Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Кэти Пуппер, темное отделение]


[Кэти Пуппер, темное отделение]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Кэти Гурий Пуппер, ибо отчество Гуриевна звучит не красиво
2. Возраст.
17 лет.
3. Профессия/отделение.
Темное отделение.
4. Биография.
Дата рождения: 08.01.
Родители: Джейн Петушкофф /Гурий Пуппер
Место рождения: Англия.Лондон.
Общее описание: Кэти родилась в центре Лондона,  в одном из домов по Нидл-стрит(8 января.), ибо так произошло по ситуации. В тот момент семья находилась именно в той квартире, когда начались роды. Это был двухэтажный дом со всеми удобствами. За Кэт ухаживала её тётя - миссис Медро. Когда девочке было 5 лет, миссис Медро умерла - городская полиция так и не смогла назвать причину смерти. После этого, Кэти три месяца жила одна с хорошей подругой её матери. К счастью, у Кэт была подруга - Лина, которая всегда поддерживала мнения своей лучшей подруги.
Родители же были слишком заняты, что бы заниматься воспитанием дочери. Но увы, вопреки тому, что вы подумали, она их не возненавидела. Я даже не скажу, что она перестала гоняться за славой!!!
Когда девочке было всего 7 лет, она заявила, что "на месте родителей она бы тоже избавилась от такой обузы, как она и занималась бы своими делами"
Джейн и Гурий все же время от времени навещали свое чадо...Ну как сказать как часто??? Раз в два месяца... И  порой Мел успевала их забыть.
Намного чаще ее посещали непонятные люди, которые так и пытались проткнуть бедной девочке, своей камерой, глаз. Будучи совсем малышкой, она, конечно, абсолютно ничего не понимала. О! Когда же она подросла и стала понимать что вот она слава! О! Этому нет описания.
В 8-9 лет она уже никак не могла дождаться переезда, конечно же, в Магфорд...Но...когда ее приняли, малышка, там устроила такое, что Чума-дель-Торт побери!
Через пару недель ее вставили от туда со всеми ее чемоданами и прочими сумочками, рюкзаками и портфелями.
Опозоренные родители негодовали!!! Дочь знаменитого Гурия Пуппера была выставлена из Магфорда... Эксклюзивные репортажи лились из каждой программы...и это возможно не все...так как зудильник то не все показывал....
С позором и стыдом Джейн Петушкофф полетела в Россию...и что б вы думали? Устроила дочку в Тибибохс...
И вот она здесь и учится уже пятый год... Что будет дальше???

5. Описание характера.
Страхи: Позора. Малышка до мозга костей пропитана страхом позора.
Что любит ваш персонаж: Магию, могущество.
Что не любит: Людей, пренебрегающих общения с ней.
Общее описание: Кэт - девушка смелая и дерзкая. Она очень много знает, что и позволяет ей быть отличницей. Кэти девушка веселая, спортивная. В общем-то она добра ко всем, если не учитывать то, что всех людей без магических способностей она не переносит(к магам относится по другому). Она может надерзить, может нагрубить, резко ответить или же просто промолчать. Когда же она в комнате со своей кошкой, одна, она становится мягкой и молчаливой девушкой. У нее однако очень длинный язычок, если начнет говорить, то выскажет все, все до единого что думает о ком либо. Часто в детстве она распугивала друзей, именно тем, что всегда все говорила в лицо. Правда друзья замечали и еще один большой недостаток девушки, она была огромной болтушкой! Причем болтает она не по теме, то есть про себя и семью молчит а по другим темам....ой мамочки ложитесь.....Затем... что ж еще, аа...она еще очень любит спорить, причем всегда остается права, неважно о чем спорит. Также она принципиальная и имеет свое мнение. Ненавидит, когда ей грубят, ведь очень сложно не нагрубить в ответ. Она очень любит все легкое, не переносит торты на дух, также пирожные и тому подобные вкусности жирные, однако шоколад, уплетает за милую душу. Пьет только соки и ест в основном салатики, что-то вроде вегетарианки, но на половинку.

6. Внешность.
Девушка невысокая-рост примерно 168, стройного телосложения-весит 50 кг. Обладательница темных длинных кудрей. Лицо кругленькое и немного пухленькое, хотя девушка худенькая. Носик вздернутый и маленький. Пышные густые ресницы. Глаза большие, темно-карие и невероятно грустные, иногда так и кажется что тонешь в них. На левом плече татуировка в виде японского знака, который означает любовь. Руки довольно мускулистые, если учитывать то, что она девушка, но смотрится это нормально вполне. Ноги у нее короткие, что помогает ей хорошо бегать. Обладает всеми данными(во всех смыслах слова, если дело касается фигурки .Оба уха проколоты, но на левом три сережки, считая и начальную. Предпочитает одеваться в светлые тона, но и пристрастие к черному, красному и зеленому у нее тоже замечается. Стиль у нее больше походит на стиль бунтарки, но это только на первый взгляд. Чуть выше брови, у нее маленький шрам, который проходит через бровь, но он скрывается под челкой. Одевает в основном джинсы и шорты, в юбке ее очень сложно увидеть когда либо. Волосы она убирает именно тогда, когда катается или же занимается спортом.....Да и кстати, чуть не забыла, на ушах девушки всегда весят большие кольца, других сережек она попросту не принимает! А и еще на руках у нее по жизни большое количество фенечек и разных красивых браслетиков, и куда ж без амулетов...в который Кэт категорически не верит...
Хоть и бегает она хорошо, из-за своих коротких ног, ужасно комплексует, стараясь одевать каблук ,хоть их терпеть не может...
Кто скажет что это недостаток, а кто наоборот, но из-за не самого лучшего зрения Мел иногда одевает очки, например когда читает (или спит )(от папани же...)
Ей не идет косметика... Странно...но это так...Она сразу становится похожа на попугая...
Тот самый шрам... кто сказал, что это ее изюминка???

