Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Андрей Бартковский, темное отделение]


[Андрей Бартковский, темное отделение]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Андрей Бартковский
2. Возраст.
17лет
3. Профессия/отделение.
ммм...  темное
4. Биография.
Дата рождения: 15 октября
Родители: неканоны, поэтому вряд ли имеет значение, да и не любит парень вспоминать свое прошлое
Место рождения: Россия
Общее описание: Андрей родился в известной магической семье, его отец происходил из известного клана боевых магов, а вот мать была простым человеком. Поэтому сам факт ее свадьбы казался чем-то невероятным. Эта была крайне странная особа с неадекватным взглядом, но огромным и добрым сердцем. Она буквально боготворила своего сына, единственного ребенка в большой семье. А когда стало ясно, что мальчик унаследовал кроме внешности отца еще и магические способности, то его жизнь вообще превратилась в сказку... Родителям казалось, что этот ребёнок необычный, что он самый желанный и вырастет самым любимым. Они знали, что у него будет всё, что он только пожелает…  В сущности, так оно и было.
Семья Андрея достаточно известна в узких кругах магического мира как составители заклинаний, по большей части запрещенных. Поэтому даже к десятилетнему пареньку взрослые относились как к будущему светилу русской боевой магии. Это не могло не сказаться на его «ангельском» характере. Всю свою жизнь он привык манипулировать людьми: сначала - родителями, потом – знакомыми и друзьями. Обладая незаурядными способностями, парень всерьез рассчитывал на блестящее будущее, хотя ни о чем конкретном не думал.
«Предки есть, деньги есть, друзья есть. Всё прекрасно, а будущее…. И так ясно, каким оно будет».
Начальное магическое образование юное дарование получило дома, от бабушек, дедушек и остальных родственников. Андрей терпеть не мог учиться и всячески пытался избежать учебы. Особенно не любил заниматься с бабушкой. В один из таких дней он нехотя тащился к ней в комнату, размышляя о двойнике или чём-то подобном, который смог бы полностью его заменить, и тут произошло непредвиденное  - бабушка открыла дверь, улыбнулась в пустоту, приподняв глаза.
"Ааа, Андрей, а ты почти не опоздал", - произнесла она, хитро улыбаясь. Андрей сначала недоумевал, почему бабушка, обращаясь к нему, не удостоила его даже взглядом. Но, тем не менее, происходящее ему даже нравилось, он даже мог бы поклясться, что бабушка его не видит, и стоял, боясь пошевелиться.
"Ну, проходи, проходи, что стоишь?" - еще раз пробормотала бабушка, захватила рукой воздух, будто сжимая чью-то невидимую руку, и повела невидимку к себе в комнату, только  дверь громко хлопнула.
Вскоре, после некоторых повторений номера, парень был уверен, что способен создавать иллюзии и что-то внушать людям. И, разумеется, стал этим активно пользоваться. Пока к ним не прилетел академик. Скрипя сердцем, но поддавшись на уговоры академика, родители согласились, чтобы Андрея забрали в Тибидохс после проявления у него дара.


5. Описание характера.
Страхи: боится быть обсмеянным
Что любит ваш персонаж: быть в центре внимания
Что не любит: пельмени вареные, жуть...
Общее описание: Андрей – весьма эмоциональный молодой человек. Настроение у него меняется по десять раз на дню. Непостоянен. Очень работоспособный, на удивление общительный, контактный, разговорчивый, легкомысленный и инициативный... С девушками бывает резок. Он всегда знает, чего хочет. Друзей у парня немного. Сам он довольно эгоистичен.  Говорит слегка растягивая слова, лениво и пренебрежительно, как бы делая собеседникам одолжение. Самооценка просто зашкаливает. Хороший актер. Может казаться вежливым и хорошо воспитанным, милым и заботливым, когда ему это выгодно. Любит использовать других людей.
Часто не принимает в расчёт мнения и желания окружающих. У Андрея всегда есть огромное количество врагов, без которых он не представляет свою жизнь. Конфликтный человек и способен на многое. Злопамятный, любое случайное слово, сказанное, быть может даже без задней мысли, может задеть парня настолько, что он причислит человека к разряду врагов. Несмотря на трудный характер, Андрей умеет дружить и ценит своих друзей, которых у него обычно бывает человека. Любит командовать и управлять людьми. В людях ценит сильный характер, способность постоять за себя, силу воли. Однако  всего должно быть в меру. Например, таких людей, как он, просто не может терпеть. Немного завистлив. Главная черта, которая отличает его от многих, это стремление всегда быть первым, лучшим, в центре внимания. Любит, когда его хвалят, благодарят за что-либо. Что сильно увеличивает его самооценку. Плохо восприимчив к критике и замечаниям, одно замечание, сказанное  даже из лучших побуждений, задевает его до глубины души. Бывает, что Андрей хочет помочь людям, нуждающимся в помощи. Однако сделает он это неохотно и обязательно попросит вознаграждения. Правда, и самим парнем можно манипулировать, у него есть слабые места. Однако в анкете писать про них не буду.


