Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улита. [Не ПРИНЯТА]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Улита
2. Возраст.
Так как Улита ведьма, ей примерно 325. Однако выглядит она на 21.
3. Профессия/отделение.
Тёмное
4. Биография.
Дата рождения: 24.03
Родители: Колдун и ведьма
Место рождения: Лысая гора
Общее описание: Улита родилась в городе вампиров, оборотней, ведьм, колдунов - Лысая гора. Её родители, ведьма и колдун, были обычными лысегорскими жителями. Они погибли в одной мелкой схватке в таверне. Не поделили что то наверно... С тех пор маленькая Улита росла одна в детском лысегорском доме. Это, конечно, был не самое лучшее место для житья. Но Лысая гора она и есть Лысая гора! Когда Улите исполнилось 7 лет, ей разрешили гулять одной на улице. Работникам дет.дома было наплевать что станет с детьми. Улита нажила себе кучу врагов. А так же подружилась с Грызианой Припятской. Вот так Прошло детство девушки. Когда Улита выросла, она купила себе хижину на холме и жила там. Жить там было скучно. Эта хижина стояла вдали от всех домов. Не было с кем ругаться. А ночью так и вообще заснуть невозможно! Так Улита прожила примерно 300 лет. Однажды она решила прогуляться по Москве. Был тёмный вечер. И вдруг на неё налетела стайка бандитов. Улита только усмехнулась. Ну что шпендики жить надоело?-рассмеялась девушка. Но она не учла одного: сзади к ней подкрадывался парень с ножом. Если бы не Арей, Улита была бы уже в Тартаре. И теперь Улита секретарша Арея.
5. Описание характера.
Страхи: [i]как и у всех - смерть.

Что любит ваш персонаж: холодное мороженое, мужчин, вечеринки
Что не любит: ссоры с близкими людьми, учится
Общее описание: Характер Улиты не даёт всем покоя. Девушка настолько вспыльчивая, что некоторые даже боятся с ней общаться. Улита любит поиздеваться над другими( конечно же в гранях разумного).Настроение девушки может меняется 10 раз за час. Всё что ей нужно для полного счастья - это любимый мужчина рядом, холодное мороженое и дискотеки. Улита всегда разная. Иногда если с ней поспорить она будет только усмехаться и коверкать выражения. А иногда может взбеситься так, что любой лопухоид получил бы инфаркт от одного её взгляда. Девушка готова флиртовать с любым мужчиной, и этим же подразнить своего любимого. Что она ещё любит так это то, что бы взбеситься под конец рабочего дня и размазать комиссионеров по стенам.
6. Внешность.
Рост у улиты не большой. Примерно 155. Сама она полновата. Пытается следить за фигурой, но всё это оканчивается тем, что Улита съедала всё что есть в холодильнике. Серебряно - пепельные волосы и ярко-зелёные глаза придавали Улите вид ведьмы. В облике вампирши у девушки сужались зрачки и удлинялись глазные клыки. В гардеробе у улиты можно найти кофты разнообразного цвета : ярко-красный, ярко-фиолетовый, ярко-зелёный и т.д. Обычно ведьма носит джинсовые мини-юбки, колготки в сеточку и лаковые сапоги на палец выше колена на большой платформе.
7. Индивидуальные способности.
Ворожея
8. Артефакты.
Кольцо, дарх
Полетный инструмент: Метла, но ведьма ею редко пользуется.
Кольцо: Серебряное с красным переливающимся шариком.
9. Животные.
Кот Депресняк (достался от Дафны)
10. Связь с вами.
lalaka@mail.by
11. Пробный пост.
Сегодня Улита никак не могла заснуть. В голове кружились голоса молодёжи, громкая музыка, какие-то шаги. Девушка то и дело ворочалась с одного бока на другой.Вот, блин, называется погуляла!-мельком подумала ведьма. На следующее утро к ней почему то пришло больше комиссионеров. Улита так взбесилась что стёкла на Большой Дмитровке потрескались. Шмыгающие носики пластилиновых шпеньдиков, почуяв опасность, стали медленно выходить из резиденции. Улита начала успокаиваться.Ну работа она и есть работа!- говорила она себе. Голова у ведьмы очень кружилась. Пообещав себе, что больше не будет так долго гулять, девушка снова взялась за работу.
12. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
Пока что не оставила.

Отредактировано Улита (2009-04-01 23:39:23)

0

2

Улита

Доброго времени суток.
К сожалению, я не могу проверить Вашу анкету. У нас ролевая по детям Мефодия Буслаева. И Тани Гроттер. И Улита, как взрослый персонаж, а она считается таковым, нам не нужна. Если у Вас есть желание, скажите любой ник (предварительно просмотрев список персонажей), мы заменим Вам его и дождемся новой анкеты для ученика.

0

3

Ок)))Можно быть дочкой Улиты и Эссиорха - Стася?
Кстати а Депресняка не укого нету из животных?Я просто думала что кто то мог его себе взять...

0

4

Улита

Дочкой можно.
Только с условием, что анкета будет красиво и качественно расписана. Депрессняк принадлежит семейству Буслаевых, так что не будет трогать котика. Я меняю Вам ник - так и оставить Стася или полное имя? Если да, то напишите.

0

5

просто Стася
А мне как новую тему для анки делать или в этой продолжать?

Отредактировано Улита (2009-04-02 00:05:12)

0

6

Улита

Давайте тогда уже новую тему. Имя сейчас заменю. Эту тему я закрою и в архив.

0