7. Индивидуальные способности.
Астральная проекция
8. Артефакты.
Безусловно, кольцо, метла и из-за долгого пребывания в Тибидохсе, куча амулетов.
9. Животные.
Филин-Герот
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
400162493
12. Пробный пост.

Ха! Начало весны...Что за отвратительное время? Кругом слякоть, грязь, все так омерзительно...Фу! Даже на улицу выходить не хочется....Мелисса шла...куда-то шла...что за дурацкий вопрос "куда она шла?"...Идти -это такое эксклюзивное чувство... Идти... А чем не душевное состояние... Когда тебе плохо- ты уходишь...может убегаешь... Когда тебе хорошо- ты тоже уходишь, чтоб повеселиться одному...Нет...тогда уж не идти а бежать...Убегать -вот настоящие эмоции!!!
И вот она уже бежала...
Она бежала по лестнице...
Черт побери! Это же волшебный мир! Почему нельзя сделать так, чтобы подъемы превращались в спуски???
Уж очень тяжело было взбираться вверх по ступеням!
Да ладно тяжело! Лениво!
Хах! Молодая англичанка-мисс Пуппер -была уж слишком ленива. Вот что, даже бывшая, популярность родителей делает с их детьми... А в будущем и внуков... а может и правнуков.
Вот Мелисса вышла на крышу и чуть не задохнулась...
Ох! Вы когда-нибудь думали, как можно задохнуться свежим воздухом? А вот теперь знайте что можно. Это зависит от обилия этого самого воздуха...
Мел невольно услышала чей-то голос. Она обернулась.
О...Макс...
-Какая прелесть,-обратилась она к вышеупомянутому человеку.
-Разговоры с самим собой -первый признак сумасшествия.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://riotoushogwarts.rolka.su/viewtop … 457#p15457
14. Где играете?

Отредактировано Кэти Пуппер (2009-04-12 19:45:24)

0

2

Кэти Пуппер написал(а):

Кэти родилась в центре Лондона, в одном из домов по Нидл-стрит

Лили Пуппер написал(а):

Место рождения: Англия. Фамильное поместье Пупперов.

скоординируй, пожалуйста, чтобы было одинаково. Вот анкета твоей сестры: Лили Пуппер

Кэти Пуппер написал(а):

Что любит ваш персонаж: Всех и вся.

и сразу дальше:

Кэти Пуппер написал(а):

всех людей без магических способностей она не переносит

Если есть исключения, то стоит написать, что она любит, например, магический мир и всё, что к нему относиться, ну или что-то другое.

Кэти Пуппер написал(а):

Ноги у нее короткие,что помогает ей хорошо бегать.

Еу может я чего-то не понимаю, но скорость далеко не зависит от длины ног. Длинноногие в основном учавствуют во всех олимпиадах и соревнованиях. :) И вообще, рост 168 см нормальный, комплексовать не о чем. Многие в Тибу есть ниже, но, это просто я отметила, можешь и не убирать.

Кэти Пуппер написал(а):

Пробный пост

Оформи, пожалуйста, по правилам: действия без выделений, мысли курсивом, прямая речь - жирным.

Многовато ошибок, я может и сама исправлю, но когда уже примем анкету + это всё-таки какой-никакой документ, так что смайлы стоит убрать!

0

3

Вика Бейбарсова написал(а):

скоординируй, пожалуйста, чтобы было одинаково.

Ам...а почему мы не можем родится в разных местах?

Вика Бейбарсова написал(а):

Если есть исключения, то стоит написать, что она любит, например, магический мир и всё, что к нему относиться, ну или что-то другое.

исправлено

Вика Бейбарсова написал(а):

Еу может я чего-то не понимаю, но скорость далеко не зависит от длины ног. Длинноногие в основном учавствуют во всех олимпиадах и соревнованиях.  И вообще, рост 168 см нормальный, комплексовать не о чем. Многие в Тибу есть ниже, но, это просто я отметила, можешь и не убирать.

Может быть, не совсем бегать... А это оправдывает ее ловкость...

Вика Бейбарсова написал(а):

Оформи, пожалуйста, по правилам: действия без выделений, мысли курсивом, прямая речь - жирным

сейчас х)

Вика Бейбарсова написал(а):

так что смайлы стоит убрать!

уберу х)

0

4

Кэти Пуппер написал(а):

Ам...а почему мы не можем родится в разных местах?

тогда напиши, что мама рожала её не дома, в фамильном поместье, а в квартире в Лондоне. Написать то можно, главное обосновать)

0

5

Вика Бейбарсова написал(а):

тогда напиши, что мама рожала её не дома, в фамильном поместье, а в квартире в Лондоне. Написать то можно, главное обосновать)

хорошо, сейчас допишу =)

0

6

Исправлено

0

7

Кэти Пуппер,
Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Кэти Пуппер, темное отделение]