а):

. Однажды из-за страха его потерять

Это она так мир спасала? От бедного Мефодьки?

ДаФна написал(а):

11 12 1993

Дафне около 13 000 лет!

ДаФна написал(а):

Любимое оружие: флейта.

Да вообще.. что за беспредел! Теперь же флейтой убить можно

ДаФна написал(а):

Не любит когда её заставляют либо перечат.

Пипец... Дафна - системный админ

ДаФна написал(а):

пока нигде)))

А должно быть где.

И вообще: у нас игра по ДЕТЯМ ТГ и МБ. Вы в курсе, что тут учатся Ваши дети?

+2

3

Соня Валялкина написал(а):

4. Биография

Ладно эт я исправлю)))

Соня Валялкина написал(а):

Родители:Нету

Соня Валялкина написал(а):

Она из капусты, да? (с)

Если честно то я в книге не видела ничего о её родителях...

Соня Валялкина написал(а):

Ноги достаточно терпеливые? Фига.. а это как?

Очепятка)))

Соня Валялкина написал(а):

Ого... однако, Вы очень хорошо описываете картинки.
К тому же, анкета пишется от третьего лица, ведь Вы описываете персонажа, а не себя.

Хм..ок!

Соня Валялкина написал(а):

Какая прелесть. Флейта за Вас все-все делает? И картошку чистит, и от маньяков отбивается? Какая прелесть.. тоже такую дудочку хочу.

Эт так и есть! Ну если нет..то будьте добры просветите!

Соня Валялкина написал(а):

Еп, не знала, что это СОВСЕМ разные вещи! Спасибо за пояснение.

Всегда пожалуста)))

Соня Валялкина написал(а):

Это она так мир спасала? От бедного Мефодьки?

АгасЬ!

Соня Валялкина написал(а):

Пароль - пустота.. ня.

Эм...Эт я упустила СОРРИ!

Соня Валялкина написал(а):

Вообще-то администрация имела в виду аську или агент..

Ни того ни другого нету!)))

Соня Валялкина написал(а):

Пост должен быть оформлен по правилам.

Всё учту

Соня Валялкина написал(а):

- представляю себе медитирующую Дафну, которую с крыши за ногу стаскивает сумасшедший депресняк... Да, моего любимого котика давно так не обзывали(( хД Сумасшедшим... За что ему, а? (с) Марина/Валя

Я имела ввиду что замкнувшись в себе она практически ни скем не разговаривает...!

Соня Валялкина написал(а):

Эээм... 450 градусов?

70 градусов

Соня Валялкина написал(а):

Дафне около 13 000 лет!

Хм...я думала мой возраст...

Соня Валялкина написал(а):

Да вообще.. что за беспредел! Теперь же флейтой убить можно

Её флейтой можно!

Соня Валялкина написал(а):

Пипец... Дафна - системный админ

Да не...она просто эт не любит!

Соня Валялкина написал(а):

А должно быть где.

И вообще: у нас игра по ДЕТЯМ ТГ и МБ. Вы в курсе, что тут учатся Ваши дети?

Какие у Даф дети???Она за время пока маги вырастут до 30 лет повзраслеет всего на день!

А так спасибо за ценные указания, исправлю.

0

4

ДаФна

ДаФна написал(а):

Какие у Даф дети???

Девушка, имеется ввиду, что сама ролевая по детям Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Разумеется, не по общим. Здесь, на нашей ролевой, Тане Гроттер и его друзьям уже лет под сорок. Ну, может меньше. И ролевая про ее детей. Обратите внимание на мой ник и на ник Сони. Если хотите, можете написать анкету любого ребенка каноничных персонажей, либо же вписать родителей (которые учились/не учились в Тибидохсе). Вы напишите - мы исправим ник.
А анкета взрослых персонажей, в число которых входит Дафна, мы не принимаем.

0

5

ДаФна
Итак начну с того, что не увидел рекламу нашего форума где-нибудь! Без этого никакого принятия и быть не может.
Далее описание характера и внешности очень скудные.

ДаФна написал(а):

Чучело гепарда

пародия на Машу Феклещиву?

ДаФна написал(а):

С изумрудным камнем и разговорной магией её дяди Сальвадора.

а это уже на кольцо Тани Гроттер

надо быть проще и взять просто пылесос , и простое магическое кольцо

ДаФна написал(а):

Адская кошечка Истерика

У нас не зверинец, обычная кошка и не более

ДаФна написал(а):

12. Пробный пост.

Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли - курсив.

Не приняты!

0

6

Вроде всё норм в анкете!

0

7

Сандра Пуппер
Не соблюдён минимум по двум из трёх основных пунктов: внешность и характер. Надо расписать хотя бы до указанного в шаблоне количества строк.
Плюс повторяю ещё раз: прогоните анкету через Microsoft Office Word.

0

8

Через ворд прогнала, остальное позже, я убегаю!)))

0

9

Сандра Пуппер
Ждём исправлений и дополнений :surprise:

0

10

Я исправила...

0

11

ГОТОВО!!!!!!!!!!

0

12

Сандра Пуппер,
так, принята!

Свернутый текст

Ох как все на девочку напали, а принять забыли. Впредь, если начали, то, пожалуйста, заканчивайте!

+1


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Сандра Пуппер, светлое отделение]