Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Алена Разбойник, темное отделение]


[Алена Разбойник, темное отделение]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Разбойник Алёна Соловеевна

2. Возраст - 16 лет

3. Профессия/отделение - темное

4. Биография.
Дата рождения: 31.12.2014
Родители:   Ягге, Соловей Одихмантьевич Разбойник
Место рождения: Лысая гора
Общее описание: - девочка родилась в таком месте где трупы стучаться в дверь как живые, а собаку вы можете наблюдать лишь в сушенном виде в аптеке, вместо сторожей на Лысой горе люди заводят себе тварей из Тартара. Там девочка пробыла недолго. Где то около года, может даже меньше. Ягге не хотела долго там жить. Она скучала по Тибу, да и Соловей скучал без своей работы, без драконов и свиста на учеников. Поэтому как только девочка окрепла было решено покинуть Лысую гору. Когда родители вернулись в Тибидохс у них появилась возможность обучать дочку всему чему они хотели. Девочка ещё в малом возрасте натворила делов. Как только она научилась ходить, она убежала от чуткого взора своей матери в ангар к Гоярыну и уснула у него на носу. Старый дракон был не против, а вот мать была явно против. За девочкой следили поочери родители. Это очень отразилось на ней. То бурные возгласы отца, что всё ужасно, то тихие вечера, когда мать делала всякие лечебные настои. Когда Алёне исполнилось 7 лет она узнала в чем её дар. Дело было так. Когда отец вел одну из своих тренировок, девочка тихонько пробралась из защитного купола, который отец ей сделал и выбежала на поле к молодым драконам. Дракон был на земле, так как была драка. И кучу драконов никак не могли разделить. В пыльной и суетливой атмосфере никто не увидел девчушку. Она так испугалась, что представила маму, и та появилась через минуту. Мать сразу поняла, что девочка владеет телепортацией. Причем телепортировала не себя а её. С того дня девочке разрешили гулять по замку одной, так как опасности большее не было. Сам академик помог выбрать девочке кольцо. И девочка почти сутками сидела то у джина, то в ангаре. Когда девочка пошла наконец на первый курс, она была уже закаленным ребенком. И она сразу же официально вступила в состав драконбольной команды, только отец мотал её сильнее всех, но она была лишь за. Так идут годы и она уже почти  взрослая. На одном месте никогда её вы не увидите больше 5 минут.

5. Описание характера.
Страхи: остаться одной, потерять силы, смерть близких
Что любит ваш персонаж: безумие, некий хаос, полет, экстим
Что не любит: когда ей пудрят мозги
Общее описание: Спокойная, вполне уравновешанная. Общительная и очень оптимистичная. Быстро находит общий язык с окружающими. Иногда она бывает полностью погружённой в свои дела. Часто у неё всплывает наружу жестокий и холодный характер. Алена очень гордая и упрямая. Всегда пытается добиться своего. Часто бывает так, что она сначала делает, а потом думает. Всегда, сможет за себя постоять и дать отпор. Старается прислушиваться к мнению других, но очень редко им следует. Она никому ничего не должна, потому что ей никто ничего не должен.Старается менять мнения о людях и не зацикливаться на одном и том же. Алена - человек социальный. Она тяжело переносит одиночество, хотя иногда в нём нуждается. Может привязаться к человеку как котёнок, которого кто-то приютил. Злопамятная, но не мситетльная. Помнит каждую мелочь, которую совершил ей этот человек и почти никогда не забывает.Но никогда не мстит (не её принцип)

6. Внешность.
Рост 168 см.  Параметры 86/54/86. Волосы у неё длинные, прямые, слегка волнистые имеют темный цвет. Разделены на две части. Обычно они заплетены в две косы, украшенные атласными лентами чаще всего красного цвета. Если делятся на два хвоста, то  у их основания опять же ленты, в основном в виде банта, а на концах тоже ленты либо белого, либо черного цвета. Аккуратные темные брови окаймляют черные глаза. Но волосы это её проблема, их только пострижешь как они вновь возвращаются к прежней длинне. А это вызывает неудобства. О глазах. Они у нее стеклянные, по ним ничего нельзя определить. Единственное чувство, что проявляется в них, так это ухмылка, усмешка. Ах да, в них еще пробегает шальная искорка, по которое можно сказать, что девушка не вменяемая психически. Рот у АЛены маленький, аккуратненький. Губки розовенькие, немного пухлые и крайне мягкие. Макияжем практически не пользуется, разве что блеск иногда появляется на губках Легкий загар.. Ноги тонкие, но до модельных немного не дотянули, но девушку устраивают. В одежде девушка предпочитает джинсы и приталенные рубашки, но может надеть что-нить другое.Обувь восновном это для нее кросовки и легкие балетки.
7. Индивидуальные способности - телепортация

8. Артефакты - кольцо. Кованное из серебра, а внутри голубой топаз.
Полетный инструмент:пылесос
Кольцо: кованное из серебра а внутри голубой топаз.

