Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Евгения Максимова, темное отделение]


[Евгения Максимова, темное отделение]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Женя Эссиорховна Максимова
2. Возраст.
17 лет
Дата: 14 февраля

3. Профессия/отделение.
Тёмное отделение
4. Биография.
Дата рождения: 14 февраля, 2013 г.
Родители: Улита и Эссиорх
Место рождения: Москва
Общее описание: Женя родилась в Москве в доме Эссиорха. Родители хотели мальчика, но родилась девочка. Улита и Эссиорх не расстроились. Чего расстраиваться? Девочка или мальчик - разницы нет! Для Жени заранее купили шикарную коляску и кроватку. Улита баловала свою дочку. Эссиорху это не нравилось. Он всё время ворчал о том что должны быть пределы. Женю всегда окружали разнообразные игрушки. На ночь Улита читала Женьке сказки про Лысую Гору. Когда девочка подросла, она познакомилась с Мефом, Даф, Ареем и т.д. Они часто навещали её. Особенно девочка любила Депресняка. Родители хотели, что бы девочка поступила в Тибидохс. Но пока что магических способностей у неё не обнаруживалось. И родители решили повременить и отправили Женю а в обычную лопухоидную школу. Там девочка подружилась со всеми своими одноклассниками. Женя росла активной девчонкой. Любила приключения. И вот однажды вечером она возвращалась домой из клуба. Она шла и думала, что будет делать дома. Девушка не заметила, как к ней подошол мужчина. Руки у него были в кармане. Женя взглянула на него с ужасом. Да, приключения она любила. Но только в мечтах. На яву ей стало очень страшно. Вдруг девушка опустилась на колени и щюрясь от боли, взглянула на свои руки. Ей казалось что в них перелевается то что то горячее, что что то ледяное. Всё это смешивется и переходит в ногти. Мужкина схватил Женю и достал из кармана нож. Девушка визгнула и начала вырываться. Вырываясь, она нечайно поцарапала убийцу. Тот упал замертво. А напуганая Женька побежала домой. На следующий день её забрали в Тибидохс. Там ей очень понравилось. Тут был весёлый народ и учиться было интереснее, чем в лопухоидной школе.

5. Описание характера.
Страхи: огромные морские жители
Что любит ваш персонаж: мороженое, дискотеки
Что не любит: комаров
Общее описание: По характеру Женя пошла в Улиту. Характер Жени не даёт всем покоя. Девушка настолько вспыльчивая, что некоторые даже боятся с ней общаться. Женя любит поиздеваться над другими( конечно же в гранях разумного).Настроение девушки может меняется 10 раз за час. Всё что ей нужно для полного счастья - это любимый парень рядом, холодное мороженое и дискотеки. Женька всегда разная. Иногда если с ней поспорить она будет только усмехаться и коверкать выражения. А иногда может взбеситься так, что любой лопухоид получил бы инфаркт от одного её взгляда. Девушка готова флиртовать с любым мужчиной, и этим же подразнить своего любимого.


6. Внешность.
Девушка, в общем, не ангел. Но особую загадочность ей придают большие глаза с длинными густыми ресницами. Минус в том, что глаза у нё разного цвета. Один зелёный а другой голубой.  Любит яркую косметику. Глаза красит только в чёрные тона. Причёска у неё очень странная. Где-то волосы ровные, где-то волнистые, где-то вообще растрепанные. Сами волосы серебристо-пепельные , промелированы в белый, склонный к жёлтому, цвет. Прядь около лица раскрашена в тигровую окраску. И ещё виднеется красивая заколка в форме цветочка. Рост у Евгении не большой - 155. Фигура чуть полноватая(подарок Улиты). А на теле видны шрамы, которые уже не затянутся. Обычно Женя одевает легкий чёрный кассет с джинсовой мини-юбкой. Колготки в сеточку и лаковые сапоги на палец выше колена на высоких шпильках.
7. Индивидуальные способности.
Ядовитые когти
8. Артефакты.
Талисман везения
Полетный инструмент: Пылесос
Кольцо: Серебряное, с фиолетовой переливающейся жемчужиной.
9. Животные.
Аквариумная рыбка - Федя
10. Связь с вами.
lalaka@mail.by
11. Пробный пост.
Евгения и кто-то ещё бегут по поляне держась за руки. Вокруг много цветов и яркие деревья. У Жени было ощущение полного полёта. Оба смеются. Вдруг перед ними образовался старый лес. Заинтересовавшись, девушка зашла в лес. Там было страшно и холодно. Слышны какие-то шорохи. Вдруг раздался какой-то ужасный звук .-Боже,что это? - проснувшись, спросила девушка. Это был самый ужасный звон на земле - звон будильника. Девушка взяла будильник и со всего размаху долбанула об стену. Будильник перестал звенеть и заглох.Так- то лучше!-подумала Женя. Она встала и направилась в ванную. Спустя 10 минут она вернулась обратно в комнату. Её соседка по прежнему спала. Везёт кому-то..-завистно подумала девушка. Она оделась и вышла из комнаты.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://stepup.9bb.ru

Отредактировано Стася (2009-04-04 23:41:31)

0

2

Фамилия Эссиорха нам не известна, зато известная фамилия Улиты - Максимова.
К тому же Стася - это сокращение имени. И у нас уже есть Стася, полное имя которой - Констанция - прописано в анкете.

Анкета.. кгхм.. как бы помягче сказать.. миниатюрная. И детсткая.
Все духов вызывают. Ну и? Или тот пришел и стал есть со всеми мороженное? Или потом не ушел? Хотя да, если он материализовался.. но Вы этого не указали. Кстати, надо пойти вызвать, авось и меня заберут..

Стася написал(а):

Тут был весёлый народ и вкусная еда.

Ммм.. а дома ее не кормили?

Обо внешности. Не увидела недостатков. И зачем ей красить глаза черным, если девушка носит очки? Не понятно.

Стася написал(а):

Так же у девушки очень переменчивый характер. Он может меняться раз 10 за час.

Ммм... это видно, как он меняется? Можно понаблюдать/пощупать/понюхать? Или еще как-то?

Стася написал(а):

Ворожея

Как же она может быть ворожеей, если ясно сказано, что очень трудно переносит любовь? А что - бах! и заворожила. Что тут сложного? Да к тому же, способность-то занята, насколько я знаю.

Стася написал(а):

Это был самый ужасный звон на земле - звон будильника. Девушка взяла его и со всего размаху долбанула об стену.

Звон или будильник? оО

Стася написал(а):

Пока что не оставила

Ну так оставьте. Знаете же, что не принимаем.

+1

3

Не приняли значит...Ну ладно)

0

4

Стася
Никто не говорит о том, что не приняли, тебе просто указали на твои ошибки и просят исправить, исправишь, ПРИМУТ!

0

5

я там переправила немного...И имя сменила потому что Стася уже занято.

0

6

Стася

Я Вас приму с условием, что Вы будете писать более подробно, прогонять написанное через Word, и стараться меньше использовать тавтологию. Заменяйте существительные местоимениями. Они для этого и создавались.

0

7

Хорошо, я постараюсь.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Евгения Максимова, темное отделение]