6. Внешность.
С детства Андрей избалован вниманием девушек, что неудивительно. Весь внешний вид парня не может не располагать к себе, но нельзя сказать, что он прям "писаный" красавец, совсем нет, про него можно сказать симпатичный, даже очень. Светлые ухоженные волосы до плеч со спадающей на лоб длинной челкой, и никто почти не знает, что волосы у парня на самом деле прилизанные, но он с этим борется, проводя в ванной вместе с лаком и феном по часу по утрам. Лицо овальное, черты лица правильные, приятные. Нос прямой, губы чувственные. Кожа смуглая от природы. Единственный минус, который ужасно раздражал и раздражает парня - это низкий рост, ведь и мать, и отец Андрея были невысокого роста, что отразилось и на парне. В меру накачанный. Носит джинсы и футболки, подчеркивающие его хорошую фигуру. В ухе серьга в форме змеи. На руке носит напульсник со своим именем "Andrew". Походка уверенная, легкая, может подкрасться сзади, и не услышишь. Совсем не соответствуют образу его глаза, несмотря на теплый шоколадный оттенок, взгляд холодный и насмешливый, в нем постоянно сквозит равнодушие.
7. Индивидуальные способности.
создание иллюзий
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Любимая электрическая гитара, лакированная, черная с красным.
Кольцо: не понял, ну типа есть)

9. Животные.
нет времени да и желания о ком-то заботится. Нет
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
401-968-782
12. Пробный пост.
Завтрак в ЗДС
Андрей облегченно вздохнул, когда увидел, что он все-таки нашел зал Двух Стихий, примерно полчаса плутая по бесконечным коридорам и проклиная архитектора этого старинного замка. Андрей со смехом осознал, что опять с утра пораньше заблудился, выбежав из комнаты не до конца проснувшись. "Даже до обеда успел", - со злостью подумал он, вспоминая, что встал уже полтора часа назад и до сих пор не поел. Бартковский неторопясь прошелся вдоль огненной полосы, вспоминая, что когда-то ученики сидели по углам, темные ненавидели светлых, светлые темные, сплошные потасовки , переходящие в крупные драки на уроках. Еще немного постояв на середине, он уверенно свернул на часть темных. "Только не котлеты", - подумал он, подыскивая себе нужный столик. Окинув быстрым взглядом всех присутствующих и не обнаружив нужных или хотя бы заинтересовавших его людей, он сел за отдельный столик, поджидая то, ради чего сюда, собственно, и пришел, а именно завтрак. На столе сами собой появились напитки и котлетки в огромном белом блюде."Закон подлости срабатывал всегда точно и во время". Андрей пренебрежительно поморщился, тем самым показывая, что есть это он не собирается. Однако на столе ничего не изменилось. Решив не изменять своим принципам, Андрей, двумя пальцами отодвинул блюдо и сунул руку в карманы, пытаясь отыскать там зажигалку, которой в скором времени пытался поджечь скатерть. Попытка успехом не обвенчалась, но тем самым Андрей умудрился убить какое-то время, однако чувство голода никуда не пропало. Еще раз взглянув на ненавистные котлеты, Андрей уставший и измотанный после ночной прогулки и долгого перелета, все-таки пододвинул блюдо к себе. И аккуратно воткнул в одну из котлет вилку. она немного вжалась в блюдо и оттуда брызнула что-то подозрительное. Пронаблюдав за этим жалким зрелищем, Бартковский стал водить глазами по столу, пытаясь по привычке, которая осталась у него еще с детства, найти нож. Чтобы порубить завтрак на небольшие кусочки. Разумеется, ножа на столе не было. Да, да, здесь только самое необходимое, - с досадой пробормотал Бартковский еле слышно, ни к кому конкретно не обращаясь. Закатив глаза, Андрей порубил котлету вилкой и осторожно положил небольшой кусочек в рот, после чего с раздражением заметил, что завтрак остыл.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу. http://winx666.spybb.ru/viewtopic.php?pid=212#p212 та-дам. Извините, затея показалась мне оригинальной...

14. Где играете?

Отредактировано Андрей Бартковский (2009-04-13 20:35:00)

+1

2

Andrew написал(а):

3. Профессия/отделение.
ммм... светлое)

Прочитав характер и биографию, очень трудно представить его на светлом. Может лучше тёмное?

Andrew написал(а):

Андрей родился в семье чистокровных магов, лишь мать была простым человеком.

Так уже не чистокровные маги тогда, если мать человек. Напиши, что Мать была человеком, а вся семья отца магами.

Andrew написал(а):

Носит джинсы и футболки, подчеркивающие его, можно сказать, идеальную фигуру.

И что, он каждый день качается для такой фигуры? Напишите хотя бы просто довольно хорошую фигуру. А то Мартин Сью получается.

Andrew написал(а):

создание иллюзий

Такая способность уже есть у одного из игроков, согласны быть не одни с ней?

Andrew написал(а):

Полетный инструмент: Любимая электрическая гитара

Имейте ввиду, что в Тибидохсе не работают никакие электрические штуки, так что если уж будете её держать, будете только летать на ней.

Andrew написал(а):

12. Пробный пост.

Оформите пожалуйста по правилам нашим: действия без выделений, мысли курсивом, прямая речь - жирным

Andrew написал(а):

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.

Ждём где вы нас прорекламируете! Как известно, реклама - двигатель прогресса!

0

3

все исправил, в надежде, что вам понравится.

0

4

Андрей Бартковский написал(а):

ммм... светлое) но можно и темное, на усмотрение администрации

будешь на тёмном! Но сперва надо исправить недочеты в анкете. Будь внимательнее - у нас тут суровые админы.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Андрей Бартковский, темное отделение]