9. Животные - нет

10. Пароль - Верно!

11. Связь с вами - 2297165

12. Пробный пост.
Девушка вышла из замка и направилась в сторону ангара. Погода была отличная. Солнце светило ярко и грело. Было лето. В руках у нее был пылесос. Настроение было лихое. Девушка зашла в ангар к Искристому и вывела его на поле. Алёна не боялась дракона, так как он уже давно знал её. Девушка хотела потренироваться одна.
-Ну что, надеюсь ты мне поможешь сегодня отработать пару приёмов?-сказала она уже взлетев с ним на поле.
Дракон конечно ей не ответил, лишь выпустив тонкую струйку пламени в сторону мяча, который был у неё в руках. Это был явный намек, что пусть и ненадеется попасть ему в пасть этим мячиком.
-А он настроен серьезно...-думала она, делая очередную бочку.
Дракон пулял огнем метко, но вовсе не смертельно. Спустя два часа девушка поняла, что с драконом надо по-другому. Она стала мельтишить у него перед носом, ждя его реакции. Дракон сорвался с места и помчался за ней.
- Клюнул-мелькнула мысль в голове.
Дракон не расчитал своей массы, и когда девушка резко развернулась и нырнула вниз дракона, он врезался в купол и растерявшись открыл пасть. Алёна в этот момент подлетела к нему и закинула мяч ему в рот.
- Извини, Искристый- сказала она смеясь.
Дракон всё понимал, но был нисколько расстроен, что клюнул на её удочку. Девушка спустилась вместе с драконом вниз и, вернув его в ангар, отправилась обратно в школу. Пора было идти на ужин.

13. Ссылка - http://demonsexcollege.rolka.su/viewtop … 62#p141162

Отредактировано Алёнка Разбойница (2009-04-06 17:30:58)

0

2

Алёнка Разбойница

Доброго времени суток. И так, я не буду по цитатам разбивать Вашу анкету.
Во-первых, будьте добры переписать анкеты красивым, литературным языком, чтобы я понимал смысл предожений. Распишите биографию подробно. Недолеченная Дама не могла уследить за девочкой, потому что она призрак и ловить в случае чего не может. Я хочу прочесть красивую анкету, а не набор предложений.
Во-вторых распишите аналогичным путем, то есть, литературно, внешность и характер. Раскройте персонажа. Покажите какая она. И оформите пробный пост по правилам.

Жду исправлений.

0

3

недолеченная дама же следила за мужем зубодерихи. так что это менять я не хочу.

0

4

Алёнка Разбойница написал(а):

недолеченная дама же следила за мужем зубодерихи. так что это менять я не хочу.

Девушка, одно дело следить за тем, кто по ночам гуляет по Хогвартсу. И там подразумевается, что она лишь следила за ним, а совсем другое дело - ребенок, за которым нужен глаз да глаз.

0

5

всё... моя богатая фантазия в отпуске. еще что то не так?

0

6

Здраствуйте.
Ну во-первых, не Разбойница, а Разбойник. Ведь отец-то Разбойник.

Алёнка Разбойница написал(а):

Она никому ничего не должна, потому что ей никто ничего не должен

То же самое, что "Я не должна тебе пять рублей, ведь ты не должна мне". А если бы я должна была тебе пять рублей, ты бы мне тоже должна была? оО

Алёнка Разбойница написал(а):

Волосы у неё длинные и темные. Волосы прямые, но волнистые

Повторение. Можно засунуть в одно предложение.
Во внешности, как я понимаю, внимание заострено на губках?
Так же не нашла недостатков

Алёнка Разбойница написал(а):

Загара почти нет

Росла на Буяне, под палящим солнцем, а загара нет.. ужс

Алёнка Разбойница написал(а):

12. Пробный пост.

Куууча ошибок..

Алёнка Разбойница написал(а):

- неа

Так пусть будет "да-а".

+1

7

эх, не сдать мне еге.сейчас все исправлю.  :glasses:

0

8

есть еще недочеты?

0

9

Алёнка Разбойница

Думаю, рискну, и приму Вас. Но аналогичное замечание - писать подробно, пропускать написанное через Word и думаю, мы уживемся.

0

10

спасибо. пойду ка учить русский.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Алена Разбойник, темное отделение]